Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 847 ]  Страница 8 из 43  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 43След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43828
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Девы, напоминаю!!! В теме пишем ОТЗЫВ о роддоме №3! Задаем вопросы, отвечаем. ВСЁ!

У всех нас сейчас есть прекрасная возможность – выбрать роддом! Вот и оставляёте свои отзывы, читайте чужие – и ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! В конце концов, в нашем городе есть 5 роддомов! Идеального для всех, к сожалению, нет!

Давайте делиться СВОИМ опытом! И уважать чужой выбор! Посты не по теме буду удалять!



':arrow:' Что взять с собой в роддом?

':arrow:' Партнерские роды (требования в роддомах)

':arrow:' Как лучше: платить врачу в "конверте" или по договору?

':arrow:' Выбор роддома, знакомство с доктором на роды. Что важно?


Роддом №3
Телефон: 27-65-10 - приемное отделение, 27-41-80, 27-42-00 - гинекология
Адрес: г. Владивосток, Первомайский р-н, ул. Калинина, 55

http://rod3.ru/

Немного фото:

citi_youth писал(а) 15 май 2014, 14:35:
Фото роддома декабрь 2013 (я лежала с 22 по 26 декабря):

Все украсили к НГ:
Изображение

Выставка елочек:
Изображение

Столовая:
Изображение
Изображение

Бесплатная палата:
Изображение
Изображение
Изображение



Мацеста писал(а):
роддом № 3, одноместная бесплатная палата № 14, рожала 28.09.2009

палата большая и светлая, на фото не видно и половины палаты, а также пеленального столика, который стоит справа возле стены, обеденного стола и раковины, которые расположены слева

Изображение


Дикарка писал(а):
3 роддом. ноябрь 2006г. родзал (бесплатный)
Изображение
Изображение
телевизов с пультом, к кровати коврик принесли, т.к. прохладно было и мяч (не видно на фото).

Изображение
Палата бесплатная на 2 человека. Раковина с горячей и холодной водой в палате, туалет один на этаж, душ тоже (причём шланг душа дотягивается только до пояса, чтоб помыться целиком приходиться садиться на корточки :hi_hi_hi: . Этажом выше вроде бы был нормальный душ, но там вечная очередь, а я без душа 2 раза в день прожить не могу).


Lavina9 писал(а):
Роддом №3, платная палата №6, последний этаж. Апрель 2010
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Мотькина мама писал(а):
3-ка, 18 ноября 2010!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
палата Дальжассо!
Изображение
Изображение
дородовое отделение!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 782
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 46 раз
iihito,
Tani_32,
Спасибо, девочки!

Sgustena,
А можно подробнее? В чем неграмотность и наплевательство?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: диана37
С нами с: 21 авг 2013
Сообщений: 1178
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 67 раз
Sgustena,
да мне тоже отношение персонала в родзале ! не понравилось (мягко сказать). Начиная с зав.отделение (такая неприятная женщина) она была на дежурстве. Разговаривала со мной, как будто я ей что то должно, чуть ли не орала на меня (давай быстрей!). А впереди еще хлеще. на операции была мне проведена лекция.... мягко сказать. Врач (плохо бейджика не носят) которая проводило мне операцию, давай мне всякую фигню нести... И только мед.сестра и анастезиолог попались очень хорошие. 20 лет назад такого отношения к людям не было. После родов вообще лично слышала в предпоследний день от персонала. Разговор друг с другом; "Была бы моя воля, вообще бы после родзала, всех домой бы сразу отправляла". :de_vil: и это еще не все. (Маты писать не буду...) Остался не приятный осадок.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 17 фев 2017
Сообщений: 10
Поблагодарили: 2 раза
В предродовом отправляю на кесарево, в родильном говорят, что оно не нужно. На УЗИ говорят, есть сгустки, чуть выше нормы, не знаю выпишут или нет. Заходят врачи и говорят, УЗИ хорошее-выписываем, у вас же платная палата. Открывается маточное кровотечение (уже дома), привозят на скорой в род.дом, принимают врачи и говорят, вас выписали с плохим мазком, потом, когда идёт разбор что и почему случилось, говорят, выписали с хорошим мазком. В после родовом говорят -все хорошо и на выписку, палата ведь платная, потом, когда случается кровотечение, говорят, что мазок на самом деле не хороший, потом снова говорят, странно, все же хорошо было и анализы были хорошие. По факту, 2 операции, с переливанием крови, не возможность больше иметь детей и куча побочных явлений (лечу помимо искалеченной женской системы, почки, мочевой, сердце) после операции.. и начинают бегать, когда уже прихватило конкретно. Сама, когда выбирала РД, старалась читать позитивные отзывы и не понимала, почему люди пишут такие негативные. Не хочу сейчас писать ни слов, которые употребляли, ни отношения, ничего. Они отработали и пошли дальше с отношением, что все по фигу. А мне с тем, что произошло там нужно учится жить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 619
Откуда: Владивосток....оттуда,где я нужна
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 36 раз
Sgustena
Такое может быть в каждом род.доме. И есть такое. Поэтому разницы между платными и по сертификату родами никакой нет. Это как лотерея если лично давно не знаешь врача и не идёшь именно к нему
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 193
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 9 раз
Ой, девочки! Вы меня прям пугает такими отзывами! У меня направление в тройку, и я уже туда совсем не хочу. У меня ещё полгода назад подруга там рожала, тоже сказала, что ужасный роддом! А вторая поступила туда в пятницу, с болями в животе, на выходных даже ни кто толком не посмотрел, и почему-то отправляли её к психологу, в итоге - выкидыш. Ещё и тут такие ужасы!
Всё тайное становится явным....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: диана37
С нами с: 21 авг 2013
Сообщений: 1178
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 67 раз
Девочки я еще не все написала. Когда лежала на сохранении (май), у одной девушки умер плод и она ходила с ним целые сутки...!!! плакала и просила, чтоб ей сделали операцию... вот такие ужасы :de_vil:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 782
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 46 раз
Valcat писал(а) 18 фев 2017, 13:46:
Ой, девочки! Вы меня прям пугает такими отзывами! У меня направление в тройку, и я уже туда совсем не хочу. У меня ещё полгода назад подруга там рожала, тоже сказала, что ужасный роддом! А вторая поступила туда в пятницу, с болями в животе, на выходных даже ни кто толком не посмотрел, и почему-то отправляли её к психологу, в итоге - выкидыш. Ещё и тут такие ужасы!

