Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 478 ]  Страница 1 из 24  1, 2, 3, 4, 5 ... 24След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 1349
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз
Всю беременность наблюдалась в поликлинике Рыбаков, Интернациональная, 54 (ост. Мальцевская) у Пономаренко Натальи Николаевны. Отношение доброжелательное. прием в удобное время, даже на работу больше чем на 10 минут с утра ни разу не опоздала. ВСЕ анализы бесплатно. Вообще ни копейки за все время заплатить не пришлось, у них договор с Юнилабом. Поликлиника общая, к беременным особое отношение. Очень рекомендую!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
Наталек я наблюдалась там два с лишним года назад по Б, в принципе, мне многое понравилось, но что не понравилось - врач :) (Я у Долгополовой была - никому не советую), не понравилась ситуация с узи - фиг запишешься , врачиха сама уже потом открытым текстом посылала к платным. И анализы тогда не все бесплатные были. Надеюсь, сейчас там уже по-другому, раз вы пишите, что бесплатно. А в узи как? Пономаренко хвалят, тоже думаю к ней пойти в случае надобности :)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 1349
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз
Инна, УЗИ там, конечно не фонтан - оборудование старенькое. Я на ключевых сроках на УЗИ в центр материнства ходила. Сегодня эстренно побежала в больницу, мое чадо больше суток не подавало признаков активности (и это под конец 9 месяца :) Приняли быстро, узи тут же сделали, успокоили, все доброжелательные. Пономаренко - просто супер :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
Да, помню я там аппаратик узи... :) Значит, он и остался... Меня больше всего смущал даже не он, а то, что чтоб записаться на узи надо было приходить на запись один раз в месяц в конкретный день (скажем, 25-го...), и выстаивать очередь, где стояла просто вся поликлиника :) Но может, это просто Долгополова такая бестолковая была, не могла подсуетиться и талончик дать, не знаю...
Спасибо за наводку, буду обращаться к Пономаренко (она там в отпуск не собирается?). А запись к гинекологам там сейчас как - с утра приходишь и записываешься? Или можно по телефону? Или конкретный день недели, чтоб записываться?
Желаю вам легко доходить беременность и удачных родов. И чтоб малышка больше не пугала маму :)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наташа
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 1349
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз
Запись у них по телефону - без проблем в любой день. Пономаренко работает по нечетным дням с утра (с 8 часов), по четным - с обеда. Время можно выбрать самой ( на свободное, коненчно). Первый раз может и придется подождать, зато потом - красота. Чувствуешь себя пупом земли. И ме нравится, что там на все анализы беременные без очереди. Учитывая что я наблюдаюсь с 11 недель, думаю Пономаренко в отпуск уже пора. Надеюсь, что вскоре опять к ней пойду, не получилась желаемая двойня сразу :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
Ясно, спасиб за информацию :)
Ух, как вы настроены - на двойню сразу :) Как здОрово! Ну годика через 2-3 можно :) А мы пока в процессе планирования, вот хочу проверить - все ли в порядке, а то после родов толком и не была у врачей. А потом уже к Пономаренко с пузиком, если ттт все получится :)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2008
Сообщений: 77
Откуда: Владивосток, Диомид
Ой я тоже у Пономаренко наблюдаюсь
Мне вообще очень нравится в этой поликлинике - других девочек послушаешь, как они в своих консультациях мучаются и прям нарадоваться не могу.
Наталек
Кстати Пономаренко в отпуск в августе идет, но вы к тому времени уже родите :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
Инна К.**
я тоже там наблюдалась, но не помню у какого врача, а к Долгополовой ходила до Б, никогда не забуду случай, когда она мне нашла в яичнике кисту, как я паниковала, потом оказалось что ничего нет. Вообще она мне тоже не нравится как врач, разводит сюси-пуси а сама потом как начинает ужасы всякие рассказывать аж тошно становилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
Людик* - ага, точно. Причем пугает такими глупостями... Я в шоке была. И еще меня сильно раздражало, что ее спросишь о чем-нибудь, а она сразу - ну иди на сохранение, там тебе все расскажут, уколят и прокапают...

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 647
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 15 раз
Я тоже наблюдаюсь в этой поликлинике, я тоже в восторге!!! Правда врач Митрофанова мне понравилась гораздо больше чем Понаморенко... Может просто потому что я была не ее пациентом :wink: Хотя каждому свое.... Мне и от работы и от дома очень далеко, но я совсем не жалею - благо муж возит :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Девы, а Михайлова Марина Александровна работает еще там? К ней большая очередь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Ayla
Ань, так она же вроде в ЖК№3. ... при чем тут поликлиника Рыбаков?)))))

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Tatyanka
Ой, Танюш, точно! Вот я загоняю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 авг 2008
Сообщений: 168
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Я сейчас наблюдаюсь в этой поликлинике. В общем всем довольна, хотя сначала шокировала система гос. учереждения. Регистратура, талончики, очередь в эту самую регистратуру. а сейчас уже освоилась. Наблюдаюсь у Пономаренко, довольна. пока она была в отпуске ходила на прием к Митрофановой, тоже очень приятная женщина, доброжелательная. Все анализы сдаются бесплатно, кровь из пальца и вены беременные сдают вне очереди. Что не всегда радует других посетителей!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 4108
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 195 раз
Июлька писал(а):
кровь из пальца и вены беременные сдают вне очереди. Что не всегда радует других посетителей!!!

Хе-хе, поэтому я, когда сдавала там, стояла в очереди :) Правда, иногда добрые тетечки меня пропихивали вперед, но зато другие так возмущались, что не вдохновляло абсолютно идти без очереди :)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 авг 2008
Сообщений: 168
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Да уж, ощущения не из приятных, но когда надо успеть на работу... крепко зажмуривжись идешь в кабинет без очереди :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 2
Девочки, хочу сказать много хороших слов в адрес поликлиники Рыбаков. У меня полис был на ЖК№3 но только отстояв очередь в холодном коридоре где всех беременных держали до открытия консультации... потом увидев очередь к врачу по участку состоящую из 20 человек точно... я поняла что в этот конвейер не хочу... Хорошо добрые люди посоветывали поликлинику Рыбаков. Переписала полис. Записалась по телефону. Попала в свое время на прием врача. Назначили кучу анализов. Все сдала в этой же поликлинике бесплатно!! И еще бесплатно витамины дали... Отношение отличное. В очередях не стою. У них правило в поликлинике, беременных принимают без очереди


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 43
Откуда: Владивосток
А у меня после родов эндометриоз обнаружили.Вот уже несколько лет мучаюсь :( Сейчас полис у меня на поликлинику Рыбаков.Подскажите плиз,хорошего специалиста.Столько уже анализов поздавала,пропила таблеток,но безрезультатно:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 48
Поблагодарили: 1 раз
Всем привет. Может кто-нибудь подскажет или вернее расскажет свои впечатления о нет такого слова! Демичевой Т.Е.? Просто у меня сейчас спорная ситуация верить или нет, откликнетесь кто у нее был


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2009
Сообщений: 355
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 60 раз
Я была когда-то прикреплена по полису к больнице рыбаков - и к гинекологу тоже. Но ФИО не помню - пожилая такая, высшей категории врач. Мне вобще не понравилось - лечение назначают такое, что жуть. Их же проверяющий мне все рецепты отправил обратно из-за несоответствия. Через неделю курса антибиотиков назначили еще один повторно - хотя никаких показаний не было. Большинство анализов они не брали тогда - и мазок и кровь - едьте платно сдавайте.... В ЖК конечно очередь - но я думаю, что врачи намного компетентней.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 478 ]  Страница 1 из 24  1, 2, 3, 4, 5 ... 24След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]