Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 342 ]  Страница 16 из 18  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Lenochka
С нами с: 07 дек 2013
Сообщений: 3
Когда забеременела, сразу пошла в ЭКО. Так как первые роды закончились выкидышем и у меня уже был там врач, то первые четыре недели наблюдалась у нее (Третьякова Анна). Но она не ведет беременяшек дальше и на 10 неделе сама записала меня к Росляк Н.А. Как позже оказалось, то 90% подруг, вились у нее. Не скажу что она меня впечатлила с первого знакомства, она мне показалась абсолютно пассивной я была очередной пациенткой ( а хочется же сразу сказку, ведь я же БЕРЕМЕННАЯ :-) ) . Но человек оказался просто адекватным. Она направила меня на многочисленные анализы и только потом, после ясности картины, начала общение. Я так же нахожусь на терапии у гематолога, она с уважением отнеслась к его назначениям и любой препарат который хотела прописать, она просила согласовать с гемотологом, я при ней звонила и согласовывала с ним. Когда я умудрилась простыть, она мне звонила и сама интересовалась как самочувствие и советовала что еще можно сделать. В общем спокойно, без перестраховки(что я считаю , в моем случае важно – не перекормить препаратами) , она довела меня до роддома.
Я ни раз видела , пока сидела в приемной, что приезжали папашки и мамашки с цветами к ней, поблагодарить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ленчик
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 336
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Я родила в июле, в конце августа пришла к ней на прием посмотреться...я не смогла придти с пустыми руками, хоть и наблюдалась у нее не бесплатно, а платила за каждый прием. Я купила ей корзиночку цветов ярких, разных, летних таких...не знала ее предпочтения...УГОДИЛА! она сказала, что ей оч понравилось и приятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2011
Сообщений: 1787
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 146 раз
При мне на приеме часто звонят девочки и гворят, что родили, она за куаждую радуется и все расспрашивает, всех помнит. А главное, точно, без перестраховки, как любят в жк, все только по показаниям, и бегать часто к ней не заставляет, только если это необходимо опять же по показаниям :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 дек 2013
Сообщений: 518
Откуда: Артем
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 26 раз
Наблюдалась у нее всю бер. Отличный врач и добрейшей души человек :-ok-: . Перестраховщица, но я сама такая же, так что меня лишние анализы не напрягали. Несколько раз прибегала без записи с ''проблемами'', всегда находила время, даже оплату не брала). Буду планировать второго ребенка- пойду только к ней!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настя
С нами с: 14 май 2014
Сообщений: 10
Поблагодарили: 2 раза
Читаю и не понимаю, как буд-то не к ней на прием ходила. Все мы разные и конечно врачей выбираем себе "по духу". Мне Росляк не понравилась, а больше не понравилось отсутствие у нее профессионализма. Я обратилась к ней с целью вести беременность в ЭКО. У меня конечно беременность не совсем типичная, есть заболевания по кот. противопоказаний для беременности нет, была ЗБ, для предотвращения последствий в дальнейшем, я прошла полное обследование, и о своих болезнях знаю все... Росляк не просто перестраховщица, она боится абсолютно любой ответственности, такие люди впринципе не могут называться врачами. Меня она беременную довела до слез и отправила с планируемой и желаемой здоровой беременностью на аборт, при этом испугало ее количество всех заболеваний у меня, и более того по основной она знает только с института, с ее слов. От таких как я, ей проще избавиться, она не знает как нас лечить, а еще же ответсвенность... -не ее я клиент, работает она с обычными беременными, я даже уверена что когда у беременной понижается гемоглобин или повышается гомоцистиин- она впадает в панику, потому что в отличии от хороших врачей, к своей работе относится поверхностно. После всего того что наговорила мне эта дама: "Вы не сможете родить здорового ребенка" "Смиритесь...возьмите ребенка в детском доме", "Подумайте"..., я в этот же день, находясь в ужасном состоянии была вынуждена обратиться еще к 1 из лучших гинекологов в городе кот. меня успокоил: "к сожалению бывают и такие врачи..." Более того я метиска родилась в ССР и живу всю жизнь в РФ , а у этой дамы проблемы - она похоже расистка (что для врача не приемлемо) спросила есть ли у меня гражданство, русский ли у меня муж... :sh_ok: Оч. жалею что супруг в этот день не смог приехать в медцентр со мной...думаю до слез бы просто не дошло, он бы ее сразу поставил на место. Может конечно у нее настроение было такое....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 2857
Изображений: 5
Откуда: Находка - Врангель
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 577 раз
СтасяН
Я в начале своей беременности пила таблетки, противопоказанные при Б, так как еще не знала, что ношу ребенку. К ней летела вся в слезах, она успокоила и отправила на обследование в роддом. Мне там прямо сказали (гинеколог и уролог, так как таблетки от цистита были): или даун или аборт, выбирайте. Я оттуда на ватных ногах вышла. Когда пришла на прием к Росляк с заключением врачей, она скала, что все О'К будет и выносим мы здорового ребеночка! И на скринингах мне говорили, что ребенок даун родится. Она опять успокаивала, про аборт ни разу не заикнулась.


