Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1093 ]  Страница 25 из 55  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 55След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 3358
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 214 раз
elena.kim,
Вот сволочи :de_vil: я бы там шуму подняла :men: Рада,что с вами и вашим лялем все хорошо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Хе хе, здравствуйте и вам. ЗЫ. Тетя с кислой миной.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
elena.kim писал(а) 09 авг 2018, 15:56:
«от оказания мед помощи отказалась».

Вам сделать скан того что вы написали?
От вызова скорой медицинской помощи отказываюсь, на этом все?

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
III. В КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом №3»
1. Изоиммунизация при беременности, неиммунная водянка плода при сроке 34 недели и более.
2. Наличие у плода врожденных пороков развития желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой, бронхолегочной, центральной нервной системы, а также других органов и систем при сроке беременности 34 недели и более.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 окт 2017
Сообщений: 8
Благодарил (а): 2 раза
Оффка,
Добрый вечер, скажите, а с предлежанием плаценты из Дальнегорска к вам отправляют на КС или в краевой роддом?

Приказ о маршрутизации два раза перечитала, так и не поняла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Night_Fury,
могут и к нам и в Край, смотря какой срок.По приказу до 34 недель к нам, после в край.



За это сообщение автора Оффка поблагодарил: Night_Fury
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 209
Поблагодарили: 10 раз
elena.kim писал(а) 09 авг 2018, 15:56:
Добрый день. Так надеялась на то, что приеду со схватками в перинатальный центр, что мне помогут квалифицированные врачи и тд. Сама стаяла на учете в Поликлинике рыбаков на интернациональной, и относилась по идее к 3 роддому. Но рожать там я точно не хотела, есть плохие примеры не по наслышке. Так вот, отходят у меня воды рано утром, я собираю вещи и еду в перинатальный, радуясь, что он в двух шагах от моего дома (живу на Добровольского). Приезжаем. Встречает тетя с кислой миной на лице в приемном покое. Начинает листать мою обменную карту, читает УЗИ. Нам Ширин на последнем УЗИ, сказал, вижу немного жидкости в правом яичке ребёнка, это не опасно, просто когда родите, проследите за этим, обычно все рассасывается само до 1-3 года. И записал в самом УЗИ (гидроцеле справа). Так она «у вас патология», вызывает зав родильным отделением, он пишет мне отказ , типа с патологией не принимают, едьте в 3 роддом. Причём выдают на руки не прям отказ мне предоставить мед помощь, а просто лист осмотра, в котором заставили внизу написать «от оказания мед помощи отказалась». Я была в таком расстройстве, что сразу не обратила на это внимание. Короче выгнали меня, не смотря на то , что везде и на сайте написано, что если началась родовая деятельность, то окажем помощь, отказать не имеем право. И вообще как мне сказали, ранее это был 5 роддом, который был как раз специализирован на патологиях. Потом просто все медики перееехали в перинатальный. По итогу, я так и не поехала в 3, а поехала в 4 роддом. Там приняли, без всяких проблем, в УЗИ даже не заглянули, осмотрели, не выгнали (хоть и так же к ним по прописке не отношусь), ласково все общались (всех они называют «заи»), замечательный роддом. Родился абсолютно здоровенький сынок, без всяких там патологий. А вот от приема в перинатальном прям негатив остался

Тоже приехала в ПЦ со схватками часа в три ночи , тетка сидящая в приемном с такой рожей была , вот именно рожа .Прям как будто я к ней домой приехала , все говорила че приехала , нет у тебя никаких схваток раз сидеть можешь .в итоге спустилась вежливая врач , осмотрела меня и подняли в родзал.А вот таких женщин мерзких , которые вообще там только бумажки оформляют , думают что они главврачи, гнать поганой метлой.Если бы я не была беременной послала бы я ее на три весёлые буквы.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Оффка писал(а) 09 авг 2018, 22:22:
Хе хе, здравствуйте и вам. ЗЫ. Тетя с кислой миной.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
elena.kim писал(а) 09 авг 2018, 15:56:
«от оказания мед помощи отказалась».

Вам сделать скан того что вы написали?
От вызова скорой медицинской помощи отказываюсь, на этом все?

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
III. В КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом №3»
1. Изоиммунизация при беременности, неиммунная водянка плода при сроке 34 недели и более.
2. Наличие у плода врожденных пороков развития желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой, бронхолегочной, центральной нервной системы, а также других органов и систем при сроке беременности 34 недели и более.


