Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 509 ]  Страница 25 из 26  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11341
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 488 раз
Volchok11 а я согласна с вашим мнением.
Не надо полагаться только на голые отзывы.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Мисс Ватрушка
Оплата ВСЕГДА после, врач не возьмет денег ДО.
Сначала нужно позвонить и договориться о встрече.
Уже бы разрешили написать размер благодарности и телефон в теме, в первом сообщении :-)

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Ну или всем, кому нужны контакты и размер вознаграждения , проще было бы в личку написать тем, кто уже рожал с НЮ, а то отзывов минимум и они теряются, зато просьб о телефоне и сумме не счесть :smile:
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 мар 2016
Сообщений: 84
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Я пожалуй напишу свой отзыв о работе Натальи Юрьевны. Я рожала с ней два раза, последний раз в начале апреля 2016. И безумно ей благодарна. Мои естественные роды, благодаря ей, прошли идеально. Ребёнок родился крупный -4 кг. Без разрывов. Хочу сказать, что мне ни разу во время процесса не было страшно, потому что она и акушерка Оля были всегда рядом. Наталья Юрьевна все старается сделать максимально комфортно для будущей мамы. Осматривает очень осторожно, не больно. Она снимала мне кольцо в 38 недель -аккуратно и не больно. Я вобще по натуре очень впечатлительная. Мне заранее все больно и неприятно. Но благодаря ей все прошло хорошо.



За это сообщение автора Якун поблагодарили: 2 Ekaterina_Eграница
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 01 мар 2016
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток. Ладыгина.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Малинка писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит платная палата в 4-ке?



2700 1местная, люкс до 3700.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 14 июл 2016
Сообщений: 6
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день, девушки!
Подскажите, пожалуйста, Наталья Юрьевна заведующая? Если да, то каким отделением?
Звонила сейчас в приемный покой, по моему вопросу посоветовали приехать к 9 утра и обратиться к заведующей Наталье...... И тут мой беременный мозг забыл отчество ((( Но, кажется, Наталье Юрьевне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 29 июл 2016
Сообщений: 5
Кто рожал с НЮ как она относится к эпидуриалке?советует или наоборот ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2278
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
VikVav,
нормально относится. Целесообразность определяет в процессе
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 8086
Изображений: 3
Откуда: Владивосток♡Москва
Благодарил (а): 585 раз
Поблагодарили: 664 раза
Хорошего дня!
06.07.16 родила девочку с Натальей Юрьевной.
В 38 недели приняли решение делать КС. Я благодарна Наталье Юрьевне за её внимательное отношение и золотые руки. Операция прошла хорошо. Очень аккуратный шов, учитывая, что у меня был там очень безобразный шов после экстренной операции, она все исправила. Рубец на самой матке, ювелирный, так сказали мне врачи узист и гинеколог.
И вообще 4 рд мне понравился)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 31 янв 2016
Сообщений: 5
Я рожала с Натальей Юрьевной в мае 2016. Золотой доктор и как человек очень отзывчивая и добрая. Наблюдалась у нее с 38 недельки, каждую неделю она меня осматривала.
Я приехала в роддом в 9 утра. Наталья Юрьевна на тот момент была на смене уже больше суток. Меня быстренько оформили и повели в 1 родзал. Акушеркой Оля была, с того момента как начались сильные схватки она была всегда рядышком, поддерживала, делала массаж. Наталья Юрьевна на этот момент еще принимала 3х рожениц и могу сказать ее вниманием я не была отделена. Она постоянно забегала, очень аккуратно осматривала, подбадривала. А после родов каждый день забегала в палату и интересовалась как я и как лялик. Я ей за все очень благодарна! :co_ol:
За вторым только к ней!!!! :smile:
После меня к ней пошли мои хорошие знакомые, по моему совету и все как одна сказали : Всё прошло идеально и впечатления только положительные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2009
Сообщений: 1138
Откуда: Тихая
Поблагодарили: 37 раз
девочки,кто рожал с НЮ в 2017 напишите пожалуйста стоимость в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2012
Сообщений: 906
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 55 раз
Volchok11 писал(а) 06 янв 2016, 19:21:
Я так поняла, что НЮ заморачиваться не желает

