Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 991 ]  Страница 23 из 50  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 50След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 2237
Откуда: Владивосток, р-н Луговой
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 163 раза
Может кому будет полезно-спокойно записалась в пятницу на завтра к Бакшаевой, через онлайн запись :co_ol:
Два сыночка и лапочка дочка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 17
Поблагодарили: 1 раз
Olchik_1980,

Это новые врачи ,все молодые ,наверно только после института .
Я ушла от Саенко к Штемберг ,хорошая врач ,мне она понравилась ,все внимательно осматривает ,замеряет ,направления дает вовремя !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 дек 2015
Сообщений: 33
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 1 раз
Берестенко, Сало, Штемберг - я так поняла все эти врачи мужчины?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 8453
Откуда: с Колымы
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 694 раза
eka7150,
Нет.
Сало Мария (отчество не помню)
Изображение



За это сообщение автора Энергия поблагодарил: eka7150
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 дек 2015
Сообщений: 33
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 1 раз
А если записалась через сайт, то ко скольки надо приходить? А то раньше было так, что все равно надо было приходить за талоном до 9 утра, не зависимо от записи своей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 8453
Откуда: с Колымы
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 694 раза
eka7150,
запись к молодым специалистам есть, по крайней мере два раза записывалась, без проблем

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
eka7150 писал(а) 23 окт 2017, 16:51:
А если записалась через сайт, то ко скольки надо приходить?

нет, за 15ть минут до приема
Изображение



За это сообщение автора Энергия поблагодарил: eka7150
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9423
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
eka7150 писал(а) 23 окт 2017, 16:51:
А если записалась через сайт, то ко скольки надо приходить? А то раньше было так, что все равно надо было приходить за талоном до 9 утра, не зависимо от записи своей.

если через интернет записались, то талончик можно за 15 минут до начала приема взять в регистратуре

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Овация писал(а) 23 окт 2017, 12:04:
Это новые врачи ,все молодые ,наверно только после института .

да я уже поняла, что молодые, спасибо :ro_za:



За это сообщение автора Aloe поблагодарил: eka7150
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 17
Поблагодарили: 1 раз
eka7150,
Штемберг и Сало это девушки )



За это сообщение автора Овация поблагодарил: eka7150
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алёна
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 6
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Овация писал(а) 23 окт 2017, 12:04:
Я ушла от Саенко к Штемберг


Подскажите, пожалуйста, почему вы от Саенко ушли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 25 апр 2016
Сообщений: 17
Поблагодарили: 1 раз
Azhimka,
Потому что она не занимается нормально ведением беременности ....
Щас врачи ругаются почему мной не занимались в консультации....
Она элементарного даже не делала ,не мерила давление ,не смотрела отеки (хотя я ей говорила о них), по назначению узких специалистов не назначала вовремя анализы ,когда в 26 недель пришла к ней с проблемой ,что ребенок на протяжении недели мало шевелиться ,на что она мне сказала что ребенок у меня ленивый,хотя до этого был активный ,по итогу даже на узи не отправила ,отправила на ктг ,где были крайне удивлены ,потому как ктг на 26 неделях не информативно ....Потом позже выяснили с другим врачом по узи ,что у меня нарушение гемодинамики ....

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Azhimka,
Помимо этого у меня отеки ,и проблемы с почками ,хотя результаты мочи периодически были прохие ,но Саенко ничего не говорила ,я уже сама пошла к урологу и на узи почек ,где выявили проблемы ....
Теперь меня положили в перинатальный ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алёна
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 6
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Овация писал(а) 26 окт 2017, 09:05:
Azhimka,
Помимо этого у меня отеки ,и проблемы с почками ,хотя результаты мочи периодически были прохие ,но Саенко ничего не говорила ,я уже сама пошла к урологу и на узи почек ,где выявили проблемы ....
Теперь меня положили в перинатальный ....


:( Желаю вам хорошего самочувствия и чтобы все пошло нормально. Спасибо вам за ответ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 май 2017
Сообщений: 27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Овация писал(а) 26 окт 2017, 09:05:
Потому что она не занимается нормально ведением беременности ....

Более чем согласна. У меня так же выявили проблемы с почками. Увозили на скорой с дикими болями. Врач - узист в приемнике спросил почему профилактически не было сделано узи почек и мочевого?.
Так у меня по анализам все хорошо как сказала моя гинеколог. На что мне ответили , что это от анализов не зависит. Должны были направить. Как первородящую могла и проконсультировать и поставить в известность о том что может быть и на что обратить внимание..что проконтролировать.
Просила направление на сдачу крови на гормоны, не дала, у меня опять по анализам все хорошо, а анализы платные и работают они в новом режиме и поэтому чего я себя вообще накручиваю. А мне нужно гормоны ежемесячно контролировать...дозу и все остальное. С чем я вот так коснись пойду к эндокринологу.?
единственное, что ей важно , чтоб моча была сдана вовремя.. хороший анализ ..плохой...лишь бы бумажку приклеить.
Овация писал(а) 26 окт 2017, 09:05:
Она элементарного даже не делала ,не мерила давление ,не смотрела отеки
ни вес , ни размеры живота, ни тазовые кости.
Обо всем что нужно, что должно было быть по обследованиям и прочее узнаешь потом только с кем то пообщавшись или вот так же вычитав.

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
Овация писал(а) 26 окт 2017, 09:05:
по назначению узких специалистов не назначала вовремя анализы

+1
точно так же когда с кольпоскопии пришла и мне посоветовали перепроверить некоторые мазки она уперлась рогом и ни в какую. а зачем , да я брала, а что еще надо..а что так такое..чего они глупости советуют.

в общем, очень безответственная , дорабатывает до пенсии от фени, крайне не советую ее как гинеколога, и тем более вставать к ней на учет по ведению беременности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Карина
С нами с: 09 ноя 2017
Сообщений: 7
Девочки, привет. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает, куда ушла работать Сурина Альбина Александровна? А то недавно записалась в жк к берестенко. В итоге, случился выкидыш. Не хочется больше совсем ходить в эту жк. Воспоминания ужасные. А Сурина когда-то вела мою беременность первую и всё было так легко и прекрасно. Может быть, кто-то знает, где она теперь работает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 18 авг 2015
Сообщений: 85
Благодарил (а): 26 раз
Девочки, подскажите к кому лучше на плановый осмотр записаться? Не по поводу беременности. Смотрю в консультации новые врачи появились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9423
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
mozemav, угораздило вас к нему пойти(( я тут с рядовым визитом недавно обратилась, захожу - сидит интерн из сериала..ну думаю внешность обманчива....ан нет, не обманчива)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Карина
С нами с: 09 ноя 2017
Сообщений: 7
Olchik_1980 писал(а) 20 ноя 2017, 17:34:
mozemav, угораздило вас к нему пойти(( я тут с рядовым визитом недавно обратилась, захожу - сидит интерн из сериала..ну думаю внешность обманчива....ан нет, не обманчива)

Я вообще от него в шоке была. Когда я записывалась через интернет, даже не догадывалась о том, что это мужчина. Записалась на 21 октября. Прихожу в субботу, подхожу в регистратуру. Мне там талон выписывают и говорят, идите в 3 кабинет, Виктор Юрьевич уже пришел. Моя мысль в голове: господи, мужик! Ужас какой! Захожу в кабинет, а там мальчик молодой. Ну думаю, ладно, куда деваться. Узнать всё равно надо: есть беременность или нет.
Открывает он мою карту и первый его вопрос: спираль стоит? (С роду спирали не ставила). Отвечаю, удивленно: неееет. Тогда он залазиет в телефон, что-то забивает там и говорит: а, всё, понял!
Дабы парня не мучить, говорю: я пришла подтвердить свою беременность, тесты показывают слабые плюсики. С мужем хотим второго ребеночка.
Залезла на кресло, осмотрел меня, мазки взял и говорит, причём так уверенно: беременность есть, недельки 2. Я радостная, одеваюсь. Между тем решила узнать, ни с моими ли бывшими лицеистами он учился в меде (когда то училась в медицинском лицее), спрашиваю: а сколько вам лет? В каком году Вы оканчивали университет? - Мне 25- отвечает он. 25! Значит буквально пару лет, как окончил. Моих он и подавно не знает.
Спросила его, что мне делать с работой. На работе таскаем периодически коробки по 15-20 кг. А теперь то как бы нельзя. Попросила может справку какую дать о легком труде. Потому что иначе на работе придется таскать эти коробки. Ответ был исчерпывающий: пока Вы не стоите на учёте по беременности, ничего дать не могу.
Ушла записываться на кровь и узи для определения беременности. Записали только на 1 ноября! Почти 2 недели ждать. Я в шоке была. А на узи вообще сказали идти в 11 кабинет, по-моему, по будням с 10 до 15. Хорошо, ушла. Мужа обрадовала, дочку. Во вторник пришла записываться на узи. А мне в этом кабинете отвечают: это не к нам, у нас скрининг делают. А вам на определение беременности. идите в регистратуру. Подхожу в регистратуру, а мне говорят расписание, как там записываться на узи. Так как я работаю в артёме и возит меня туда начальница, решила, что часто отпрашиваться не могу. И посоветовавшись с мужем, решили, что в следующий понедельник он меня запишет на 1 ноября на узи. Как раз первого мне 30 лет исполнялось, думаю: как раз кровь сдам, узи сделаю, увижу своего малого, в д.р. свой отдохну, еще и экзамен пдд сдам. Муж записал меня на узи на 1 число.
А в это время у меня уже все признаки беременности на лицо были: утренняя тошнота усиливалась, тянуло низ живота, как с дочкой, чувствовала матку, даже молозиво пошло. Правда, на работе пришлось немного коробки потаскать, после чего немного прихватило низ живота. Не таскать бы не получилось. У начальницы принцип: на работу дойти смогла, значит, работать тоже можешь.
1 числа пришла сдать кровь, причём так быстро, никого не было. Подхожу в регистратуру, спрашиваю: а где кабинет узи? Рядом с регистраторшей стоит какая-то тётя и спрашивает меня таким противным тоном: а зачем вам на узи? Говорю: на определение беременности. На что она мне отвечает: мы не делаем узи на определение беременности! Если вы хотите аборт сделать, то да. Но вы же хотите сохранить беременность? Говорю: да. Ну тогда идите домой! - отвечает она. Я всё же решила посидеть под дверью узи, подождать врача, мало ли кто там эта тётя была. Подходит она же. Я зашла всё к ней в кабинет и говорю: раз врач мне назначил, значит, наверное, мне надо пройти. Она меня спрашивает: кто у вас врач? - берестенко- отвечаю я. - он просто не знает, что правильно, а что нет, я с ним поговорю! - И откровенно посылает меня домой. Я ухожу домой. День точно был не мой. И день рождения был ужасный. Пдд я завалила. Пришла к берестенко, сказала, что сдала кровь, чтобы назначил время прихода. Рассказала, что с узи послали куда подальше. На что он сказал мне: а вам разве не сказали, что это узи платное? Поэтому Вам и не сделали его. Ёпрст, хоть намекнули бы что ли. В общем, записал меня еще через неделю к себе на приём, в следующую среду.
В субботу я проснулась, сходила помыться. Выхожу из ванны, а у меня кровь мазать начинает. Звоню в жк, они не работают - праздники, все дела. Звоню в санас, объясняю ситуацию, меня записывают на узи. Прихожу на узи. А узист мне говорит: в матке ничего у вас не вижу. А вот в правой трубе у вас желтое тело. Похоже на внематочную беременность. Отправляет меня к гинекологу. Их гинеколог оказывается не компитентна в вопросах беременности. Отправляет меня в городскую больницу. В городской мне говорят, что ничего пока со мной делать не будут. Надо дождаться хгч. Приезжаю домой, после узи из меня льёт как из ведра. Лежу, плачу. Вечером должны были подружки прийти, д.р. отмечать. Всё отменяю, лежу у мужа на плече, слёзы утираю. Нахожу Вконтакте берестенко, объясняю ситуацию, спрашиваю можно ли пораньше прийти, не в среду, а в понедельник. Ответил: конечно, приходите. Эти 2 дня были самыми ужасными. Взяла еще тест. Уже отрицательный. Утром в понедельник сгустки стали выходить. Пришла к берестенко. Всё рассказала, а он мне говорит: да вы скорее всего, себе сами придумали беременность, там наверное ничего и не было! Я говорю: ну как же, вы же сами поставили мне беременность 2 недели! - нет, ну я же не точно Вам её поставил! Я же написал под вопросом. - А как же тот факт, что у меня молозиво пошло на 3 неделе? - да вы просто так сильно поверили в беременность, что и молозиво пошло.
В общем, вышла я от него и разревелась. Уверовать в то, что я беременна до такой степени, чтобы молозиво пошло? Я не настолько сильно мечтала о втором ребенке. Нет, я хотела ребенка. Но не до такой степени, чтобы себе там придумывать. Тем более, что 4 теста каждую неделю по одному показывали маленький плюсик.
Я также ему сказала, что всё могло произойти из-за этих чёртовых коробок на работе. Что я просила вас как-нибудь мне помочь в этом плане. на что он открыл мне секрет, что надо было делать. Надо было идти к терапевту и брать больничный до тех пор пока не будут готовы анализы хгч. Спасибо, доктор, что просвятили. Только поздно как-то. А еще удивлена, что ни фолиевую не выписал, ни витаминки никакие. В общем, моё мнение о берестенко осталось плохим. Лечить женщин по интернету - это нонсенс.
Простите, что так много написала. Надо было выговориться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9423
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
mozemav, коробки наверное сыграли свою роль ((( Мне кажется вам надо было врать про боли или мазню (учитывая коробки на работе). Тогда Берестенко направил бы вас на сохранение. Как только начало кровить надо было вызывать скорую и опять же ложиться на сохранение. Но теперь уже ничего не исправить. Только на будущее делать выводы. Тягать огромные коробки и выносить беременность вряд ли кому то удастся.
Очень сочувствую вам. У меня тоже беременность в мае замерла накануне дня рождения(( тоже скорее всего после поднятия тяжестей... Ну и теперь я снова беременна и верю в лучшее, чего и вам желаю. Все будет хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Карина
С нами с: 09 ноя 2017
Сообщений: 7
[quote="Olchik_1980";p=18312143]mozemav, коробки наверное сыграли свою роль ((( Мне кажется вам надо было врать про боли или мазню (учитывая коробки на работе). Тогда Берестенко направил бы вас на сохранение.
Так вот именно, что пока не были готовы анализы, он не имел права меня вообще куда-либо направлять. А вдруг я действительно не беременна? Подтверждений же не было никаких. А мазня началась только-только. А то, что на анализы записываться за 2 недели, это просто пипец. В следующий раз пойду сразу в платную клинику, сдавать на хгч. Там и результат быстрее будет готов. Ну и конечно, буду умнее в следующий раз, сразу к терапевту пойду, начну ныть про боли. Или сразу у гинеколога начну плакаться, что болит.
Спасибо вам большое за поддержку. Морально уже восстановилась. Сейчас физически лечусь. Не знаю, через сколько можно снова будет забеременеть. Берестенко сказал, что через цикл можно снова попробовать. А многие говорят, что надо подождать еще несколько месяцев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9423
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
mozemav писал(а) 21 ноя 2017, 12:47:
Так вот именно, что пока не были готовы анализы, он не имел права меня вообще куда-либо направлять. А вдруг я действительно не беременна?