Что вы вообще пишите ??? Мне сами врачи в ПЦ говорили, если началась родовая деятельность принимаем всех , главное чтоб родзалы были свободны


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
,
kukla8989 писал(а) 09 авг 2018, 22:51:
Что вы вообще пишите ??? Мне сами врачи в ПЦ говорили, если началась родовая деятельность принимаем всех , главное чтоб родзалы были свободны

Что пишу?Приказ по которому работают родовспомогательные учреждения города Владивостока.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
kukla8989 писал(а) 09 авг 2018, 22:51:
тетка сидящая в приемном

Вы не пытаетесь на минуту выбирать выражения?Или на форуме все такие смелые? Какое лицо должно быть у человека в три часа ночи?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 сен 2014
Сообщений: 209
Поблагодарили: 10 раз
Оффка писал(а) 09 авг 2018, 22:54:
,
kukla8989 писал(а) 09 авг 2018, 22:51:
Что вы вообще пишите ??? Мне сами врачи в ПЦ говорили, если началась родовая деятельность принимаем всех , главное чтоб родзалы были свободны

Что пишу?Приказ по которому работают родовспомогательные учреждения города Владивостока.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
kukla8989 писал(а) 09 авг 2018, 22:51:
тетка сидящая в приемном

Вы не пытаетесь на минуту выбирать выражения?Или на форуме все такие смелые? Какое лицо должно быть у человека в три часа ночи?

Я и не на форуме могу этом сказать , рассмешили .Ну это не к ней домой пришли , человек на минуту на работе находится, и ещё в наглой форме общаться , очень хороший персонал. И из-за такого вот низшего персонала портится впечатление о ПЦ ':roll:'



За это сообщение автора kukla8989 поблагодарил: Сherchez la femme
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2015
Сообщений: 218
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Оба раза приезжала в ПЦ со схватками, рожала там двух детей, встречала меня очень приятная девушка (по-моему, одна и та же), принимали доброжелательно и быстро. Может быть сейчас взяли нового нерадивого сотрудника, на таких надо жаловаться высшему руководству, тогда может быть что-то поменяется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1813
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 81 раз
Оффка писал(а) 09 авг 2018, 22:54:
Какое лицо должно быть у человека в три часа ночи?

Человек находится НА РАБОТЕ. Какое у него должно быть лицо? Ну уж не хамское точно.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Брюлиант,
Не, все те же на манеже.
На самом деле, уважаемые пациенты, думаете нам приятно вам отказывать, увы нет. Гораздо проще принять вас родить и отпустить домой. Но мы тоже люди подневольные, приказ есть приказ.
Да я читаю обменные карты, смотрю определённые показатели крови, результаты УЗИ, и далее докладываю врачу примерную картину.
Почему не улыбалась, хм. Потом бы сказали, радуется что меня отправили в другой роддом.

Добавлено спустя 38 секунд:
РРыЖенькаЯ*,
Что в вашем понятии хамское?

Добавлено спустя 22 секунды:
Ну вот просто интересно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2015
Сообщений: 218
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Ха́мство (по имени сына Ноя — Хама) — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения.
Человек использует хамство в общении с целью явной демонстрации своего превосходства, более высокого социального статуса, осознавая при этом свою полную безнаказанность.
Девушка имела в виду, конечно, не хамское лицо, а хамское поведение. Оффка, не надо придираться к словам. Вас здесь никто не заставляет защищать и выгораживать весь персонал ПЦ.

Хамства хватает в наших медицинских учреждениях, сталкиваюсь с ним постоянно, поэтому и написала, что единственная мера борьбы- это жалоба руководству.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1813
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 81 раз
Оффка, возможно, я неправильно выразилась)) Вы спрашиваете, какое лицо должно быть у человека в 3 часа ночи? А почему вообще должен возникать вопрос о лице человека, который находится на своем рабочем месте? Как уже выше написали, не домой к ней пришли. Поэтому хамить, грубить и т.д. не стоит... Но, к сожалению, это часто встречается((
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Да да да, мы жеж роботы, с натянутой улыбкой, привязанной за уши.
Вы же тоже приходите сама воспитаность, и доброта. Заметьте вы видите то что хотите видеть и как сами воспринимаете этот мир.

