Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 991 ]  Страница 32 из 50  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 50След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9349
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 597 раз
Dashulya писал(а) 20 мар 2018, 18:03:
Просто такая же ситуация могла бы быть и у платного гинеколога

ну, думаю платный гинеколог при кровотечении сразу бы отправил на узи, а потом сохраняться. В жк почему то сразу на сохранение направляют, как будто за узи из своего кармана платят. А во время проведенное узи и дальнейшие меры могут спасти беременность.

Как выше писали - ничего лишнего не назначают. Я бы сказала совсем ничего лишнего :hi_hi_hi: даже если это необходимо по показаниям. Но это проблема не конкретно обсуждаемого врача, а более глобальная.

Dashulya писал(а) 20 мар 2018, 18:03:
А то,что сейчас без помощницы тяжко,это да, сколько их заставляют писать!!! И каждый с них требует, при мне зав заходила и отчитывала как школьницу... Почему у этой нет такой-то бумажки,почему сюда талон не вклеен и т.д. и так стопками карты

чисто по человечески жалко, да..А как пациенту мне это все доставляет массу неудобств. Обменку я получила в 22 недели только. От кого только не выслушала за это время(( и от генетика, и на обследовании в ПЦ.. хорошо хоть восвояси не отправляли! Выдали слава богу! Теперь по поводу утерянных анализов и результатов выслушиваю :no:



За это сообщение автора Aloe поблагодарил: Лоррик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Да просто когда мажет или кровит,не дай бог. Не разъезжают в поисках где бы встать на учёт ,чтобы спросить у врача ,что делать . Или ждут хгч анализы
А вызывают скорую и едут в гинекологию. И это единственная нормальная реакция. Надо же думать немного...
Там и УЗИ бесплатно сделают,если прям так важно что бесплатно.И положат . Если будет что сохранять .
Все остальное отмазки

Собственный опыт мой
Наблюдалась в Ленинской. У другого врача,сейчас она там не принимаемо . И ситуация была такая же на раннем сроке.
У Бакшаевой была,когда моя в отпуске находилась
Беременность та на раннем сроке замерла .
Никаких претензий . У того врача там же выносила ещё двоих детей,после ЗБ

И да,Платный гинеколог тоже не на УЗИ направляет при кровотечении. А говорит вызывать скорую и ехать по известным адресам .
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9349
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 597 раз
Fairlady*, я так поняла, что никто и не обвиняет конкретно в том, что беременность замерла. Такой фразы нет и не надо додумывать. Есть про равнодушие, про нежелание давать направления на обследования, про потерю анализов. Это все возможно никак и не повлияло бы на исход беременности у ТС, но осадок, как говорится, остался. О чем человек и написал.

У меня, кстати, тоже была ЗБ у другого врача, и я тоже не считаю, что в это есть её вина.



За это сообщение автора Aloe поблагодарил: Лоррик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 1046
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза
Fairlady*,
Я тоже в прошлую беременность была у другого врача, она уже уволилась, теперь у Бакшаевой АД: нормальные врачи, не пофигистки, но и в опу не дуют (а я и не жду), все сугубо по делу, времени на разговоры у них нет, что положено назначают. С угрозой ездила сохраняться по скорой в первую беременность, даже не знаю как бы повела себя доктор в консультации. Одно знаю точно, зла там никто не желает, делают то что в их силах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 2309
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Адмирала Кузнецова
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 125 раз
Лоррик писал(а) 20 мар 2018, 13:27:
Но на УЗИ не направила, когда я её просила, сказала ждать ХГЧ, а их очень долго делают,

В Тафи ХГЧ делают за пол дня. Я утром сдавала, в 13 мне уже на почту присылали результат.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 21 мар 2018
Сообщений: 3
Добрый день! Кто нибудь был у Савенко Светлана Анатольевна?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 2237
Откуда: Владивосток, р-н Луговой
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 163 раза
Мираж,
О чём я и говорю,что при желании всё решается и делается быстро :-ok-: в юнилабе тоже у меня было,что утром сдавала,в 17 уже на почту присылали :co_ol:
Два сыночка и лапочка дочка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2015
Сообщений: 218
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Olyka,
Если вы записывайтесь через интернет, то там опечатка, это не Савенко, а Саенко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 21 мар 2018
Сообщений: 3
Спасибо))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Dashulya писал(а) 20 мар 2018, 15:39:
Лоррик,
ХГЧ делают 2-3 дня :nez-nayu: А УЗИ поверьте-лучше в платных,чем там ':roll:'
Я у неё наблюдаю 5ую беременность, и две из них были ЗБ :ny_tik:. Но она на это никак повлиять не может,никто не может. Пройдя много платных врачей и анализов потом-причина-всё бывает,всё возможно :ne_vi_del:


Мне делали больше времени, а один анализ вообще не нашли, я же написала выше.
Я её и не обвиняю в ЗБ, внимательно прочтите мой пост.
Впечатление равнодушной и незаинтересованной, бумажки и направления нужно выбивать.
Вот собираюсь завтра идти, брать номерное направление к Ульяновой по невынашиванию в ПЦ, чтобы попасть по полису, и не уверена, что даст мне его :du_ma_et: :-(.
В общем, мне не понравилась, высказала своё мнение.
В следующий раз, даст Бог, пойду к другой.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Olchik_1980 писал(а) 20 мар 2018, 17:15:
Да, нормальный врач, но не более того. Я сначала тоже было разочаровалась, а потом поняла, что питать иллюзии на этот счет в бесплатной жк не стОит. Ну и опять же, если сравнивать с другими врачами из этой жк, то А.Д. лучше (всё имхо конечно).
А вот анализы и результаты действительно очень часто стала терять , у меня уже трижды было((
Очень не хватает ей помощницы.