я уже конечно плохо помню, 11 лет прошло, но меня с первой беременностью помоему безо всяких анализов направили в стационар в день обращения к гинекологу по поводу болей :nez-nayu: В прошлую замершую меня скорая забрала из дома с мазней, тоже ничего на руках не было. Уже в стационаре сделали узи, все анализы. В этот раз тоже только узнала о Б.(недели 2) сразу боли и Берестенко предлагал мне лечь в стационар. На руках только анализы ХГЧ были, которые я в платной сдавала. даже на кресле он меня не смотрел, потому как после замершей я категорически против, чтобы туда лазили на малых сроках.
mozemav писал(а) 21 ноя 2017, 12:47:
Не знаю, через сколько можно снова будет забеременеть. Берестенко сказал, что через цикл можно снова попробовать. А многие говорят, что надо подождать еще несколько месяцев.

Да, вам можно через цикл уже пробовать. У вас же чистки не было. У меня была. Рекомендовали через 6 мес., но начали планировать через 3. Я когда лежала на сохранении, там девушки и через месяц после чистки беременели и все было благополучно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Карина
С нами с: 09 ноя 2017
Сообщений: 7
Olchik_1980 писал(а) 21 ноя 2017, 12:34:
mozemav,. Как только начало кровить надо было вызывать скорую и опять же ложиться на сохранение.
В этот момент у меня уже ничего и не было. Я приходила за анализом к берестенко. Уже на 1 ноября у меня хгч был ноль. Поэтому он и сделал вывод, что я и вовсе не была беременна. Хотя потом спросил: а вы тесты то делали? Когда сказала, что все 4 были положительные, он сказал, что значит, просто плод не прижился. Сказал, что прогестерона мало было. Сказал, что может потом помочь мне с подготовкой к новой беременности, все анализы посмотрит, что со мной могло быть не так. Всё спихивает на гормоны, чтобы денег можно было на мне поднять. А то, что я тяжести таскала - из-за этого выкидышей не бывает.
Просила его дать мне больничный - не дал. Потому что выкидыш это не болезнь. Хотя дочины врачи в детской поликлинике заверили меня, что не имел права не дать больничный. Что надо было к заведующей идти и жаловаться.

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
Olchik_1980 писал(а) 21 ноя 2017, 12:57:
Да, вам можно через цикл уже пробовать. У вас же чистки не было. У меня была. Рекомендовали через 6 мес., но начали планировать через 3. Я когда лежала на сохранении, там девушки и через месяц после чистки беременели и все было благополучно.

Чистки не было, всё самое вышло. Да я думаю, там и выходить особо не было чему. Раз 1 числа у меня хгч был ноль, значит, беременность завершилась за несколько дней до...как берестенко сказал, раз хгч быстро растёт, то он также быстро и падает. Как раз за несколько дней до этого я и таскала коробки. А если учесть, что на 21 октября у меня было недели 2, то плод умер недели на 3. А там еще только деление происходит вроде бы. В общем, на узи когда меня смотрели, всё везде было чисто. С трубой только правой проблемы. Сейчас лечусь. Долечусь, и как раз узнаю у врачей, когда можно планировать. А то я заметила, чем больше времени проходит с рождения дочи, тем меньше я хочу второго. Точнее, тем больше я чего-то боюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 991 ]  Страница 23 из 50  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 50След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]