Последний раз редактировалось Рейчел 04 июн 2014, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2014
Сообщений: 12
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 2 раза
Читаю отзыв СтасяН и прям глазам своим не верю.. Наблюдаюсь у нее уже восемь месяце. Причем попала к ней по ошибке, была записана к другому врачу, но девочки на ресепшене что то напутили и отправили к ней. В итоге ни разу не пожалела, что она мой врач! Где надо успокоит, где надо посоветует. Лишнего не назначит, все только по существу. Ничего не навязывает. Даже укол для резус-отрицательных мам, все по собственному желанию. Всегда доброжелательна. Спрашивает как хочешь сдавать анализы, платно или нет. Посоветует куда лучше сходить чтобы не переплачивать. Недавно попала на узи к реально некомпетентному врачу, тоже из ЭКО, которая наговорила кучу всякого бреда про ляльку, так Н.А. Росляк увидела меня и сразу успокоила что все нормально. В итоге сама записала меня на прием к другому чудо-узисту и в итоге он подтвердил что нет никаких поводов для беспокойств.
В общем я очень рада, что попала именно к ней. Часто вижу как к ней приходят с ляльками и цветами, благодарят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Kseha писал(а) 04 июн 2014, 18:48:
Недавно попала на узи к реально некомпетентному врачу, тоже из ЭКО, которая наговорила кучу всякого бреда про ляльку

случайно не Онипер?

По поводу НА-я тоже у нее наблюдаюсь, но пока не определилась, нравится или нет. Как человек да, безусловно. А как врач ':roll:'
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2014
Сообщений: 12
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 2 раза
Persia писал(а) 04 июн 2014, 19:21:
Kseha писал(а) 04 июн 2014, 18:48:
Недавно попала на узи к реально некомпетентному врачу, тоже из ЭКО, которая наговорила кучу всякого бреда про ляльку

случайно не Онипер?

По поводу НА-я тоже у нее наблюдаюсь, но пока не определилась, нравится или нет. Как человек да, безусловно. А как врач ':roll:'

Да, да!! Именно Онипер! Второй раз уже подвела. В первый раз девочку наговорила и не могла больше ничего разглядеть. Второй - так вобще хуже! Ни замеры не сделала, наговорила что плод диспропорционален и вобще срок Б поставить не смогла... В общем вышли от нее в шоке.. спасибо Шевчуку, развеял все сомнения. Перемерял даже косточки на пальчиках, для большей уверенности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 2857
Изображений: 5
Откуда: Находка - Врангель
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 577 раз
Kseha
Я с Вами согласна полностью: и в отношении Росляк, и в отношении Онипер, прям мои мысли читаете :a_g_a: :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2014
Сообщений: 12
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 2 раза
Рейчел писал(а) 04 июн 2014, 19:32:
Kseha
Я с Вами согласна полностью: и в отношении Росляк, и в отношении Онипер, прям мои мысли читаете :a_g_a: :-ok-:

