Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Кто знает (с юридической точки зрения), можно ли прикрепится к женской консультации не по прописке, а по фактическому месту жительства (например, показать договор аренды) или по договору долевого участия.
К сожалению, пока нет прописки, т.к. документы в МФЦ и будет не раньше 2 недель, а может и больше. А в ЖК надо попасть как можно раньше (по беременности).
Вот думаю, если покажу им договор аренды или ДДУ, они не откажут в приёме беременной?

Кстати, электронный талон у меня на руках уже есть.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Лоррик,
Конечно, вы можете наблюдаться в любой поликлинике или женской консультации. Полис дает это право. Вам необходимо будет написать заявление, когда обратитесь в регистратуру, они вам подскажут.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 4465
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 456 раз
Лоррик,
Подошла в регистратуру перед первым приемом в жк. Показала паспорт с регистрацией в другом городе Прим.края. Сказала, где живу фактически. Оформили карту и талон на прием. Никаких заявлений и подтверждений не требовали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Клеопатра Тарасовна писал(а) 26 янв 2018, 18:23:
Лоррик,
Конечно, вы можете наблюдаться в любой поликлинике или женской консультации. Полис дает это право. Вам необходимо будет написать заявление, когда обратитесь в регистратуру, они вам подскажут.

Дело в том, что у меня талон уже на руках, на понедельник. Боюсь, что они заставят писать заявление и скажут приходить в следующий раз :-(. А у меня состояние не очень сейчас и нужно сразу попасть к врачу.

Добавлено спустя 52 секунды:
ari писал(а) 26 янв 2018, 18:38:
Лоррик,
Подошла в регистратуру перед первым приемом в жк. Показала паспорт с регистрацией в другом городе Прим.края. Сказала, где живу фактически. Оформили карту и талон на прием. Никаких заявлений и подтверждений не требовали.


Спасибо! А у Вас какая ЖК, по какому району?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 4465
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 456 раз
Лоррик,
Жк при 3 роддоме. Первомайский район.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
ari писал(а) 26 янв 2018, 18:51:
Лоррик,
Жк при 3 роддоме. Первомайский район.


Понятно. А у меня Ленинский :-(
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Ленинская это на цирке? Вот там я заявление писала, хотела наблюдаться у них, прописка по Первомайской. Но это давненько было, уже пять лет прошло, может и поменялось что-то.
Лоррик,
В другой теме прочитала, что вы в пц хотите, туда без показаний со схватками возьмут.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Клеопатра Тарасовна писал(а) 26 янв 2018, 20:16:
Ленинская это на цирке? Вот там я заявление писала, хотела наблюдаться у них, прописка по Первомайской. Но это давненько было, уже пять лет прошло, может и поменялось что-то.
Лоррик,
В другой теме прочитала, что вы в пц хотите, туда без показаний со схватками возьмут.

У меня, скорее всего, до схваток не дойдёт :). Первое было - плановое кесарево по показаниям, скорее всего, и сейчас так же, т.к. ничего не изменилось в организме с тех пор :(.
Сейчас у меня маленький срок (6 неделя), просто я хотела сразу встать на учёт, чтобы не гоняли сто раз, т.к. есть определенные проблемы и неясности и нужна консультация врача (к которой уже записана). Вот и интересуюсь, возьмут ли они меня сразу (по договору найма или ДДУ) :du_ma_et:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 01 окт 2011
Сообщений: 557
Изображений: 0
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 63 раза
Я ровно год назад вставала на учет по бер. Прописка городская но по первореченскому району. Фактически проживаю в первомайском. Заставили меня писать заявление о прикреплении и еще его рассматривали неделю. И только после того как заявление было подписанно заведуюшей меня записали на прием. И еще потом врач мой моршилась очень долго типа че пришла сюда раз прописка первореченская и успокоилась только после того как я ей уже повышенным тоном объяснила все свои права.
Мама в кубе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Egso писал(а) 26 янв 2018, 21:33:
Я ровно год назад вставала на учет по бер. Прописка городская но по первореченскому району. Фактически проживаю в первомайском. Заставили меня писать заявление о прикреплении и еще его рассматривали неделю. И только после того как заявление было подписанно заведуюшей меня записали на прием. И еще потом врач мой моршилась очень долго типа че пришла сюда раз прописка первореченская и успокоилась только после того как я ей уже повышенным тоном объяснила все свои права.

Да, везде надо что-то доказывать :-(, а хочется хоть в беременность спокойно пожить :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Лоррик,
Почему вы рветесь в пц? Наблюдение в Ленинской консультации не гарантирует, что туда отправят рожать. А сама консультация очень и очень проигрывает тройке. Соседка беременная сейчас в этой ситуации, тоже хотела в пц рожать, прикрепилась в Ленинскую. Очень недовольна.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Клеопатра Тарасовна писал(а) 27 янв 2018, 15:50:
Лоррик,
Почему вы рветесь в пц? Наблюдение в Ленинской консультации не гарантирует, что туда отправят рожать. А сама консультация очень и очень проигрывает тройке. Соседка беременная сейчас в этой ситуации, тоже хотела в пц рожать, прикрепилась в Ленинскую. Очень недовольна.


Просто от тройки плохое впечатление (именно от роддома и анестезиолога, которая весьма некорректно повела себя накануне операции КС, переходила на личность и т.д.), ну и другие нюансы были.
Про их консультацию ничего не могу сказать (может, и хорошая :)), но если буду там наблюдаться, то, думаю, и рожать придётся в их роддоме, чего как-то уж совсем не хочется :-(.

А чем именно Ваша соседка недовольна в Ленинской? Она у кого наблюдается? :smile:
Там, конечно, от врачей ещё зависит, но мне удалось записаться именно к тому, к кому хотела.
В общем, в понедельник будем уже смотреть по ходу дела :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Лоррик,
Там постоянные очереди, нет такого современного оборудования, как в тройке.
Я тоже была не в восторге от этого роддома когда-то, были причины. Но вот получилось так, что рожала дочь там. Были проблемы и вокруг меня бегал весь персонал, собирали консилиум и решали, как быть. Я видела, что докторам небезразлична я и мой ребенок. А вот когда рожала сына в двойке - ныне весь персонал в пц - полное безразличие и хамство медсестер. От смены много зависит.
По поводу врача соседки, завтра у нее все расспрошу :-ok-:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 299
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз
Я в Ленинской консультации наблюдалась и рожала в ПЦ. Всем довольна и там и там. :-ok-:

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
И врачом была довольна. Все бесплатно. За всю беременность ни копейки не заплатила. Пару раз было вообще без записи приежала и заходила на прием. То тянуло живот то лялька плохо шевелиться казалось. Врач без вопросов принимала смотрела и на ктг ложила тут же если надо. Я всем довольна :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Клеопатра Тарасовна писал(а) 27 янв 2018, 21:33:
Лоррик,

По поводу врача соседки, завтра у нее все расспрошу :-ok-:

Хорошо, буду ждать :).

Добавлено спустя 36 секунд:
Katyaabcd писал(а) 27 янв 2018, 21:55:
Я в Ленинской консультации наблюдалась и рожала в ПЦ. Всем довольна и там и там. :-ok-:

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
И врачом была довольна. Все бесплатно. За всю беременность ни копейки не заплатила. Пару раз было вообще без записи приежала и заходила на прием. То тянуло живот то лялька плохо шевелиться казалось. Врач без вопросов принимала смотрела и на ктг ложила тут же если надо. Я всем довольна :co_ol:


А Вы у кого наблюдались в Ленинской ЖК, если не секрет? :)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 299
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз
У Брюхановой В. А. Она молодая и для меня это плюс , легко было общаться. Я могла спросить без стесненья любой вопрос. Все рассказывает- анализы и пр. Если просишь всегда идет на встречу. Спросит какое время для записи удобно и пр . Пару раз при мне к ней приходили молоденькие врачи за советом как поступить и по поводу лекарства с ней советовались.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
На последнем приеме перед родами дала мне свой сотовый. Я ей по вот сапу писала из дома и из род дома . И потом после родов через 3 недели написала она сказала когда на прием к ней прийти без записи и очереди.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Спросила у соседки. Говорит, самая главная проблема - очереди. В тройке назначают время, приходишь к нему, вызывает к доктору медсестра. В Ленинской пишут например с 14-18, приезжаешь к 14, а там уже очередь. И сидишь, потеешь, с токсикозом...
Была проблема с анализами, придешь, просидишь в очереди, а перед тобой говорят, мы берем только 20 в день, остальные досвидания. Сейчас вроде решили эту проблему предварительной записью. Ну и врачи. Она у Саенко, 30 недель, токсикоз, врач толком ничего сказать не может. Меня в тройке с поздним токсикозом направляли на физиопроцедуры, легче становилось, я хоть есть могла.
Раньше очень хвалили Бакшаеву, сейчас на нее тоже много жалоб, возраст...
Решать безусловно только вам. Как о любом враче и любой поликлинике есть хорошие отзывы, есть не очень.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Katyaabcd писал(а) 28 янв 2018, 09:58:
У Брюхановой В. А. Она молодая и для меня это плюс , легко было общаться. Я могла спросить без стесненья любой вопрос. Все рассказывает- анализы и пр. Если просишь всегда идет на встречу. Спросит какое время для записи удобно и пр . Пару раз при мне к ней приходили молоденькие врачи за советом как поступить и по поводу лекарства с ней советовались.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
На последнем приеме перед родами дала мне свой сотовый. Я ей по вот сапу писала из дома и из род дома . И потом после родов через 3 недели написала она сказала когда на прием к ней прийти без записи и очереди.


Спасибо большое за отзыв! :ro_za:
Буду иметь в виду Брюханову, если с Бакшаевой не получится :).

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Клеопатра Тарасовна писал(а) 28 янв 2018, 12:07:
Спросила у соседки. Говорит, самая главная проблема - очереди. В тройке назначают время, приходишь к нему, вызывает к доктору медсестра. В Ленинской пишут например с 14-18, приезжаешь к 14, а там уже очередь. И сидишь, потеешь, с токсикозом...
Была проблема с анализами, придешь, просидишь в очереди, а перед тобой говорят, мы берем только 20 в день, остальные досвидания. Сейчас вроде решили эту проблему предварительной записью. Ну и врачи. Она у Саенко, 30 недель, токсикоз, врач толком ничего сказать не может. Меня в тройке с поздним токсикозом направляли на физиопроцедуры, легче становилось, я хоть есть могла.
Раньше очень хвалили Бакшаеву, сейчас на нее тоже много жалоб, возраст...
Решать безусловно только вам. Как о любом враче и любой поликлинике есть хорошие отзывы, есть не очень.


Понятно, спасибо! :ro_za:
Конечно, буду думать :du_ma_et:. Завтра схожу, посмотрю на обстановку, как отнесутся в регистратуре (у меня пока прописки нет, по договору аренды хочу попробовать).
Посмотрю на Бакшаеву :). И потом надо будет решать уже, делать окончательный выбор.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9348
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 597 раз
Брюхановой нету в списках врачей, наверное она уже уволилась :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Автор темы
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Olchik_1980 писал(а) 28 янв 2018, 16:27:
Брюхановой нету в списках врачей, наверное она уже уволилась :nez-nayu:

Жалко :(. Скоро вообще врачей не останется в этой ЖК :-(
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]