Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 509 ]  Страница 22 из 26  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2010
Сообщений: 98
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза
Дарена
Ну вы прям какие то ужасы рассказывается... :sh_ok: не от кого из близких знакомых кто там рожал ничего подобного не слышала , что бы так в наглую вымогали деньги и шантажировали показам ребенка :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 22 дек 2012
Сообщений: 1
Девочки, подскажите, кто знает сколько стоят у Н.Ю роды?я с ней буду созваниваться только в середине января, а то мне разную информацию говорят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2011
Сообщений: 249
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Макатя
Точную сумму она озвучит Вам сама, расчитывайте минимум на 15 :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 661
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
..


Последний раз редактировалось НЕВА 25 апр 2014, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2010
Сообщений: 98
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза
НЕВА
Могу тоже рассказать, что в 2010 году в там рожала моя подруга, собиралась рожать в другом роддоме, но так сложились обстоятельства, что приехали со схватками уже туда, с собой брала на всякий случай деньги, но они ей не понадобились, родила бесплатно, все прошло нормально..... Никто ни у мужа не у нее ничего не вымогал... :ne_vi_del: в этом году в этом же роддоме рожала еще одна подруга, хотела по договоренности, но решила бесплатно, делали кесарево... Все нормально... Никто ничего не вымогал.... Поэтому про всех врачей там.... Вы уж погаречились.... Врачи везде разные....

Добавлено спустя 16 минут 11 секунд:
А благодарности в виде конфет и тортов у нас не только в медецине принято носить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Людмила
С нами с: 12 фев 2012
Сообщений: 315
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 20 раз
Может врачи читают эту ветку и хоть немного задумываются,что так вести себя нельзя.и брать деньги и так безответственно относиться к роженице.поэтому читаешь отзывы про одного и того же врача и как -будто про разных людей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2011
Сообщений: 249
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Перечитываю эту ветку уже не один раз, также читаю отзывы про 4 роддом. Ну не понимаю я некоторых особ, а может быть беременный мозг даёт о себе знать, ну пишут всякую ерунду.
В период беременности очень внимательно все читают про роды, как это бывает, осложнения, проблемы и т .д. И осознавая, что мы живём в нашей Раше, где мягко сказано, куча проблем во всех отраслях, и в медицине соответственно, каждая хочет себе счастья, легких родов, хороших врачей и внимательного отношения. Ага, хорошо. Где же с таким врачём встретиться, познакомиться, отблагодарить? Начинаем доставать всех знакомых, близких, родных. Рекомендуют хорошего врача, с огромным опытом, готовую тебе помочь в твоём ЛИЧНОМ пожелании рожать только с ней, вести беременность, смотреть тебя перед родами. Но это личное пожелание беременной рожать с конкретным врачём и личное желание отблагодарить её за это.
К чему это написала, да потому что неприятно читать (в отзывах о 4 роддоме), что это коммерческая ветка. Да никто и никого не заставляет платить. Колхоз-то дело добровольное.
Со мной рожали девочки у Н.Ю. не по договоренности, у всех роды приняла замечательно. Ни к кому не было плохого отношения. Делала свою работу на отлично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Людмила
С нами с: 12 фев 2012
Сообщений: 315
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 20 раз
Вы думаете я радостно побежала деньга сама платить? понятно что не под дулом пистолета платили.Но когда лежишь в отключке и говорят плати(мужу)моему то как не заплатить?или стоять и ругаться и что-то доказывать (в моем случае бесполезно)Если у вас роды приняли хорошо то вот у меня представьте- нет!М вина врача.правда мои роды принимала Кизей.но операцию помогала делать Федорова и после родов она меня смотрела я очень болела.Так что про колхоз вы это погорячились.Если у вас не просили деньги - вам повезло!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2012
Сообщений: 906
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 55 раз
Komandirsha
а вы посчитайте процентное соотношение отзывов девушек кот. только здесь пишут: платно и по сертификату.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2011
Сообщений: 249
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
miss.XXX
Да у меня сложные роды были, оперировала Н.Ю. с Кизей. Экстренное КС. Тоже не всё просто. Особенно запомнила, когда начали давать наркоз, Н.Ю. молитву читала. В операционной много икон.
Прочитала Ваш пост в ветке 4-ки, искренне жаль Вас, что так получилось. Здоровья Вам.... :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
MeLLoW
Да у меня нет такого интереса считать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2012
Сообщений: 906
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 55 раз
Komandirsha
Komandirsha писал(а):
неприятно читать (в отзывах о 4 роддоме), что это коммерческая ветка. Да никто и никого не заставляет платить. Колхоз-то дело добровольное.