:rolleyes: :cool_cool:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Я недавно тоже пошла к Онипер :ps_ih: померять шейку и сердечко послушать. Шевчук в тот день не работал, а мне приспичило. Ну не думала я, что она и этого не сможет сделать нормально :ps_ih:
Зашла, она спросила срок-16 недель. Она сделала большие глаза и стала возмущенно расспрашивать, зачем я пришла на таком сроке, кто меня направил и тд. При этом доказывала мне, что это не второй триместр :)-(: Второй триместр с ее слов в 20-24 недели. Я говорю-вы путаете триместр со скринингом. она-нет вы не правы. В итоге она сказала что это одно и то же. Побежала в панике к Росляк. Но карту не смогли найти. Говорила, что нельзя лазить туда не зная, что там. Может там у вас плодный пузырь пролабировал. Я говорю-дак не лезьте, посмотрите через живот. Она возмущается что через живот не точно будет :ps_ih: Я спрашиваю-а как вы предлагаете тогда наблюдать за шейкой? На приеме врач должен смотреть. То есть на ощупь определить длину шейки и возможное раскрытие будет точнее, чем по узи через живот? На что она стала еще больше возмущаться. Спрашивать кто я по профессии :smile: Я говорю-сейчас это не важно. :smile: Все это время муж за ширмой стоял с огромными глазами :hi_hi_hi: и после фразы-это не второй триместр (даже он знает что второй после 12 недель) жестами показывал-пошли отсюда, не слушай ее :hi_hi_hi: В конце я спросила не видно ли пол? Она со психом вынула датчик и сказала одеваться.
Итог-ничего толком не расмотрела, бубнила себе под нос. Но мне и не важно было. Высмотрела твп :ps_ih: которое на таком сроке уже не видно и не показательно, и прочие параметры, которые в 12 недель смотрят, зачем то. Измеряя чсс в слух произнесла 147. Шейку намерила 29. Я оделась. В этот момент в кабинет зашла женщина работник, и они стали болтать. Параллельно она заполняла заключение рассеяно вспоминая данные. Вышла я конечно от нее мягко говоря в шоке. В машине я стала читать заключение :de_vil: чсс записала 137 шейку 31. :ps_ih:
На выходе с Росляк поговорили она спрашивает-ну что, кто там у тебя. Я говорю-а она мне не сказала :ps_ih: НА очень удивилась. А потом решила смягчить обстановку, сказав, что она сердится, когда к ней не в срок приходят :de_vil: Но это же не повод так смотреть. Если ты настолько принципиальна, не смотришь не в срок скрининга-так и скажи. Чего мозг выносить то и себе и нам и еще и Росляк :ps_ih:
За это я заплатила 1800р :ps_ih:
Ни точных данных, ни хорошего настроения. Выкинутые деньги и никакого спокойствия
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ленчик
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 336
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
СтасяН
Всю Б. вела у Н.А., никаких нареканий. Она компетентный, грамотный врач. Она акушерству отдала более 30 лет, если что!!! То, что перестраховывается-это да, но по мне это хорошо, и я такая. я с ней была на одной волне в этом плане. всегда спрашивала как анализы и где буду сдавать, у них сдавать не заставляла, всегда советовала тех или иных врачей, клиники, роддома и тд. у меня скрининги были не очень оба, ходила к генетику, так она меня тоже успокаивала как могла. у нее ведут беременности даже сами акушеры роддомов, заведущие отделений. шли бы они к ней?? ага!!! у нее своих двое детей, внуки. она душевный человек, с пониманием ко всем и ко всему относится! давно работает в этой клинике, и ведет разные беременности..поверьте!!! вообще в Святой Марии нет плохих врачей, ну может за исключением узистки, поэтому и клиентов всегда много, и результаты хорошие (статистика имею ввиду). Насчет расистки-может вы просто восприняли это близко к сердцу? а она это спросила...так...для общей картины, без всяких суждений.
Я ее, например, отблагодарила после рождения сынули, и вторую Б. только к ней пойду вести.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настя
С нами с: 14 май 2014
Сообщений: 10
Поблагодарили: 2 раза
Нуу.. девочки я написала как было...что бы девочки кот. понимают, что они не типичный случай не обращались к этому чудо врачу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2014
Сообщений: 12
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 2 раза
Ни точных данных, ни хорошего настроения. Выкинутые деньги и никакого спокойствия[/quote]
Persia
Полностью согласна! выходила от нее оба раза в шоке в каком то.. На последнее узи вобще рассчитывала, чтобы все там посмотреть хорошо ли, а тут такое услышала.. Жесть просто! Жаль было потраченного времени и денег..2500 на ветер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настя
С нами с: 14 май 2014
Сообщений: 10
Поблагодарили: 2 раза
Рейчел Ежу понятно первые 2-3 недели лекарства не воздействуют на плод, это вам любой гинеколог расскажет, и профессионализм вашего врача здесь ни при чем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 87
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Еле уговорила подругу не писать тут на эмоциях, сказала, что напишу сама.
По рекомендации 2 родивших подруг она пошла к Росляк вставать на учет. На первичном приеме, который длился чуть больше 15 минут, она сделала все нужные записи и померила давление. На жалобы о сильном токсикозе и болях внизу живота, ответила предложением походить на озонотерапию.. Отпустила с богом до следующего приема через 2 недели... моя подруга заплатила за прием и дойдя до выхода поняла, что до следующего приема с этими болями не выдержит. Вернулась в кабинет и еще раз сказала о сильных болях.. Росляк послала на узи.
Что было на узи -это история не про Росляк, но ужаснее некуда..
Узист "широкого профиля" (говорю так, потому что год назад в тысячекоичной он ей же смотрел ушибленное колено) сказал, что у вас в плаценте тканное образование которое не дает развиваться плоду, сказал что это 2 варианта, либо второй замерший и разлагающийся плод, либо опухоль неизвестного происхождения, поэтому выхода тоже 2, либо абортироваться, либо ждать пока родится урод без головы и конечностей...
И вот с этим результатом моя подруга вернулась к Росляк, на что та ей сказала, либо чистка, либо подождем пару недель, сделаем повторное узи, а пока походим на озонотерапию....
Как вы думаете с каким количеством седых волос она оттуда вышла?
На следующий день мы отправились к Ширину, узнав ситуацию, сразу принял. Сказал плод развивается согласно сроку, образование это - ничто иное как гематома, которая рассасывается при правильном лечении и никак не мешает развитию плода.
Я не говорю что Росляк плохой врач или еще что... просто впечатление осталось очень неприятное.. Когда ждешь долгожданного малыша, очень больно слышать такие вещи, и наверно ожидаешь слова, которые могут успокоить и настроить на лучшее...