То что заморачиваться этот врач не желает, это истина! Приехала в роддом вечером именно к ней в ее смену( по отзывам) После осмотра,сказала, что показание на КС. Но уговаривала, чтоб рожала сама и с ней дней через пять...и настаивала, чтоб поставила подпись в журнале,то что я отказываюсь от КС. Меня это очень смутило, чем я ее и расстроила...сразу поменялась в отношении. Я так сильно стала переживать, от ее не адекватного поведения, что в эту же ночь у меня начались схватки. Не знаю за что, Бог послал нам этого врача. Роды были трудные не то слово, до сих пор в голове весь тот ужас. ЕЕ не профессионализм и жажда денег, привела к тому, что мой сыночек до сих пор не разговаривает. Ему сейчас 6 лет. Вторую доченьку рожала в краевом (БЕСПЛАТНО), так же были слабые схватки, но весь процесс родов в род зале проходил абсолютно по другому, когда я врачам предлагала делать, то что мне говорила НЮ, они пучили глаза и говорили ЗАЧЕМ? :sh_ok: мне то казалось, что именно так правильно из первого опыта своих родов. Рожала долго, но легко...Спасибо этим врачам за мою лапочку дочку, которая легко появилась на свет и так же легко идет по жизни.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОго ВРАЧА!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2009
Сообщений: 277
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
mellow писал(а) 09 фев 2017, 00:08:
Volchok11 писал(а) 06 янв 2016, 19:21:
Я так поняла, что НЮ заморачиваться не желает

То что заморачиваться этот врач не желает, это истина! Приехала в роддом вечером именно к ней в ее смену( по отзывам) После осмотра,сказала, что показание на КС. Но уговаривала, чтоб рожала сама и с ней дней через пять...и настаивала, чтоб поставила подпись в журнале,то что я отказываюсь от КС. Меня это очень смутило, чем я ее и расстроила...сразу поменялась в отношении. Я так сильно стала переживать, от ее не адекватного поведения, что в эту же ночь у меня начались схватки. Не знаю за что, Бог послал нам этого врача. Роды были трудные не то слово, до сих пор в голове весь тот ужас. ЕЕ не профессионализм и жажда денег, привела к тому, что мой сыночек до сих пор не разговаривает. Ему сейчас 6 лет. Вторую доченьку рожала в краевом (БЕСПЛАТНО), так же были слабые схватки, но весь процесс родов в род зале проходил абсолютно по другому, когда я врачам предлагала делать, то что мне говорила НЮ, они пучили глаза и говорили ЗАЧЕМ? :sh_ok: мне то казалось, что именно так правильно из первого опыта своих родов. Рожала долго, но легко...Спасибо этим врачам за мою лапочку дочку, которая легко появилась на свет и так же легко идет по жизни.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОго ВРАЧА!!!


Позвольте с вами не согласится в вопросе, что НЮ жадна до денег.. шла к ней рожать второго и она сказала, зачем я тебе, придешь и родишь сама быстро, мне не удобно брать денег за такую работу.. Вы знаете, первый раз она мне тоже сказала, что мне показано кесарево, но я упросила рожать сама. На что она сказала, что если ей что-то в родах не понравится, она прокесарит и глазом не моргнёт.. в итоге я родила сама, но ребёнок получил небольшую гепоксию, ее отголоски у нас наблюдаются и в 2,6 ребёнка.. (правда речь присутствует в полном объёме) и я не считаю, что это ее вина.. так прошли роды, не хорошо, не плохо.. она как врач не может выполнить работу не профессионально.. и в первых и во вторых моих родах она сработала на отлично.. Она профессионал своего дела я в этом убедилась, и не только я..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 мар 2016
Сообщений: 84
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Прям читать такое неприятно. У всех врачей и пациентов складываются свои отношения. Но! Назвать Наталью Юрьевну непрофессионалом нельзя никак. Она супер врач. Это факт. ПРоцесс родов нелегкий И ВСЕГДА НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ. И если доверяетесь врачу, то полностью делайте то, что он скажет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2010
Сообщений: 111
Поблагодарили: 4 раза
mellow,

