Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 991 ]  Страница 17 из 50  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 50След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2010
Сообщений: 53
Откуда: Арсеньев-Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
DaШytka,
Здравствуйте, недавно прошла через это... :men:

Для начала вам необходимо прийти в регистратуру и написать заявление на прикрепление к консультации, в заявлении необходимо написать к какому именно врачу хотите попасть, его рассматривают, через день мне сказали перезвонить. Когда перезвонила сказали подойти к заведующей на собеседование.
Подходите, с вами разговариает заведующая (приятная женщина :-ok-: ) и она уже говорит может она взять вас или нет.

Вообще если прописка владивостокская, но по другому району, шансов мало.... хотя в любом случае попробовать всегда стоит, особенно если встаете на учет по беременности...

А на каком основании они могут отказать... у них возле регистратуры пояснение висит и ссылка на какой-то приказ смысл в том, что на каждого врача должна быть определенная нагрузка... в консультации врачей мало, а район обслуживают большой, вот в этом и проблема...

Извините за много букв, надеюсь эта информация вам еще необходима :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Анна
С нами с: 03 мар 2011
Сообщений: 165
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 54 раза
Девочки, может кому-нибудь пригодится:
1. Витамины для беременных " Компливит мама". Срок годности до 04.18. Не хватает 5 таблеток. Отдам за 1л яблочного сока "Сады придонья"
3. Транексам. Срок до 09.19. Осталось 15 таблеток. Отдам за мармелад " Цитрусовые дольки" от ПК.
Звоните 89147090470. Можем встретиться в консультации.


Последний раз редактировалось Anetta85 12 апр 2017, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9417
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 598 раз
Yul@ писал(а) 09 апр 2017, 19:04:
Когда перезвонила сказали подойти к заведующей на собеседование.
Подходите, с вами разговариает заведующая (приятная женщина ) и она уже говорит может она взять вас или нет.

Такое ощущение, что это собеседование на работу, где вам деньги платить будут. По закону можно наблюдаться в любой консультации, а не в той, которая по прописке. Многие вообще по краю прописаны и что теперь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 1254
Откуда: Влад-Находка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 51 раз
Девочки, записалась к Саржевской. Кто к ней ходит, в общем нормально или лучше не надо? :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Галина
С нами с: 07 сен 2016
Сообщений: 188
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз
Олеся111,
Ну может и хороший специалист, но в силу возраста опыта мало. Но вроде как она ходит консультироваться к другим врачам.



За это сообщение автора galchonok123 поблагодарил: Олеся111
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Анна
С нами с: 03 мар 2011
Сообщений: 165
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 54 раза
[quote="Олеся111";p=18118651]Девочки, записалась к Саржевской. Кто к ней ходит, в общем нормально или лучше не надо? :nez-nayu:[/


Я наблюдаюсь у Саржевской и ничего плохо о ней сказать не могу. Она молодой специалист, но вполне адекватная, ничего лишнего не назначает, если чего-то не знает, то консультируется. К ней нет огромных очередей, что безусловно плюс.
Есть ещё Брюханова, она тоже молодая, но, на мой взгляд, более опытная. Но Саржевская тоже хорошая;)



