Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 847 ]  Страница 19 из 43  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 43След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Девы, напоминаю!!! В теме пишем ОТЗЫВ о роддоме №3! Задаем вопросы, отвечаем. ВСЁ!

У всех нас сейчас есть прекрасная возможность – выбрать роддом! Вот и оставляёте свои отзывы, читайте чужие – и ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! В конце концов, в нашем городе есть 5 роддомов! Идеального для всех, к сожалению, нет!

Давайте делиться СВОИМ опытом! И уважать чужой выбор! Посты не по теме буду удалять!



':arrow:' Что взять с собой в роддом?

':arrow:' Партнерские роды (требования в роддомах)

':arrow:' Как лучше: платить врачу в "конверте" или по договору?

':arrow:' Выбор роддома, знакомство с доктором на роды. Что важно?


Роддом №3
Телефон: 27-65-10 - приемное отделение, 27-41-80, 27-42-00 - гинекология
Адрес: г. Владивосток, Первомайский р-н, ул. Калинина, 55

http://rod3.ru/

Немного фото:

citi_youth писал(а) 15 май 2014, 14:35:
Фото роддома декабрь 2013 (я лежала с 22 по 26 декабря):

Все украсили к НГ:
Изображение

Выставка елочек:
Изображение

Столовая:
Изображение
Изображение

Бесплатная палата:
Изображение
Изображение
Изображение



Мацеста писал(а):
роддом № 3, одноместная бесплатная палата № 14, рожала 28.09.2009

палата большая и светлая, на фото не видно и половины палаты, а также пеленального столика, который стоит справа возле стены, обеденного стола и раковины, которые расположены слева

Изображение


Дикарка писал(а):
3 роддом. ноябрь 2006г. родзал (бесплатный)
Изображение
Изображение
телевизов с пультом, к кровати коврик принесли, т.к. прохладно было и мяч (не видно на фото).

Изображение
Палата бесплатная на 2 человека. Раковина с горячей и холодной водой в палате, туалет один на этаж, душ тоже (причём шланг душа дотягивается только до пояса, чтоб помыться целиком приходиться садиться на корточки :hi_hi_hi: . Этажом выше вроде бы был нормальный душ, но там вечная очередь, а я без душа 2 раза в день прожить не могу).


Lavina9 писал(а):
Роддом №3, платная палата №6, последний этаж. Апрель 2010
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Мотькина мама писал(а):
3-ка, 18 ноября 2010!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
палата Дальжассо!
Изображение
Изображение
дородовое отделение!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 22 окт 2015
Сообщений: 3
Поблагодарили: 1 раз
Подскажите кто уже рожал в третьем роддоме. Куда мужу нужно вести жену с уже идущими схватка. В какое из двух зданий нужно подыматься?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: диана37
С нами с: 21 авг 2013
Сообщений: 1178
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 67 раз
Екатерина01,
как заходите в ворота, там 2-е здание. 1-е жк.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2008
Сообщений: 154
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
3 раз в 3 роддоме )))) 1. Родзал- тот же 5, что и со второй дочей, врач тоже тот же, я когда увидела, аж легче стало денисова, акушерка правда другая ))) когда в зал зашла сразу вспомнила, что в прошлый раз у кровати ручка болталась и было очень неудобно во время родов, думаю сейчас посмотрю и если что скажу, но т.к. на часх было 23.00 все спали ))) зашла ко мне какая-то толи врач толи акушерка сонная спросила с каким интервалом схватки, говорю 5 мин, она ой еще нескоро и ушла )))) ну а потом я просто забыла, и вот самое смешное пришло время х, готовят кресло и акушерка говорит мол ножка болтается наверно отвалится, и она реально отвалилась )))я чуть стоя не родила, а денисова говорит- да пусть так рожает)))) ну как ей же неудобно будет и прикрутила ее, фууух думаю я )))) в общем разговаривали со мной нормально иногда строго, но я отношусь к этому нормально, да и думать о том как там отвечают и каким тоном некогда, там одна мысля поскорей бы. И еще меня удивило, что с собой надо одноразовые пеленки...совмем кризис.... 2. Послеродовое обычное, да общие душ и туалет, столовка фуагру не раздает )))) и в этот раз не разрешали свой халат, да и вообще как-то все чтоб прям стирильно было, туда не ходи, халат сними, руки помой ))) ну я и не брала с собой, и спокойно на все это смотрела, единственное что мне не понравилось это педиатры, ничего не рассказывают как то на отвали, а сейчас так вообще ой ну у вас же 3 что вам говорить ))) с первой все рассказывали, показывали) ))) в общем родив здесь всех 3 деток могу сказать нормальный роддом, всякое бывало ))) всем легких родов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 июл 2015
Сообщений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Прошу прощения, если вопрос повторный. Поиск не увенчался успехом. Все же подскажите, кто недавно рожал в тройке: на какой день выписывают после ЕР? Очень актуальный и срочный вопрос. Спасибо заранее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 июл 2015
Сообщений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, на какие сутки в тройке выписывают после ЕР?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 01 окт 2011
Сообщений: 558
Изображений: 0
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 63 раза
На 3 если все ок и с вами и с малышом
Мама в кубе