Вы про другие РД отзывы читали?
А на вл читали?
Там так вообще дома рожать останетесь.
Я двоих детей здесь родила и только позитив. Во многом самим надо быть проще. А то у нас любят поныть, что заставляют бедных пешком по лестнице ходить после родов и после КС, а то, что это в ваших же интересах никто не учитывает.
Или про бытовые условия, что те же туалеты не закрываются, а это тоже в ваших же интересах.
Ну а грубость персонала - честно, не знаю, мне ни разу никто не грубил. Может потому, что я сама не грубая.
Кстати, на вл читала отзывы про РД, не могла поверить своим глазам, одни ужасы. Но, вместе с тем, видно, что и автор отзыва весьма неграмотен в подобных вопросах, такое ощущение, что все залетели случайно и совсем не знали, что придется рожать. В одном таком отзыве девушка возмущалась, что ее мучили стимуляцией, а в итоге прокесарили. Надо было сразу кесарить, по ее мнению.
А вот я так не считаю, не хочу КС без шансов родить самой.
И самое главное, что за вас никто не родит, кроме вас. Потому врач и может прикрикнуть на роженицу, когда она начинает себя жалеть и губить ребенка.

Короче ладно, если кто осилит и хоть немного меня поймет, уже хорошо
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Burda Moda поблагодарили: 3 Сherchez la femmenatalin30Джулай
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 17 фев 2017
Сообщений: 10
Поблагодарили: 2 раза
Burda Moda писал(а) 18 фев 2017, 19:19:
Valcat писал(а) 18 фев 2017, 13:46:
Ой, девочки! Вы меня прям пугает такими отзывами! У меня направление в тройку, и я уже туда совсем не хочу. У меня ещё полгода назад подруга там рожала, тоже сказала, что ужасный роддом! А вторая поступила туда в пятницу, с болями в животе, на выходных даже ни кто толком не посмотрел, и почему-то отправляли её к психологу, в итоге - выкидыш. Ещё и тут такие ужасы!

Вы про другие РД отзывы читали?
А на вл читали?
Там так вообще дома рожать останетесь.
Я двоих детей здесь родила и только позитив. Во многом самим надо быть проще. А то у нас любят поныть, что заставляют бедных пешком по лестнице ходить после родов и после КС, а то, что это в ваших же интересах никто не учитывает.
Или про бытовые условия, что те же туалеты не закрываются, а это тоже в ваших же интересах.
Ну а грубость персонала - честно, не знаю, мне ни разу никто не грубил. Может потому, что я сама не грубая.
Кстати, на вл читала отзывы про РД, не могла поверить своим глазам, одни ужасы. Но, вместе с тем, видно, что и автор отзыва весьма неграмотен в подобных вопросах, такое ощущение, что все залетели случайно и совсем не знали, что придется рожать. В одном таком отзыве девушка возмущалась, что ее мучили стимуляцией, а в итоге прокесарили. Надо было сразу кесарить, по ее мнению.
А вот я так не считаю, не хочу КС без шансов родить самой.
И самое главное, что за вас никто не родит, кроме вас. Потому врач и может прикрикнуть на роженицу, когда она начинает себя жалеть и губить ребенка.

