Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 509 ]  Страница 24 из 26  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Nata32
А вы ей на мобильный звонили или просто в роддом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: наталья
С нами с: 08 янв 2012
Сообщений: 93
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз
На мобильный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 сен 2013
Сообщений: 5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Прекрасный врач! У меня начали подтекать воды, а схваток не было. Попала в её смену просто, заранее не договаривалась. Она мне сказала "Будем рожать сами! На операцию только, если возникнет угроза для малыша!" С 16:00 под капельницей. В итоге я родила прекрасного малыша. Сама. :ya_hoo_oo: Слышала как она говорила, что кто-то предлагал отправить меня на КС и не париться (я родила только в час ночи). Но она не сдавалась. За что ей ОГРОМНАЯ моя БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Не будет стоять утешать и по головке наглаживать. "Кто тебе сказал, что роды - это не больно?!" - сказала она мне. :smile: Всё четко, точно и профессионально. Очень рада, что попала именно к ней. :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Lena
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 786
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Anita76
Как я поняла она берет только на роды с 36, 37 недели.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: димина
С нами с: 21 май 2012
Сообщений: 19
Девочки и мне скиньте размер благодарности за кесарево. Или как еще можно отблагодарить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 мар 2011
Сообщений: 18
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, мы уже дома с сынишкой!!! Только положительные эмоции от родов с Натальей Юрьевной!!! Благодарна судьбе, что 3 года назад выбрала для первых родов такого замечательного Врача и Человека!!! И сейчас второй раз даже не было сомнений с кем рожать!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:



За это сообщение автора Сентябрьская поблагодарил: Assol
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
Lizzy2008
20 тыс было в январе
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 апр 2015
Сообщений: 2
Все прошло супер! Очень рада что выбрала этого врача))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елизавета
С нами с: 06 янв 2015
Сообщений: 187
Поблагодарили: 7 раз
Shizgarka
Вы ж только спрашивали 29 апреля про нее и родились уже у н.ю ?)) А договаривались не заранее с ней? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Настя Косач
С нами с: 11 мар 2013
Сообщений: 22
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
2 июня родила сынулю у Натальи Юрьевны. Роды были не из легких, слабая родовая деятельность, но она настаивала что я должна родить сама. Схватки начались дома в 3 ночи, с 5 утра регулярно каждые 10 минут. В 8 утра приехала в роддом, в 9:30 уже подняли в родзал. Не буду описывать все происходящее, но в 17:00 на свет появился мой богатырь Алёшенька, весом 4 кг. Н.Ю. была постоянно в поле моего зрения, уходила по своим делам но быстро возвращалась и контролировала весь процесс. Рекомендую всем! Врач от бога)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елена
С нами с: 23 мар 2011
Сообщений: 259
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 49 раз
А я родила с этим врачем трех своих девчонок. Оооооооочень благодарно врачу. На первых родах остались воспоминания что рядом была мама, доверяешь полностью врачу, слушаешь что она говорит и все Хорошо...:) Всегда договаривались по телефону начиная с 36 недели. Врач-золото. Кстати первые роды- акушерские шипцы ( спасли меня и дочку). Первые пол года ходили к невропатологу с ребенком, нам не верили что мы щипцовые ( то есть настолько грамотно были наложены щипцы , что у ребенка ни каких последствий). Поэтому вторые и третье - выбор только к ней и ни к кому другому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2278
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
Девочки, большое спасибо за свежие отзывы! :ro_za:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 2126
Изображений: 0
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 620 раз
Девочки, напишите, пожалуйста, в личку контакт и сколько по стоимости хотя бы примерно роды у Натальи Юрьевны. Что-то задумалась я об этом,так как с этими помывками дурдом и в конце июня/начале июля наверное будет, хочу в голове хоть сумму представлять :ro_za: Буду очень благодарна :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Катя
С нами с: 10 янв 2015
Сообщений: 1
Рожала с НЮ 6 августа 2015 года, врач от Бога :smile: роды были тяжелые, все закончилось хорошо слава Богу) я когда читала отзывы, что она заменяет маму на родах, не могла поверить) и зря, действительно она как мама ) после родов приходила через день к нам) все смотрела и спрашивала как дела ) спасибо большое, что есть еще такие специалисты :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 окт 2010
Сообщений: 625
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 35 раз
18 октября появилась на свет доченька с НЮ. На 38 неделе благодаря ей выявилась проблема с ребенком и она все сделала по своему, благодаря чему с ребенком все хорошо и роды были не кс, как планировали другие врачи. Это большой профессионал, врач от Бога с каким-то шестым чувством. И просто Человек с большой буквы. Я так благодарю судьбу, за то что решила рожать с НЮ. Девочки, роды это серьезно, лучше подготовиться и определиться с врачем.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 28 июл 2013
Сообщений: 370
Изображений: 15
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 17 раз
Рожала с Натальей Юрьевной уже второй раз. Только благодаря ей, ее грамотной работе и чутью мой сын остался жив. Я благодарю Бога, что она была со мной. Если когда нибудь решусь на третьего, то пойду только к ней :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 дек 2015
Сообщений: 35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
А я хотела бы добавить свою историю родов с этим врачом. Хотя вся история заключается в том, что ню, когда я ей позвонила и рассказала про свои симптомы и что я собираюсь ехать в рд, сказала мне ехать в роддом самой и рожать с дежурной бригадой, что она не сможет приехать, так как уже находится на заре. Хотя была предварительная договорённость с ней и она меня осматривала за пару-тройку часов до моего звонка ей и после этого осмотра она сказала мне ехать домой.
Так что может быть и такая ситуация, хотя я тоже выбирала этого врача по отзывам и очень рассчитывала на роды с ней и на её помощь. И была мягко говоря обескуражена, в смятении и безумно расстроена, когда услышала такой её ответ, так как готовилась на роды с ней и была спокойна и уверена в её помощи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Валентина
С нами с: 23 апр 2015
Сообщений: 35
Поблагодарили: 3 раза
С НЮ встречалась пару раз до родов. Не впечатлила она меня. У меня не простая беременность, нужно было повозиться. Так вот она не особо хотела. Сказала или КС у нее, или до свидания. Я была категорически против кесарева, хоть пугала она очень профессионально, я прямо даже почти поверила во все страсти, которые она описывала... Прорыдала весь вечер и всю ночь... В итоге, слава Богу и спасибо судьбе, что встретила нормального врача, родила сама, за 3,5 часа, без проблем. Ребёнок здоров, ттт, у меня осложнений минимум. Я так поняла, что НЮ заморачиваться не желает, у неё желающих рожать много, вот и выбирает, что попроще... Так, по крайней мере, было в моей ситуации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 28 июл 2013
Сообщений: 370
Изображений: 15
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 17 раз
Volchok11 писал(а) 06 янв 2016, 19:21:
С НЮ встречалась пару раз до родов. Не впечатлила она меня. У меня не простая беременность, нужно было повозиться. Так вот она не особо хотела. Сказала или КС у нее, или до свидания. Я была категорически против кесарева, хоть пугала она очень профессионально, я прямо даже почти поверила во все страсти, которые она описывала... Прорыдала весь вечер и всю ночь... В итоге, слава Богу и спасибо судьбе, что встретила нормального врача, родила сама, за 3,5 часа, без проблем. Ребёнок здоров, ттт, у меня осложнений минимум. Я так поняла, что НЮ заморачиваться не желает, у неё желающих рожать много, вот и выбирает, что попроще... Так, по крайней мере, было в моей ситуации.

У меня с первым ребенком тоже не всё так просто было. Долгие и тяжелые роды. Я сама уже просила прокесарить, но Н.Ю. Боролась до последнего, в результате я сама родила мою принцессу и даже без разрывов. Второго ребенка она мне буквально спасла. Неонатологи говорили, что ему оставалось жить минут 30. Так что не надо судить так категорично. Рада что у вас все хорошо. Но и Н.Ю. я доверяю, возможно на тот момент ей показалось, что необходимо кесарево, вот и все.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Валентина
С нами с: 23 апр 2015
Сообщений: 35
Поблагодарили: 3 раза
Кудепста писал(а) 07 янв 2016, 19:33:
Так что не надо судить так категорично.

Это всего лишь моё мнение. В личной моей ситуации. Я вам его не навязываю. У вас все по другому сложилось, поэтому у вас и другое мнение. Но такая ситуация имела место быть и я её описала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 509 ]  Страница 24 из 26  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]