Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1004 ]  Страница 46 из 51  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 51След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 сен 2014
Сообщений: 175
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Наблюдаюсь у Оксаны Зеноновны Белголовой. Врачом довольна, она врач без паники, но в различных ситуациях я чувствую Ее заботу и беспокойство , которое мне вообще не передаётся - не знаю , как у неё это получается. Спокойно могу прийти вне записи , если что-то беспокоит или есть вопросы, если пришла на осмотр без записи - нужно платить, если же вопросы или Советы - бесплатно, кроме того всегда могу написать смс и получу ответ. Ну о том, что нет очередей, всегда удобное время приемов можно выбрать, в том числе и сб и вс, анализы там же и в сб и вс, вечером готовы результаты (при желании можно получить файл результатов на электронную почту), ни одного лишнего анализа и лишнего лекарства, обследования не было назначено, уже второй раз получила направление на бесплатное обследование в перинатальный центр. УЗИ скрининги делаю тоже в Асклепии: первый скрининг проводили с мужем у врача Лучковец Анны - приветливая, спокойная, очень понравилась, малыш лежал неудобно и спал, врач накормила меня конфетами и отправила гулять и пить чай минут на 20, после этого мы продолжили узи. Второй скрининг проходила там же у врача Глушенко - супер врач! Каждое движение своё комментировал, про каждый сантиметр малыша рассказывал , что это. Договорились, что я подойду на "проверку сосудов сердца" ещё раз "бесплатно", врач сам себя хотел проверить удостовериться ещё раз. Кроме того делали ещё доп УЗИ по длине шейки матки. Третий скрининг тоже к нему уже записалась!
Заболела на 24 неделе - обратилась к ЛОРу в другой клинике и в Асклепий к врачу терапевту Стативкиной, помогла мне, причём за мной следили и гинеколог (по телефону, анализам и наблюдала за записями в карте) , но точно так же и терапевт, очень внимательная и грамотная. Участие Лора тоже не преуменьшаю.
Чеки не храню, каждый приём 1000 руб(первичный 1500), УЗИ скрининг не дороже , чем в других клиниках; остальные виды узи цены такие же как в других клиниках, при ведении беременности дают карту со скидкой 10% на лабораторные исследования, цены на анализы значительно не отличаются от того же юнилаба, а скорость выполнения утром сдал- вечером готовы, результат сразу у врача, можно получить и у администраторов, или по почте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 336
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
miv,
Доброе утро) подскажите, а на ведение беременности у них какие-то то программы? Или вы просто встаете на учет и платите по факту за каждый прием? И еще вопрос, как часто назначают приемы? И если не сложно подскажите сколько примерно обходится первый прием при постановке на учет? :smu:sche_nie: заранее благодарю за ответы)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 авг 2012
Сообщений: 1919
Откуда: Бам
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 119 раз
kristo_ffa,
Платится по факту
Первый прием у моей Макарова О.В. был 1500 + мазки там всякие сдала (стоимость не помню без скидки) за прием и анализы отдала вместе 4500.
Дают список какие анализы крови сдать, можно сдать где хочешь, и прийти с результатами.
Повторный прием до 30 недель 1 раз в 3 недели, потом 1 раз в 2 недели.
Скрининги тоже все там сдавала и УЗИ там.
Пока на срок 20 недель вышло чуть больше 20 тыс. (Все анализы там сдаю)
Нравится, что спокойно можно поийти вечером, в выходной день, нет очередей, задержек. Все спокойно. Парковка всегда есть
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 авг 2009
Сообщений: 331
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 19 раз
Я тоже наблюдалась у Оксаны Зеноновны Бел головой. Двое деток у нее наблюдала. Понравилось отношение Оксаны Зеноновны - профессиональное, корректное, вежливое. На последних сроках ездила на электричке по субботам (т.к. иногородняя, когда уже с работы ушла на больничный по беременности). Сертификат дали без проблем в амбулатории с. Смоляниново), родила в г.Большой Камень, куда скорая увезла. Хотела родить ближе к дому.
Все анализы сдавала в Эксперте, принимала врач их спокойно.
Первый скрининг по новым правилам вместе с первым УЗИ делала в Асклепии,а все остальное уже в Эксперте.
С последним ребенком даже дешевле вышло, потому что часть анализов из карты переписали, не сдавала повторно. У меня высокий уровень гомоицестеина, к гематологу не ходила, Оксана Зеноновна сама справлялась.
В целом все понравилось, не жалела,что выбрала этот центр и врача.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 сен 2014
Сообщений: 175
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
kristo_ffa,
Вам выдаётся договор, но итоговой суммы в нем не указано, вы платите за каждый приём отдельно. Все зависит от течения вашей беременности. Приемы как и в любых консультациях, до 30 недель один раз в три недели + перед приемами заранее сдаёте мочу и кровь по направлению от врача, после 30 вроде будет раз в две недели. Я прибегала один раз пока экстренно без записи, меня приняли и все проверили сразу же на УЗИ. Опять же повторюсь было и такое , что после узи или анализов, или обследования в перинатальный центре, или посещения другого врача - мне нужно было услышать Ее мнение по поводу моих вопросов и тд - спокойной между пациентами заходила и 5 минут мне всегда уделяли, а сколько слез и соплей я оставила у них в кабинете (я просто впечатлительная, свои "надумки" спокойно жить мешают и всегда меня успокоят и пожалеют).
Я пришла первый раз на сроке 5 недель примерно, она осмотрела меня и сказала идти "растить" до 9 вроде бы недели (уже плохо помню) - это был повторный приём 1000 руб (у них повторный приём считается , если ты был уже в этом году у них). Ну около 9-10 недель я пришла вставать на учёт, тоже самое причём 1000 руб., уже плохо помню брали ли мазки (ну с мазками примерно ещё 1000) . И вам выдают книжку по беременности, скидку 10% на лабораторные исследования, договор, бланк с анализами, которые нужно сдать- вы дома можете их сайт открыть и цены там есть в разделе лаборатория и просчитать все самостоятельно. Мои анализы первые обошлись мне примерно в 6 тысяч с учетом скидки! Все остальные сдавала там же, дают направление на бесплатное обследование в перинатальный центр. При сдаче анализов вечером результат всегда у врача и если какой-то "криминал" всегда мне звонят или пишут смс :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 336
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Спасибо девочки за ответы :ro_za: популярно все разжевали-объяснили, я вот тоже склоняюсь в асклепии на учет встать, не лежит у меня душа к жк в этот раз. А по поводу приемов почему спрашивала, в прошлую бер, меня врач каждые две недели гоняла, а после 30 нед так вообще каждую нед ходила :ps_ih: Это жесть так часто


