Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 205 ]  Страница 8 из 11  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 ноя 2007
Благодарил (а): 55 раз
ariana 2008 писал(а):
если они на потоке.

и они в этом виноваты?
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Lenchous писал(а):
ну вы че в самом деле думаете, что ariana имеет медицинское образование?

она так рьяно защищает нерадивых медиков...
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Lenchous писал(а):
девочки, ну вы че в самом деле думаете, что ariana имеет медицинское образование? Видно же, что нет, почитайте первую станицу про ручки ножки у плода на 2 х неделях беременности.

Это я утрированно сказала..так как тут как раз и непонятно что произошло однако...
диплом могу показать
Первые 2 недели беременности плодное яйцо плотно не связано с организмом матери и все неблагоприятные факторы, которым подвергается мать реально не влияют на эмбриона. Все генетики и акушеры придерживаются тактики: если в таких случаях беременность "хочет" прерваться, то ее активно никто не сохраняет, если беременность нормально прогрессирует, значит с ней все в порядке.

СообщениеДобавлено:  
сайонара писал(а):
Lenchous писал(а):
ну вы че в самом деле думаете, что ariana имеет медицинское образование?

она так рьяно защищает нерадивых медиков...

А с чего Вы взяли что они не родивые

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 29 май 2008
Изображений: 0
Благодарил (а): 286 раз
Мдя а на что жалоба то.. отредактировано - не переходите на личности Смешно, а на сроке в 2 недели кровотечение как правили они и не сохраняют. Пардон не видно же что там ручка оторвалась, ножка или все ок. Обычно кровотечения на ранних сроках не рекомендуют сохранять так как это говорит о какой-либо паталогии...которая может и потом проявиться.
отредактировано[/quote]
Вот и неправда всё,вы что,гинеколог,с чего вы такие вещи пишите?У меня было кровотечение на раннем сроке,до 1 месяца,я с ним ещё перенесла 4 авиаперелёта за неделю(летела в командировку) и ттт-всё хорошо,само закончилось,просто я не обращалась в скорую,а пошла к гинекологу.Она сказала,что на ранних сроках может быть кровотечение,тк плодное яйцо может отделяться и прикрепляться в другом месте.Главное в это время не подвергать себя большим нагрузкам и не летать на самолётах.А автору я хочу сказать,хорошо если у вас всё будет нормально или было (не вижу,есть у вас дети или нет).Просто когда люди долго ждут ребёнка,проходят разные испытания типа ЭКО,то нервы уже на столько на пределе,что любая грубость особенно в такой ситуации воспринимается очень остро.И правильно сделали,что написали жалобу,хотя бы припугнуть этих сучек,которым платят мало,но взятки дают большие,поэтому они и сидят в этом роддоме все в золоте,да с огромными задницами.Есть конечно врачи от Бога,и они заметьте,никогда не будут вам хамить.Если в родоме ей мало платят пусть идёт на рынок мясом торгует :evil:
Изображение
Всё, что вы видите во мне - не моё, это ваше; моё-это то, что я вижу в вас. (с)
Изображение=lenorchik82

СообщениеДобавлено:  
ariana 2008 писал(а):

НЕРАДИ́ВЫЙ, -ая, -ое; -ди́в, -а, -о. Такой, который без усердия относится к своим обязанностям, делам и т. п.; недобросовестный.(словарь русского языка если что)
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Ленорчик писал(а):
Просто когда люди долго ждут ребёнка,проходят разные испытания типа ЭКО,то нервы уже на столько на пределе,что любая грубость особенно в такой ситуации воспринимается очень остро.И правильно сделали,что написали жалобу,хотя бы припугнуть этих сучек,которым платят мало,но взятки дают большие,поэтому они и сидят в этом роддоме все в золоте,да с огромными задницами.Есть конечно врачи от Бога,и они заметьте,никогда не будут вам хамить.Если в родоме ей мало платят пусть идёт на рынок мясом торгует

+10000
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
сайонара писал(а):
ariana 2008 писал(а):

НЕРАДИ́ВЫЙ, -ая, -ое; -ди́в, -а, -о. Такой, который без усердия относится к своим обязанностям, делам и т. п.; недобросовестный.(словарь русского языка если что)

Не Вам судить...однако.....
tata_trumo
А где тм написано что врач должен сюсюкаться............и простите если пациентка истерит то как с ней быть?Иногда пока не цыкнешь, оно так и истерит
ТЕ мы врачей не уважаем, о...ем, но при этом идем к ним же.
СМЕШНО девоньки! И жаль Вас..........распугаете всех, лечить будет некому Вас

