Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 88 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 18 авг 2014
Сообщений: 593
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз
Oliсa писал(а) 10 июн 2016, 08:21:
Очень странно. Я в роддоме раздумывала ставить БЦЖ или нет, так меня уговаривали, речи про чью то флюшку вообще не было. И соседке приносили на подпись согласие о прививках, тоже про флюшку не спросили. В роддоме тоже отчетность по прививкам, у них сколько родилось и нет отказов - столько прививок и должно быть поставлено.

Может, от роддома конкретного роддома зависит? Моя врач про краевой говорила, я там рожать буду.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Oliсa писал(а) 10 июн 2016, 10:05:
Дело в том, что так получилось, флюшки не было у меня.

Я, кстати, про флюшку мужа говорила, не про свою)

Добавлено спустя 51 секунду:
Oliсa писал(а) 10 июн 2016, 10:05:
И никого вообще не интересовал состав семьи, живем ли мы с бабушкой, надо ли еще кому флюшку делать.

Состав семьи в обменной карте есть... вплоть до наличия домашних животных.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
osen11 писал(а) 10 июн 2016, 10:21:
И тоже говорили что нельзя ставить ребенку прививку если дома кто то болеет и т.д., но флюшка мужа никого не интересовала.

какое-то противоречие во фразе - муж же дома? Дома. Если он болеет - плохо. Значит, нужна его флюшка :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Encanto писал(а) 10 июн 2016, 19:08:
Состав семьи в обменной карте есть... вплоть до наличия домашних животных.

У меня ничего не было :du_ma_et: Три кошки дома, в карте о них ни слова. Я анализы сдавала, токсоплазмоз.отрицательно и все, про домашних животных даже не спросили :ne_vi_del: . И не спрашивали живем ли мы с чьими то родителями :du_ma_et:
Encanto писал(а) 10 июн 2016, 19:08:
Я, кстати, про флюшку мужа говорила, не про свою)

Я поняла, что речь про флюшку мужа :a_g_a: . Я и написала, что мой муж флюшку сделал уже почти перед родами моими, чтобы в роддом пускали. Но во время моего наблюдения, мне за ее отсутствие никакими санкциями гинеколог не угрожала. И я предположила, что она не стала запугивать из за отсутствия флюшки мужа, так как у меня самой флюшки не было. Я бы явно не поверила тому, что если нет флюшки отца, то прививки не сделают или еще какой бред, а отсутствие флюшки матери прививкам не помешает. Да и г неколог у меня адекватная была, не запугивала просто так.

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
Encanto писал(а) 10 июн 2016, 19:08:
Может, от роддома конкретного роддома зависит? Моя врач про краевой говорила, я там рожать буду.

Да все может быть. Вот девушка писала, что в Краснодаре всем мамам перед выпиской в обязательном порядке флюшку делали,а у нас такого точно нет.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 18 авг 2014
Сообщений: 593
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз
Oliсa,
видимо, даже в пределах нашего города беременность ведут по-разному))) Меня все спрашивали - и про животных, и с кем живем.
Мне, кстати, гинеколог тоже не угрожала :hi_hi_hi: - просто посоветовала сделать флюшку мужу для роддома, ну а у него и так есть, тем более, он ко мне приходить будет в роддом.

Но вообще (если честно), как тут уже неоднократно писали, лучше один раз сделать и не париться больше :-) Тем более, если давно не делал... мало ли что.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 18 мар 2014
Сообщений: 97
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
Масленица писал(а) 10 июн 2016, 11:57:
osen11,
я думаю, инфицированность мужа не останется незамеченной, и там есть какой-то план действий у врача. А какой - не знаю, мой муж оказался отрицателен по всем показателям :nez-nayu:
Кстати, ни на анализы, ни на флюшку тоже было не затащить :-) причина - очереди и поэтому некогда. Платно - да, всё прошел без возмущений :smile:

Скажите, а где платно проходили? И сколько по стоимости и результаты ждать. И не знаете можно ли в субботу где то все сдать ( мне врач сказала от мужа принести флюшку, на вич и на резус фактор группу крови). Спасибо заранее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Клюша,
В Находке всё

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Кровь в юнилабе
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Клюша,
в любой медцентр позвоните и спросите,практически везде все это платно делают.
и не сильно дорого.
у меня дочка подруги недавно медкнижку делала,там точно флюшка была и пара тройка врачей,обошлось 1750.
так что погуглите список местных медцентров и обзвоните хотя бы несколько :ro_za:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 18 авг 2014
Сообщений: 593
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 17 раз
Клюша,
точно делают в Томограф-АС (это Асклепий). Рублей 400-500, живая очередь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
В поликлинике на Давыдова по полис достаточно быстро. Есть на Береговой в поликлинике (это как к площади сьезд напротив ГУМа)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 88 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]