Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1004 ]  Страница 48 из 51  Пред.1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 2325
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 204 раза
Nimfa_84 писал(а) 10 апр 2017, 13:45:
BabaЯga,
Сколько примерно тебе обошлось ведение беременности у ОВ вместе с анализами и всем прочим?

53 тыр (включая все три скрининга).. но это 2014 был... может сейчас что-то и дороже будет

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Nimfa_84 писал(а) 11 апр 2017, 19:45:
Yuka4ka,
А к врачам не отправила? Там же надо у кучи врачей отметки проставить- терапевт, стоматолог и т.п. Девочки здесь писали, что в перинатальный направляют.

я у ОВ врачей проходила 2 раза :-)
первый во время госпитализации на сохранение в начале беременности (терапевт давление померил и бумажку про это написал, плановый осмотр в больничке).
второй - ездила в 30 недель в перинатальный. больше посмотреть на заведение, чем "необходимо пройти врачей".

сугубо имхо. если у вас есть проблемы (зрение, давление и проч и проч) - вы о них знаете до беременности и сами будете это контролировать. Ну а "врач для галочки" ....в 90% это на столько поверхностный осмотр....
Я ангел, честное слово! Просто на метле реально быстрее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 мар 2017
Сообщений: 43
Поблагодарили: 1 раз
BabaЯga,
Так это необязательная опция?
Ты тоже с эко-беременностью наблюдалась?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Любовь
С нами с: 20 авг 2013
Сообщений: 7
Девочки, добрый день, подскажите пожалуйста, к какому врачу встать на учет, по ведению беременности. Может посоветуйте кого-то? Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 17 апр 2017
Сообщений: 2051
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 273 раза
Пытайтесь к Макаровой попасть
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 30 авг 2012
Сообщений: 306
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз
Первую беременность вела у Макаровой. Все очень понравилось, хороший врач. Но у нее запись на 3 недели вперед. Сейчас вторая беременность, наблюдаюсь у Лысовой. Тоже очень довольна.


Последний раз редактировалось Nata_liya 16 авг 2017, 13:12, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
Макарова и Белголова



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 фев 2014
Сообщений: 403
Откуда: уссурийск
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девочки по какому адресу принимает Макарова?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 9031
Изображений: 1
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 548 раз
энтузиаст,
Гамарника



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 35 раз
Девочки, подскажите гинеколог может дать больничный и что для этого надо? Я на учете в Асклепии стою. Сейчас 22 неделя, работа нервная, еще и 1.5 часа до работы и с работы. Хочу на больничный.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 2325
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 204 раза
Бамбино писал(а) 28 авг 2017, 13:44:
гинеколог может дать больничный и что для этого надо?

гинеколог Асклепия может дать больничный.
для этого надо прийти на прием и попросить БЛ
Я ангел, честное слово! Просто на метле реально быстрее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 35 раз
BabaЯga,
Все оказалось не так просто, по усталости не дают. Только по гинекологическим показаниям. Не дали мне больничный :-(
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2009
Сообщений: 331
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 19 раз
А кто ваш врач? Мне Белголова О.З. дала больничный, когда я пожаловалась на усталость. Правда, до отпуска по бер. и родам 2 недели оставалось. А мне казалось, что уже не доживу (реально тяжело было, но там наслоились семейные проблемы и заморочки по работе). Она сказала: нет проблем. В карте прибавила мне вес и нарисовала отеки и открыла больничный. Потом продлила его и я дожила до законного беременного отпуска )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 2325
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 204 раза
Бамбино, вот да:
Ежиха писал(а) 31 авг 2017, 21:27:
А кто ваш врач? Мне Белголова О.З. дала больничный, когда я пожаловалась на усталость. Правда, до отпуска по бер. и родам 2 недели оставалось. А мне казалось, что уже не доживу (реально тяжело было, но там наслоились семейные проблемы и заморочки по работе). Она сказала: нет проблем. В карте прибавила мне вес и нарисовала отеки и открыла больничный. Потом продлила его и я дожила до законного беременного отпуска )))


просить надо... врачи вроде адекватные... поговорить и дело сделано
Я ангел, честное слово! Просто на метле реально быстрее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 739
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 35 раз
Девочки - без обид. Врача называть не буду))) Но факт остается фактом. Сказала - моего ничего нет, тонуса нет, отеков нет и с последнего приема ничего за 2 недели не набрала))) В общем пошла к другому врачу с другой проблемой.
Ну а как просить? Ныть? Там же еще медсестра сидит.... Говорить как все достало?
Хотя работа у меня и правда нервная, поэтому и плохо набираю.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 2325
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 204 раза
Бамбино писал(а) 04 сен 2017, 21:48:
Ну а как просить? Ныть?

тип того.... рассказать как плохо на работе...
а медсестра... она тоже человек..
Я ангел, честное слово! Просто на метле реально быстрее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2013
Сообщений: 132
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Мне тоже давали больничный без проблем. И продлевали его, в итоге месяц отдыхала) но у меня был токсикоз дикий


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 06 сен 2017
Сообщений: 1
Девочки, подскажите , кто нибудь стоял на учете у Спицыной на светланской(могу фамилию неправильно написать ) не могу отзывы найти..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2009
Сообщений: 331
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 19 раз
Бамбино
Попробуйте попросить больничный. Объясните, как и тут написали: плохо себя чувствуете, работа нервная, начальник совсем зверь...
Медсестра сидит на приеме, но что ж тут поделаешь, это ее рабочее место. Я говорила при медсестре.
Попробуйте поныть немного (много не надо,нытиков и истериков никто не любит). Мол, совсем сил не осталось, пожалуйста, помогите, очень вас прошу, дайте больничный на недельку. Отдохну чуть-чуть, вес наберу и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 янв 2014
Сообщений: 22
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, делюсь своим опытом ведения беременности в Асклепии.

Беременность первая, наблюдалась у Лысовой Е.М. Вышло 43 тыщи за всю Б. Анализы, узи всё делала в Асклепии. Два раза давали направление в Перинатальный на диспансеризацию, там бесплатно проходила врачей по списку и некоторые анализы. Во время беременности мне очень нравилось у Лысовой, лишними анализами не мучила, отпускала на долго - на 3 недели, даже на месяц. На приёмах вроде внимательно всё смотрела. Беременность протекала идеально, я себя чувствовала отлично, тонуса не было, отёки сильно не мучили, что врач назначала ответственно выполняла.

Планировали с мужем партнёрские роды, прошли курсы, БОС, настроились. 30го августа была на последнем приёме, сделали ктг - врач сказала, что всё хорошо у меня. 6 сентября под вечер у меня поднялась температура 38. Сразу собрались и поехали в Перинатальный перестраховаться. Всю ночь врачи брали анализы - все плохие, ктг - плохое, доплер - плохое. Меня экстренно прокессарили, так как начиналась гипоксия у ребёнка. :cry_ing: Слава богу, что с малышом всё в порядке, сын родился здоровеньким. Теперь я мама :rolleyes:

Так вот, за всё время в ПЦ, я навыслушивалась нелестных слов об Асклепии :-( :-( :-( что врач не направил к гематологу, ещё были вопросы по бак посеву и микоплазме. Что-то ещё они обсуждали по моей обменной карте, я особо не понимала уже, только плакала, разводила руками и оправдывалась. Диагноз поставили - отягощенный гинекологический анамнез, хфпн декомпенсированная, хориоамнионит, гестационный пиелонефрит, хр герпетическая инфекция :sh_ok: Для меня это было таким шоком, так как готовились абсолютно к другим родам, и всё же было хорошо, как так!?!?! Скрытая инфекция дала такой результат. До сих пор у меня большой вопрос, неужели врач недосмотрела, пропустила? Или это невозможно было предупредить, а просто мой организм так отреагировал?

Я только сейчас начала приходить в себя и говорить без слёз о своих родах. Так как было много переживаний – что не было первого контакта с ребёнком, что его кормили смесью, к груди мне его дали приложить только на четвёртые сутки, что если второго ребёнка это опять кесарево, что шрам и рубец на матке и ещё всяких других дурацких мыслей. Хорошо, что всё обошлось, беременность была доношенная. Хорошо, что мы с мужем долго не думали, а сразу поехали в роддом. Хорошо, что врачи в Перинатальном всё сделали очень быстро, ребёнок долго не страдал внутри и родился здоровым.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 24 апр 2013
Сообщений: 385
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 27 раз
primfly,
я тоже наблюдалась в Асклепий у Лысовой, мне нравилось наблюдаться у нее. Приятная девушка.
Когда я легла в рооддом, врачи спросили у меня по поводу анализов, вроде это был бак посев, почему врач не назначил антибиотик, потому что анализ плохой, титр высокий. Я сказала, что врач назначал только брусничный лист, потому что меня ничего не беспокоило, не захотела пичкать меня антибиотиками. Посмотрели карту со словами - это кто у нас так придумал?
- ааа, Асклепий, понятно.
В итоге мне кололи антибиотики в роддоме.
Не знаю, кто в итоге прав и нужны ли мне были антибиотики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1004 ]  Страница 48 из 51  Пред.1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]