Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1549 ]  Страница 65 из 78  Пред.1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 78След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43740
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3761 раз
Девы, напоминаю!!! В теме пишем ОТЗЫВ о роддоме №4! Задаем вопросы, отвечаем. ВСЁ!

У всех нас сейчас есть прекрасная возможность – выбрать роддом! Вот и оставляёте свои отзывы, читайте чужие – и ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! В конце концов, в нашем городе есть 5 роддомов! Идеального для всех, к сожалению, нет!

Давайте делиться СВОИМ опытом! И уважать чужой выбор! Посты не по теме буду удалять!



':arrow:' Что взять с собой в роддом?

':arrow:' Партнерские роды (требования в роддомах)

':arrow:' Как лучше: платить врачу в "конверте" или по договору?

':arrow:' Выбор роддома, знакомство с доктором на роды. Что важно?




Роддом №4
Телефон: 22-30-13 - приемное отделение, 22-16-55 - главный акушер
Адрес: г. Владивосток, Фрунзенский р-н, ул. Алеутская, 38
http://roddom4.vladmedicina.ru/

Немного фото:
Ксюнечка777 писал(а):
4 ролддом , 08 2010 палата люкс
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


*МАЛИНА* писал(а):
Роддом №4. Родзал февраль 2010

Изображение

Изображение

Изображение


*МАЛИНА* писал(а):


elenina писал(а):
родзал , р/д №4 ноябрь 2009гИзображение ИзображениеИзображение

А после родов была в платной палате только из-за того чтоб быть одной. Хочу сплю, хочу ем, хочу телевизор смотрю, хочу гостей принимаю ( приходили родственники и прочий люд ).


Катёна писал(а):
июнь 2010
4й р-дом, 7я платная палата, 2 этаж
Изображение

Изображение


Оливка*** писал(а):
Октябрь 2010 года, 4 роддом
Палата Люкс на 2 этаже:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В номере есть еще душ, но фото не получилось :)


Marcipan писал(а):
4 РД. 18-22 октября, 2010г.
2 этаж, платная палата, без туалета. 2400 р. в сутки.Изображение
Изображение
около входной двери есть еще кварцевая лампа, а на двери вешалка, куда надо вешать чудо халат казенный :hi_hi_hi: и картина :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2009
Сообщений: 384
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Niwa писал(а) 10 янв 2018, 11:34:
Nast писал(а) 09 янв 2018, 23:07:
В послеродовом выдают сорочку ежедневно, пеленки и распашонки для малыша также. Постельное белье раз в 2 дня, возможно и чаще, по мере загрязнения.

Нам постельное за 6 дней только один раз принесли поменять. А ночнушку каждый день. Пеленок и распашонок мало приносили. Под выписку вообще одну распашонку и 3 пеленки, возьмите своих на всякий случай.


Спасибо за ответ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
Девочки, выше прочитала что в 36 Нед дали направление, а в 37 уже ПКС??? Так рано? То есть получается в этом роддоме без вариантов, схваток не ждут, до 39-40 недель, даже если всё в порядке, кесарят рано?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2009
Сообщений: 384
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Shuna писал(а) 18 янв 2018, 11:47:
Девочки, выше прочитала что в 36 Нед дали направление, а в 37 уже ПКС??? Так рано? То есть получается в этом роддоме без вариантов, схваток не ждут, до 39-40 недель, даже если всё в порядке, кесарят рано?