Там даже проблема не в том, что именно она потеряла, а в самом ПЦ так и не нашли, перепроверяли несколько раз, созванивалась с лаборанткой и т.д.... В общем, теперь уже что говорить :-(

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Olchik_1980 писал(а) 20 мар 2018, 19:52:
Dashulya писал(а) 20 мар 2018, 18:03:
Просто такая же ситуация могла бы быть и у платного гинеколога

ну, думаю платный гинеколог при кровотечении сразу бы отправил на узи, а потом сохраняться. В жк почему то сразу на сохранение направляют, как будто за узи из своего кармана платят. А во время проведенное узи и дальнейшие меры могут спасти беременность.

Как выше писали - ничего лишнего не назначают. Я бы сказала совсем ничего лишнего :hi_hi_hi: даже если это необходимо по показаниям. Но это проблема не конкретно обсуждаемого врача, а более глобальная.

Dashulya писал(а) 20 мар 2018, 18:03:
А то,что сейчас без помощницы тяжко,это да, сколько их заставляют писать!!! И каждый с них требует, при мне зав заходила и отчитывала как школьницу... Почему у этой нет такой-то бумажки,почему сюда талон не вклеен и т.д. и так стопками карты

чисто по человечески жалко, да..А как пациенту мне это все доставляет массу неудобств. Обменку я получила в 22 недели только. От кого только не выслушала за это время(( и от генетика, и на обследовании в ПЦ.. хорошо хоть восвояси не отправляли! Выдали слава богу! Теперь по поводу утерянных анализов и результатов выслушиваю :no:

Вот именно, мне и непонятна эта ситуация с УЗИ.
Если можно сдавать анализы в других лабораториях, делать УЗИ в платных клиниках, спрашивается, зачем вообще нужны эти ЖК? :sh_ok:
Согласна, что все нормальные более-менее врачи уже в платных клиниках, а в ЖК их днём с огнём не сыщешь, но это, конечно, уже претензии не к врачам, а больше к Правительству и государству в целом. Где бесплатная медицина, если нужно везде всё пересдавать и дублировать?

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Fairlady* писал(а) 20 мар 2018, 21:02:
Да просто когда мажет или кровит,не дай бог. Не разъезжают в поисках где бы встать на учёт ,чтобы спросить у врача ,что делать . Или ждут хгч анализы
А вызывают скорую и едут в гинекологию. И это единственная нормальная реакция. Надо же думать немного...
Там и УЗИ бесплатно сделают,если прям так важно что бесплатно.И положат . Если будет что сохранять .
Все остальное отмазки

Собственный опыт мой
Наблюдалась в Ленинской. У другого врача,сейчас она там не принимаемо . И ситуация была такая же на раннем сроке.
У Бакшаевой была,когда моя в отпуске находилась
Беременность та на раннем сроке замерла .
Никаких претензий . У того врача там же выносила ещё двоих детей,после ЗБ

И да,Платный гинеколог тоже не на УЗИ направляет при кровотечении. А говорит вызывать скорую и ехать по известным адресам .

Если это ко мне претензия, то я была и в скорой, и в стационаре, и в платных, и в бесплатных, и на УЗИ...
Что Вы так реагируете, я высказала своё личное мнение о враче и её действиях.
Повторюсь, показалась равнодушной, незаинтересованной особо ни в чём. Скажешь - выпишите то - напишет, не скажешь - ну и ладно.
Если эта реакция связанна с возрастом (а похоже именно на это), то моё мнение, что пора тогда уже на пенсию. Ведь здесь не яблоками торговать, а иметь дело с человеческими жизнями.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Мираж писал(а) 21 мар 2018, 09:50:
Лоррик писал(а) 20 мар 2018, 13:27:
Но на УЗИ не направила, когда я её просила, сказала ждать ХГЧ, а их очень долго делают,

В Тафи ХГЧ делают за пол дня. Я утром сдавала, в 13 мне уже на почту присылали результат.

