Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 03 мар 2015
Сообщений: 3
Всем Привет))) кто-нибудь знает последние новости о Полдубной? Сколько она сейчас берет за роды?)) :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2012
Сообщений: 391
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 23 раза
Плановое КС в июне 2015 г. Остались самые положительные впечатления и от врача и от роддома. А те, кто пишет, что Галина Ивановна "много берет" - ну... во-первых, при мне она прекрасно делала свою работу и с "платниками", и с теми, кто бесплатно. А насчет гонорара - так здесь дело добровольное, хотите гарантий родов именно у нее - платите, а можно конечно и на удачу приехать рожать, тогда гарантий, что попадете именно к этому врачу нет... Я осталась очень довольна и врачом, и самим 1-м роддомом :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Подскажите пожалуйста стоимость родов у этого врача
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 11 дек 2015
Сообщений: 2
Девочки, подскажите стоимость КС у Поддубной?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: карина
С нами с: 24 янв 2016
Сообщений: 12
Девочки скиньте пожалуйста в личку сколько стоит КС у Поддубной?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2010
Сообщений: 1342
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Девочки, кто недавно рожал у Галины Ивановны, скиньте в лс стоимость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 дек 2008
Сообщений: 294
Откуда: Тихая-Бам
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 30 раз
Да уж...сколько людей, столько и мнений.
Хочу сказать спасибо ГИ за свою доченьку. Она мне делала кесарево плановое в РД №1, еще в 2008 г. Платно. Договаривалась заранее. Она очень компетентный специалист, и просто интересная женщина. Большой опыт работы+разбирается в неонатологии и гемотологии. ГИ не будет с вами сюсюкаться конечно, но так в родах этого и не нужно. Она говорит все четко, конкретно по делу. Считаю, она свою работу выполнила на отлично, шовчик после нее-просто невидимая ниточка.
За вторым пойду только к ней.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
ленсита писал(а) 12 фев 2016, 12:05:
не будет с вами сюсюкаться конечно

ну почему же :rolleyes: со мной она была очень даже ласковая))
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оксана
С нами с: 25 фев 2014
Сообщений: 54
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Напишите пожалуйста в личку стоимость родов с этим врачем. Отличается ли стоимость ер и кр? Дело в том что ставят крупный плод, возраст и первые роды. Но так как к плановому показаний пока нет - анализы, вес, сердцебиение в норме, будут смотреть по ситуации.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 апр 2013
Сообщений: 40
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Рожала у этого врача в 2013 году, впечатления неоднозначные, скорее, все-таки положительные, если бы не одно но.. По порядку: лежала в однерке на сохранении, за день до родов Галина Ивановна меня смотрела. Осмотр был жёстким))) она меня весьма чувствительно пощупала :-) сказала, что теперь я точно рожу в течение суток - так и случилось: вскоре после осмотра начались выделения, отошла пробка, а вечером схватки. В час ночи положили в родильную. Всю ночь я там пролежала, никто меня особо не смотрел, схватки были терпимыми, но где-то под утро стало уже трудновато терпеть, хотя я честно обещала себе сдерживаться, не привлекать к себе излишнее внимание и не докучать врачам)) часов в 8 утра заглянула Поддубная - раскрытие матки было недостаточное, она ушла. Между тем, мне стало уже очень больно, где-то через час попросила наркоз, мне ответили, что врач на пересменке, потом на каком-то совещании... Я кое-как дотерпела до часу дня, наконец появилась Галина Ивановна и поставила капельницу с вожделенным наркозом. Наркоз действовал полчаса, потом стало нестерпимо больно, я начала очень громко эмоционировать, за что, конечно, было потом стыдно, но я честно не специально))))) раскрытие все ещё было недостаточное для родов, а я просила поставить эпидуральную анестезию - боль была адская. Тут началось интересное - Поддубная сказала, что эпидуралка мне не положена и анестезиолога в этот день в роддоме нет, но если я настаиваю, то можно его вызвать и он поставит мне её платно. Я, естественно, настаивала, через некоторое время появился анестезиолог, ввёл мне наркоз и мои мучения наконец прекратились. Я даже задремала от счастья)) часов в 5 опять пришла Галина Ивановна и разбудила меня со словами: "что-то долго ты спишь, рожать вообще собираешься?" А я ничего не чувствую от эпидуралки, только слабенькие схватки. Полного раскрытия ещё не было, она заволновалась, сказала акушерке, что если через 5 минут ничего не изменится, то будут кесарить. А у меня ещё и гипоксия была. В общем, я очень испугалась и как-то так получилось, что быстренько начала рожать)) видимо, со страху :-) за 5 минут родила, буквально пару потуг хватило. А до этого 18 часов мучилась. Воды зеленые были, но ребёнок родился здоровеньким, хотя, как я потом узнала - мог и задохнуться :sh_ok: в итоге я Поддубной очень благодарна, но ситуацию с анестезией так и не поняла - действительно она не была мне показана или они решили подзаработать, видя мою готовность во что бы то не стало получить наркоз.
Анастезиологу в итоге заплатила лично, не через кассу роддома: мне в тот момент уже было пофиг, а на руки он просил меньше.

Вот такой отзыв. Как-то очень развёрнуто получилось :du_ma_et:
Ps: роды были бесплатные, забыла написать



За это сообщение автора Каро4ка поблагодарил: Fineflower
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]