Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 509 ]  Страница 23 из 26  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2012
Сообщений: 906
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 55 раз
НЕВА
+1000000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 24
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте!

Мой опыт: После восхитительных бесплатных родов моей знакомой в 5 роддоме (сейчас рд №2), я тоже рожала бесплатно в 5 в 2010 году, всё было ужасно. После моей истории родов две моих подруги рожали ПЛАТНО у Фёдоровой Натальи Юрьевны в 4-ке. И одна знакомая - ПЛАТНО у Матюшевой Натальи Александровны в 4-ке. Все довольны. Видимо, скоро я тоже пойду к Наталье Юрьевне платно.

Конечно, неприятно осознавать, что платишь за то, чтобы тебя не поливали грязью, не затыкали, чтобы не проворонили чего-нибудь, то есть только за то, чтобы врач оставался человеком. А что делать?

С уважением
Александра



За это сообщение автора sirenki поблагодарил: Komandirsha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 259
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
sirenki
Полностью согласна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 20 июн 2009
Сообщений: 259
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Рожала в феврале свою доченьку по договоренности с Н.Ю., врач очень понравилась, наблюдалась у нее с 37 недель (смотрела каждую неделю). В общем шла рожать уверенная, что все будет хорошо, в общем так и получилось. Хотела рожать с ЭА, но анастезиолог А.А. был в отпуске, поэтому пришлось потерпеть, но это все того стоило. Может даже и хорошо, что обошлась без анестезии. По сравнению с первыми родами в краевом роддоме, вторые роды как небо и земля. Спасибо огромное Н.Ю. за мою дочечку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Олеся
С нами с: 26 мар 2013
Сообщений: 1
Девочки, подскажите, пожалуйста, тел. Натальи Юрьевны. Хотела бы с ней встретиться. И если можно, напишите условия ведения индивидуальных родов в личку. Заранее спасибо!
П.С. желательно быстрее, т.к. я на 39 неделе. Изначально просто планировала в другой роддом, но там не допускаются партнерские роды из-за карантина. А я уже настроилась с мужем идти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
alisavlad

alisavlad писал(а):
другой роддом, но там не допускаются партнерские роды из-за карантина

ПОДСКАЖИТЕ, а в каком роддоме карантин сейчас и по какой причине?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 6332
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 431 раз
Подскажите а она только роды принимает ?... Мне вот врач моя написала ее фамилию как хорошего специалиста по ведению б ... :du_ma_et: ни у кого она не вела беременность ?
Изображение
Изображение[/url] elegirl_mun
Свадебные мальдивы Свадебные мальдивы в Centara Ras Fushi resort&spa


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 фев 2013
Сообщений: 3312
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 155 раз
На днях родила моя знакомая сынишку. Рожала по моему совету у Федоровой. Говорит, что все прошло идеально!!! :bra_vo: Наталья Юрьевна профессионал, своего дела!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 18 дек 2013
Сообщений: 5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Рожала в августе доченьку вместе с Натальей Юрьевной (по договоренности). В день родов у нее был выходной день. Ночью начались схватки и по всем признакам это были ложные схватки. Утром созвонилась с Н.Ю., потому что схватки не прекращались. Она договорилась с врачом в роддоме, чтобы меня посмотрели. Встретила меня милая женщина, которая после осмотра и сообщила, что я уже в родах. Н.Ю. приехала очень быстро, меня даже не успели оформить. Во время схваток Н.Ю. практически не отходила от меня, была или со мной в родовой или в коридоре. Когда было особенно тяжело сидела рядом со мной, поддерживала, отвлекала разговорами (было ощущение, что я на родах с мамой). Роды прошли достаточно быстро и легко. Я очень довольна, что рожала с Н.Ю. За вторым пойду только к ней!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 04 фев 2013
Сообщений: 492
Откуда: Владивосток, Угольная
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 32 раза
Klysha
Спасибо за информацию :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 24
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Рожала в марте прошлого года, кажется, забыла написать отзыв) Это был второй ребенок, Н.Ю. со мной не сюсюкалась ни пока я лежала в дородовом (схватки начинались периодически, срок прошел уже, отеки были), ни на родах. Но всё прошло гладко и главное быстро. В 10 часов меня пригласили в родзал, в 11 приехала Наталья Юрьевна и после некоторых манипуляций, в т.ч. прокол, в 12 часов я уже родила. Одно меня смутило, мне вкололи якобы обезболивающее, но она отказалась говорить, что именно вколола. Думаю, что-то для ускорения родов, о каком обезболивающем могла идти речь? В общем, можно было так и сказать. Но в целом мне всё понравилось, всё было профессионально и быстро, без лишних слов. Отдельное спасибо акушерке Оле) Приятно было осознавать, что мой Димон "попал в добрые руки"))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2008
Сообщений: 262
Откуда: 3-я рабочая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Наверное вам баралгин вкололи - он обезбаливает и, как я поняла, расслабляет шейку матки. Она мне тоже сначала хотела вколоть его, но потом сказала, что мне не надо (хотя я очень просила обезболить), т. к. шейка ребенка не сдерживает.



