Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 159 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 3й роддом, отзывы, случаи
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 1
Кто рожал у Денисовой Светланы Анатольевны? Какие Отзывы? Может есть кто лучше?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic.php?t=76


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Как я посетила роддом № 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
Я, конечно, собиралась сходить туда перед родами, узнать все об условиях и т.п., чуть попозже. Но получилось иначе...
Не от хорошей жизни пришлось поехать в роддом. Началось все с того, что в консультации (я наблюдаюсь в Ленинской) в моем анализе мочи обнаружили белок :( Я на тот момент вообще не знала, что это за штука такая. Да еще мой врач была в отпуске, ее замещала другая. После этого мне сказали, что анализ надо срочно пересдать, и, если он подтвердится, мне позвонят и отправят в стационар. В больницу мне не хотелось, но что ж делать - пересдала и сижу, жду. Никто так и не позвонил, я думала, что, наверное, все нормально. Через неделю вышла моя врач, я к ней на прием - все плохо! Белок в моче подтвердился, подозреваются всякие страшные диагнозы.
Написали мне направление в стационар в 3-й роддом. Ну, думаю, ладно: полежу там, заодно узнаю все, что надо, перед родами (хочу там рожать), подлечусь... Наивная! Собрала вещи, аж целую сумку + пакет :) Собрались с мужем, поехали сдаваться... :) Девочки, не знаю, что там у них происходит, но такого ажиотажа я еще не видела! В приеменом выстроилась целая очередь из желающих лечь в дородовое. Но мест уже не было :( У меня сложилось впечатление, что заранее приезжать бесполезно, просто негде будет устроиться. Не знаю, что там с остальными, т.к. я была на осмотр к врачу первая, но меня, кстати, и не взяли :)
Отправили с этим направлением назад. Необходимо сдать дополнительные анализы мочи, консультация и, при необходимости, лечение у уролога. А вот потом..., если диагноз пиелонефрит подтвердится, можно и к ним, но только после 37 недель! Так что вернулась я ни с чем. Так и не удалось посмотреть, что же твориться у них дальше приемного покоя :D Да я бы и не расстраивалась, если бы за ребеночка не беспокоилась. Вроде бы в моих анализах ничего хорошего нет. Но что ж делать, если в стационар не кладут, будем лечиться дома :(
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
сдайте баканализ, должна ситуация прояснтся и не переживайте, это для ребеночка не есть хорошо. Здорвья!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 3417
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
у меня ситуация один в один. но тока я имею плюс ко всему ребенка 1,5 года и муж в рейсе. соотвтственно лечь сопротивлялась ногами -руками. но решила что надо лечь. позвонила тоже туда. мне какая то умная тетя предложила на сроке 38 неделе лечь в урологию, но что я возмущенно ей ответила :shock: тогда она предложила мне для госпитализации собрать-1. направление терапевта или уролога из консультации, 2. узи. я рванула в консультацию к терапевту, если вы были у нее- странная она женщина :) короче она мне назначила антибиотик+мочегонное, при этом сказала что ни чего другово в стационаре мне бы не делали. плюс пересдать мочу через неделю. вот так лечусь. главное о положительном думать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
помню, я в свое время с пиелонефритом побегала

лечилась у Мельниковой в ЦМД - хорошая врач


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Maruska писал(а):
анализе мочи обнаружили белок Я на тот момент вообще не знала, что это за штука такая

http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic.php?t=21191


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2008
Сообщений: 2452
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз
ПУСЁНА*
Я сейчас думаю, что мне тоже надо было сначала позвонить в роддом. Может быть, не пришлось бы тащиться туда с вещами и ждать 3 часа :) К странной женщине-терапевту пойду в пятницу, уже будут готовы анализы. Все еще надеюсь, что у меня ничего страшного. Дома и так постоянно пью мочегонные и другие травки. Фитолизин и толокнянка - такая гадость! :) Жду, не дождусь, когда все это кончиться...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Хотелось написать непосредственно не об отделении паталогии и врачах или о их работе... Нет, к этому претензий вообще никаких. У меня врачь была просто замечательная! С ее ждала каждое утро с таким нетерпением! Молодчинка.

Хотелось бы вам девочки рассказать о работниках лаборатории, находящейся при отделении Паталогии Беременных при РД №3!

Дело в том, что работники данной лаборатории ведут себя по хамски по отношению к БЕРЕМЕННЫМ (!!!!!!!!!!!!!!!!!) женщинам, лежащим на сохранении в Отделении патологии беременности в данном роддоме.
Такому вот хамству подверглась и я, 27-го февраля сего года. На протяжении всего времени (2 недели)с 13 по 28 ферваля, пока я лежала на сохранении в данной палате (№22) данного роддома,
ПОСТОЯННО(!!!!!!!!) за стеной были слышны очень громкие разговоры на личные темы, матерщина и громкий смех, выходящий за пределы разумного.

