Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 478 ]  Страница 24 из 24  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2009
Сообщений: 3503
Откуда: Славный город, что на море...
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 45 раз
Бесплатно это только первый скрининг в 10-12 недель...до этого срока платно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 28 ноя 2012
Сообщений: 1094
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 35 раз
Mezha,Бесплатно вас отправят в цмид на сроке 11-13 недель до этого срока все узи платно :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 май 2016
Сообщений: 122
Откуда: Третья рабочая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Ну хорошо это я поняла, а УЗИ в 20 и 32 недели, мне дадут направление куда нибудь или я опять сама пойду платно?

Добавлено спустя :
Ну хорошо это я поняла, а УЗИ в 20 и 32 недели, мне дадут направление куда нибудь или я опять сама пойду платно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2009
Сообщений: 63
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Я делала все узи платно в Парацельсе. Врач как-бы предлагала, но говорила аппарат очень старый смысла нет на нем делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 май 2016
Сообщений: 122
Откуда: Третья рабочая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз
Поняла, спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 28 ноя 2012
Сообщений: 1094
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 35 раз
Mezha,Дадут в тройку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 июн 2010
Сообщений: 48
Изображений: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Всем привет!Первую беременность наблюдалась у Митрофановой,вторую у Шаробуровой.Обе очень хорошие,сейчас ждем пополнение,еще у врача не была.Вот думаю,к кому записаться.Узи первое в материнстве проходила,вот там то беспредел был,довели меня до истерики,наговорили всякой ерунды про ребенка,сами толком ничего не поняли,что обнаружили.(врач женщина была).Осталтные узи проходила у Басенко,мы с мужем просто счастливые и довольные выходили от туда с кучей фотографий.Она очень хорошо все просматривает,все показывает и рассказывает.Теперь только к ней на узи буду ходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1930
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
Дд. Обращалась к Пономаренко как простое посещение, честно говоря не очень понравилось, отношение нейтральное, к ней наблюдала очень много беременных.
Хотелось бы услышать отзывы планировавших беременность и наблюдающихся в последствии у Пономаренко. Как Вам врач? :sh_ok:
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2012
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 296 раз
winona2007,
Н.Н. вела обе мои беременности. Врач отличный! :co_ol: И похвалит и поругает, когда нужно. Ни
на кого не променяю её )
♥♥♥ Мои деточки-моя вселенная ♥♥♥


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1930
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
серпантин писал(а) 22 ноя 2017, 11:21:
Н.Н. вела обе мои беременности. Врач отличный! И похвалит и поругает, когда нужно. Ни
на кого не променяю её )

просто обращалась к ней с проблемой, ко мне отнеслась невнимательно :ne_vi_del:

Добавлено спустя 23 секунды:
вот и думаю, а в период беременности ка будет.... :du_ma_et:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
и вообще уже не раз замечала, что к беременным лучше относятся, а если не беременный- вроде и проблемы твои вовсе не проблемы, может ошибаюсь, но к тем врачам, к которым ходила я, чувствовала такое :ne_vi_del:
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 авг 2014
Сообщений: 585
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
winona2007,

Попала к ней в 2015 году на прием перед планированием беременности. Я знала, что у меня эрозия, но Н.Н. глянула в колькоскоп (по-моему у нее одной он есть в кабинете, никуда дополнительно на колькоскопию не надо ходить) и сказала, что все оч плохо. Назначила необходимые анализы, назначила лечение, отправила в стационар на биопсию. После диагноза -дисплазия опять назначила лечение и в итоге сама же мне шейку и прооперировала радиоволновым ножом и опять послеоперационное лечение-восстановление назначила. Через месяц шейка полностью зажила и была как новая (всего лечение заняло 5 месяцев) Беременность стали планировать с осени 2016. Как я забеременела сразу встала к ней на учет. Все анализы и прочие процедуры назначает, на вопросы отвечает. Раз в две недели с ней виделись всю беременность. Родила сама, шейка все выдержала, разрывов не было. С малышом тоже все в порядке. Недавно была у нее на приеме (после родов 2,5 месяца прошло). Приняла без очереди (я была с сыночком, т к мы переехали из Владивостока и пришлось с ребенком ехать), все расспросила, все посмотрела, с сыном полюлькалась и даже разрешила ему подгузник у нее в кабинете поменять, т к ехать нам обратно 3 часа надо было.
Лучшего врача для меня нет и Аня- ее медсестра, тоже оч хорошая :co_ol: Но про очередь вы отметили правильно, иной раз по трое человек на одно время к ней идут, будьте готовы)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4570
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 291 раз
Девочки, не у Пономаренко кабинет в конце коридора направо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2012
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 296 раз
Рязань,
да, № 69
♥♥♥ Мои деточки-моя вселенная ♥♥♥


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4570
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 291 раз
серпантин,
Тогда это она заменяла мою Подложнюк в отпуске два раза, очень хороший врач :a_g_a: Насчет набора веса в первом триместре пропесочила меня так, что я до конца беременности соблюдала диету и очень мало набирала. Она, кстати, единственный врач за обе мои беременности, которая поинтересовалась, кого я жду дочку или сына :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 июл 2011
Сообщений: 99
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
Никто не подскажет, когда Митрофанова выйдет из отпуска?
Она мою первую беременность вела, хотела к ней со второй. Но она ушла в отпуск. В регистратуре сказали, что не знают, когда она выйдет :(
Вот я и думаю, подождать пока или уже к другому врачу записаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 24 июл 2010
Сообщений: 1152
Изображений: 0
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 72 раза
Шерби,
хотела к ней записаться через госуслуги ,а её нет в списках((((
обычно если в отпуске то в списках остаются ,а её нет (( может она уволилась ?)))) мысли в слух.
скажите , а если к другому врачу пойти ,то карту врач сможет в её кабинете мою забрать ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вероника
С нами с: 04 сен 2015
Сообщений: 8
Благодарил (а): 1 раз
Девочки, а кто-нибудь ещё ведёт свою беременность в поликлинике рыбаков или сейчас сюда никто не ходит, просто планирую беременность и хочу встать на учёт туда, первую беременность наблюдалась в тройке, не понравилось почти все от ошибки с моими анализами, когда они перепутали мою группу крови и резус фактор, до акушерки принимающей роды, к ним не хочу...хочу попробовать
В рыбаков попасть, как у них с бесплатными анализами? Скринингами? Если ли Надежда на качественную бесплатную медицину или совсем нет, может кто-то знает? Где вообще проходят узи беременные? И можно ли выбрать самой роддом при оформлении родового сертификата, интересует именно перенатальный центр?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 04 июн 2019
Сообщений: 2
Откуда: Владивосток - Нейбута
Наблюдалась всю беременность у Подложнюк Т. С., замечательный врач, медсестра Ольга Эдуардовна тоже выше всяких похвал. На анализы, обследования, к врачам всегда записывают сами, все подробно объясняют, смотрят. Тест на ковид так же бесплатно пройти можно в поликлинике, каждый приём дают баночку для анализов, гинекологический набор - в случае направления на обследование в дневной стационар пц. Все три скрининга бесплатно по направлению. Единственный минус, очередь. Если сравнивать с другими консультациями в части бесплатного ведения беременности, лучше поликлиники Рыбаков не найти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 478 ]  Страница 24 из 24  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]