Ваша история мне чем-то напомнила мою... Тоже договаривалась, тоже сама... Правда, показаний на кесарево не было. Только вот дочь родилась на 3 балла по Аппгар, сильнейшая гипоксия, а я месяц не могла ходить, так всё разъехалось (симфизиопатия). До сих пор не понимаю, как это все случилось у врача, которого здесь считают компетентным. Почему имея результаты УЗИ, по которым было видно, что ребенок самый что ни на есть средний, заявила, глядя на мой небольшой живот: "Лялька маленькая". А после родов, сидя на моей кровати, рассуждала, что видимо для меня и 3500 много оказалось. Логично. Но самое страшное, конечно, это те последствия гипоксии, которые мы расхлебываем по сей день. Именно острой гипоксии, пока ребенок шел по родовым путям, сердцебиение перестало прослушиваться. Почему не было принято решение о кесареве, я не могу понять. Что это было. Самонадеянность врача? Нам почти 6, разговариваем, но оч плохо, мелкая моторика совсем плохенькая, карандаш держим всей ладонью левой, как скипетр, и куча именно психических проблем, которые меня до слез доводят. Много лет вообще не могли ни в гости пойти, ни гостей принять, ни в лифт зайти с посторонними. Аутистический синдром нам ставили. А на площадке убегали от детей в ужасе, сейчас уже получше, но в сад не ходим, и как в школу пойдем пока не могу представить.
Вообще наивно было мне, начитавшись хороших отзывов о Н.Ю., полагать, что договорившись с ней о платных родах, получу какую-то гарантию на хороший результат. Тут вообще никакой гарантии, ни с ней, ни с кем-либо еще. Кесарево еще может какую-то гарантию дать, но не наши врачи с первобытным ЕР. Так что и платить здесь смысла нет.
Всем деткам желаю здоровья! :ro_za:



За это сообщение автора Fairy Tale поблагодарил: mellow
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2012
Сообщений: 906
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 55 раз
Fairy Tale,
Спасибо, что написали свой отзыв. :ro_za: Я долго не могла решиться... сердце до сих пор стучит, как барабан, когда захожу на эту ветку.
Ранее писала все подробно, но потом удалила(хотела забыть), девочки после меня тоже писали, но тоже некоторые удалили, думала со временем станет легче. Но куда там, когда уже 6 лет не переставая бегаешь, ищешь решения по врачам и каждый раз тебя спрашивают, как проходили роды...

Добавлено спустя 39 минут 21 секунду:
Нам тоже ставят аутичный спектр, проблемы по сердцу :ny_tik:
Роды: Слабая родовая деят-ть, сразу прокалывает пузырь, ставят капельницу, 7 часов под окситоцином, 7 часов на каждую схватку сказала тужиться самой, к самим родам у меня просто не было сил и не было потугов. Сына выдавливала, ложась всем своим весом, располосовала меня всю... первые минуты тишины, сын наглотался мекония...и бешеные ее глаза когда она чистила ему ротик...
Помню все то вранье про зеленые воды вдруг, когда в начале мне прокалывала пузырь и сказала медсестре, что воды хорошие...а потом приходила ко мне и говорила, скажи спасибо, что щипцами не доставали(а по закону их уже не применяют)! про отношение в род зале уже промолчу.
Благодарю только медсестру Олю, когда она пришла утром на смену, ее ангельский голос у меня на всегда в душе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2010
Сообщений: 111
Поблагодарили: 4 раза
Mellow

mellow писал(а) 12 май 2017, 11:32:
Ранее писала все подробно, но потом удалила(хотела забыть), девочки после меня тоже писали, но тоже некоторые удалили, думала со временем станет легче.