тогда давайте и сравним , какой процент просто хороших отзывов о этом враче, как специалист от бога? бесплатные ( по сертификату) есть такие???
а я думаю, именно об этом должны быть отзывы о этом враче, как о спец-те , а не о стоимости ее услуг!!!

я думаю с хорошим результатом, каждая готова отблагодарить своего врача.



За это сообщение автора mellow поблагодарил: ley
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
MeLLoW
Ну а вы не думаете ,что раз есть ветка о стоимости услуг НЮ,если девочки интересуются и хотят в родах попасть именно к ней и чтобы попасть именно к этому врачу готовы платить ,значит как на специалиста на нее есть спрос,а раз есть спрос,значит она хороший врач? Почему у других врачей ветки не такие активные как у НЮ или например как у Матюшевой?сразу оговорюсь-врачей не пиарю и не расхваливаю.
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2012
Сообщений: 906
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 55 раз
mon amour
думаю, чтоб если я прочла эту ветку, то аналогично как и все пошла бы на платные роды к этому врачу...т.к разговоры здесь только об этом...а не просто как о специалисте!!!
так что ветку, как коммерческой, больше и не назовешь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
MeLLoW
Так что в теме нет отзывов о ней как о специалисте?просто- напишите в личку стоимость?сомневаюсь.разговоры же не берутся с потолка-"кто там в четверке из врачей есть?федорова?хто такая?ну ладно пойду к ней рожу-скока стоит? :ps_ih: думаю что НЮ не всегда брала деньги за свои услуги, и если ее девочки выделяют из ВСЕХ врачей,работающих в данном роддоме,то это не потому,что она берет деньги,а потому,что берет деньги за свой высокий ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.

Добавлено спустя 53 секунды:
МоНаВи писал(а):
Три года назад делала у нее КС. Потом она меня наблюдала, а через неделю после выписки случился мастит, я приезжала к ней, она расцеживала меня и обошлись без больницы. Очень душевный врач, воду не льет, все по существу. :)


Добавлено спустя 24 секунды:
Неничка писал(а):
Я своих двоих деток рожала у нее :)
замечательный человек,замечательный врач!!!!
если вдруг соберусь рожать третьего-ТОЛЬКО К НЕЙ!!!!

Cherry,а вы с ней уже познакомились?
а то я в полном восторге от нее,да и не только я...но с одной моей подружкой ,она или вернее подружка с ней не сошлась :roll:


Добавлено спустя 45 секунд:
Джейси писал(а):
я рожала у нее и Струковой, по полису.
внимательная, без сюсюканья, в затруднительных ситуациях предпочитает действовать решительно и без промедления )))
общались с ней, в общей сложности, совсем недолго :lol: , впечатление осталось приятное.

Вот с этих отзывов начинается ветка про НЮ

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Это потом уже девочки,прочитав отзывы,начали писать коротко-скиньте размер благодарности и телефон

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
MeLLoW
Цитата:
коммерческой

Я всегда полагала,что коммерческой называется ветка,которую ТС оплачивает и на правах рекламы пишет как замечательны его товары и услуги. :du_ma_et: а здесь всего лишь девочки родившие у данного специалиста делятся своим опытом ну и информацией ессесно

Добавлено спустя 11 минут 4 секунды:
MeLLoW
Цитата:
аналогично как и все пошла бы на платные роды к этому врачу
вы меня извините но как так можно "аналогично как все?"я прежде чем идти рожать именно к этому врачу прочитала о ней ВСЕ отзывы ,позадавала вопросы девочкам на форуме,поговорила с двумя приятельницами,рожавшими у нее,сходила в ветки других врачей,позвонила НЮ,встретилась с ней,пообщалась,посмотрелась на кресле, после этого внимательно прислушалась к своим ощущениям и осознав,что я чувствую себя с этим врачом комфортно,что она отвечает на ВСЕ мои вопросы и дает полную информацию,приняла решение рожать с ней.
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2012
Сообщений: 906
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 55 раз
mon amour
верю, конечно, что она врач :a_g_a:
я про % соотношение....тут перевес ого-гей точно!то что ветка идет, как скрыто коммерческой.
"25 кадр" слышали такое? я не имею ввиду заговор Вальдемора :-)

на моем опыте... у меня началась тем-ра после родов... сына не взял грудь...и по моей не опытности и дурости, что я не начала спрашивать у каждого врача...а по надеялась на НЮ ...т.к когда она ко мне забегала за деньгами... ей сказала об этом, что у меня тем-ра, это не может быть из-за избытка молока и т.д .....и во время не начала сцеживаться...она сказала мне нет, нет... и прописала мне просто укол!!!потом я попыталась связаться с ней ч\з др. врачей но мне так насмешливо намекнули, что врач должен отдыхать и не чего его беспокоить по пустякам..и тогда я поняла..что больше этого врача не увижу...
позже у меня грудь чуть не лопнула...благо прибежала моя тетя и процедила меня....не дай бог мог быть мастит :kli_ny:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
mon amour писал(а):
вы меня извините но как так можно "аналогично как все?"я прежде чем идти рожать именно к этому врачу прочитала о ней ВСЕ отзывы


я на ВМ совсем не давно...о этом враче узнала, от своей знакомой...
выше писала об этом.


Последний раз редактировалось mellow 29 дек 2012, 01:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
И потом,Нина,если вы хотите попробовать что то изменить в ситуации с платными родами в 4ке,то я считаю,что эффективней будет писать в соответствующие инстанции или в СМИ и добиваться справедливости там,ибо призывы посчитать процент хороших отзывов как о враче от бога или процент родов просто по сертификату-это не результативное и по-моему ненужное занятие.гораздо лучше писать реальный отзыв о своих родах с данным врачом.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Цитата:
ей сказала об этом, что у меня тем-ра, это не может быть из-за избытка молока и т.д .....и во время не начала сцеживаться...она сказала мне нет, нет... и прописала мне просто укол!!!
позже у меня грудь чуть не лопнула...благо прибежала моя тетя и процедила меня....не дай бог мог быть мастит

Ну вот вы написали свой опыт-негативный,позитивный-не важно!важно,что вы поделились!девочки собирающиеся рожать у НЮ прочтут и обязательно сделают для себя выводы.
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2012
Сообщений: 906
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 55 раз
mon amour писал(а):
И потом,Нина,если вы хотите попробовать что то изменить в ситуации с платными родами в 4ке,то я считаю,что эффективней будет писать реальный отзыв о своих родах с данным врачом.

свой отзыв я писала.
извините, Ваш есть?
мы с вами вели дискуссию на эту тему. Будьте последовательны.


Последний раз редактировалось mellow 29 дек 2012, 11:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
MeLLoW
Конечно мой отзыв есть,и здесь ,и в ветке о 4 роддоме.я помню о нашей дискуссии,поэтому и призываю вас вести их не здесь а в соответствующих местах,ибо тема засоряется риторическими вопросами и никому не нужными призывами,а девочкам потом сложно выудить реально полезную информацию
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2012
Сообщений: 906
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 55 раз
mon amour писал(а):
Ну а вы не думаете ,что раз есть ветка о стоимости услуг НЮ

ну вот... и здесь вы со мной согласны :-) говорю же скрыто-коммерческая :pro_tiv:

mon amour писал(а):
призываю вас вести их не здесь а в соответствующих местах

:sh_ok: это хде же такие места?

после родов, наткнулась на эту ветку, с учащенным сердцебиением читала ее...увидела только положит.отзывы..была в недоумении, мне казалось что пишут о др.враче иногда только проскальзывало, что это тот врач, там где речь шла о деньгах... т.к в моих родах, после получения денег, человек поменялся на 100% -лепетала, лепетала, поглаживая меня... говоря: что по другому ну ни как не могло проходить...

все таки решилась написать свой отзыв. и вдруг посыпались и негативные отзывы о этом враче, видимо девочкам тоже было трудно писать об этом.

поэтому когда я вижу от девочек, высказывания типа
"что вы такое пишете! да не может быть такого!" и идите и пишите это в другом месте, ветка не об этом...
что вы хотели за бесплатно то? вот и терпите, а еще лучше молчите!
как заплатили, а исход такой? да не...не может быть, это значит вы сами виноваты, вас никто насильно не тянул! ...
тут у меня терпение и не выдерживает. :shout:

и скажу от себя, что мне стало легче, после решения написать о истории своих родах. На ВМ я нашла понимание и поддержку от девочек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 661
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
[


Последний раз редактировалось НЕВА 25 апр 2014, 11:48, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора НЕВА поблагодарили: 2 alpeva21Sarabi
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 509 ]  Страница 22 из 26  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]