За это сообщение автора Egso поблагодарил: KatinaSestra
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Honey Frutti
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2011
Сообщений: 1307
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 67 раз
KatinaSestra писал(а) 17 ноя 2017, 08:25:
Девочки, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, на какие сутки в тройке выписывают после ЕР?


если вы в пятницу рожаете, то минимум - на четвертые, в понедельник выпишут. потому как требуется узи, которое в выходные вам никто не будет делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 09 авг 2011
Сообщений: 19
Откуда: Владивосток, Тихая
Девочки, подскажите, если мне поставили гсд (компенсированный диетой),никакого инсулина не кололи, из тройки не отправят в краевой рожать? или если такой диагноз поставили то все ? Роды только в краевом ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
Я это Я писал(а) 13 ноя 2017, 22:31:
я когда увидела, аж легче стало денисова,

у меня подруга с осложнениями у нее рожала, осталась недовольна врачем
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 24 апр 2013
Сообщений: 385
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 27 раз
HoneyFrutty,
Когда я лежала, нам делали УЗИ и в субботу и в воскресенье, в воскресенье выписали.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Kadzumi,
Я когда приехала ложиться, у меня по первым анализам был повышен сахар, посмотрев его, сразу сказали - почему в краевой не поехали, сахар повышен. Но у меня диагноз не стоял, оставили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 09 авг 2011
Сообщений: 19
Откуда: Владивосток, Тихая
Крик писал(а) 23 ноя 2017, 16:45:
HoneyFrutty,
Когда я лежала, нам делали УЗИ и в субботу и в воскресенье, в воскресенье выписали.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Kadzumi,
Я когда приехала ложиться, у меня по первым анализам был повышен сахар, посмотрев его, сразу сказали - почему в краевой не поехали, сахар повышен. Но у меня диагноз не стоял, оставили.


Спасибо за информацию. Сегодня сама им позвонила в роддом и они подтвердили, что все же это край, хоть и сахар на данный момент в норме. Было разовое повышение сахара.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
winona2007 писал(а) 23 ноя 2017, 16:28:
Я это Я писал(а) 13 ноя 2017, 22:31:
я когда увидела, аж легче стало денисова,

у меня подруга с осложнениями у нее рожала, осталась недовольна врачем

Ну если врачЕм то может быть и недовольна


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
ВечноСонная,
врачом)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
ВечноСонная,
действительно слышала отзывы о враче, не совсем лестные, в т.ч. и от сотрудников данного роддома

Добавлено спустя 30 секунд:
поэтому очень удивилась прочитать об этом докторе +++ отзывы
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анита
С нами с: 13 май 2012
Сообщений: 2312
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 113 раз
Денисова, это которая такая уже в возрасте? Светлана Анатольевна вроде зовут? Я с ней родила сына. Отлично все прошло! И после она меня вела (плохо шились ткани, рвалось все, но она сделала все на отлично). Вела в том смысле, что когда я пришла на снятие швов через две недели, она пришла проверить как заживает. Не все равно ей было. За что я ей благодарна
winona2007,
Так что не надо удивляться положительным отзывам) они вполне могут быть
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось anitra 26 ноя 2017, 18:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 10 окт 2017
Сообщений: 9
Откуда: Владивосток
Я это Я писал(а) 13 ноя 2017, 22:31:
3 раз в 3 роддоме )))) 1. Родзал- тот же 5, что и со второй дочей, врач тоже тот же, я когда увидела, аж легче стало денисова, акушерка правда другая ))) когда в зал зашла сразу вспомнила, что в прошлый раз у кровати ручка болталась и было очень неудобно во время родов, думаю сейчас посмотрю и если что скажу, но т.к. на часх было 23.00 все спали ))) зашла ко мне какая-то толи врач толи акушерка сонная спросила с каким интервалом схватки, говорю 5 мин, она ой еще нескоро и ушла )))) ну а потом я просто забыла, и вот самое смешное пришло время х, готовят кресло и акушерка говорит мол ножка болтается наверно отвалится, и она реально отвалилась )))я чуть стоя не родила, а денисова говорит- да пусть так рожает)))) ну как ей же неудобно будет и прикрутила ее, фууух думаю я )))) в общем разговаривали со мной нормально иногда строго, но я отношусь к этому нормально, да и думать о том как там отвечают и каким тоном некогда, там одна мысля поскорей бы. И еще меня удивило, что с собой надо одноразовые пеленки...совмем кризис.... 2. Послеродовое обычное, да общие душ и туалет, столовка фуагру не раздает )))) и в этот раз не разрешали свой халат, да и вообще как-то все чтоб прям стирильно было, туда не ходи, халат сними, руки помой ))) ну я и не брала с собой, и спокойно на все это смотрела, единственное что мне не понравилось это педиатры, ничего не рассказывают как то на отвали, а сейчас так вообще ой ну у вас же 3 что вам говорить ))) с первой все рассказывали, показывали) ))) в общем родив здесь всех 3 деток могу сказать нормальный роддом, всякое бывало ))) всем легких родов

