Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2009
Сообщений: 90
Откуда: ВВосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Лоррик,

Примут они вас, по беременности берут всех))

Я также сначала записалась через интернет, потом пришла пораньше в регистратуру, заполнила все бумаги, в том числе и заявление, и пошла на приём.
Записана была к Бакшаевой. Никто ничего не сказал против.

Прописка у меня в Советском, живу во Фрунзенском. Ленинской консультацией не очень довольна, но мне туда 10 мин ехать вместо почти часа на бородинскую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Stassa писал(а) 29 янв 2018, 19:30:
Лоррик,

Примут они вас, по беременности берут всех))

Я также сначала записалась через интернет, потом пришла пораньше в регистратуру, заполнила все бумаги, в том числе и заявление, и пошла на приём.
Записана была к Бакшаевой. Никто ничего не сказал против.

Прописка у меня в Советском, живу во Фрунзенском. Ленинской консультацией не очень довольна, но мне туда 10 мин ехать вместо почти часа на бородинскую.


Да, вчера так и получилось. Съездила, подала доки, подтверждающие собственность по Ленинскому району, заполнила заявление и сразу прошла к Бакшаевой.
Но если бы не было этих доков, что-то сомневаюсь, что взяли бы, даже по беременности.
Сначала показала договор аренды, но регистратора это не вдохновило :-(.
А когда уже ДДУ показала, то она согласилась :smile:

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Клеопатра Тарасовна писал(а) 27 янв 2018, 15:50:
Лоррик,
Почему вы рветесь в пц? Наблюдение в Ленинской консультации не гарантирует, что туда отправят рожать. А сама консультация очень и очень проигрывает тройке. Соседка беременная сейчас в этой ситуации, тоже хотела в пц рожать, прикрепилась в Ленинскую. Очень недовольна.


Бакшаева сказала, что при моих проблемах в ПЦ направят рожать. Но до этого, конечно, дожить надо, срок ещё маленький, пока сохраняюсь.
Кстати, консультация очень понравилась, по обстановке :). И ждала не так, чтобы долго. Была записана на 18 ч. Прошла в 18-20 ч. Вышла в 18-40 :). Учитывая, что пришла я туда задолго до приёма, то всего пробыла где-то с час с небольшим.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Лоррик,
Вот только что с беременяшкой разговаривала, она говорит, да, теперь всех из Ленинской направляют в ПЦ :a_g_a: даже безо всяких проблем и показаний.
Сохраняйте, легкой вам беременности! :ro_za:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Клеопатра Тарасовна писал(а) 30 янв 2018, 15:28:
Лоррик,
Вот только что с беременяшкой разговаривала, она говорит, да, теперь всех из Ленинской направляют в ПЦ :a_g_a: даже безо всяких проблем и показаний.
Сохраняйте, легкой вам беременности! :ro_za:


Спасибо большое!!! :ro_za: Будем стараться :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 422
Изображений: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз
Всем здравствуйте. Подскажите, прописка у меня в советском районе, фактически проживаю в первомайском, хочу прикрепиться к 3 ЖК. Посмотрела на госуслугах есть возможность записаться к врачу без прикрепления к поликлинике, записалась. Позвонила в контактный центр консультации, сказали, нет такой возможности и надо решать через регистратуру, писать заявление. Кто недавно сталкивался? Если я приду по записи с госуслуг и в этот же день напишу заявление, меня примут? Или будут ещё рассматривать заявление? Форум почитала, кого-то приняли, кого-то нет, может кто недавно сталкивался? Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]