Короче ладно, если кто осилит и хоть немного меня поймет, уже хорошо


Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Valcat писал(а) 18 фев 2017, 13:46:
Ой, девочки! Вы меня прям пугает такими отзывами! У меня направление в тройку, и я уже туда совсем не хочу. У меня ещё полгода назад подруга там рожала, тоже сказала, что ужасный роддом! А вторая поступила туда в пятницу, с болями в животе, на выходных даже ни кто толком не посмотрел, и почему-то отправляли её к психологу, в итоге - выкидыш. Ещё и тут такие ужасы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 782
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 46 раз
Девы, а как зимой выписываться в плане своей одежды? Верхнюю, наверна, не надо передавать, там надеть, да? А нижнее передать заранее? Или как?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анита
С нами с: 13 май 2012
Сообщений: 2312
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 113 раз
Burda Moda,
Мне муж все привозил на выписку вместе с детским. На мне ток нижнее белье было под хвостом, в нем и шла на выписку. А там уже переоделась
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 17 фев 2017
Сообщений: 10
Поблагодарили: 2 раза
Burda Moda, Муж привозит пакет с верхней одеждой и передаёт вместе с одеждой для малыша на выписку. У меня была платная палата и платье он занёс в палату, но его можно было тоже с одеждой верхней оставить, там есть диванчик, где все лежит и есть возможность переодеться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 24 апр 2013
Сообщений: 385
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 27 раз
подскажите, как с клизмой дела обстоят, ставят? или дома надо заранее побеспокоиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
Иванишка писал(а) 19 фев 2017, 21:46:
подскажите, как с клизмой дела обстоят, ставят? или дома надо заранее побеспокоиться?

Ставят


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 782
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 46 раз
Единственное, некоторые изменения мне не понравились, конечно - в коридоре уже нет пеленок в свободном доступе, как раньше. Выдали утром пачку и до завтра. Не могу сказать, что этого количества хватает, впритык короче...
В рз три года назад надевали памперс на малыша. Сейчас нет, принесли в пеленках, но это ладно.
В качестве подкладных на первое время, уже в палате, выдаются нарезанные впитывпющие пеленки. Их количество тоже ограниченно. Хорошо, мои вещи были внизу и санитарка их довольно быстро принесла. Вообще, передачи приносят очень оперативно. Мне муж принес, только написал по вацапу, а пакет уже у меня. ))
Но на самом деле, я бы рекомендовала кинуть в родовый пакет трусики и прокладку, чтоб в палате, как человек, ждать свои вещи. Никто, все равно, пакет не проверял.
Ну и мелочь - в родах не дали шоколадку ((( раньше давали
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Лежала в начале июня в прошлом году, пеленок было завались, в коридоре постоянно лежала куча.
Памперс в родзале не одевали ни с сыном 8 лет назад, ни в прошлом году. И шоколадку не давали ни с первым, ни со второй)))) Прям вообще для меня ничего не поменялось за 7,5 лет))))
Мне все понравилось в роддоме. Никакого хамства вообще не услышала ни разу.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 24 апр 2013
Сообщений: 385
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 27 раз
Девочки, кто ложился в дородовое, ко скольки приезжали? надо в приемный покой обращаться? и возможно ли, что просто посмотрят и домой отпустят(например до понедельника походить) или лучше сразу с пакетами?) идет 41 неделя, врач выписала направление в роддом, хотелось бы конечно со схватками, но время идет, а их все нет :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: диана37
С нами с: 21 авг 2013
Сообщений: 1178
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 67 раз
Иванишка,
приезжайте к 9 часам. вас сразу положат, так как уже 41 неделя. (пакеты сразу с собой). для точной информации, лучше в приемное позвоните.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
Иванишка,
Вам пересчитают заново срок по всем УЗИ, я поехала ложиться в 41,3, меня не положили, пересчитали и отправили гулять на 4 дня, потом уже положили и через 2 дня родила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 782
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 46 раз
приезжать к 9, да.
Срок смотрят по первому скринингу. Вот по нему в 40 недель надо уже сдаваться. Край в 40,3. Так мне сказала врач патологии. В 40,3 уже начинают готовить, т.к. боятся, что детка страдать начнет.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Третий роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 24 апр 2013
Сообщений: 385
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 27 раз
диана37,
Burda Moda,
ВишнЁвая,
спасибо) поеду завтра сдаваться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 847 ]  Страница 8 из 43  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]