За это сообщение автора Anetta85 поблагодарил: Олеся111
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Tatiana
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 17
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Месяц назад встала на учет в эту ЖК, записалась на прием без проблем, позвонила в 9 утра, дозвонилась с 3его раза, записали на следующий день на утро, врач Саржевская. Отзывов об этом враче немного, подумала, схожу да и свой напишу. До этого платно ходила к другому врачу, в поликлинику ДВОРАН, к Горовой, очень хорошая, компетентная, но далеко и платно. Вобщем была у Саржевской 3 раза, абсолютно ничего хорошего сказать не могу. Сначала списала все на 1ый прием, думаю, может ей привыкнуть ко мне надо :hi_hi_hi: На втором приеме озвучила свои беспокойства и жалобы, на тот момент было 14 недель беременности, плюс наблюдаюсь у гематолога (наследственная тромбофилия) и множественная миома (одна из которых по результатам 2ух УЗИ увеличилась в размере с 4 см до 6 см за 1 месяц, также деформировала полость матки). Вобщем миома начала беспокоить, давить, не могла долго сидеть, ходить, боялась, что может мешать формированию плаценты. На все мои жалобы ноль внимания, про плаценту когда говорила, врач улыбалась. Я настаивала на повторном узи, на что мне сказали, что плановое узи только в 20 недель, а это аж через 1,5 месяца, но заверила меня, что проконсультируется с заведующей и мне перезвонит. Прошла неделя, мне никто не перезвонил, а боли усилились. Я вынуждена была пойти опять к другому врачу. После осмотра мне сказали, что у меня матка в тонусе, а беременность мою можно считать как осложненную, в связи со всеми болячками, и настоятельно рекомендовали ложиться на лечение прям сегодня в 3 роддом, за направлением сказали ехать к своему врачу. Ладно, поехали. Зашла в кабинет, все рассказываю. Такое удивленное лицо в ответ, как будто я с ума сошла и требую чего-то сверхъестественного. В итоге мне предложили подождать в коридоре, пока врач пошла к щавелующей на консультацию, я ждала почти 2 часа под дверью, у меня ужасно разболелся живот. После вышла врач и сказала, что заведуюшая занята, пойдем, я тебе выпишу направление. Я еще раз подчеркнула, что мне нужен 3 роддом. На что мне сказали, что сегодня (а это был вторник) дежурит 1ая больница и она может выписать мне направление только туда. 3 роддом дежурил только в четверг. Со словами: "ты же сейчас срочно от меня требуешь направление, я могу дать только в 1 больницу", - мне наконец выписали хоть туда. На тот момент у меня уже 15 недель, приехав в 1 больницу, мне сказали, что мне в 3 роддом надо :ps_ih: В итоге долго совещались, но взяли, на узи сказали нарушение питания миоматозного узла. Вобщем пролежав там неделю, выяснилось, что:
1. Я могла без направления обратиться в любую больницу, и меня беременную приняли бы в любой.
2. В этой больнице нет никаких лекарств, поддерживающих миому.
3. На таких сроках они меня держать уже не могут.
Получается, что врач Саржевская дала мне напоавление туда, куда мне впринципе и не надо было.
Через неделю меня выписали, сняв тонус, и дали направление на госпитализацию в 3 роддом.
Завтра еду туда.
Когда выйду с больницы, обязательно буду менять врача. Считаю этого врача абсолютно некомпетентным, у нее наблюдаться можно только абсолютно здоровым денщинам, которым не надо никаких лишних направлений. С проблемами лучше к этому воачу не идти.
Осталось решить, какого врача выбрать.



За это сообщение автора arelia поблагодарили: 3 AnnaMaxОлеся111Лоррик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 мар 2016
Сообщений: 38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
arelia,
ужасная история, ну вот почему так — ведь приходишь же за помощью, готов всему следовать, лишь бы помогли! Вообще с таким отношением и абсолютно «здоровым» все время на чеку надо быть.
Держитесь, все будет хорошо! От всего сердца желаю Вам счАстливо доходить всю беременность и без нервотрепки! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Tatiana
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 17
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
Продолжение истории :hi_hi_hi: легла в 3 роддом, в смотровом сразу же сказали - будет операция по удалению миомы. Без узи также, посмотрев просто на кресле. В этот же день сделали узи, но я то не готова к операции была. Я записалась экстренно к Ширину, приняли на следующий день. Сказал что миома вполне себе нормальная, ножка толстая, никакого перекрута нет, нарушения питания нет, с такой миомой сказал, что и сама без кесарева рожу, видал он и пострашней. Тут и в 3 роддоме после узи врач сказала, что перекрутов нет и спросила, согласна ди я на лапароскопию? К слову, операция платная и недешевая. Я отказалась от операции.
В общем-то, выяснилось, что мешала мне не миома, это был сильный тонус. А благодаря врачу Саржевской с моих только слов, не удостоверившись в правильности диагноза, не отправив меня на узи, чуть было не порала на операцию, которая еще неизвестно чем бы закончилась. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 дек 2012
Сообщений: 64
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 8 раз
DaШytka писал(а) 05 апр 2017, 17:21:
Всем здравствуйте!
Читала в этой теме, что если по прописке это не моя ЖК, то встать на учет по Б в неё невозможно. Подскажите, а на каком основание они могут отказать? Я вообще ни в какой ЖК не числюсь. Раньше наблюдалась всегда платно.


Расскажите, у вас получилось прикрепиться к Ленинской ЖК?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
arelia писал(а) 18 апр 2017, 15:59:
arelia

Подскажите, а вы по прописке вставали на учет или нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Tatiana
С нами с: 20 июл 2015
Сообщений: 17
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 6 раз
arelia писал(а) 18 апр 2017, 15:59:
arelia

Подскажите, а вы по прописке вставали на учет или нет?[/quote]

Да, я по прописке. К содалению, в ту поликлинику, куда я хотела встать на учет, прикрепиться не получилось. Как услышали, что я с Нейбута, сразу сказали "до свидания". Ругаться желания не было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 дек 2012
Сообщений: 64
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 8 раз
arelia писал(а) 27 апр 2017, 22:19:
arelia писал(а) 18 апр 2017, 15:59:
arelia

Подскажите, а вы по прописке вставали на учет или нет?