Добавлено спустя 54 минуты 11 секунд:
kukla8989 писал(а) 09 авг 2018, 23:03:
Ну это не к ней домой пришли , человек на минуту на работе находится, и

РРыЖенькаЯ* писал(а) 10 авг 2018, 15:48:
Как уже выше написали, не домой к ней пришли.

А когда врач на обход заходит, ему пациентка отвечает :Что вы тут ходите, спать мешаете!
Чай врач тоже не домой к женщине пришла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Оффка,
Вика,ну ты уже не передёргивай
Девы пишут про одно,ты про другое
А что по ночам и ранним утрам в роддом лучше не являться-факт) и не только в перинатальном ,много где встречают «радостно»
Сама приезжала и ночью на сохранения с кровотечением ,слушая в ответ : ну что,прям так хочется сохранять?» (с)
И со схватками в 4 утра и в 7-8 утра,и заспанное лицо спрашивало -чего приехали? Аа,схватки .. ну давайте документы :ps_ih:
Но вот так как описывает Елена ким,конечно не футболили никогда :sh_ok:
Изображение



За это сообщение автора Fairlady* поблагодарили: 2 Сherchez la femmeЛоррик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 3358
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 214 раз
:-) медикам спать хочется по ночам, а мы тут рожать едем :ti_pa: в каждом учреждении бывают такие люди и это причем "самые главные" :-) (санитарки, уборщица или охрана). Раз Вы пошли работать в такое учреждение, будьте любезны относитесь к роженицам с уважением, а не отсылать их по ночам в другие мед.учреждения...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Fairlady*,
Так я в свои 33 на тётю то и не тяну, и мина у меня сюрьезная, а не кислая :shout: :shout:
Не люблю когда врут. Мы предложили вызвать смп, а женщина отказалась. Сейчас это превратилось в отказ от медицинской помощи :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 15
Благодарил (а): 1 раз
Прекрасное отношение в ПЦ к пациентам! Рожала в июле! С самого приемного покоя и до выписки я была и рыбка и зайка, и потерпи моя хорошая, и девочки мои солнышки и тд и тп! Осталось только хорошее впечатление, считаю ПЦ образцово показательным, и самым лучшим роддомом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 3358
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 214 раз
В любом роддоме разные смены и специалисты, это как попадешь..повезет или нет. К сожалению..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 11 июл 2011
Сообщений: 191
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 20 раз
Оффка писал(а) 10 авг 2018, 19:02:
Fairlady*,
Так я в свои 33 на тётю то и не тяну, и мина у меня сюрьезная, а не кислая :shout: :shout:
Не люблю когда врут. Мы предложили вызвать смп, а женщина отказалась. Сейчас это превратилось в отказ от медицинской помощи :ps_ih:


Я не вру, вы мне реально отказали в медицинской помощи! Тогда и пишите на сайте, на дверях, здесь, ссылку на этот самый приказ с полным перечнем болезней патологий, с которыми вы не примете роженицу! А то на главной странице сайта «Информация для пациенток! Перинатальный центр принимает на роды всех женщин круглосуточно и вне зависимости от направления, прикрепления к женской консультации, проживания, наблюдения и т.д.
Роды относятся к неотложной медицинской помощи, поэтому отказ в госпитализации роженице – недопустим.» и ни слова о нюансах каких либо! А что касается того, как вы общаетесь с роженицами, то как видите у меня не предвзятое отношение, мне не показалось, точнее не я одна с этим столкнулась. Причём я ни слова плохого не сказала, ни про врача, который отказал меня принять в центр, ни к женщине (скорее всего санитарка), которая помыла после меня пол (потому что у меня обильно текли воды), я даже извинилась перед ней, на что она мне сказала «вы ни в чем не виноваты». Будьте проще, вас не заставляют убирать за нами утки с мочой,а всего лишь принять документы и отправить к врачу, у женщин итак стресс и страх перед родами. Если вы считаете, что это женщины ведут себя по хамски к вам, то зачем там работать?



За это сообщение автора elena.kim поблагодарил: Лоррик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Перинатальный центр
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
elena.kim,
Вы врете, вы сказали вам заставили написать что вы отказываетесь от помощи, не было такого, читайте внимательно.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
А приказ есть, и здесь его писали неоднократно, и люди выше пишут про него и читают про него.
elena.kim писал(а) 11 авг 2018, 15:06:
всего лишь принять документы и отправить к врачу,

Простите, а я этого не сделала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1093 ]  Страница 25 из 55  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 55След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]