Мне направление дали но пришла я туда в 38 недел и в 39 прокесарили.схваток не ждали.меня ни чего не беспокоило я не видела смысла ложиться туда так рано.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 09 янв 2017
Сообщений: 29
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, привет. Хочу оставить ОТЗЫВ. Рожала летом, руки дошли только сейчас :sh_ok: :-) я прошла через все отделения: приемный покой-дородовое-родильное-послеродовое) в дородовое пошла с направлением от гинеколога, без показаний, просто срок уже поджимал...) хочу сказать сразу, что я никогда не лежала в стационарах и вообще по жизни сторонилась этой темы...) в приёмном покое меня встретили немного по хамски, задело, поскольку я человек крайне тактичный и вежливый. В остальном порядок- оформили, отправили быстро, все показали и рассказали. В дородовом все вполне себе мило, кроме кроватей в палатах...а так- условия, персонал- хорошо. Врачи отличные! Питание- вкусно, хоть и по-больничному скромно, только ужин ранний очень. В родильном отделении...условия хорошие, подзабыла и т.д., а вот некоторый персонал на мой взгляд прямо циничен...видимо, проф.отпечаток)) особенно акушер Олеся Юрьевна - дамочка средних лет с короткой стрижкой. Грубовата. По ходу родов- у меня оказался непростой случай. Никто не знал, всю беременность летала, никаких осложнений, все показания идеальные... в ходе процесса стало понятно что что то идёт не так. Это я к тому, что отнеслись очень внимательно- отслеживали все как надо, собрались надо мной коллективно, взволнованно, ситуация серьезная, принимали все меры чтобы роды завершились как обычно, но в итоге КС ( это была крайняя мера и как выяснилось в ходе- единственно возможная) - рассказываю, что просто так никого не кесарят, ну уж во всяком случае со мной точно... неприятный эпизод здесь всем известная платно-бесплатная анестезия была. Мне, полуживой, перед кс шепнули что хороший наркоз платный и то что подписывали в приёмном покое это не о том....) но я неожиданно строго сказала все что думаю об этом. И, спасибо анестезиологу болтливому, получила спинальный. Ухаживали после родов там хорошо. Акушкр(или как правильно-Медсестра? Простите, не знаю тонкостей) Оксана- просто ангел. Как она была мила, нежна и прочее). в послеродовом я находилась в обычной палате- условия показались хорошими, все есть, все удобно. Питание такое же как и в дородовом. Персонал тоже устроил, никаких эксцессов не случалось, в том числе и с детским отделением. Все внимательные там, где надо. Лечат, помогают, следят и за тобой и за детками хорошо. Акушер Виктория запомнилась- приятная девушка, заботливая, контактная. про замену сорочек и белья иногда приходилось напоминать-странно. А, и ещё ситуация с выпиской- о ней сообщают день в день- напрягало... и холл особо не украшен к этому, как в некоторых других роддомах. больше ничего такого не помнится. в целом, роддом произвёл хорошее впечатление- чисто, современно, хорошие врачи. Очень запомнились Кизей Екатерина Николаевна, Матюшева Наталья Александровна (очень солнечный человек), Фёдорова Наталья Юрьевна, Кабанова Лариса забыла отчество... Гаркуша Наталья Александровна тоже показалась приятной. Ах, ну анестезиолог... Алексей Алексеевич Емельянов, разумеется тоже)) я благодарна всем и учреждению в целом. в общем, такая моя история.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 3038
Изображений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 278 раз
Анастасия113107 писал(а) 20 янв 2018, 00:17:
Акушер Виктория запомнилась

Помню в 5 утра открываю глаза, а она с термометром-пистолетом на до мною, температуру мерит ;;-))) мне она больше всех нравилась)))
Анастасия113107 писал(а) 20 янв 2018, 00:17:
Кизей Екатерина Николаевна, Матюшева Наталья Александровна (очень солнечный человек), Фёдорова Наталья Юрьевна, Кабанова Лариса забыла отчество... Гаркуша Наталья Александровна тоже показалась приятной. Ах, ну анестезиолог... Алексей Алексеевич Емельянов, разумеется тоже))

Плюсуюсь, отличные врачи :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алина
С нами с: 25 окт 2016
Сообщений: 76
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Виктория вообще лапочка, очень клёвая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11341
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 488 раз
Анастасия113107, поздравля. с рождением малыша! Кстати, кто у вас родился?
Акушерок не знаю, а со всеми перечисленными врачами - да, знакома. :smile:

Цитата:
Кабанова Лариса забыла отчество...
Алексеевна. :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 09 янв 2017
Сообщений: 29
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Лайф Лайн,
Спасибо! Родился сынок....)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: -
С нами с: 19 фев 2018
Сообщений: 1
Родила доченьку летом и только сейчас созрела написать отзыв о 4 роддоме. В целом я осталась очень довольна. Про мою историю родов можно снимать фильм:) но не об этом) так вышло, что с врачем о родах я договорилась только в день ПДР (так как изначально я планировала рожать в др роддоме).. в этот же день ночью стали подтекать воды и я позвонила врачу и мы одновременно выехали в роддом.. рожала я с замечательным врачом Стрельцовой Верой Львовной. Очень рада, что все так сложилось и я попала к ней.. Акушерка была Олеся, к сожалению не помню фамилии.. показалась сначала строгой, но это даже неплохо, в такой ответственный момент нечего сопли пускать:) и самое главное муж был рядом, очень помогал... без него было бы 1000 раз тяжелее.. лежала в платной послеродовой палате на втором этаже.. там есть раковина, чайник, холодильник, телевизор, но туалет общий на этаже.. и самое приятное муж мог посещать в любое время и в 6 утра приезжал и поздно вечером приезжал никто его не выгонял )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2010
Сообщений: 95
Поблагодарили: 3 раза
Девушки, доброго дня!
Перед родами озадачилась составом "пакетов" для роддома 4. В консультации списка нет, сказали уточнить в роддоме (мало ли, что-то запрещено).
В РД4 на стенде указан следующий список вещей и продуктов (обратите внимание, на первом и втором списке того, что можно брать в родзал, есть отличия - уточнила в приемном покое, внятно мне никто не прокомментировал ничего :ne_vi_del: ). Список от 03 марта 2018


ПРИ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ В РОДДОМ ПРИ СЕБЕ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ:
ДОКУМЕНТЫ:
Паспорт + копия (2 экземпляра, если женщина не имеет прописки или временной регистрации в Приморском крае или г.Владивостоке.
Полис + копия
Направление (на роды необязательно)
Обменная карта
Родовой сертификат (при поступлении на роды обязательно)
Справка с места работы, заверенная отделом кадров, с точным (сокращенным) наименованием организации, которое указывается в больничном листе.
Копия листа нетрудоспособности (больничный).

В ДОРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НА ЛЕЧЕНИЕ:
Постельное белье
Халат, ночная рубашка х\б
Тапочки
Туалетные принадлежности
Кружка+ложка
Вода без газа 1,5 литра
Станок разовый для бритья

ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В РОДИЛЬНЫЙ ЗАЛ НА РОДЫ (В ЦЕЛЛОФАНОВОМ ПАКЕТЕ):
Для роженицы:
Тапочки моющиеся
Кружка+ложка
Вода без газа 1,5 л
Туалетные принадлежности
Прокладки для родильниц
Жидкое мыло (детское и взрослое)
Влажные салфетки
Одноразовые сетчатые трусики - 10 шт.
Полотенца бумажные - 2 рул.
Станок разовый для бритья - 1 шт.
Впитывающие пеленки - 10 шт.
Х\б ночные рубашки - 3 шт.
Для ребенка:
Шапочка - 2 шт.
Носочки х\б - 2 пары
Памперсы - 30 шт.
Пеленки - 5 шт.
Распашонки - 5 шт.

НА ПАРТНЕРСКИЕ РОДЫ МУЖ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ:
Флюорография (обязательно)
Сменная одежда
Тапочки моющиеся


В РОДЗАЛ:

Родовой сертификат
Ксерокопии документов (паспорт, полис, СНИЛС, врем.регистрация)
Ксерокопия листа нетрудоспособности (больничный)
Упаковка послеродовых прокладок
Упаковка памперсов
Детское: 1 шапочка и 1 пара носочков
Бумажные полотенца - 1 рулон
Упаковка влажных салфеток
Вода без газа емкостью 1,5 л; 1,0 л; 0,5 л (5л - запрещено!)
Мыло жидкое детское
Пеленки впитывающие - 5 шт.