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 авг 2012
Сообщений: 1919
Откуда: Бам
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 119 раз
kristo_ffa,
Вот и меня так же в обычной ЖК и еще банояку и кровь перед каждым, это убивало
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 24 апр 2013
Сообщений: 385
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 27 раз
kristo_ffa,
У них есть такая услуга, как ведение беременности, стоимостью 53000. Вы можете воспользоваться ею, либо просто оплачивать услуги отдельно. Я оплачивала все отдельно, вышло дешевле. Где то 46000. Причём я два раза проходила второй скрининг и пару раз делала контроль шейки, можно вычесть ещё тысячи 4000. В основном все анализы сдавала там.
Беременность вела у Лысовой. Прием в среднем раз в месяц, в зависимости от состояния. Потом чаще.
Анализы можно сдавать где угодно, но как показала практика, в Асклепии дешевле, чем в Юнилабе и Тафи. Так же Эксперт дешевле; но там не делают некоторые анализы.
Да, всегда можно после УЗИ или анализов зайти к врачу, бесплатно, посоветоваться, так же позвонить или написать по любому вопросу. Бывало, что не успевала сдавать анализы к приёму, потом врач перезванивала и обсуждали вместе результаты, по необходимости прописывала лечение.
Вообщем, я довольна и Асклепием и врачом)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2016
Сообщений: 255
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Девочки! Подскажите, кто нибудь ходил на первый скрининг с мужем? И как к этому врачи относятся?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 сен 2014
Сообщений: 175
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
SSSDaria,Я ходила, к Лучковец , без проблем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 мар 2017
Сообщений: 43
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, всем привет! Зашла в вашу темку, т.к. сама раздумываю встать на учет в Асклепий. Скажите кто сталкивался- как дело обстоит с б/л ? Я имею в виду, что к примеру по общему плохому самочувствию (токс и т.п.) открывают больничный? В жк считается, что это не показание для б/л