СообщениеДобавлено:  
Ленорчик писал(а):
Мдя а на что жалоба то.. отредактировано - не переходите на личности Смешно, а на сроке в 2 недели кровотечение как правили они и не сохраняют. Пардон не видно же что там ручка оторвалась, ножка или все ок. Обычно кровотечения на ранних сроках не рекомендуют сохранять так как это говорит о какой-либо паталогии...которая может и потом проявиться.
отредактировано

Вот и неправда всё,вы что,гинеколог,с чего вы такие вещи пишите?У меня было кровотечение на раннем сроке,до 1 месяца,я с ним ещё перенесла 4 авиаперелёта за неделю(летела в командировку) и ттт-всё хорошо,само закончилось,просто я не обращалась в скорую,а пошла к гинекологу.Она сказала,что на ранних сроках может быть кровотечение,тк плодное яйцо может отделяться и прикрепляться в другом месте.Главное в это время не подвергать себя большим нагрузкам и не летать на самолётах.А автору я хочу сказать,хорошо если у вас всё будет нормально или было (не вижу,есть у вас дети или нет).Просто когда люди долго ждут ребёнка,проходят разные испытания типа ЭКО,то нервы уже на столько на пределе,что любая грубость особенно в такой ситуации воспринимается очень остро.И правильно сделали,что написали жалобу,хотя бы припугнуть этих сучек,которым платят мало,но взятки дают большие,поэтому они и сидят в этом роддоме все в золоте,да с огромными задницами.Есть конечно врачи от Бога,и они заметьте,никогда не будут вам хамить.Если в родоме ей мало платят пусть идёт на рынок мясом торгует :evil:[/quote]
Обычно ноомально или нет показывает время.....
Яйцо гуляет токо до 2 недель.
А эрозии не было случайно??? Она как раз очень кровит ......в это время да еще и при перелетах.
И почему Вы оскорбляете врачей непотребными словами....?

СообщениеДобавлено:  
ariana 2008 писал(а):
мамулечка-красотулечка писал(а):
ariana 2008 писал(а):
А ты попробуй поработай когда куча истеричек таких по любому поводу......Нервы у варачей к сожалению сдают. Я их не защищаю, но при этом таких пациентов которые истерят я бы не пускала вообще.

что значит истерят???? вы о чем????? Да пусть хочь изойдуться в крике, у нее паника, девушку можно понять, долгожданная беременность. Вышла на работу-терпи. Ведь никто не заставляет ТАМ работать. А если работа такая нервная, так надо дома сидеть или в газетный киоск устроиться, там спокойно. Сама с людьми уже 8 лет работаю, работа тоже нервная. Всякое бывало, но опускаться до криков и оскорблений НИКОГДА.

Извини но пациент должен быть адекватен, а оправдывать отредактировано пардон!!!!!
И тем более Вы лично при этом не присутствовали...а я историю знаю еще и из уст сотрудников данного учреждения...
И почему врач должен такое терпеть..кстати по ЗАКОНУ врач при таком поведении вобщ может отказать в лечении, так как прямой угрозы жизни пациента нет....

При каком таком поведении?Человек отказался делать УЗИ по собственным соображениям,а орала кстати врач,просто потому что её разбудили.Но сказала бы,что без узи они не могут понять причину кровотечения.Зачем орать.Вот если у вас загорится квартира,вы пожарку вызвали ночью,а они приехали и вместо того,чтоб тушить обложили вас матом,что вы их разбудили.Нужно идти навстречу друг другу.А если хочешь денег,не х... было давать клятву гиппократа,что будешь помогать людям в их беде,независимо от своего настроения
Изображение
Изображение=lenorchik82

Последний раз редактировалось Ленорчик 01 фев 2009, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2008
Благодарил (а): 2 раза
Iris писал(а):
медсестры, которые нас, лежащих на сохранении не стесняясь называют выкидонами, выкидышами...

Жесть просто, такое чувство, что быдло какое-то, им бы в морге работать! :evil:

СообщениеДобавлено:  
ariana 2008 писал(а):
Не Вам судить...однако...

Однако))))повторюсь, это словарь)) А то, что врач без усердия отнеслась к своей непосредственной обязанности, тут уже оговорено) и узи на таком раннем сроке не стоило делать, как потом выяснилось и сказала это не я, а УЗИСТКА...авот выяснить, хочет сохранить пациент беременность или нет, это ли не первое, что дожна была узнать врач?????
Изображение
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Rain Belt писал(а):
Diavona* писал(а):
читала тему и вспомнила... детскую сказку про доктора Айболита, который в далекую Африку поехал ради больных детских животиков :) Потому, что был ЧЕЛОВЕКОМ
А если б не был - спокойно лежал бы на диване и телек смотрел :)
Уж извините за наивное сравнение...

Врач должен быть прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ

Да, а пациент должен быть пациентом, а не хватать и моментально убирать датчики.

