Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 847 ]  Страница 16 из 43  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 43След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Девы, напоминаю!!! В теме пишем ОТЗЫВ о роддоме №3! Задаем вопросы, отвечаем. ВСЁ!

У всех нас сейчас есть прекрасная возможность – выбрать роддом! Вот и оставляёте свои отзывы, читайте чужие – и ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! В конце концов, в нашем городе есть 5 роддомов! Идеального для всех, к сожалению, нет!

Давайте делиться СВОИМ опытом! И уважать чужой выбор! Посты не по теме буду удалять!



':arrow:' Что взять с собой в роддом?

':arrow:' Партнерские роды (требования в роддомах)

':arrow:' Как лучше: платить врачу в "конверте" или по договору?

':arrow:' Выбор роддома, знакомство с доктором на роды. Что важно?


Роддом №3
Телефон: 27-65-10 - приемное отделение, 27-41-80, 27-42-00 - гинекология
Адрес: г. Владивосток, Первомайский р-н, ул. Калинина, 55

http://rod3.ru/

Немного фото:

citi_youth писал(а) 15 май 2014, 14:35:
Фото роддома декабрь 2013 (я лежала с 22 по 26 декабря):

Все украсили к НГ:
Изображение

Выставка елочек:
Изображение

Столовая:
Изображение
Изображение

Бесплатная палата:
Изображение
Изображение
Изображение



Мацеста писал(а):
роддом № 3, одноместная бесплатная палата № 14, рожала 28.09.2009

палата большая и светлая, на фото не видно и половины палаты, а также пеленального столика, который стоит справа возле стены, обеденного стола и раковины, которые расположены слева

Изображение


Дикарка писал(а):
3 роддом. ноябрь 2006г. родзал (бесплатный)
Изображение
Изображение
телевизов с пультом, к кровати коврик принесли, т.к. прохладно было и мяч (не видно на фото).

Изображение
Палата бесплатная на 2 человека. Раковина с горячей и холодной водой в палате, туалет один на этаж, душ тоже (причём шланг душа дотягивается только до пояса, чтоб помыться целиком приходиться садиться на корточки :hi_hi_hi: . Этажом выше вроде бы был нормальный душ, но там вечная очередь, а я без душа 2 раза в день прожить не могу).


Lavina9 писал(а):
Роддом №3, платная палата №6, последний этаж. Апрель 2010
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Мотькина мама писал(а):
3-ка, 18 ноября 2010!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
палата Дальжассо!
Изображение
Изображение
дородовое отделение!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 1396
Откуда: Владивосток - Москва
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 169 раз
Девочки, под-е пож-а кто рожал недавно, ещё есть эта услуга оформление пакета доков для деток, и как это вообще происходит если есть? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 24 апр 2013
Сообщений: 385
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 27 раз
Brusnik@,
да, есть. Напротив столовой сидит девушка, она все оформляет. Из документов нужен паспорт и свидетельство о браке. Потом приходит смс и забираете документы в МФЦ.



За это сообщение автора Крик поблагодарил: Brusnik@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 1396
Откуда: Владивосток - Москва
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 169 раз
Крик,
Большое спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 фев 2008
Сообщений: 177
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Только она работает с 15 до 17, кроме выходных и реально принимает в день не больше 3х чел



За это сообщение автора Ирусик поблагодарил: Brusnik@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Dr. Valery
С нами с: 15 окт 2011
Сообщений: 589
Поблагодарили: 19 раз
Отзыв для тех кого ждут партнерские роды) рожала с сестрой, вернее рожала сестра я была с ней, от начала и до конца, отношение очень хорошее, весь мед персонал проявил себя очень профессионально, через пять часов схваток сделали эпидуралку(девочки это песня... супер, делайте не бойтесь). Акушерка Ольга Закрыжевская очень внимателтная, ребеночка приняла отлично, все сделала что бы избежать разрывов и разрезов. Врач Король Наталья Ивановна, очень деликатная, спокойная. Мы в полном восторге, обе. Все прошло великолепно. Спасибо всей бригаде
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 3700
Изображений: 1
Благодарил (а): 535 раз
Поблагодарили: 531 раз
Shuga писал(а) 20 июл 2017, 20:54:
Врач Король Наталья Ивановна