Да как это можно забыть, когда результат этого всего видишь каждый день. Читая Ваши слова вспомнила свою послеродовую выписку, которую мне вручили только когда я уже уезжала, в самый последний момент, где описывались мои якобы зеленые воды. Воды отошли у меня еще дома, я их видела своими глазами, и не ожидала прочитать в выписке такое откровенное вранье. Очень неприятно. Помню, как Н.Ю. после родов судорожно листала мою карту, выискивая какой-нибудь компромат. Но его не было. Идеальная карта идеальной беременности с идеальными результатами анализов, УЗИ, скринингов и печатями о прохождении подготовительных курсов. Она сама же говорила мне перед родами, что ей очень нравится, как грамотно я веду свою беременность... А потом каждый невролог (а мы их сменили немало), читая эту выписку, говорил: "Ах фетоплацентарная недостаточность.." А я объяснялась :"Мне никогда ее не ставили, хотя там так написано. Гипоксия была острая, в родах, а не хроническая." И каждый с пониманием говорил : "Да понятно, в роддоме можно написать все, что угодно".
Жалею еще, что поддалась на уговоры врача НЕ БРАТЬ мужа на роды. Понятно, что врачу комфортнее, если нет никого. Мне было так плохо от кучи лекарств, которыми меня обкололи, начиная с окситоцина. От чего-то меня начало знобить мелкой дрожью, когда я лежала одна в ожидании схваток и даже позвать никого не могла. Пришла Н.Ю., ввела хлористый, и меня стошнило. И я вот сейчас думаю, что, может быть, если бы присутствовал кто на родах, врач бы чувствовал больше ответственности за то, что происходит, и, может, принимал бы более своевременные решения. Решение о кесареве, в том числе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 14 сен 2017
Сообщений: 1
Cherry,Здравствуйте! Никак не могу вас найти! Личное сообщение не возможно отправить! Сидела на форуме и наткнулась на сообщения отпашем сыне про Перенатпльную энцефалопатию! У меня с дочкой все тоже что вы описывали! Как вы развивались в итоге? Ответьте пожалуйста я очень волнуюсь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 15 фев 2016
Сообщений: 146
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз
Хотела договориться с ней на роды - дозвонилась, договорилась о встрече, и по итогам беседы Н.Ю. мне отказала в ведении родов. :-) Предложила лечь в отделение патологии, чтобы мне там бесплатно тактику ведения родов подобрали и я лишний раз деньги не переплачивала. Видимо, я ей показалась слишком нищей. ;;-)))
Правда, когда я рожать приехала, то всё равно в её смену попала. :-) Очень быстро решили отправить меня на экстренное кесарево из-за не очень хорошего КТГ и подозрения Н.Ю. на зелёные воды (я приехала, когда у меня воды отошли и остатки подтекали немножко). Как оказалось - воды светлые были, перестраховались зря. Так торопились меня почикать, что впендюрили мне общий наркоз. Мне сказали, что Н.Ю. меня лично и оперировала. Если не считать необоснованности операции, то я операцией довольна осталась, шов отличный. Дочке ещё года нет, а он уже побледнел совсем.)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11341
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 488 раз
Цитата:
Дочке ещё года нет, а он уже побледнел совсем.)))
Так он у всех бледнеет, у меня их аж три, последнему только 8 месяцев. Это не зависит от врача :smile:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2010
Сообщений: 111
Поблагодарили: 4 раза
Смотрю последнюю страничку этого чата: люди регистрируются с единственной целью, чтобы узнать только контакт Фёдоровой и сумму вознаграждения. У всех сообщений по минимуму. Как-то неправдоподобно выглядит, больше напоминает искусственный ажиотаж)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 509 ]  Страница 25 из 26  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]