Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 847 ]  Страница 34 из 43  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 43След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Девы, напоминаю!!! В теме пишем ОТЗЫВ о роддоме №3! Задаем вопросы, отвечаем. ВСЁ!

У всех нас сейчас есть прекрасная возможность – выбрать роддом! Вот и оставляёте свои отзывы, читайте чужие – и ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! В конце концов, в нашем городе есть 5 роддомов! Идеального для всех, к сожалению, нет!

Давайте делиться СВОИМ опытом! И уважать чужой выбор! Посты не по теме буду удалять!



':arrow:' Что взять с собой в роддом?

':arrow:' Партнерские роды (требования в роддомах)

':arrow:' Как лучше: платить врачу в "конверте" или по договору?

':arrow:' Выбор роддома, знакомство с доктором на роды. Что важно?


Роддом №3
Телефон: 27-65-10 - приемное отделение, 27-41-80, 27-42-00 - гинекология
Адрес: г. Владивосток, Первомайский р-н, ул. Калинина, 55

http://rod3.ru/

Немного фото:

citi_youth писал(а) 15 май 2014, 14:35:
Фото роддома декабрь 2013 (я лежала с 22 по 26 декабря):

Все украсили к НГ:
Изображение

Выставка елочек:
Изображение

Столовая:
Изображение
Изображение

Бесплатная палата:
Изображение
Изображение
Изображение



Мацеста писал(а):
роддом № 3, одноместная бесплатная палата № 14, рожала 28.09.2009

палата большая и светлая, на фото не видно и половины палаты, а также пеленального столика, который стоит справа возле стены, обеденного стола и раковины, которые расположены слева

Изображение


Дикарка писал(а):
3 роддом. ноябрь 2006г. родзал (бесплатный)
Изображение
Изображение
телевизов с пультом, к кровати коврик принесли, т.к. прохладно было и мяч (не видно на фото).

Изображение
Палата бесплатная на 2 человека. Раковина с горячей и холодной водой в палате, туалет один на этаж, душ тоже (причём шланг душа дотягивается только до пояса, чтоб помыться целиком приходиться садиться на корточки :hi_hi_hi: . Этажом выше вроде бы был нормальный душ, но там вечная очередь, а я без душа 2 раза в день прожить не могу).


Lavina9 писал(а):
Роддом №3, платная палата №6, последний этаж. Апрель 2010
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Мотькина мама писал(а):
3-ка, 18 ноября 2010!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
палата Дальжассо!
Изображение
Изображение
дородовое отделение!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Neko,
Зашивает точно врач. У меня, что в первый, что второй раз зашивал именно врач. а роды да, акушерка принимает.

Катя, поздравляю с прибавлением, с двойней :ro_za:

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 18 июл 2006
Сообщений: 1409
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 106 раз
Хулиганка писал(а) 10 дек 2018, 16:54:
Neko,
Зашивает точно врач. У меня, что в первый, что второй раз зашивал именно врач. а роды да, акушерка принимает.

Катя, поздравляю с прибавлением, с двойней :ro_za:


а у меня ни разу врач не зашивала... в первый раз медсестра и во второй раз тоже медсестра. то есть есть акушерка, есть врач и есть третья медсестра наверное (или типа акушерка номер два), она окситоцин ставит, ктг делает, присматривает за тобой до родов и потом зашивает...ну у меня так было... врача я видела минут 10 и все... и сделала вывод, что врач вмешивается именно тогда, когда что-то идет не так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
меня оба раза врач зашивала, первые роды сервисными были, был затяжной период потуг, врач вовремя сориентировалась, поставила акситоцин и вообще наблюдала весь процесс и схваток, и потуг


