Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 991 ]  Страница 50 из 50  Пред.1 ... 46, 47, 48, 49, 50

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 май 2012
Сообщений: 323
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 20 раз
Всем привет! Хочу записаться на приём, смотрю там одни новенькие. Может кого-нибудь посоветуете?
ТЫ ЕСТЬ, А ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ...
\
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 17 окт 2013
Сообщений: 5
Девочки, а кто-нибудь сейчас может что-то сказать о консультации Ленинского района ? Хочу встать на учёт по беременности. Выбираю между Бакшаевой и Голиковой Яной Константиновной. Про Бакшаева всегда были прекрасные отзывы, но человек уже пожилой в возрасте, немного переживаю, потому что беременность с особенностями. Про Голикову не нашла никакой информации вообще. Просто при записи у нее написано постановка на учёт по беременности. Может конечно она только ставит и не ведёт. Может кто был у нее на приеме ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4055
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 155 раз
Добрый день. Была вчера у Назаровой, сегодня на УЗИ пойду. Рядом кабинет Никишиной, думаю, что очередь, а у неё час была пациентка, остальные кто дальше по времени и сидели очередь. Всё же решила, что буду ходить к Кирилич в Асклепий, после неё не то пальто мне.Про Назарову ничего плохого не скажу, достаточно спокойная, не запугивающая.Но Кирилич лучше :hi_hi_hi:
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9429
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Екатерина В. писал(а) 07 дек 2023, 10:43:
Девочки, а кто-нибудь сейчас может что-то сказать о консультации Ленинского района ? Хочу встать на учёт по беременности. Выбираю между Бакшаевой и Голиковой Яной Константиновной. Про Бакшаева всегда были прекрасные отзывы, но человек уже пожилой в возрасте, немного переживаю, потому что беременность с особенностями. Про Голикову не нашла никакой информации вообще. Просто при записи у нее написано постановка на учёт по беременности. Может конечно она только ставит и не ведёт. Может кто был у нее на приеме ?

Сколько людей столько и мнений, конечно, но мне Бакшаева не понравилась своей невнимательностью. Даже молодой специалист, к которому случайно попала, на ее фоне выглядела лучше. По ее невнимательности чуть не случились преждевременные роды. Ощущение полного пофигизма в мою сторону меня не покидало.
Хотя с другими пациентками она была весьма мила и заботлива. Наверное, мне не повезло ей понравиться)) а повезет ли вам - вопрос.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4055
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 155 раз
Aloe,
Вы знаете, просто как связанный с медициной человек, могу сказать, что не всегда возраст и опыт-это хорошо. Порой наоборот, молодые специалисты, пока он ещё не выгорел,не устал,со свежими знаниями, энтузиазмом,он может быть наоборот, как раз-таки и лучше опытного. Но каждый случай индивидуален, конечно.
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9429
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Весёлый Кот,
Я с Вами согласна :a_g_a:



За это сообщение автора Aloe поблагодарил: Весёлый Кот
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4055
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 155 раз
Aloe,
:co_ol: :ro_za:
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 17 окт 2013
Сообщений: 5
Весёлый Кот писал(а) 07 дек 2023, 17:43:
Aloe,
Вы знаете, просто как связанный с медициной человек, могу сказать, что не всегда возраст и опыт-это хорошо. Порой наоборот, молодые специалисты, пока он ещё не выгорел,не устал,со свежими знаниями, энтузиазмом,он может быть наоборот, как раз-таки и лучше опытного. Но каждый случай индивидуален, конечно.


Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Ой, думала процитировала, но сообщение не отправилось. Я поэтому и сомневаюсь по поводу Бакшаевой, потому что уже возраст. А у меня двойня и на сколько я понимаю это нужно чаще наблюдаться. Хотелось бы ещё иметь возможность, если что спокойно уйти на больничный, если будет такая необходимость, потому что на работе справка о лёгком труде не значит ничего. Но я так понимаю это не о ЖК, это если что платно к гинекологу идти. Я в этой жк сталкивалась только с Саенко по гинекологии, мне не очень понравилась. И у Мельникова была один раз, но просто была направление в ПКПЦ на операцию плановую. А больше я так понимаю там и выбирать некого. Вот Голикова только, но я вообще никакой информации о ней не нашла. При записи через сайт там высвечивается, что врач-стажер и что только учёт по беременности. Даже не очень понятно ведёт ли она беременных или просто на учёт ставит. А в Гугле о ней никакой информации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4055
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 155 раз
Екатерина В.,
Я могу посоветовать только Кирилич, но она ушла в Асклепий :ne_vi_del:
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 20 сен 2021
Сообщений: 17
Благодарил (а): 1 раз
Добрый день!
Поделитесь отзывами о ЖК Ленинского района и новых врачей, к которым запись через Госуслуги - Голикова, Иванченко, Медведева


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 14 ноя 2014
Сообщений: 175
Изображений: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела в консультации с очередями??)) Особенно Бакшаева интересует.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 991 ]  Страница 50 из 50  Пред.1 ... 46, 47, 48, 49, 50

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]