супер врач!!! воплощение женственности, бережного отношения к пациентам и профессионализма!!!!
консультировала по вопросам га и после выписки :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 17 фев 2017
Сообщений: 10
Поблагодарили: 2 раза
Столько хвалебных отзывов читаю о тройке..а вот мне после кесарева у зав.отделением не суждено вернуться в род дом никогда, открылось кровотечение, удалили матку.. ощущение, что была в конц лагере, где ставят опыты, травма и последствия на всю жизнь. А обозвать женщину для них ничего не стоит. С ними нужно на матах общаться также, как и они это делают. Вот такая "лотерея". Читаю много почему так получилось и как можно ходить всю беременность, сдавать все анализы и чтобы все хорошо было и потом вот так вот.. и понимаю, что просто не нужно было идти в этот род дом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 635
Откуда: ----->
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
Sgustena,
А где гарантия, что в другом роддоме все повернулось бы в лучшую сторону? А не было бы также или не дай Бог ещё хуже ! ':roll:'
Вы думаете в других роддомах все идеально и таких неприятных случаев не присходит ?! То, что с Вами произошло это случай один из тысячи... Очень жаль, конечно, что нечасто, но все таки такое происходит ((


Всем желаю лёгких родов,крепкого здоровья мамочкам и деткам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 17 фев 2017
Сообщений: 10
Поблагодарили: 2 раза
Amenaza писал(а) 25 июл 2017, 14:06:
Sgustena,
А где гарантия, что в другом роддоме все повернулось бы в лучшую сторону? А не было бы также или не дай Бог ещё хуже ! ':roll:'
Вы думаете в других роддомах все идеально и таких неприятных случаев не присходит ?! То, что с Вами произошло это случай один из тысячи... Очень жаль, конечно, что нечасто, но все таки такое происходит ((


Всем желаю лёгких родов,крепкого здоровья мамочкам и деткам!


Добавлено спустя 42 минуты 51 секунду:
Amenaza, уверена на все 100% нашла 3 женщины кроме меня, у которых ситуация похожая, и роды в тройке были, совет женщинам, когда вас обзывают отвечать им также и поднимать огромный скандал, я жалею, что молчала на все унижения от этих "врачей". Историю болезни почти три месяца стряпали, прикрылись, ну ок, им с этим жить. Мои друзья после моей истории естественно не пошли туда и рожали и в первом и в крае и в перенатальном и вот такого Г., а тем более последствий, не было ни у кого. И я рада, что они меня послушали, а эти "профи". еще и ребёнка повредили. Но я согласна, везде есть хламы и так называемое насилие в родах, НО в тройке этого очень много. Ни одной женщине не пожелаю пройти через все, что я прошла и комментарии, что ну не знаю, автор вот такой весь негативный, у меня был положительный настрой и все хорошо-я за вас рада. Всем мира и поменьше таких "врачей" на пути, которые попались мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 июн 2014
Сообщений: 177
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
Слышала страшные истории и про другие роддома, в том числе и по знакомству роды принимали неудачно.. и на ВМ девочки писали ужасы и про край, и поо ПЦ. кто бы что ни говорил, роды это риск, и слава богу, что ваш ребенок не потерял мать! Но вряд ли врачи заинтересованы, чтобы с роженицей что то случилось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 1396
Откуда: Владивосток - Москва
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 169 раз
А я была в полнейшем шоке от ОПБ-находилась там на обследовании, бежала дальше чем видела, вот где насилие так насилие-осмотр каждый день у многих срок 39 и еле еле 40 дотягивает всех подряд стимулируют :ne_vi_del: причём девочки рассказывают что такие "осмотры" что потом слезы льются, а потом ещё рожать ':roll:' расстроена была ужасно таким отношением, врач которая была у меня пришла даже не представилась кем является и давай меня отчитывать, даже не спросив как и почему я нахожусь в отделении и кто меня наблюдает, хамка-обязательно напишу жалобу на им.гл.врача.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 июн 2014
Сообщений: 177
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 21 раз
Мне больше понравилось рожать в тройке, чем в 5 ( с врачами, которые ныне в ПЦ). Никто не ругался, не цокал, не закатывал глаза с вопросом - а что вы к нам приехали рожать. Врач заходила часто, акушерка подбадривала и шутила.
Почему не пишите, кто конкретно говорил на матах? Сейчас столько возможностей настрочить и отзывы и жалобы, не выходя из дома.
Про осмотры и стимуляции, если есть патологии, то лучше реально родить 39 нед, если все ок- зачем тогда ложиться заранее? Ясное дело, никто в больнице не даст тусить 2 недели после наступления пдр..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Brusnik@ писал(а) 25 июл 2017, 23:36:
причём девочки рассказывают что такие "осмотры" что потом слезы льются, а потом ещё рожать

