Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 50 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Наталина** писал(а):
Сообщения, не относящиеся к теме, во избежание продолжения конфиликта, были удалены.

А вот это высказывание, Вы не считаете конфликтом?
Цитата:
или все деньги с платных услуг просто в карман главному складываются?...

если честно я не знаю куда они складываются!!Но Погорелова машины меняет ,как перчатки!!А про главного врача так вообще молчу!!
Цитата:
а лаборанткам там наверное копейки достаются...

конечно!!

Изначально повлёкшим конфликт :roll:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
БеСка*
Цитата:
ну деньги считаь чужие, конечно же, не хорошо!!Но она то точно только на свои меняет!!!

И сын у неё есть и дочь вообще то :wink:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11704
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
SMN* писал(а):
Изначально повлёкшим конфликт

Я считаю, что это личное дело каждого считать или не считать жужие деньги. для меня это неприемлимо, для кого то , видимо, это норма.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Отредактировано модератором


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 янв 2007
Сообщений: 1037
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 79 раз
Klusha писал(а):
Насчет Краевого роддома - это как лотерея. Кому-то везет и все просто супер, а кто-то сталкивается с хамствоми безразличием и больше туда ни ногой :D (я тоже из таких, поэтому второе роды в 3 были). :D

+1000
тоже был печальный опыт с КР, поэтому согласна
хотя, это наверно в каждом роддоме или больнице, да и вообще в любом случае возможно...... :roll: Действительно жаль, что ни деньги, ни связи не уберегут тебя от возможно неудачного исхода.... лотерея у нас к сожалению, а не профессионализм..... :roll: А во врачебной практике она дорого обходится...
~ Странно, я раньше не думала, что так бывает, Что все способно так закрутиться. (30.02)... ~


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Омела
Цитата:
ни деньги, ни связи не уберегут тебя от возможно неудачного исхода.... лотерея у нас к сожалению, а не профессионализм....

всё-таки вы знаете это не к врачам относится, бывают случаи, когда оч. профессиональный врач ничем помочь не может, ваш организм очень индивидуален и только господь бог может сказать, что всё будет хорошо. врач действует исходя из эмпирических данных, знаний накопленных годами и тысячелетиями, но мир вокруг меняется и мы меняемся вместе с ним, некоторые врачи остаются "на волне", продолжают самообразование, а другие живут как в берлоге, но даже первые не смогут вам гарантировать на 100 процентов положительный результат...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 165
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
А у меня наоборот вышло, я всю жизнь думала что у меня как у мамы отрицательная группа а когда здавала в СМ узнала что на самом деле положительная так я им сразу не поверила. Перездала сначала в центре переливания, они опять определили положительную, я опять не поверила пошла в Юнилаб сама без всяких напровлений, в итоге тот же результат... А оказалась мне в род доме при моем рожденни резус не нет такого слова! определили... Так что бдите девочки это наше здоровье и наши малыши...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 янв 2007
Сообщений: 1037
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 79 раз
Ginger
конечно соглашусь с Вами, что все индивидуально, но все равно есть же основные правила ведения родов..... :roll: не знаю, я не врач, правильно ли написала :oops:
и честно, зря я наверно начала эту тему, очень неприятны воспоминания про все это. но долго крепилась и молчала :)
и все вот эти опросы правильно/неправильно..... тоже ничего не дадут, вот в моем случае это было так и все, теперь это просто данность.... а в опросах я вижу и врачей этих хвалят и роддом, это все так индивидуально, есть наконец же просто человеческий фактор...... и еще каждому все дается по силам, вот видимо мне нужно было это пройти......
~ Странно, я раньше не думала, что так бывает, Что все способно так закрутиться. (30.02)... ~


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Омела
в принципе я с вами тоже согласна, во всей нашей жизни есть субъективный момент, мы не роботы и вокруг нас тоже не компьютеры, человеческий фактор есть во всём. роды это наверное как армия - тяжело, но многим на пользу, а кого-то и до убийства-самоубийства доводит. кому как повезло....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 янв 2007
Сообщений: 1037
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 79 раз
главное время лечит......., и сейчас уже все хорошо, то время вспоминается просто как страшный сон :)
~ Странно, я раньше не думала, что так бывает, Что все способно так закрутиться. (30.02)... ~


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 50 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]