Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 205 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥однажды мама♥всегда мама♥
Аватара пользователя
Имя: что в имени?
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 16074
Откуда: Я там, где мне нужно быть...
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 686 раз
ariana 2008
Нина , ну вот хоть убей - но Сима моя сохраненная с 3 недель , чего мне ждать ? Чудесный , хороший ребенок , и наши проблемки не что по сравнению с другими детками ... Я понимаю что природа мудра , в все такое , но пройти уже который раз по новой я не смогла бы и поэтому боролась зубаи и руками за жизнь моего сердечка , тк в 2,5 недели сделала узи и доктор сомневаясь включила звук - все таки там она уже была - сердечко билось!!!
Из положительных качеств у меня только "резус-фактор".(с)
Изображение

— Вы мне жутко нравитесь.
— Ничего, это пройдёт.
Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем… Потом не жутко…
Потом просто не нравлюсь… Потом жутко не нравлюсь…


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ika писал(а):
ariana 2008
в своей злобе вы просто жалки.... увы...
и смотрю вам доставляет определенное удовольствие излагать гадости в этой теме, зная, что автор беременна... Ах, это сладкое чувство склоки, ругани, драки!!!! Я прям вижу, как вы кайфуете перед монитором. Идите заряжаться негативной энергией на другой форум, на дроме вон мужикам про машины посоветуйте, или про недвижимость где порассуждайте, про рост цен на тарифы. А здесь этот негатив - "генетическая патология", которая уже проявилась всеобщим отторжением и требует, чтобы от нее немедленно избавились.

с какой поры научные факты стали гадостями :lol:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
ау, модераторы? может закрыть тему..по вопросу автора она себя исчерпала...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Пуфочка** писал(а):
ariana 2008
Нина , ну вот хоть убей - но Сима моя сохраненная с 3 недель , чего мне ждать ? Чудесный , хороший ребенок , и наши проблемки не что по сравнению с другими детками ... Я понимаю что природа мудра , в все такое , но пройти уже который раз по новой я не смогла бы и поэтому боролась зубаи и руками за жизнь моего сердечка , тк в 2,5 недели сделала узи и доктор сомневаясь включила звук - все таки там она уже была - сердечко билось!!!

Юль так ты наверное истерик не устраивала и не говорила что все козлы...и 3 недели это не 2...
Именно до 2 недель плодное яйцо не прикреплено, и если речь идет об отторжении то увы.....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
Повторюсь:

НАЛИЯ писал(а):
Возможно об этом должен просить автор темы, но мне кажется что модераторам пора закрыть тему! Все уже сделали свои выводы и умозаключения, а разведением склок Шоколадке печаль не облегчить. Я думаю она и так поняла, что ее потдерживают и желают всего лучшего...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 205 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]