а они думали, что в сказку попали? осмотр шейки это вообще болезненная для многих процедура, а для многих прям очень болезненная


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 17 фев 2017
Сообщений: 10
Поблагодарили: 2 раза
И да... почитала комментарии и больше писать не буду. Из серии "спасибо, что выжила, а ошибки везде бывают" и другим девочкам про то, что всем больно, а ты терпи, отличное рассуждение, сотрудники тройки здесь сидят и пишут это? Наверное, да. Или все уже такие ежематери, все терпят, все знают, и все синим вежливые. У меня все хорошо, все терпели, ты терпи. Кстати, я потом спрашивала фамилии у единственной адекватной мед сестры! Которая сказала, не обращая внимания, рабочие моменты у них, устали, настроения нет. Шикарно у них нет настрояерия! А в моем будущем нет ещё детей, которых хотела и проблемы со здоровьем. Кравченко задавала тон обращения и анастезиолог там хабалка. Акушерка так себя вела, будто королева, приливные и мерзкие. Ну и да, конечно же она сейчас у многих роды принимала и конечно же сама ласка была и у всех все хорошо, а это я такая! На этом и остановлюсь. Всем здоровых детей и не оставить здоровье у "профи" третьего род дома.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 1396
Откуда: Владивосток - Москва
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 169 раз
ВечноСонная,
Не я к тому, что ведь есть врачи которые очень аккуратно смотрят что почти и дискомфорта не чувствуешь-моя Г смотрела меня 2 раза за Б шейку, но такого зверства конечно и близко не было, я про это. Я не считаю, что все терпели и ты терпи норма-значит руки растут не из того места у врача :ne_vi_del:
Sgustena,
Ну Кравченко мне показалась своеобразная хотя да отзывов много и я хотела рожать с ней, она 2 раза меня смотрела потом ушла в отпуск-то что случилось с вами это большая трагедия для любой женщины., я вам сочувствую от всего сердца :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 17 фев 2017
Сообщений: 10
Поблагодарили: 2 раза
Brusnik@ писал(а) 26 июл 2017, 13:00:
ВечноСонная,
Не я к тому, что ведь есть врачи которые очень аккуратно смотрят, что почти и дискомфорта не чувствуешь-моя Г смотрела меня 2 раза за Б шейку, но такого зверства конечно и близко не было, я про это. Я не считаю, что все терпели и ты терпи норма-значит руки растут не из того места у врача :ne_vi_del:
Sgustena,
Ну Кравченко мне показалась своеобразная хотя да отзывов много и я хотела рожать с ней, она 2 раза меня смотрела потом ушла в отпуск-то что случилось с вами это большая трагедия для любой женщины., я вам сочувствую от всего сердца :-(