Начиналось все с 7 утра и до окончания рабочего времени лаборатории. А ведь в роддоме четко и ясно указано, что существует дневной сон для беременных женщин.
Который ПОСТОЯННО БЫЛ НАРУШЕН РАБОТНИКАМИ ЛАБОРАТОРИИ! Расписание дня висит рядом с процедурным кабинетом.
Кстати, ночью в этой палате вы тоже не сможете нормально уснуть без успокоительного. Так как как раз за стеной, прилегающей к лаборатории работает ВСЮ НОЧЬ ЦЕНТРИФУГА!!!! С анализами. Кторую они не отключают ни на минуту. Это всю ночь дыщь дыщь, трыыынь трыынннь...Ууууу...бббж...уууууу...бжжжж....шшшш...тыц тыц тыц тыц... Вот последнее ТЫЦ, это как в клубе на дискотеке, один бас..Когда заходишь в туалет и слышишь одну вибрацию... Тыц тыц тыц... Так до 7 утра... В 7 утра они начинают ОРАТЬ, РЖАТЬ, МАТЕРИТЬСЯ....


27го числа я чувствовала себя не очень хорошо и так как не было сил подняться и сходить попросить работников вести себя потише я постучала в стенку. Вообще до этого мы пару раз стучали им, но они не услышали видать, ибо громко ржали... Через 5 минут в палату буквально ворвалась сотрудница лаборатории и начала кричать на меня, чтобы я , если мне что то не нравится, переселялась
в другую палату, собирала вещи и уходила. Как я помню, это уже выходит за пределы врачебной этики.
Кричать на беременную женщину - это уже сверх нормы. Тем более, работница была неправа на все 200 процентов в данной ситуации. Она сказала что это их "РАБОЧИЕ МОМЕНТЫ". Я конечно понимаю, что можно обсуждать анализы. Но извините орать на матах какие то анекдоты и ржать как лошади - это издевательство.
Далее, когда она ушла с палаты громко хлопнув дверью, за стеной опять послышался громкий смех и опять таки матерщина. Скорее всего обсуждали как храбро она меня отшила.
У меня через некоторое время участился пульс и я почувствовала себя хуже.
Думаю, стоит требовать разбирательства вплоть до увольнения данного сотрудника. К сожалению, ФИО она не удосужилась
сообщить. НО! При личной встрече я могу указать безошибочно, кто вел
со мной такую "интеллектуальную" и "доброжелательную" беседу.
Так же мне сказали, что на этих сотрудников лабр. уже писались не раз заявления о грубом обращении и таком вот поведении. Но все как об стенку горох. Написала заявление в горздрав. Жду ответа. Так же, в приемную Администрации Владивостока.

Вот такой вот роддом-дурдом.
Кстати, немного позже напишу положительные отзывы о отделении Патологии. Уж очень хочется поблагодарить врача. :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Последний раз редактировалось Lelka* 28 фев 2008, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Короче, пришла с тонусом матки, ушла с тонусом нервов.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
Lelka
вот блин дают! отредактировано модератором Катёной - ненормативная лексика так беремяшек драконить!они и так лежат дергаются...
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 671
Откуда: Гайдамак:)
Поблагодарили: 2 раза
Просто нет слов... положили так называется на сохранение :(
жуть...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Сохраниться то я сохранилась. Благодаря врачику Поповой Евгении Степановне. Суперская! А вот эти (ОТРЕДАКТИРОВАННО МОДЕРАТОРОМ)с лаборатории вчера дали угля..Мелкого, но МНОГО!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 671
Откуда: Гайдамак:)
Поблагодарили: 2 раза
Точно (ОТРЕДАКТИРОВАННО МОДЕРАТОРОМ) лабораторные...
Lelka
Береги себя, не нервничай :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
а третий это где? не в центре? а то я про него уже наслушалась в таком же духе. когда слышу такие истории, понимаю, что в моем вечном желании не оставаться в долгу и ляпнуть в ответ что-либо малоприятное есть что-то хорошее)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
калина
Нет, это на Калинина, 55, Чуркин.
Мне не хотелось ляпать, а то я могу жеть и матом покрыть не хуже хабалки. Хотелось быть культурной.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
не знаю где ты сохранялась, но я лежала там же в декабре...Все врачи были супер"
Мне понравилось и отношение и все все!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
не надо всех под одну гребенку в любом роддоме есть как хороши врачи так и хамы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Markusha
Вик, а ты внимательно читаешь? Я что нить про врачей писала? Что то не вижу...
Lelka писал(а):
Хотелось написать непосредственно не об отделении паталогии и врачах или о их работе... Нет, к этому претензий вообще никаких. У меня врачь была просто замечательная! С ее ждала каждое утро с таким нетерпением! Молодчинка.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2008
Сообщений: 2402
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
А эта лаборатория случаем на третьем этаже? А то я там лежала в сентябре-октябре 2007 так каждое утро около 7.00 одна стоит около двери в лабораторию, а другая только вошла в отделение с противоположной стороны , и начинают орать на весь коридор (а это длинный коридор). То они ключи ищут, то здороваются просто, то у них еще какая-нибудь напасть. И так на протяжении месяца, что я там лежала. Мне повезло, моя палата была не рядом с лабораторией, а чуть-чуть поодаль, а то бы за месяц с ума сошла бы!!!!
А вот с врачом мне не повезло, но это совсем другая история.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 159 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]