Такая, вроде, образованная уже должна быть за 5 лет. А не знает, что, например, внематочная определяется только УЗИ.. она "на другой стороне баррикад". Смешно, честно говоря.

Внематочная на тесте не показывается,образованная вы наша.Родили бывы 3 детей,давали бы советы,а то 1 ребёнок и если дался вам без проблем,ну и хорошо.Вам автора не понять.Не дай бог вам иливашим близким заболеть и столкнуться с хамством и безразличием врачей,тогда бы вы поменяли своё мнение о них и о том,что вы должны быть ТОЛЬКО пациентом.Ещё раз повторяю,что не все врачи-козлы, и речь не об отсутствии професионализма ,а о безразличии к жизни людей, в том числе и детей
Изображение
Изображение=lenorchik82

Последний раз редактировалось Ленорчик 01 фев 2009, 11:53, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 июл 2008
Благодарил (а): 21 раз
Шоколадка
Я вас поддерживаю и понимаю.Все у вас будет хорошо, не надо переживать и нервничать. Думайте о вашем ребенке.

П.С. ariana 2008, по вашим постам поняла, что вы такая «зашибательная» дама. Все у вас в шоколаде, тогда откуда у вас столько Г...на и ненависти к людям, которое вы выплескиваете на владмаме? (Вопрос риторический)

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 12 окт 2008
Изображений: 1
Благодарил (а): 210 раз
1. Врач такого учреждения и отделения не должен спать во время дежурства. У них то, что называется "Без права сна".

2. Когда будущих докторов еще только обучают, им преподают такой предмет, как "Медицинская этика и деонтология". Так вот там им в голову и закладывают, что пациент, испытывая острые или продолжительные страдания, травму или прочие нарушения здоровья становится капризным, нервным и может не адекватно реагировать на ситуацию. Задача всего мед персонала ЛПУ (Лечебнопрофилактического учреждения) потдержать пациента, успокоить, быть к нему внимательным и терпеливым. Так что этичное поведение мед.персонала это одна из прямых их обязанностей. (В прочем как и не должны использоваться духи, яркий макияж, и никаких длинных раскрашенных ногтей Ну это так, к слову...)

3. При приеме больных в приемном отделении всегда расставляются приорететы в сторону более острой патологии. То есть, например, если уже начали оформление о.аднексита (восполение придатков) и привозят кровотечение (не важно на каком сроке), мед.персонал переключается на кровотечение, т.к. это может быть более опасно для жизни пациента. К слову сказать у меня так у знакомой было в 4-ке: вежливо попросили подождать несколько минут, т.к. привезли роженицу с интенсивной родовой деятельностью.

4. Н очень раннем сроке (до месяца) у меня тоже случилось кровотечение. Я сразу же обратилась к своему платному врачу. Она дала экстренное направление в 3-ку на госпитализацию. И точно так же меня хамоватая дама в приёмном послала делать УЗИ со словами "Без узи мы не принимаем!" и врач пришла далеко не сразу (мы с мужем засекли, ждали ее 35 минут), и смортели на меня косо и недовольно и после моего НЕистеричного, но уверенного и спокойного настояния, что УЗИ мне должны сделать в приемном, и не имеют права требовать за это деньги... И положили потом в самую убогую палату :evil: ... Доктор в приемном хоть и выказывала всяческое недовольство, в последствии оказалась все таки спокойной и вежливой. Слава Богу беременность сохранили. Но пролежав там, я для себя четко решила, что рожать в 3-ку не пойду. (Сейчас-то понимаю, что это 2 сааавсем разных отделения).

5. Не всегда кровотечение на ранних сроках свидетельствует о патологии плода. Так же бывает сильный нервный стресс/шок; гормональные нарушения у матери; механическое воздействие извне.

6. А кто сказал, что у врачей, особенно у оперирующих гинекологов, маленькая з/п и они пашут за копейки??? Возвращаясь к логике некоторых вышеотписавшихся учасником данной темы, "не нравится з/п в больничке, иди в платную клиннику работать!"

Я поражаюсь некоторым учасникм форума: ну нет у тебя добрых и теплых слов потдержки в адрес автора темы, ну не лезь ты сюда и не пиши ничего! Иногда лучше промолчать!

P.S.: Есть врачи от Бога, а есть врачи убогие...........
Материнство - оно счастливое ...
Изображение
Изображение
Стою на пороге новой жизни. Осталось только дверь открыть. Вот думаю с ноги или культурно?

