Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 268 ]  Страница 12 из 14  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2008
Сообщений: 2092
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 177 раз
Хаска
вот я не первый раз тут слышу, что она "никакая". честно, никак не могу согласиться...
я же говорю - нам получаса приема никогда не хватало, потому что, начав говорить об одном, начинали обсуждаться параллельные проблемы - в общем, консультации были всегда супер развернутые...

кстати, меня очень сложно упрекнуть в том, что не хочу много знать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26932
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2564 раза
Hellis писал(а):
Хаска
вот я не первый раз тут слышу, что она "никакая". честно, никак не могу согласиться...
я же говорю - нам получаса приема никогда не хватало, потому что, начав говорить об одном, начинали обсуждаться параллельные проблемы - в общем, консультации были всегда супер развернутые...

кстати, меня очень сложно упрекнуть в том, что не хочу много знать :)

но у меня сложилось впечатление именно "никакущести", т.е. отработать свои 12 часов и нарулить....со мной она не разговраривала НИКОГДА, на приставучие вопросы поднимала голову от писанины и сильно удивлялась: оно разговаривает???? :hi_hi_hi:
мне, конечно, не с чем сравнивать, в обычных ЖК я была от силы пару раз в туманной юнности....
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 апр 2009
Сообщений: 9
Откуда: Владивосток
Обсуждение зацепило. Постараюсь быть объективной :smile: . На сегодняшний день - 39,5 нед. беременности отдала "Счастливому материнству" 34 тыс. руб. Если дотяну до следующего приема, получится около 35 тыс. руб. Наблюдаюсь у Шутки Е.В. с 7 нед. беременности. Сказать, что довольна, - мало. Сколько я себе нервов и времени сберегла, в деньгах не оценить. Е.В., конечно, мало эмоциональна, но для меня это к лучшему. Здравый смысл важнее. И вот еще что: может быть, только у меня так, но Шутка за прием раз 5 спрашивает, есть ли у меня какие-нибудь вопросы. Я порой теряюсь, как школьница, раздумывая, что бы еще такое спросить, когда все вроде бы и так разъяснено и понятно. На срок родов орентируюсь тот, который поставила Е.В. По УЗИ и Ширин, и Макарова - промахнулись (обещали мне, что сына раньше на выход попросится). Кстати, к краевому роддому у меня негативное отношение (печальный опыт). Рожать там не собиралась и свое мнение не поменяла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Хаска писал(а):
Е.В. настолько НИКАКАЯ в общении, что ни о какой психологии речь не идет, просто рыбье отношение. уж простите все поклонники. если не спросишь - гуд, спросишь - в лучшем случае не пожмет плечами...
:hi_hi_hi:

Во-во :-) , я такой флегмы еще в жизни не встречала. Может сейчас она и поменялась в лучшую сторону, но в 2002 была совершенно "никакая".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2007
Сообщений: 2069
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 136 раз
А я помню Шутку, когда она еще работала врачом краевого роддома. В 8 месяцев меня положили с пиелонефритом. Тогда я ее считала жуткой тварью. Да она спокойная, не орала, но ежедневно своими страшилками выносила мне мозг: "Что воды у меня черные, что ребенок теперь 100% родится больным, как минимум, пневмония ему обеспечена. Что у меня жуткие прибавки в весе (хотя все предыдущие лечащие врачи говорили о явном недоборе)". Причем войдя в нашу палату, она говорила о нас в третьем лице: "А у этой вообще воды черные, а у этой вообще то..." Сколько я тогда рыдала, не передать. Мне 20 лет было.
Я так боялась, что она будет у меня на родах. Не повезло, было ее дежурство, правда, слава богу видела ее пару раз, когда она зачем-то мне пузырь проткнула и уже после родов.
Через 7 лет я стояла на учете в СМ, у нее. Добрейшей души человек, даже не скажешь, что она может быть такой разной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1350
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
Жасмин писал(а):
А я помню Шутку, когда она еще работала врачом краевого роддома. В 8 месяцев меня положили с пиелонефритом. Тогда я ее считала жуткой тварью. Да она спокойная, не орала, но ежедневно своими страшилками выносила мне мозг: "Что воды у меня черные, что ребенок теперь 100% родится больным, как минимум, пневмония ему обеспечена. Что у меня жуткие прибавки в весе (хотя все предыдущие лечащие врачи говорили о явном недоборе)". Причем войдя в нашу палату, она говорила о нас в третьем лице: "А у этой вообще воды черные, а у этой вообще то..." Сколько я тогда рыдала, не передать. Мне 20 лет было.
Я так боялась, что она будет у меня на родах. Не повезло, было ее дежурство, правда, слава богу видела ее пару раз, когда она зачем-то мне пузырь проткнула и уже после родов.
Через 7 лет я стояла на учете в СМ, у нее. Добрейшей души человек, даже не скажешь, что она может быть такой разной.

Про Гайдай тоже говорят что она та еще... но со мной она общалась хорошо, показалась очень приятной дамой...лично со мной сюсюкаться на родах не надо а тоя еще на щею сяду и расскисну :smu:sche_nie: а если со мной по строже...я думаю то Гайдай и Шутка из этой серии... когда надо приголубят, а когда надо и прикритнуть могут...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2010
Сообщений: 771
Поблагодарили: 11 раз
В муниципальных консультациях на последних неделях нужно приходить раз в неделю, и какправило только взвешиваться. Так что в СМ эти требования не для выкачивания денег. У меня мазок за всю беременность брали 3 раза, у кого берут больше - наверное так нужно для вашей безопасности. А вообще все мы тут не врачи, и судить должны специалисты (или профессионалы -не вижу разницы), а мнения всех других - сугубо субъективное, т.к. у кого все прошло хорошо, тот и рад и благодарен, а у тех кому не так повезло или случилась беда - те и ругают врачей, а кого еще ругать? Не Бога же? Ни в коем случае не хочу никого обидеть, просто делаю такие выводы и желаю всем СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 276
Откуда: Артем-Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 9 раз
Filing писал(а):
Хаска писал(а):
Е.В. настолько НИКАКАЯ в общении, что ни о какой психологии речь не идет, просто рыбье отношение. уж простите все поклонники. если не спросишь - гуд, спросишь - в лучшем случае не пожмет плечами...
:hi_hi_hi:

Во-во :-) , я такой флегмы еще в жизни не встречала. Может сейчас она и поменялась в лучшую сторону, но в 2002 была совершенно "никакая".



Вообще в точку, видимо девочки это мы такие общительные, что нам всем Шутка амебой малоговорящей показалась. Мне на приемах даже спрашивать ничего не хотелось, хорошо интернет есть с профессиональными форумами врачей - там все и прочитаешь. У этой дамы видно дивиз - меньше беременная знает, крепче спит. Но когда ты на сохранение с угрозой попадаешь, а тебя врач, ведущий палату, даже на третий день не осматривает, я встречаю Шутку в коридоре и та пожав плечами говорит, что в лечебный процесс вмешиваться не собирается, то нахрена ой, ошибочка вышла! мне такой доктор за отдельную плату?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2007
Сообщений: 2069
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 136 раз
Я ж не о родах говорю. Слава богу, на родах я ее почти и не видела. Я пару недель тогда лежала, и все это время казалась мне ЕВ совсем неприятной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 1228
Откуда: Бам
Поблагодарили: 1 раз
Кротя писал(а):
Маруся, Я писал(а):
стабильно 830 руб, 700 прием и 130 моча

я тоже столько платила.. но потом говорят подняли ценник у нее.. она же заведующая СМ, к ней как к заведующей и подняли.. к другому врачу там же я так поняла что дешевле ходить..

У меня редко бывало, когда я обходилась 700р. когда отказывалась сдавать анализы. Только изначально когда полное мед. обследоввание по всем врачам обошлось не помню сколько, но дорого 3-4т. Прием 700, кровь- причем нужно на все сдать, моча это стандарт только не помню сколько платила, но не 130, а может и 130, просто считали все до кучи суммы меньше 1000 я очень редко когда слашала от администратора. Она так часто меня приглашала на прием, что порой я отказывалась приходить. Так ко всему еще бывало приходилось ждать 30-40 минут, пока она примет беременную, меня это напрягало, я плачу такие деньги чтобы сидеть и ждать... с таким бы успехом я могла и в поликлиникек посидеть.
Конечно я готова была любые деньги отдать, чтобы нормально выносить ребенка. Чему я очень благодарна всем кто вел беременность и принимал роды, все было замечательно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
Filing писал(а):
Хаска писал(а):
Е.В. настолько НИКАКАЯ в общении, что ни о какой психологии речь не идет, просто рыбье отношение. уж простите все поклонники. если не спросишь - гуд, спросишь - в лучшем случае не пожмет плечами...
:hi_hi_hi:

Во-во :-) , я такой флегмы еще в жизни не встречала. Может сейчас она и поменялась в лучшую сторону, но в 2002 была совершенно "никакая".

Да? А со мной и разговаривает живо, и даже звонила сама спрашивала как дела, советы дельные давала...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26932
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2564 раза
маленькая пчёлка писал(а):
Да? А со мной и разговаривает живо, и даже звонила сама спрашивала как дела, советы дельные давала...

:sh_ok:
а я до нее дозванивалась с десятого раза :-(
сама она не перезванивала НИКОГДА
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1350
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
подсчитала я сколько мне обошловь ведение в СМ вместе с курсами 33т, сюда не входят анализы которые я сдавала в на гармоны в центе материнстве и детства и узи, это еще 4т примерно :smile: ну и у меня еще три приема примерно будет по 830 руб :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2010
Сообщений: 3992
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 592 раза
Хаска писал(а):
маленькая пчёлка писал(а):
Да? А со мной и разговаривает живо, и даже звонила сама спрашивала как дела, советы дельные давала...

:sh_ok:
а я до нее дозванивалась с десятого раза :-(
сама она не перезванивала НИКОГДА

Мы как о разных людях говорим... :ne_vi_del: Она не только перезванивала, но и сама звонила. Это врач которой можно позвонить в любое время дня и ночи если что-то экстраординарное и она никогда не пошлёт. Удивляюсь выдержке её близких... У меня мужу иногда могут позвонить ночью. Я сдерживаюсь, но честно не особо радует...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1561
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 162 раза
Девы, читаю и не могу понять откуда столько негатива к Е.В.???
Наблюдаюсь у нее с 8 недель, да, женщина оч. спокойная...Но, на мой взгляд, так и должно быть. у беременных и так эмоции зашкаливают (я про себя :hi_hi_hi: ), если бы и врач на приеме начинала бы со мной вместе охать и ахать :-( .... думаю ничего хорошего не получилось бы.
Хаска писал(а):
маленькая пчёлка писал(а):
Да? А со мной и разговаривает живо, и даже звонила сама спрашивала как дела, советы дельные давала...

:sh_ok:
а я до нее дозванивалась с десятого раза :-(
сама она не перезванивала НИКОГДА


согласна, дозвониться не всегда просто, но надо понимать - она врач и просто напросто ведет прием в этот момент...
Если я сама не дозванивалась, Е.В. ВСЕГДА сама перезванивала.

Еще меня очень поразил случай, когда я ей позвонила, чтобы узнать результат важного для меня анализа, а она оказалась дома, так вот мне по памяти сказали результат :ro_za: и не ошиблась - как говорится респект ей!!
Ну а по поводу ее неразговорчивости, на КАЖДОМ приеме врач спрашивает какие вопросы.

В общем, я ни капли не жалею, что пошла наблюдаться и менно к этому генекологу. меня устраивает абсолютно все.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2007
Сообщений: 114
Откуда: Артём
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Шутка Е.В. до 15-го марта в отпуске...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 фев 2011
Сообщений: 370
Поблагодарили: 3 раза
Anfisa писал(а):
Шутка Е.В. до 15-го марта в отпуске...

Сегодня была на приеме в СМ, я у ЛГ наблюдаюсь, Видела там ЕВ, вела прием :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2011
Сообщений: 91
Девочки, а вы все анализы в СМ сдаете? или какие-то бесплатно удается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1350
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
Шутка с 21 марта в отпуск уходит :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шутка Евгения Владиславовна
Сообщение Добавлено:  
почитала, добавлю свои 5 копеек.
как я поняла из собственного опыта, из опыта родной сестры (ее "патологии" уже полтора года, и оная резво скачет по квартире, сшибая все и вся на своем пути) и опыта подруг (с разным кол-вом детей) - все зависит от того, есть у вас осложнения по беременности или нет. а если есть, насколько серьезные.
попробую разложить свои впечатления по полочкам. пишу по собственным ощущениям и по тому, с чем столкнулась лично (не со слов), вполне допуская, что у других - свой личный уникальный опыт.

из плюсов
+ очень нравилось, что меня поощряли задавать вопросы. Е.В. даже удивлялась, когда я говорила, что вопросов, в принципе, нет. рекомендовала записывать дома, как только что-то в голову приходит, пусть даже не слишком важное.
+ телефон Е.В. дала свой сама, сказав, чтобы сразу звонила, если что. воспользовалась я этим пару раз всего (за 23-25 недель), Е.В. проконсультировала оба раза без какой-либо дерготни.
+ нравилось, что Е.В. дает вполне развернутые рекомендации (но только рекомендации!), объясняя, если задавать доп.вопросы, почему так, а не иначе (правда, это касалось далеко не всех вопросов).
+ по деньгам выходило не слишком, чтобы много (сейчас я оплачиваю в разы больше счетов, но об этом в другой раз - и я уже не в СМ) - по 700 рублей + анализы (как выйдет). но это уже не к Е.В. плюс, а к СМ.

из минусов
- большая часть в карту записывалась с моих слов. т.е. говорю я, что у меня обычно так дело обстоит - так и пишет. после мне не один врач сказал, что многие вещи (напр., гипертоническую болезнь) не ставят на фоне беременности. только до или после. а здесь - пожалуйста )))) а от этих записей "на слово" потом начинают плясать другие специалисты того же СМ.
- регулярное давление на психику - рефреном каждого приема было "мы с вами ложимся ~ такого-то числа". на вопрос "зачем?" как правило ответа не было. ложимся и точка. стоит ли говорить, что душевного равновесия это не прибавляло?
- до подписания отказа о прерывании беременности (на 15-16 неделе, к слову, когда результаты УЗИ были в норме, анализы - по ее же словам - были в норме и т.п.), обращение было примерно следующее: да ты не выносишь, да тебе бы до 28-30 недели доносить - уже счастье будет, и т.п., при этом постоянные разговоры о том, что, возможно, все лучше прервать уже сейчас. после подписания отказа ситуация меняется на диаметрально противоположную, и каждый прием мне начинают рассказывать, как у меня и у ребенка все хорошо, просто чудесно, при том не забывая про рефрен каждого приема. что мы там про душевное равновесие..?
- консультация других специалистов (не из СМ и не тех, к которым направляет сама), как правило, воспринимается в штыки. в частности, не устроило то, что нам с мужем хотелось проконсультироваться у другого гинеколога, прежде, чем решать вопрос о прерывании (меня были готовы с консилиума, под белы ручки - и на чистку), а также не устроил результат обследования "не того" гематолога. при этом бывает, что не стесняется высказать вслух мнение о "не своих" докторах (впрочем, не только Е.В., но и другие врачи СМ). я все понимаю - и что у каждого специалиста есть свои контакты, которым они доверяют. пусть. но мое право обследоваться у того врача, у которого я хочу обследоваться или к которому могу попасть. по интересному совпадению, при "вопросе жизни и смерти" попасть на прием к рекомендуемым специалистом - нечто из разряда mission impossible.
- вещи, о которых не спросишь, или вещи, о которых просто не хочет говорить - не скажет. на установку пессария мне было предложено лечь в роддом на две недели. это при том, что дородовое отделение было переполнено, а установку пессария выполняют амбулаторно (последнего я добивалась с полчаса примерно). уже в другой консультации я узнала (и увидела! причем видно это было без особого увеличения, при банальном осмотре!) об еще одной серьезной проблеме, которая, впрочем, корректируется, если ею вовремя заняться. на момент осмотра время на корректировку еще оставалось, хотя и было прилично подупущено.
- анализы (оригиналы), которые были сделаны в СМ на мои кровные средства, при уходе в другую консультацию, отдать отказалась.

***
резюмируя (уже не только по своему опыту): если у вас все протекает более-менее гладко и вы не из стеснительных - врач для вас. но и только.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 268 ]  Страница 12 из 14  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]