За это сообщение автора Светуля поблагодарил: sirenki
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 24
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз
Светуля писал(а):
Наверное вам баралгин вкололи

:ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2013
Сообщений: 10
Своего первого ребенка я рожала у Нефедовой в краевом рд, Второго в четверке у Н.Ю. Оба раза платно и оба врача мне понравились. Н.Ю - профессионал! Отвечает на все вопросы, прислушивается к просьбам( в моем случае, это естественные роды без окситоцина и прокола пузыря). Она мне подробно объяснила особенности моей беременности, возможное течение родов(у меня узкий таз и девочка "заднего вида"),поэтому я была готова к разным вариантам и ей доверилась. В схватках она не мешает, в потугах - энергично помогает. Мне кажется, что к каждой ее клиентке-пациентке у нее свой подход. Роды прошли хорошо, Слава Богу так, как я хотела!Родив двоих детей, я хочу сказать, что :
1. Рожаете прежде всего Вы, а не доктор! Для тех, кому важно доверие и спокойствие в родах, к сожалению, в настоящее время лучше заплатить. Ибо платные роды предусматривают диалог, дают возможность обсудить многие важные моменты еще ДО родов.
2. К родам надо готовится!

Желаю всем легких родов и здоровых деток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 июн 2014
Сообщений: 1
Девоньки, можно мне тоже, пожалуйста, в личку информацию о НЮ? У нас 35 недель,первые роды, очень переживаю по поводу врача. Заранее благодарна всем за понимание и оперативность :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: НаТаsШа
С нами с: 01 фев 2014
Сообщений: 55
Поблагодарили: 1 раз
Рожала 30 мая у Н.Ю платно, легла за ранее я из Уссурийска приходила она несколько раз в дородовое ко мне проведывать, роды прошли замечательно, Осталась я довольна, внимательна говорит четко и по делу не дает раскисать, не сюсюкается, после родов тоже заходила проведывать консультации давала.
Если решите рожть с Н.Ю не пожалеете ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 26 фев 2013
Сообщений: 3312
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 155 раз
НаТаsШа писал(а) 10 июн 2014, 09:15:
Если решите рожть с Н.Ю не пожалеете ..

Я с вами полностью согласна. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2011
Сообщений: 51
Откуда: Приморский край
Родила 18 июня с Натальей Юрьевной мальчика, очень понравилось. У нас вообще очень забавно получилось все. Я приехала договориваться о родах в 37 недель, о плановом кс. Н.Ю меня посмотрела и сказала , что сегодня прооперируем, я приехала, оказывается, с раскрытием 6 см:) ну и схватки начались позже. Рубец был не сострятельный после первых родов. В общем, меня прокесарили, я очень довольна. Замечательный специалист, ей можно довериться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Подскажите, если я хочу рожать именно с этим врачом, мне надо просто в 4- ку приехать и к ней подойти? Или как это происходит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: наталья
С нами с: 08 янв 2012
Сообщений: 93
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 6 раз
Я позвонила,она спросила срок и сказала когда подъехать :smile: .



За это сообщение автора Nata32 поблагодарил: Viko
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 509 ]  Страница 23 из 26  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]