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
А еще меня лично возмутило почему она не назначила сдать кровь на Хгч и другие гормоны.. мы сами ходили сдавать без направления.. хоть я не гинеколог, но даже я знаю, что анализы эти важны в первую очередь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Девочки,
кто жалуется на врачей/узистов этой клиники. Не пишите только на форуме, тут руководство клиники не читает. Надо писать жалобы в самой клинике - главврачу или директору. Иначе как руководство узнает, что в их персоналом что-то не так. Всё-таки это платная клиника, там должны дорожить мнением пациентов.
Я сама туда хожу, хочется то чтоб за свои деньги всё хорошо было. У меня была не очень хорошая ситуация не с врачом, а с администратором. Я нажаловалась, они правда свалили всю вину на администратора, которая как раз в декрет собиралась :hi_hi_hi: типа уж простите, что с нее взять :hi_hi_hi: , зато потом я сама слышала, как другие администраторы полную информацию по телефону давали.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ленчик
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 336
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Администрация Святой Марии все читает тут-это на 100000%. Мне врач об этом говорил)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 3700
Изображений: 1
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 531 раз
СтасяН писал(а) 05 июн 2014, 11:54:
Нуу.. девочки я написала как было...что бы девочки кот. понимают, что они не типичный случай не обращались к этому чудо врачу.

каждый случай нетипичен по-своему...
да, НА обладает определенной спецификой, которая одним может нравиться, а другим нет. Не могу сказать, что я в восторге от ее ведения Б, иногда мне бы хотелось больше деликатности и внимания, но это лично моя заморочка.
а результат ее работы - есть, каким бы нетипичным не был случай!!! :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 342 ]  Страница 16 из 18  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]