Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 231 ]  Страница 2 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 12След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 09 авг 2011
Сообщений: 19
Откуда: Владивосток, Тихая
Accountant писал(а) 25 ноя 2017, 17:45:
Памперсов надо много на случай экстренной операции, если родите сами, они будут нужны только в палате ребёнку, мы лежим 4 день у нас пачка на исходе. Берите, чтобы потом не просить кого то привести. Тоже самое с пеленками, в родзале у меня минимум 2 ушло. У всех все индивидуально.
Трусы одноразовые-однозначно и послеродов прокладки, очень удобно, я брала 5 трусов и 2 пачки прокладок. Но тут тоже все у всех по разному
Сумки у меня такие же как у вас, 2 маленькие брала в родзал, с ними спустили в послеродовое и большую принесли из дородового, мы лежали там ещё неделю


Большое спасибо за информацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 17
Поблагодарили: 1 раз
Девочки ,подскажите ,у кого было кесарево с врачом Ольга Владимировна (черненькая с короткой стрижкой )?хотелось бы узнать ваши отзыаы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2012
Сообщений: 140
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Может кто подскажет-плановое кесарево с мужем? Что нужно? Куда идти, с кем договариваться? Именно чтобы ему потом ребёнка передали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 09 авг 2011
Сообщений: 19
Откуда: Владивосток, Тихая
У меня ещё вот какой вопрос созрел. По всей видимости придётся лечь в дородовое, отсюда и вопрос ко скольки лучше подъезжать в роддом? Наверное лучше сразу с утра? Наверняка большой поток рожениц сюда, может ведь и не быть мест? Могут ли отправить домой, если не будет мест? Могу ли я сразу привезти все вещи и для родильного и послеродового отделений?
??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 дек 2008
Сообщений: 81
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Я приезжала к 9:00, на сколько я помню, поток был после. Принимают всех, некоторые девочки об отсутствии места узнавали уже поднявшись на пост в дородовое и были очень этим не довольны, так как мед сестры предлагали либо платную палату, либо полежать в кабинете КТГ. Вещи берите все сразу, если некому будет подвести к назначенной дате родоразрешения и вряд ли вас кто то отпустит домой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 09 авг 2011
Сообщений: 19
Откуда: Владивосток, Тихая
Accountant писал(а) 03 дек 2017, 15:37:
Я приезжала к 9:00, на сколько я помню, поток был после. Принимают всех, некоторые девочки об отсутствии места узнавали уже поднявшись на пост в дородовое и были очень этим не довольны, так как мед сестры предлагали либо платную палату, либо полежать в кабинете КТГ. Вещи берите все сразу, если некому будет подвести к назначенной дате родоразрешения и вряд ли вас кто то отпустит домой.

Большое спасибо, сначала думала взять все вещи сразу, но сумка что то большая получается, привезти есть кому, поэтому в дородовое планирую взять отдельную сумку. Подскажите, в послеродовое отделение если сумку привозить, то они потом во сколько Ее мне передадут? В дородовое знаю, с 16 до 19 передают, а в послеродовой так же?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 дек 2008
Сообщений: 81
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Вам надо сумку в послеродовое привести ещё в дородовое, просто ближе к дате родов. А лишне из дородового отдать родственникам в обмен. Сумку в послеродовое вам принесёт Медсестра после родов. А в родзал вы пойдёте с «сумкой в родзал»


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 05 дек 2017
Сообщений: 2
Девочки подскажите. Наблюдалась у гинеколога в поликлинике краевой клинической больницы №2 (Интернациональная 56). 1 декабря была на плановом осмотре в 36 недель и мне выдали направление на госпитализацию в краевой роддом. При этом гинеколог сказала что это "плановый осмотр",туда надо приехать и записаться на плановую госпитализацию.Как быть?Говорят,что приезжаешь в приемный и в роддоме сразу кладут на сохранение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2009
Сообщений: 215
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза
gloria_9 писал(а) 05 дек 2017, 15:28:
Девочки подскажите. Наблюдалась у гинеколога в поликлинике краевой клинической больницы №2 (Интернациональная 56). 1 декабря была на плановом осмотре в 36 недель и мне выдали направление на госпитализацию в краевой роддом. При этом гинеколог сказала что это "плановый осмотр",туда надо приехать и записаться на плановую госпитализацию.Как быть?Говорят,что приезжаешь в приемный и в роддоме сразу кладут на сохранение.



Тот же вопрос. Проживаю в Славянке. Три раза кровь показала повышенный сахар. Сегодня акушерка сказала взять направление в краевую и ехать туда на сроке 36 недель.
Вот не пойму... Лежать буду до срока родов? И новый год там? ( или просто можно оформиться и приходить на осмотр? Слава богу есть где остановиться. А 36 недель у меня будет 19.12. А рожать ставят 20.01 ажжжж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Екатерина
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 1454
Откуда: Владивосток, ул.Полярная
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 331 раз
Девочки, даже если есть направление в этот роддом, вам надо позвонить и уточнить, когда лучше подъехать, потому что может оказаться, что направления недостаточно. С высоким сахаром они очень аккуратно смотрят, будет скорее все просить заключение эндокринолога. Я госпитализироваться должна была 28/11. Тогда был аншлаг, и попросили приехать на следующий день, 29 было не лучше - 5 человек в коридоре - зато послеродовое полупустое было. К вечеру всех заселили по палатам, я пошла в платную. Роды у меня были 5/12. До родов была там, на ночь врач не рекомендовала уходить, только днем иногда получилось. Когда пришло время переселяться в послеродовое - аншлаг оказался там, а в дородовом с местами стало получше. Поэтому, если ехать далеко, звоните, уточняйте. По пакетам, я брала с собой только для дородового и маленький в родзал, на всякий случай. 4/12 приехал муж с пакетами для послеродового, забрал верхнюю одежду, лишние вещи, ноутбук, документы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2009
Сообщений: 215
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза
[quote="get_era";p=18324869]Девочки, даже если есть направление в этот роддом, вам надо позвонить и уточнить, когда лучше подъехать, потому что может оказаться, что направления недостаточно. С высоким сахаром они очень аккуратно смотрят, будет скорее все просить заключение эндокринолога. Я госпитализироваться должна была 28/11. Тогда был аншлаг, и попросили приехать на следующий день, 29 было не лучше - 5 человек в коридоре - зато послеродовое полупустое было. К вечеру всех заселили по палатам, я пошла в платную. Роды у меня были 5/12. До родов была там, на ночь врач не рекомендовала уходить, только днем иногда получилось. Когда пришло время переселяться в послеродовое - аншлаг оказался там, а в дородовом с местами стало получше. Поэтому, если ехать далеко, звоните, уточняйте. По пакетам, я брала с собой только для дородового и маленький в родзал, на всякий случай. 4/12 приехал муж с пакетами для послеродового, забрал верхнюю одежду, лишние вещи, ноутбук, документы.[/quote




Я вот думаю что поеду наверное, впритык))))
Не хотелось бы лежать там месяц
..

Добавлено спустя 34 секунды:
К тому же дома ещё ребёнок. Первый утренник пропущу :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Екатерина
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 1454
Откуда: Владивосток, ул.Полярная
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 331 раз
Ещё отдельная тема - питание: стало хуже нежели 4 года назад, без помощи извне очень голодно, имейте ввиду.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Светулечек,
Здесь многое зависит от особенности течения вашей беременности, при некоторых патологиях родоразрешиться в 38 недель, до этого готовят. Поговорите с врачом, мой совет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2009
Сообщений: 215
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза
get_era писал(а) 07 дек 2017, 15:07:
Девочки, даже если есть направление в этот роддом, вам надо позвонить и уточнить, когда лучше подъехать, потому что может оказаться, что направления недостаточно. С высоким сахаром они очень аккуратно смотрят, будет скорее все просить заключение эндокринолога. Я госпитализироваться должна была 28/11. Тогда был аншлаг, и попросили приехать на следующий день, 29 было не лучше - 5 человек в коридоре - зато послеродовое полупустое было. К вечеру всех заселили по палатам, я пошла в платную. Роды у меня были 5/12. До родов была там, на ночь врач не рекомендовала уходить, только днем иногда получилось. Когда пришло время переселяться в послеродовое - аншлаг оказался там, а в дородовом с местами стало получше. Поэтому, если ехать далеко, звоните, уточняйте. По пакетам, я брала с собой только для дородового и маленький в родзал, на всякий случай. 4/12 приехал муж с пакетами для послеродового, забрал верхнюю одежду, лишние вещи, ноутбук, документы.