Добавлено спустя 16 минут 8 секунд:
Написала, и все куда то исчезло. Фразы "а они думали, что в сказку попали"-это 100% фраза вот таких "мед работников", которые создается ощущение, что в конц лагере работали когда то. Вы лучше книжку по акушерству почитайте, а не на форумах сидите. И что после осмотра шейки (которой у меня тоже нет их стараниями) в тройке девочки плакали-это было и есть, есть и норм врачи, но такие там есть и это факт А наших яжематерей, которые все стерпели- молодцы, вперёд и с песней. А кто то спрашивает, здесь совет, что больно, а что нет? Вы написали, как вас в попу в тройке целовали и как супер родили или ещё какой отзыв и спасибо. Девочка зайдёт и плюсик поставит в пользу этого РД. Зачем здесь писать, что такие случаи бывают и в других рД и что больно, а что нет. Я нашла троих (!) молодых девочек, которым именно в тройке после родов удалили матки, я четвёртая и если ещё найду других девочек, которым не там так сделали, ну тогда и буду говорить, пока есть что есть и такие отзывы должны быть здесь без поучений о том, что такое бывает. Хорошо судить о чужом горе, типа вас это не коснётся.. но бывает всякое и если столько случаев в одном РД, то стоит задуматься, надо ли туда идти рожать. Если Кравченко позволяет себе высказывание про дуру и прочее, когда руки в тебе, то вообще врач ли это?! Вот всей той смене нужно идти надзирателМи в тюрьмы идти, работа для них. А так, они всего лишь своей усталостью, хабалисьллстью лишили меня возможности иметь ещё детей, подарили огромную кучу осмотров врачей, наблюдений и проблем со здоровьем. Ещё и ребёнка из больниц не вытаскиваю, т к при кесарево родовая травма и вопрос будет ребёнок ходить или нет. А так врачи супер, в попу вас поцеловали, вы герои. А девочкам хочу сказать, что тампон смены зависит, и если вам повезёт так как мне.. то это печально. Я никому не рекомендую данный род дом, дорожите своими детьми и здоровьем. Кстати, вот под Новый год, что то этот "замечательный" род дом не отписался, что произошло с женщиной на кесарево, которая рожала второго ребёнка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1531
Изображений: 7
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 289 раз
Sgustena,
Вот только и зашла в тему прочитать подробности про случай с роженицей, которая под Новый год умерла от кровоизлияния, сосудистый хирург "умыл" руки. Так ведь о таком и не напишут, у всех все хорошо, а если и плохо то это так фигня случайность. :de_vil:
Нас с ребенком в конце мая чуть не угробили в ПЦ хваленом, и долго "компастировали" мне мозг, что это я во всем виновата, а они помочь ничем не могут. Не дай Бог нарваться кому-нибудь на акушерку Сиренко :de_vil: . И может когда отойду от всего ужаса напишу свой отзыв о ПЦ


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 1396
Откуда: Владивосток - Москва
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 169 раз
Sgustena,
Полностью поддерживаю Вас, отзывы должны быть здесь любые-не только положительные чтоб картина складывалась неискаженная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Sgustena писал(а) 26 июл 2017, 14:43:
Вы лучше книжку по акушерству почитайте, а не на форумах сидите.

не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти

меня подобные книжки априори интересовать не могут, дабы к медицине я не имею вообще никакого отношения

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Brusnik@ писал(а) 26 июл 2017, 13:00:
Не я к тому, что ведь есть врачи которые очень аккуратно смотрят что почти и дискомфорта не чувствуешь-моя Г смотрела меня 2 раза за Б шейку, но такого зверства конечно и близко не было, я про это. Я не считаю, что все терпели и ты терпи норма-значит руки растут не из того места у врача
Sgustena,

мне разные врачи смотрели и всегда было больно, не до криков, но тем не менее


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 17 фев 2017
Сообщений: 10
Поблагодарили: 2 раза
ВечноСонная, ой не могу:) без вас разберусь куда мне идти и что делать, слишком много придаете значение себе любимой, и конечно же девушки здесь никогда не были на осмотрах и им не с чем сравнить, где больно, а где нет, уж очень ждут вашего мнения:) и да, охотно верю, что ничего у вас нет с медициной,, просто девушки заходят и пишут свой опыт, ну нет же, обязательно надо поспорить и доказать, что вот это больно, и вот это бывает, всем это очень и очень интересно почитать:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 847 ]  Страница 16 из 43  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]