СообщениеДобавлено:  
ariana 2008 писал(а):
Ленорчик писал(а):
отредактировано

Вот и неправда всё,вы что,гинеколог,с чего вы такие вещи пишите?У меня было кровотечение на раннем сроке,до 1 месяца,я с ним ещё перенесла 4 авиаперелёта за неделю(летела в командировку) и ттт-всё хорошо,само закончилось,просто я не обращалась в скорую,а пошла к гинекологу.Она сказала,что на ранних сроках может быть кровотечение,тк плодное яйцо может отделяться и прикрепляться в другом месте.Главное в это время не подвергать себя большим нагрузкам и не летать на самолётах.А автору я хочу сказать,хорошо если у вас всё будет нормально или было (не вижу,есть у вас дети или нет).Просто когда люди долго ждут ребёнка,проходят разные испытания типа ЭКО,то нервы уже на столько на пределе,что любая грубость особенно в такой ситуации воспринимается очень остро.И правильно сделали,что написали жалобу,хотя бы припугнуть этих сучек,которым платят мало,но взятки дают большие,поэтому они и сидят в этом роддоме все в золоте,да с огромными задницами.Есть конечно врачи от Бога,и они заметьте,никогда не будут вам хамить.Если в родоме ей мало платят пусть идёт на рынок мясом торгует :evil:

Обычно ноомально или нет показывает время.....
Яйцо гуляет токо до 2 недель.
А эрозии не было случайно??? Она как раз очень кровит ......в это время да еще и при перелетах.
И почему Вы оскорбляете врачей непотребными словами....?[/quote]
Извините,просто вырвалось.Я адресую их только тем,кто этого заслуживает,а таких не мало,поверьте.Я повторю ещё раз: не все врачи плохие,но хороших единицы,средних побольше,а плохих очень много.И хамством они маскируют именно свой непрофессионализм.Я согласна,что врач человек,у него свои проблемы,ему не надо хамить,НО В данной ситуации дело в другом:Шокооладка писала,что врач не поняла,что она хотела ОСТАВИТЬ ребёнка и наорала на неё.Я рожала в 5 роддоме-эмоции только положительные,там же я лежала на сохранении, в 3 я была в гинекологии мне делали лапороскопию-тоже мне все врачи и медсёстры понравились.Я говорю лишь о том,что нужно идти навстречу друг другу.и если молоденькая девочка бьётся в истерике,почему не сделать над собой усилие и не орать на неё :?: Вы говорите,что врачи ЛЮДИ,а пациенты что,не люди,что ли?
Изображение
Изображение=lenorchik82

СообщениеДобавлено:  
Ленорчик писал(а):
Rain Belt писал(а):
Diavona* писал(а):
читала тему и вспомнила... детскую сказку про доктора Айболита, который в далекую Африку поехал ради больных детских животиков :) Потому, что был ЧЕЛОВЕКОМ
А если б не был - спокойно лежал бы на диване и телек смотрел :)
Уж извините за наивное сравнение...

Врач должен быть прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ

Да, а пациент должен быть пациентом, а не хватать и моментально убирать датчики.

Такая, вроде, образованная уже должна быть за 5 лет. А не знает, что, например, внематочная определяется только УЗИ.. она "на другой стороне баррикад". Смешно, честно говоря.

Внематочная на тесте не показывается,образованная вы наша.Родили бывы 3 детей,давали бы советы,а то 1 ребёнок и если дался вам без проблем,ну и хорошо.Вам автора не понять.Не дай бог вашему ребёнку заболеть и столкнуться с хамством и безразличием врачей,тогда бы вы поменяли своё мнение о них.Ещё раз повторяю,что не все врачи-козлы

Читать надо внимательнее. Я написала, что внематочная определяется УЗИ. А автор только тесты сделала. А УЗИ делать не хотела.

Да, мне ребенок дался без проблем. Он просто мертвый родился. Вы читаете выборочно, и тут же отвечаете - слышали звон, да не знаете, где он.

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 21 июл 2007
Благодарил (а): 352 раза
НАЛИЯ
Браво!!!
Не ищите. То, что есть – есть. Остановитесь и увидьте.
Изображение

СообщениеДобавлено:  
С нами с: 21 ноя 2007
Благодарил (а): 41 раз
НАЛИЯ
все что мне думалось на протяжении всего прочитывания темы в Вашем посте. Спасибо.

хочется добавить для ariana 2008 про клятву Гиппократа - в выделеной цитате как раз и написано про "истеричных" пациентов: "внимательно и заботливо относиться к больному", в любом его состоянии - и не только физическом.
и для меня много значит эта подписанная бумажка - и она 70 лет будет храниться вместе с Вашим личным делом в архиве ВУЗа, который Вы закончили.... Вам это ни о чем не говорит? велика вероятность что она переживет основную массу подписавших ее людей....

А автору - не зацикливаться на этом не самом удачном старте - впереди просто куча всякого приятного - беременность это здорово, тем более что впереди встреча со своей кровиночкой :)
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".

СообщениеДобавлено:  
согласна с 2-мя предыдущими ораторами)
Изображение
Изображение
Изображение

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 205 ]  Страница 8 из 11  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов