Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 342 ]  Страница 17 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 янв 2014
Сообщений: 15
Стасян-согласна на все 100%

Наталья Александровна действительно не любит нетипичные случаи :smile: и если у вас проблемная беременность, то ваши проблемы она не решит в лучшем случае, если не запустит.
Моя первая беременность прошла далеко не идеально, наблюдалась в больнице водников по полюсу обязательного страхования, поэтому когда забеременела второй раз во избежание нервотрепки решила наблюдаться платно.
Теперь в который раз понимаю, что платная медицина отличается от бесплатной только определенным комфортом, какой респектабельной бы не являлась платная клиника :smile: врачи хотят хорошо зарабатывать, но не хотят иметь дело с проблемами пациентов.
Решение своих проблем я больше получала собирая информацию из интернета, а не через Н.А, которая особо не заостряла своего внимания на то что я ей говорила.
В итоге отправила решать мои проблемы в роддом и очень радовалась этому.
Жалко потраченных денег, а больше своего здоровья и здоровья ребенка.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
А еще очень хотелось пожелать ей менее фамильярного обращения с клиентами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Nadin2007
Заступлюсь за Н.А. :smu:sche_nie: У меня из-за некоторой особенности не типичная беременность. Так мне даже казалось, что Н.А. излишне перестраховывается, а мне этого не надо :nez-nayu: Но зато она вовремя заметила эту особенность и направила на её исправление.
Но с чем соглашусь, так с тем, что хотелось бы большего личного внимания. В этой клинике всего два гинеколога, ведущих беременных, причем как я поняла, основная масса идет именно к Н.А. Видимо у нее слишком большая нагрузка. Стоило бы взять ещё доктора.
По поводу не любви к проблемным случаям. Я слышала подобные жалобы на разных гинекологов, мол она перекинула решать проблему в другое место, обычно в роддом. Но я считаю, что если врач не уверен в своих силах, то лучше пусть он признается в этом и отправит туда, где смогут проблему решить. Хуже, если отнесется пофигистски или переоценит себя.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 дек 2013
Сообщений: 518
Откуда: Артем
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 26 раз
А я заступлюсь за Н.А.! :men: Мне она очень понравилась по многим параметрам. Всегда улыбчиво принимала, если у меня были сомнения хоть по какому-нить вопросу- давала направления на обследования, переделывали анализы. Ни раз по экстренным случаям прибегала к ней- всегда принимала, не брала оплату за такие визиты. Если возникал хоть какой-нить вопрос- всегда подробно рассказывала. После похода к генетику она единственная, кто смог меня успокоить! Никакой фамильярности от нее ни разу не слышала в свой адрес. Из-за моей любви к драгоценным камням называла меня ласково ''девушка с камЕньями'' :smu:sche_nie: . Я точно уверена, что пойду за второй лялей к ней!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
почитала последние отзывы- как будто не о ней пишут!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 3700
Изображений: 1
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 531 раз
Dolphin87 писал(а) 28 июл 2014, 09:27:
Из-за моей любви к драгоценным камням называла меня ласково ''девушка с камЕньями'' :smu:sche_nie:

ну вот для кого-то это уже фамильярность :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
я бы без этого обошлась на приеме :-)
а так - да, я тоже иногда забегала экстренно, денег не хотела брать. и некоторые анализы делала бесплатно, и при повторной Б вообще освободила меня от всех обязательных анализов (типа инфекции и пр.), которые за несколько месяцев принципиально не могли поменяться. и по специалистам не гоняла зря


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Alexeya писал(а) 28 июл 2014, 15:11:
ну вот для кого-то это уже фамильярность я бы без этого обошлась на приеме

На всех не угодишь :-)

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Alexeya писал(а) 28 июл 2014, 15:11:
при повторной Б вообще освободила меня от всех обязательных анализов (типа инфекции и пр.), которые за несколько месяцев принципиально не могли поменяться.

а меня не освободила :du_ma_et: Я анализы сдавала в плане подготовки, получилось за два месяца до беременности... Но она и во время направила, сказала, ты ещё вспомни, что девушкой сдавала :-)
Видно, не вызвала я доверия :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лида
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 6340
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 779 раз
Поблагодарили: 991 раз
Соглашусь с Машей. Н.А. очень мне нравится, и во вторую б. я только к ней хотела. Конечно, много нагрузки, ообенно, когда врачи в отпусках..Бывает и ждешь иногда по пол-часа под кабинетом.Но так всегда приветливо проходит прием и она конечно же перестраховщица.Вот не зря меня в роддома на сохранение заложила.Оказалоь шейка сильно укоротилась, и кольцо пришлось ставить.И тонус подлечила та и анализы и узи бесплатно там прошла.А так -ве всегда по делу, и лишних анализов не назначает и умеет поддержать, может это и фамильярность, и надо всех господами называть))Каждому наверное свое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 сен 2009
Сообщений: 85
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
А меня отправила на сохранение просто потому, что срок опасный в принципе (в роддоме не знали, что со мной делать - чувствую себя хорошо, жалоб и симптомов нет:))
Хотела кольцо ставить, я отказалась. Оказывается, не зря, к ПДР шейка была плотная и достаточной длины, т.е. никакой необходимости в конце не было.
Это к вопросу про перестраховаться:)) Но каких-то особых претензий у меня нет, наблюдаться в клинике мне понравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 окт 2014
Сообщений: 43
Поблагодарили: 15 раз
И я хочу оставить свой положительный отзыв о Наталье Александровне, мне она очень понравилась, для меня самое главное было это теплый прием, спокойствие, я всегда могла к ней обратиться, вежливая, обходительная, приятная женщина, второй раз опять к ней пойду! :ro_za: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 28 янв 2014
Сообщений: 723
Изображений: 3
Откуда: Артем
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 51 раз
Оставлю отзыв - посетила на этой неделе Наталью Александровну. Мне оч все понравилось, хотя я о этой клинике мнения невысокого. Столько денег вгрохали когда лечились, даже вспоминать не хочу. И само лечение - просто поток. У них как по шаблону, всем одно и тоже несмотря на показания. Вспоминать это время не хочу. Эко делала не там. Но после встал вопрос где наблюдаться. В артеме меня обрадовала участковая гиня, что она на полставки уходит и вести меня будет акушерка, поэтому записалась в святую марию. Решила съездить на первый прием, и потом уже в асклепий уйти. После первого приема поняла что никуда уходить не хочу. Врач приняла все мои анализы, ничего пересдавать не нужно. Завела карту, сделала узи. Все мне подробненько объяснила. Ничего лишнего не назначила. Прошел прием не навязчиво (как в прошлые разы), заплатила я 1800 руб. Короче, остаюсь и буду здесь вести беременность.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 3700
Изображений: 1
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 531 раз
melting ice
удачи и легкой б!!!!
только вот интересно, если вы невысокого мнения о клинике, то зачем туда пошли вести Б??!!
или это беременная логика? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 28 янв 2014
Сообщений: 723
Изображений: 3
Откуда: Артем
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 51 раз
Alexeya
потому что не все клиники ведут эко. И запись, например, к бандур за месяц. А в см можно за неделю записаться.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 30 янв 2013
Сообщений: 168
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
А я от Н.А. сбежала в 20 недель, а пришла в 8! Она за это время меня ни разу!!! не посмотрела, ни мазков не взяла, ничего! А когда в 20 недель угроза была-сказала ехать в род.дом сдать мазки! Я отказалась, так она мне угрожала (далее цитата"): "я тебя в муниципальных консультацию отправлю наблюдаться, если отказывается"! Вышла я от "чудесного" врача в слезах и соплях... Жаль, что в нашей стране беременных муниципальными жк пугают... Но врач могла бы быть вежливее, тем более в частном мед.центре!
Изображение



За это сообщение автора Yiliena поблагодарил: ЛЕТО :)
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 28 янв 2014
Сообщений: 723
Изображений: 3
Откуда: Артем
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 51 раз
У меня такая ситуевина - на участке в жк только акушерка. Ну не могу я ей доверить беременность. Все понятно, что опытная. Но как-то меня терзали сомнения. Н.А. на удивление на первом приеме и узи сделала и посмотрела меня (ес-но на участке ни разу не смотрели и я как-то парилась из-за этого). Короче поживем - увидим. Пока решила, что буду у нее.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 99 раз
Вот читаю я все эти прекрасные обзывы о Росляк Н.А. и понимаю, что видимо я ей просто не понравилась сразу. Потому что этот человек продемонстрировал настолько некорректное и недостойное поведение, что я только рада тому, что это произошло в мой первый визит, и я сразу ушла. С легкостью верю девочкам, которые пишут, что она доводила до слез. Я правда не плакала, но Н.А. приложила максимум усилий.

Да, беременность была беспроблемной, и вела я ее в итоге у другого врача.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 2738
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 285 раз
У каждого врача свое кладбище. На ее мой ребенок. Никому не советую, безразличная абсолютно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 07 ноя 2017
Сообщений: 4
Вот не пойму, тут возмущаются, что не смотрит на кресле и мазки не берет, так они отправляют в перинатальный центр на обследование, там все берут, или если не хотите, идите платно сдавать мазки в лабораторию. Я в кабинете даже кресла не видела смотрового. Я так понимаю их задача контролировать вес, давление, приём препаратов, анализы и направлять на них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Лиана85,
Не знаю как сейчас, а три года назад и кресло было и мазки она сама брала, если надо и осмотр на кресле был.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2011
Сообщений: 85
У меня подружка сбежала от нее в 22 недели. Запустила ее беременность и на нее все скинула. Что она сама во всем виновата. Сама наблюдаюсь у другого врача и очень рада что не пошла к Росляк. Хотя когда забеременела думала о ней. Сейчас понимаю как хорошо что не пошла к ней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2010
Сообщений: 38
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
мама Кукусеньки писал(а) 15 авг 2017, 21:17:
У каждого врача свое кладбище. На ее мой ребенок. Никому не советую, безразличная абсолютно.

И моих двое. Спровоцировала отслойку плаценты и сказала, что моя беременность так и должна была окончиться. Хотя на приемах все идеально, как у космонавта было. В больницу полежать отправляла только чтобы больничный прервать. А тут на кресле на 24 неделе с двойней и предлежанием грубо с расширителем на полную мазки брала и решила кольцо покрутить, выделения слить. А после затянуть мне бандаж, что еле дышала - типа детей своих сильно жалеешь. И кровотечение через несколько часов началось. В итоге прокесарили экстренно, у сына и дочи легкие не открылись. А эта коза мне звонит и высказывает, ну и радуйся, что они умерли, а то были бы слепые, глухие и с ДЦП. Так что смотрю кладбище у нее огромное. До сих пор корю себя, что не написала на нее в росздрав и суд, чтобы лишить лицензии. Просто год как сомнабула была.
Девочка со мной наблюдалась у нее, так тоже пофигизм. В итоге роды на 27 неделе. К счастью, девочку ее выходили в ПЦ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Росляк Наталья Александровна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Валентина
С нами с: 09 ноя 2017
Сообщений: 2
В очередной раз убеждаюсь в том что с врачами кому как повезет, судя по всем вышесказанным коментариям.... на данный момент наблюдаюсь у этого врача, слава богу все хорошо... не могу сказать что она плохой врач...мне она нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 342 ]  Страница 17 из 18  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]