Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 231 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 21 авг 2020
Сообщений: 2
~VorteX~ писал(а) 21 авг 2020, 12:01:
Cordelia,
Вы уточните в самом рд. :smile: Они не на помывку, а на замену лифтов закрываться собирались. Поэтому непонятно насколько дней и какого точно числа...

Еще прочитала в инстаграме у них, что для плановой госпитализации нужно чтобы на руках был результат анализа на ковид, который годен 7 дней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
We all mad here...
Аватара пользователя
Имя: ~Ann~
С нами с: 13 июл 2012
Сообщений: 5761
Откуда: VladiVostok, Центр->Чуркин
Благодарил (а): 703 раза
Поблагодарили: 835 раз
Сегодня выписываемся с дочей отсюда :smile:
Почти неделю я здесь пробыла, прошла через все отделения :-) замечательное отношение со стороны персонала! в дородовом, в родзале, в послеродовом все вежливые, заботливые :smu:sche_nie:
Роддом с 7ого числа закрыт, народу почти никого, курорт :men:
В послеродовом чистота поддерживается нон стоп :-) все только и делают, что моют, трут, протирают и т.п. Я насчитала штуки четыре уборщицы: кто то моет полы, кто то обрабатывает детский кювез, другая раковину чистит и т.п.
В дальжасо палату я так и не попала, лежала в платной роддомовской. Но поняла, что прогуляться до туалета и сходить в общий душ это совершенно несложно :smile: каждый день приносят чистое полотенце, ночнушку, стерильные пеленки. Приходят, интересуются как дела даже не в обход.

В общем, все понравилось, но больше не пойду :ps_ih:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Кто-то
С нами с: 09 май 2013
Сообщений: 52
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 11 раз
Здравствуйте! Кто недавно рожал, напишите, пожалуйста, свои впечатления о врачах? Кого рекомендуете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Екатерина
С нами с: 06 янв 2019
Сообщений: 100
Поблагодарили: 1 раз
Добрый день. Я рожала 2 года назад правда , рожала у Ермолиной Ларисы Николаевны . Она правда в Штате хирургического отделения , но по договоренности роды принимает . Все отлично , в сравнении с первыми родами



За это сообщение автора Катюхина1 поблагодарил: fate32
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 19 янв 2021
Сообщений: 1
Катюхина1,
Здравствуйте! А сколько стоили роды с ней? И как вообще происходит заключение договора и прочее? Наблюдаюсь у нее по беременности, собираюсь рожать с ней же, но она сказала, что подробно расскажет в 36 недель все, а ждать еще долго, поэтому расскажите вы, пожалуйста)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Подскажите, с кем и как в краевом роддоме договариваться о платной послеродовой палате, если не приезжать заранее, а ехать уже со схватками? В прошлый раз заранее им все оплатила, а в результате меня вообще не приняли, отфутболили со словами, что нет мест.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Оставлю здесь свой отзыв о краевом роддоме (февраль 2022) в сравнении с четвертым роддомом (апрель 2020). В обоих случаях были срочные роды "с улицы", то есть в дородовое я не ложилась до начала схваток, рожала бесплатно. Больше понравилось в краевом. Я из тех людей, которые "смотрят в книгу видят фигу", когда пытаюсь применять советы из интернета по дыханию на схватках, правильному поведению на потугах, у меня не получается. Если в четверке меня на схватках оставили одну в родзале, предоставленную самой себе, то в краевом научили, как правильно дышать на схватке, и даже обезболивание не понадобилось (в четверке кололи опиат). Оказывается, я делала это неправильно, из-за этого у меня была нехватка воздуха. В краевом же научили правильно тужиться. В четверке после родов я в результате потуг была вся в синяках и кровоподтеках, как катком по мне проехали. В краевом ни одного синяка и намного лучше самочувствие после родов. Ну и в довершение в четверке был неудачный шов после эпизиотомии, около 3 недель ходила по стеночке, обращалась к врачу-проктологу, где узнала, что мне прошили то ли синус, то ли узел - точно уже не помню, поэтому такие мучения. В краевом со швами после разрыва живу нормальной жизнью. Швы не болят и не болели вообще. В общем, в краевом оказалась выше компетентность и ответственность врачей и медперсонала, лучше отношение к поступившей "с улицы" пациентке, несмотря на мою панику и истерическое поведение. И даже в общей палате краевого роддома я лучше провела послеродовой период по сравнению с платной палатой четвертого роддома.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Ну и добавлю, рожала в краевом с врачами Гришиной и Болмат. Все ок, обеим благодарна, отзыв положительный.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 2181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 26 раз
Добрый день! Может кто-то недавно лежал или сейчас в дородовом в Краевом. Подскажите, гулять сейчас выпускают? И еще такой момент, если написать отказ от дородовой госпитализации и позже приехать уже со схватками - проблем не возникнет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марго
С нами с: 09 апр 2020
Сообщений: 64
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Svetlanka писал(а) 29 июл 2022, 14:41:
Добрый день! Может кто-то недавно лежал или сейчас в дородовом в Краевом. Подскажите, гулять сейчас выпускают? И еще такой момент, если написать отказ от дородовой госпитализации и позже приехать уже со схватками - проблем не возникнет?

По поводу прогулок - с 16 до 18 можно выходить, насчёт ночёвок дома ситуация посложнее, чем было в четверке. По поводу госпитализации не подскажу ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2007
Сообщений: 2181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 26 раз
Maggie, спасибо большое!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Краевой роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 16 июл 2008
Сообщений: 1734
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 551 раз
Девчата, здравствуйте! Подниму тему :smile: Подскажите пожалуйста, может кто-то сейчас лежит в дородовом отделении, - какие номера палат на 1 этаже общие, и отпускают ли домой? :smu:sche_nie:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 231 ]  Страница 12 из 12  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]