На фига вообще нужны тогда женские консультации, если всё можно сделать в ТАФИ, Юнилабе и т.д., Вы не думали? :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 1046
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза
Лоррик,
Дело совершенно не в возрасте, я помню ее много лет назад, она была такая же, даже более резкая. Только врачей в консультации было больше, а пациентов у АД меньше. То что сейчас происходит - это ужасно, она с таким количеством пациентов и без медсестры.
По поводу равнодушия к человеческим жизням, зря вы так. Она совсем не зверь.
На 7 неделях сделать больше, чем она сделала невозможно, остальное зависело от вас и вашего организма. Вы же знаете, что беременность, прервавшаяся на таком раннем сроке может означать патологию и она как врач это знает. Она выписала вам гормональную поддержку, остальное не в ее власти, хоть отправляй вас на УЗИ хоть нет. К тому же на УЗИ так просто не попасть, доктор приходящая, запись плотная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Murkin писал(а) 21 мар 2018, 15:08:
Лоррик,
Дело совершенно не в возрасте, я помню ее много лет назад, она была такая же, даже более резкая. Только врачей в консультации было больше, а пациентов у АД меньше. То что сейчас происходит - это ужасно, она с таким количеством пациентов и без медсестры.
По поводу равнодушия к человеческим жизням, зря вы так. Она совсем не зверь.
На 7 неделях сделать больше, чем она сделала невозможно, остальное зависело от вас и вашего организма. Вы же знаете, что беременность, прервавшаяся на таком раннем сроке может означать патологию и она как врач это знает. Она выписала вам гормональную поддержку, остальное не в ее власти, хоть отправляй вас на УЗИ хоть нет. К тому же на УЗИ так просто не попасть, доктор приходящая, запись плотная.


Ясно, я Вас поняла, но Вы так меня и не услышали.
Я не обвиняла её в ЗБ и не называла зверем.
Просто не мой врач и поделилась этим...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 1046
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза
Лоррик,
В этой консультации она лучшая, я вас уверяю)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9349
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 597 раз
Лоррик писал(а) 21 мар 2018, 15:14:
Вы так меня и не услышали.
Я не обвиняла её в ЗБ и не называла зверем.

:-) это похоже бесполезное занятие..Ты людям одно, они тебе другое.

Я когда вставала на учет, сказала, что ставлю утрожестан. У меня даже не спросили в какой дозировке. Просто сказали принимать дальше. Т.е. врачу вообще все равно. В итоге я так же сама уменьшила себе дозировку, чего на том сроке категорически нельзя было делать. Из-за этого у меня сильно укоротилась шейка матки. И на это мне тоже сказали, что все нормально. Потом только я сама узнала, что ничего нормального в этом нет и насколько это опасно. Дальше конечно были приняты меры (опять же по моей инициативе). Но тут врачу "спасибо" за то, что пошла навстречу. Даже не хочу думать, что было бы, если бы я упустила этот момент.
Так что у каждого свой опыт и свое мнение.
Я же для себя сделала вывод: все надо контролировать и бдеть самой. Вникать во все.
Лоррик писал(а) 21 мар 2018, 14:58:
Если можно сдавать анализы в других лабораториях, делать УЗИ в платных клиниках, спрашивается, зачем вообще нужны эти ЖК?

:-) как зачем? давление/вес измерить, мочу сдать...вообщем для галочки прийти отметиться.. беременной женщине, особенно с ИЦН и/или симфизитом самое то под кабинетом на железном стульчике 2 часа посидеть))



За это сообщение автора Aloe поблагодарил: Лоррик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 1046
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза
Да женская консультация по сравнению с поликлиникой - рай на земле! Девочки, к беременным на самом деле очень хорошее отношение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2015
Сообщений: 218
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
У всех своё мнение про врачей, пока не попробуешь- не поймёшь. Я тоже пошла, начитавшись отзывы, к Бакшаевой (в свою первую Беременность), и она мне на первом приеме совершенно не понравилась: была груба, резка, отругала, что поздно пришла становиться на учёт (в 12 недель), в итоге вышла от неё не в самом прекрасном настроении, даже хотела идти просить перевестись к любому другому врачу. В итоге осталась у неё, и все остальные приемы были просто песня))) она мне и бесплатные витамины выписывала, и соки, и пюре, и молочные смеси для беременных (я даже не знала, что они положены и ничего не спрашивала). Отправляла вовремя на все обследования и просто была очень доброжелательной. Наверное, она действительно лучший врач в этой ЖК, поэтому к ней трудно попасть))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9349
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 597 раз
Витамины и т.п. мне, кстати, тоже Бакшаева не выписывала ни разу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 1046
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза
Olchik_1980,Меня спросила принимаю ли витамины и какие, сказала и дальше их пить. Позже когда гемоглобин упал, выписала железо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2015
Сообщений: 218
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Может сейчас уже что-то поменялось с выпиской бесплатных витаминов и тд., я наблюдалась у неё 3 года назад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9349
Благодарил (а): 614 раз
Поблагодарили: 597 раз
Murkin писал(а) 21 мар 2018, 18:11:
Меня спросила принимаю ли витамины и какие, сказала и дальше их пить. Позже когда гемоглобин упал, выписала железо.

бесплатный рецепт?

Мне она уже много всего прописывала, и всё за свой счет разумеется. А гемоглобин у меня еще в 12 недель упал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 991 ]  Страница 32 из 50  Пред.1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 50След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]