Тоже был 5 род зал ) я рожала 15 октября и тоже болталась ручка )) . мне это чудо кресло- кровать вообще не понравилось .Я если честно до момента х и не понимала как оно превратиться в род кресло ) и упираться ногами было не очень удобно , в хлопковых бахилах соскальзывали ноги и акушерка их держала )) . К сожалению имена врачей , акушерок я не запомнила, да и бейджа у них не было. Одна врач была грубая, одна мягкая .
Вот соглашусь про педиатров... вообще не о чем, нас было трое ,все первый раз , что делать как делать мы могли только предпологать..., нам ничего не рассказывали и пока сами не попросили не показываю как глазки помыть, носик и тд. ( как подмывать под краном так и не показали ) )). Взвешивали 1 раз на третий день , после того как мы жаловались все эти три дня , что дети кричат и мы не понимаем что происходит. одна смена говорила, что болит животик, другая смена говорила, что в таком возрасте не может болеть животик... В итоге выяснилось, что дети не наедались и назначали прикорм. Еще уборка... за 4 дня полы мыли через день и только днем, подоконник протерли 1 раз ( когда я уже собирала вещи ) , раковину почистили 2 раза. Постельное бельё поменяли 1 раз, ночнушки каждый день.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
KatinaSestra писал(а) 17 ноя 2017, 08:25:
Девочки, здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, на какие сутки в тройке выписывают после ЕР?

Меня выписали на 4 день. т.е. 15 числа я родил, 19 числа поехала домой . Конечно при условии что все анализы хорошие и узи .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
levUs,
у меня оба раза подоконник и раковину вообще не трогали, правда мыли каждый день

может у них там что-то поменялось, раньше показывали и как обрабатывать, и как подмывать, и как пеленать, помню первую первый раз под краном подмывала, руки тряслись капец :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
winona2007,
вообще она нормальная тетка и очень грамотный специалист, многие с ней рожали, большинство довольны, хотя были две Денисовы, какая подруге то вашей попалась?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2010
Сообщений: 1931
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз
ВечноСонная,
Подруге попалась которая в возрасте
АНГЕЛ ДЬЯВОЛА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 18 июл 2006
Сообщений: 1409
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 106 раз
девочки, подскажите, как сейчас прививки ставят? после родов сразу приносят согласие подписать? без согласия не ставят ничего?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 01 окт 2011
Сообщений: 558
Изображений: 0
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 63 раза
без согласия не ставят ничего.
Мама в кубе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Денисова мне сначала понравилась, внимательно отнеслась. Как к врачу дородового отделения вообще претензий никаких, одна благодарность.
Но потом возникли осложнения и у неё хватило ума сказать мне, лежащей на операционном столе такие слова: ну если тебе матку сохранят, то это считай чудо, один шанс на миллион, практически невозможно! И стоит, реально, улыбается, как будто конфеткой угостила. А ситуация была между жизнью и смертью буквально, специально бригаду собирали под мой случай. Я и так в растрепанных чувствах, а тут ещё она подбодрила. Как меня колошматить начало, слезы градом, медсестра подскочила, давай мне что-то колоть, обнимает, утешает, мол, чтоб ничего не слушала. Вот зачем было такое ляпать? Я не трепетный цветочек, но это перебор.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 847 ]  Страница 19 из 43  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]