Да, я по прописке. К содалению, в ту поликлинику, куда я хотела встать на учет, прикрепиться не получилось. Как услышали, что я с Нейбута, сразу сказали "до свидания". Ругаться желания не было[/quote]


Ясно, спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2010
Сообщений: 491
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз
Katyaabcd писал(а) 02 фев 2017, 19:37:
Сегодня видела в регистратуре висит объявление, что записи к Бакшеевой нет.



Девочки, к Бакшаевой до сих пор записи нет??? кто-нибудь знает???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 2309
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Адмирала Кузнецова
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 125 раз
Мартинка писал(а) 03 май 2017, 10:18:
Katyaabcd писал(а) 02 фев 2017, 19:37:
Сегодня видела в регистратуре висит объявление, что записи к Бакшеевой нет.



Девочки, к Бакшаевой до сих пор записи нет??? кто-нибудь знает???


Вчера у нее была, записывалась к ней во вторник утром. Со следующей недели она в отпуск уходит на 2 недели, а следом заведующая уходит и Бакшаева будет за нее.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20795
Благодарил (а): 3265 раз
Поблагодарили: 2948 раз
Сегодня была у нее, прием начнет вести только в июне. На 5 запись вроде будет.
Пока за заведущую будет, сама по необходимости назначает подойти.

Добавлено спустя 59 секунд:
Мартинка,
Вчера была запись, я на сегодня записалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9417
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 598 раз
Девочки, что можете сказать о Саенко ? (я по беременности). Записалась к ней, так как к Бакшаевой записи нет и будет еще не скоро :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 49
Поблагодарили: 1 раз
Olchik_1980 писал(а) 05 май 2017, 10:27:
Девочки, что можете сказать о Саенко ? (я по беременности). Записалась к ней, так как к Бакшаевой записи нет и будет еще не скоро :-(



я вот про Саенко ничего хорошего не могу сказать. Пришла к ней в 8 недель. ни разу мне не измерила давление, не порекомендовала никакие витамины, это хорошо что беременность легко протекает и я к ней готовилась, поэтому все анализы до беременности сдавала. А так стоишь к ней в очереди по часу, а прием максимум 5 минут. вручает направление на мочу и до свидания.
Надоело. вернулась к платному врачу, к Саенко приду только к 30 недели, чтоб направление дала в ПЦ на обследование и больничный лист выписала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9417
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 598 раз
черноглазая_я,
ох, не порадовали конечно)) но спасибо...Выбор вообще не велик получается :-( Про Саржевскую отрицательный отзыв выше. Про Диктович тоже вычитала нелестные отзывы. Про Зеленскую я и сама знаю, что врач она не очень (мягко говоря)...А больше то и нет никого :-(
Интересно, а можно потом от Саенко переметнуться к Бакшаевой, когда она выйдет из отпуска ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2010
Сообщений: 3281
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 135 раз
черноглазая_я писал(а) 05 май 2017, 13:18:
Olchik_1980 писал(а) 05 май 2017, 10:27:
Девочки, что можете сказать о Саенко ? (я по беременности). Записалась к ней, так как к Бакшаевой записи нет и будет еще не скоро :-(



я вот про Саенко ничего хорошего не могу сказать. Пришла к ней в 8 недель. ни разу мне не измерила давление, не порекомендовала никакие витамины, это хорошо что беременность легко протекает и я к ней готовилась, поэтому все анализы до беременности сдавала. А так стоишь к ней в очереди по часу, а прием максимум 5 минут. вручает направление на мочу и до свидания.
Надоело. вернулась к платному врачу, к Саенко приду только к 30 недели, чтоб направление дала в ПЦ на обследование и больничный лист выписала

А сколько раз за беременность нужно обследование в ПЦ проходить?
Лучший способ организовать панику — попросить всех сохранять спокойствие ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 июл 2013
Сообщений: 631
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 28 раз
Olchik_1980,
У Саенко все нужно самой спрашивать-распрашивать, сама точно ничего не расскажет. Она у меня две беременности вела. А так вроде нормальная тетка.

Добавлено спустя 1 час 16 минут 45 секунд:
Quite,
Обследование два раза проходят.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 991 ]  Страница 17 из 50  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 50След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]