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 мар 2017
Сообщений: 43
Поблагодарили: 1 раз
На сайте Асклепия указано, что первичный прием 1500, повторный 1300


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15288
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Nimfa_84,
Открывают
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 мар 2017
Сообщений: 43
Поблагодарили: 1 раз
Poli-kiri, спасибо за ответ!
У моей подруги знакомая лет 5 назад стояла на учете по беременности в Асклепии и не работала ни дня за всю Б.
А в жк глаза выпучивают и говорят что не с чем больничный открывать. Можем только в стационар направить при угрозе или токсе с потерей сознания как минимум


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 2325
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 204 раза
Nimfa_84 писал(а) 01 апр 2017, 22:49:
как дело обстоит с б/л ?

Прекрасно обстоит.
вела свою беременность там полностью. когда надо - больничный, даже если я начинала ныть "чота так не хочу на работу идти!" :mi_ga_et:
ну и при реальной необходимости больничный моя врач оформляла спокойно и без лишней нервотрепки.
в жк была один раз - приходила за родовым сертификатом. все документы для этого (и бл на декрет для работы) так же оформила моя гинеколог из Асклепия.

п.с. (для сообщения повыше :-) )
все три скрининга делали там же, в Асклепии, у Глушенко ДЕ :co_ol: :co_ol: :co_ol:
все три раза (и на дополнительное обследование) ходила с группой поддержки (и мама со мной ходила, и свекровь, и будущий папашка само собой) - никогда никто слова не сказал.

Добавлено спустя 50 минут 33 секунды:
Иванишка писал(а) 06 мар 2017, 20:38:
Вообщем, я довольна и Асклепием и врачом

как показала практика - нервное состояние будущей мамочки и внимательное отношение врача стоят любых денег
Я ангел, честное слово! Просто на метле реально быстрее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 мар 2017
Сообщений: 43
Поблагодарили: 1 раз
BabaЯga,
Скажи, как давно ты там стояла на учете и может порекомендуешь своего врача? мне прям в ближайшее время определяться надо (почти 10 недель), решила точно что в жк ни ногой после некоторых моментов и остановила выбор на Асклепии


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Yuliya
С нами с: 13 авг 2014
Сообщений: 39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, а что можете сказать о лаборатории в асклепии? В частности интересует гемостаз. На учёт собираюсь к Макаровой становиться, беременность экошная, потому думаю гемостаз придётся часто мониторить. Было бы удобно у них все сдавать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2016
Сообщений: 255
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Как то в основном все советуют больницу рыбаков или Парацельс . Но думаю, что разница не большая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 мар 2017
Сообщений: 43
Поблагодарили: 1 раз
Yuka4ka,
У тебя проблемы с гемостазом, зачем все время мониторить? И почему решила к Макаровой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Yuliya
С нами с: 13 авг 2014
Сообщений: 39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Nimfa_84,У меня крио на згт. Лошадиные дозы гормонов потребляю. Переживаю, что кровь от них густеет.
А Макарову выбрала потому что она ведёт экошек. Девочка на форуме у неё вела беременность после ЭКО, хотя репродуктолог старательно пыталась Ее к Росляк отправить. Она о Макаровой хорошо отзывалась, понравилось как беременность вела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1004 ]  Страница 46 из 51  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 51След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]