А рожали вы сама или кесарево?
Легли планово получается?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
get_era писал(а) 07 дек 2017, 15:55:
Ещё отдельная тема - питание: стало хуже нежели 4 года назад, без помощи извне очень голодно, имейте ввиду.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Светулечек,
Здесь многое зависит от особенности течения вашей беременности, при некоторых патологиях родоразрешиться в 38 недель, до этого готовят. Поговорите с врачом, мой совет



Конечно поговорю. Просто думаю скажу им что есть где остановиться и если не критично, то приеду позже))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Екатерина
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 1454
Откуда: Владивосток, ул.Полярная
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 331 раз
Светулечек,
Легла планово, ожидалось кс, из-за того, что первое было кс. С врачом запланировали дату, раньше 40 недель в моем случае в этом роддоме не родоразрешают, если бы началось раньше, попробовала бы сама, но не началось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2009
Сообщений: 215
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза
get_era писал(а) 07 дек 2017, 16:07:
Светулечек,
Легла планово, ожидалось кс, из-за того, что первое было кс. С врачом запланировали дату, раньше 40 недель в моем случае в этом роддоме не родоразрешают, если бы началось раньше, попробовала бы сама, но не началось.


Ясно все, спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 апр 2014
Сообщений: 369
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
В августе с питанием в послеродовом было хорошо, хотя я ещё та привереда. Девочки мне говорили, что кормят нормально, но я не верила, потом сама в этом убедилась. Но конечно, муж привозил мне творог, сметану, молоко, соки, а основные блюда кушала там.

Будет и на моей сковородке золотая рыбка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2009
Сообщений: 215
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, ещн такой вопрос. Ставят диабет беременных потому что за последние недели ( сейчпс срок 36) пару раз сахар был 5, 1 и 5 ровно. остальное время мерили 4,9 4,4. то есть в этих пределах. Сейчпс еше глюкометром меры каждый день. выше 4.9 не поднимается. не пошлют ли меня обратно с таким сахаром?

Добавлено спустя 36 секунд:
А То И кататься
200км лишний раз не хочется. Думаю отказ написать и ложиться в 38 недель если дохожу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 06 май 2015
Сообщений: 18
Откуда: город Находка
Благодарил (а): 4 раза
Девчата, откликнитесь кому делали в Краевом третье и последующие кесарева. Я с Находки. Наш роддом не имеет специализации на подобные операции, ведь считаются осложнёнными, поэтому направляют в Краевой. Я хотела попроситься в Перинатальный, так как смотрю там обсуждение поживее и отзывы хорошие. Но потом ещё на сайт Краевого зашла, почитала, что они как раз специализируются на подобных операциях(повторных кесарева и прочих осложнениях), и задумалась-может зря я мечусь и врачам виднее кого куда ложить? Впринцире мне муж так и сказал :-)

Так вот, девчата, кому делали тут повторные кесарева поделитесь пожалуйста как всё прошло. Пишите, интересно всё!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 11 янв 2018
Сообщений: 1
Девочки подскажите как на сегодняшний день с местами, а то завтра ехать, сама с края. И ещё подскажите как долго там лежат. Стимулируют ли ? Или же все естественно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 87
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Добрый вечер. В интернете нашла адрес краевого роддома Пологая 21, а тут указан пр-ка Комарова. Подскажите, пожалуйста, куда ехать-то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 231 ]  Страница 2 из 12  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]