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 02 апр 2015
Сообщений: 3508
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 597 раз
Давно хочу написать отзыв о моих вторых родах в третьем роддоме. Рожала в июле 2018 года.
Так как предполагалось второе кесарево из-за первого кесарева, я пошла сдаваться в дородовое без 1 дня в 40 недель. Ходила до последнего, ждала схваток, но увы... Просидев в приемнике почти 4 часа, меня наконец оформляют, и тут выходит Король и говорит, что род. дом экстренно закрывают на помывку и всех разворачивать в другие род.дома. Меня тоже сначала хотели отправить, но я настояла, тем более уже практически меня оформили. Легла я в дородовое. Скажу сразу дородовое и послеродовое - это небо и земля. В дородовом такие умнички медсестры и врачи и санитарочки. Хочется сказать вам огромное спасибо за вашу доброту и заботу о нас, о пузиках :smu:sche_nie: :a_g_a: Пролежав в дородовом один день, на следующее утро меня смотрит врач. Я хотела рожать сама, по крайней мере попробовать, врачи сначала давали добро, но на осмотре выяснилось, что шейка незрелая, ничего не готово, плюс на КТГ выявили небольшую гипоксию, поэтому мне было предложено прям сейчас ехать на кесарево. Или ехать в другой род. дом. Мне обьяснили, что в связи с помывкой, сегодня всех, кого возможно, родоразрешают, а остальных перевозят. Сказали мне, решать :sh_ok: Я до сих пор себя уговариваю, что я приняла правильное решение, что доча мучалась, и надеюсь, что врач сказала мне правду о моей незрелой шейке, а не так, что просто не хотели со мной возиться. Но как бы то ни было, прямо с осмотра я пошла на клизму, переодеваться, собираться и ждать очереди :ps_ih:
РОДЫ
Я даже толком испугаться не успела, и я уже в операционной. Катетор (ыыыы :shout: ) и дядя анастезиолог уже мне рассказывает о якобы платной спиналке. Бла, бла... Мы все это уже проходили, прикидываюсь дурочкой, на все соглашаюсь и мне делают спиналку. В 14-35 Денисова сообщает мне о появлении на свет моей дочки. Я слышу первый крик, реву. Мне показывают дочу, я снова реву, зашивают меня и везут в ПИТ.
Далее отходит анастезия, пока это происходит, я веселюсь, всем пишу, звоню, принимаю поздравления, приходит муж и свекровь. Вечером начинает сокращаться матка, просто по адски, почти 6 часов непрерывных сокращений. Ну ничего, прорвались. Спасибо санитарам в пите, вы просто чудо. Выхаживаете нас, молей :-)
В 6 утра след. дня меня уже подняли, в 10 утра перевели в палату. Даже суток не прошло. Совсем все иначе, не так как в краевом три года назад... ДА и перенесла я все гораздо хуже в этот раз. После первых родов я порхала и летала на следующее утро, после вторых мне хотелось сдохнуть :-) :-) :-) Дочку я не могла взять на руки, меня перевели в палату, а я сижу и реву, потому что понимаю, что я просто уроню дочь. Хорошо, что я взяла платную палату, пришла свекровь, потом муж, первые сутки так протянули. Ну а дальше все, второе дыхание :ni_zia: Но все это того стоит. В послеродовом неонатологи не понравились, все сухо, грубо, ничего не показывают, не рассказывают, на моих кучу вопросов отвечали, ну у вас же второй ребенок, вы и так все знаете... :sh_ok: ;;-))) Короче как то так. Гинеколог очень хорошая врач, не помню фамилии. В годах женщина. Вот все бы так относились к роженицам, как она. И женщина, которая снимает швы и обрабатывает. Вы чудо! Остальные :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: вечно недовольные и видно, что мы их все бесим :-) И это при том, что моя свекровь там работала и все об этом знали. То есть даже если ко мне такое было отношение, то думаю, что к остальным еще хуже. На самом деле на это особо не обращаешь внимание, малыш на руках, все позади, счастье. Но надеюсь мой отзыв кому то поможет и будет полезен. Ну и сами работники возможно прочитают :nez-nayu:
Еще хочу отметить отсутствие сеток на окнах, на секундочку, в платных палатах. Жара, пекло, дышать нечем, окна не открыть, зажирают комары. И дискотеки под окнами до 2 ночи тоже радовали :-) Лежать было не скучно.
И очень хочу отметить и передать привет анастезиологам, которые за 6 дней, что я там лежала, заходили ко мне по 2 раза в день и говорили, что я ДОЛЖНА оплатить анастезию. Чего я конечно не сделала, чего и вам советую. В очередной из разов, я позвонила при них в страховую и вопросы отпали сами собой.
В целом я род. домом довольна. Сотрудникам желаю побольше доброжелательности! Я знаю, вы читаете эту ветку. И спасибо отдельное, за вкусное питание. У меня все. :ro_za:



За это сообщение автора Соткана из цветов поблагодарили: 2 MarusЯЛоррик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 422
Изображений: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз
Девочки, добрый день. Подскажите, кто рожал платно, не совсем поняла по прайсу. Есть раздел - сервисные роды с отдельной палатой 60 тыс. Я так понимаю, это включает отдельную посоеродовую палату? А если мне не нужна индивидуальная палата, а только договор с конкретным врачом это какая стоимость?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 433
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 30 раз
Olgis писал(а) 09 янв 2019, 19:25:
Девочки, добрый день. Подскажите, кто рожал платно, не совсем поняла по прайсу. Есть раздел - сервисные роды с отдельной палатой 60 тыс. Я так понимаю, это включает отдельную посоеродовую палату? А если мне не нужна индивидуальная палата, а только договор с конкретным врачом это какая стоимость?


точно не знаю, но примерно 40-45 т.р., если только врач.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 422
Изображений: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз
MarusЯ,
Спасибо :ro_za: то есть такой вариант все таки возможен? Буду узнавать тогда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Olgis писал(а) 09 янв 2019, 21:36:
MarusЯ,
Спасибо :ro_za: то есть такой вариант все таки возможен? Буду узнавать тогда.

вы уточните, обычно палата оплачивается отдельно, а про сервисные роды подразумевается родзал


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Dr. Valery
С нами с: 15 окт 2011
Сообщений: 589
Поблагодарили: 19 раз
Девочки, очень рекомендую брать платную палату, со своим душем и туалетом. Это очень удобно, нет очереди. И в первый день еду приносят к вам.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 02 апр 2015
Сообщений: 3508
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 597 раз
Shuga,
Мне не приносили :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 1111
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 19 раз
Подскажите, а платную палату можно взять только если платно рожаешь?

мне тут сейчас такую инфу сказали..., вот я и задумалась... Рожать хочу бесплатно, а палату платную, если будет свободная.... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 2325
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 204 раза
копейка писал(а) 22 янв 2019, 17:42:
а платную палату можно взять только если платно рожаешь?

бред... деньги за роды и деньги за проживание совсем разные и друг от друга не зависят
Я ангел, честное слово! Просто на метле реально быстрее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 1111
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 19 раз
BabaЯga писал(а) 22 янв 2019, 17:50:
копейка писал(а) 22 янв 2019, 17:42:
а платную палату можно взять только если платно рожаешь?

бред... деньги за роды и деньги за проживание совсем разные и друг от друга не зависят

спасибо!!! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2015
Сообщений: 2325
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 204 раза
я планово кесарилась, в ПИТе брали платную палату... в отделении потом мне хорошо было с соседкой, так что бесплатно...
в ПИТе самое главное чтоб к моменту окончания ваших родов платная палата была свободна
Я ангел, честное слово! Просто на метле реально быстрее!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 289
Откуда: Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Olgis писал(а) 09 янв 2019, 19:25:
Девочки, добрый день. Подскажите, кто рожал платно, не совсем поняла по прайсу. Есть раздел - сервисные роды с отдельной палатой 60 тыс. Я так понимаю, это включает отдельную посоеродовую палату? А если мне не нужна индивидуальная палата, а только договор с конкретным врачом это какая стоимость?

в сервисные роды входит платная палата! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 02 апр 2015
Сообщений: 3508
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 597 раз
копейка писал(а) 22 янв 2019, 17:42:
Подскажите, а платную палату можно взять только если платно рожаешь?

Нет, я рожала бесплатно, палату брала платную. Главное, чтобы она была свободна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
копейка писал(а) 22 янв 2019, 17:42:
Подскажите, а платную палату можно взять только если платно рожаешь?

мне тут сейчас такую инфу сказали..., вот я и задумалась... Рожать хочу бесплатно, а палату платную, если будет свободная.... :smu:sche_nie:


Я рожала в апреле 2015 года бесплатно, а палату брала платную. Никаких проблем с этим не было :smile:.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 ноя 2017
Сообщений: 58
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза
Подскажите, когда оплачиваешь Сервисные роды? Когда едешь договариваться, сразу с собой брать деньги?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 24 мар 2012
Сообщений: 3428
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 483 раза
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, оплата эпидуралки как проходит? Заранее надо оплатить или потом квитанцию родственникам передают и они до выписки оплачивают? Или с собой надо деньги иметь? И по стоимости, сколько стоит или где можно узнать эту информацию?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 02 апр 2015
Сообщений: 3508
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 597 раз
Kate246,12400 была летом, у вас ер или кс? При кс эпидуралка бесплатная. При ер оплата после родов, должны принести квитанцию или договор.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 847 ]  Страница 34 из 43  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]