СПИСОК ПРОДУКТОВ, РАЗРЕШЕННЫХ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ РОДИЛЬНИЦАМ:
Молочные продукты: кефир 0,5 л; молоко 0,5 л
Яблоки зеленые - 1 кг, яблочный сок 1 л
Мясо, курица, рыба - отварные, нежирные, без специй - 0,5 кг
Выпечка российского производства
Бутилированная вода негазированная (объемом не более 1,5 л)

Продукты приносить из расчета на одни сутки, в целлофановом пакете, весом не более 2 кг.
Передачи приносить строго с 16 до 19 часов.

Надеюсь, многим пригодится! Несомненно, лучше придерживаться данного списка, но мой личный перечень, который я составила для себя ранее, оказался многим больше. Если кому-то понадобится, могу поделиться и своим.

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
Еще хочу поднять такой вопрос, дискуссия по поводу которого разразилась у нас в рабочем коллективе.
Принято ли благодарить врача и акушерок до\после родов? Какая практика существует по этому поводу в 4 РД?
Часть женщин на работе утверждали, что нужно в момент поступления в роддом приносить пакеты и конверты, чтобы, так сказать, "простимулировать" роды, иначе есть риск нарваться на грубое обращение персонала. Другие говорят, что после родов, если все устроило, достаточно поблагодарить медперсонал чисто символически - конфеты\чай, по желанию и возможностям - денежно.

Мое мнение - я больше отношусь ко 2-му "лагерю" и считаю что ДО - это как бы взятка, а ПОСЛЕ - это уже и есть благодарность.



За это сообщение автора Zhenyrka поблагодарил: лесеночек
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 2237
Откуда: Владивосток, р-н Луговой
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 163 раза
Zhenyrka,
Спасибо за список!

Мы благодарили после родов :ro_za:
Два сыночка и лапочка дочка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алясик
С нами с: 22 апр 2011
Сообщений: 231
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз
Я договаривалась заранее... мне так спокойнее было! Два раза - и прям все супер! Акушер очень участвовала и всегда присутствовала! Благодарность после была...
слышала истории , что кто-то из акушеров во время родов выпрашивал вознаграждение, типа лучше помогу, ну это уже совсем :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирэн
С нами с: 22 авг 2016
Сообщений: 15
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Подскажите,а там не приветствуется пкс с началом схваток,чтобы ребенок был готов ?получается кесарят всех в 37недель? Или сколько там лежать надо?
Какая анестезия у вас была,что лучше?у вас такой опыт) :co_ol: и кто кесарил,кто больше понравился?швы хорошие?

Еще интересует,ребенкаво время пкс прикладывают к груди?или можно мужу отдать?

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Лайф Лайн писал(а) 13 дек 2017, 13:24:
У меня все три плановых. Всегда заранее дают направление ложиться. В 36 недель скорее всего точно положат.


Последний раз редактировалось IrishaAli 12 мар 2018, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 3038
Изображений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 278 раз
IrishaAli писал(а) 12 мар 2018, 11:35:
Еще интересует,ребенкаво время пкс прикладывают к груди?или можно мужу отдать?

Со мной в один день двух девочек планово кесарили. Одна с эпидуралкой - приложили к груди сразу, вторая с общим - приложили через сутки. Я была экстренно с общим наркозом, тоже через сутки только приложили.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
IrishaAli писал(а) 12 мар 2018, 11:35:
Подскажите,а там не приветствуется пкс с началом схваток,чтобы ребенок был готов ?получается кесарят всех в 37недель? Или сколько там лежать надо?

Я в дородовом 4 недели почти лежала. Видела много девочек на ПКС, раньше 38 недели не видела. Так что до 38 дают доходить. Девочки ложились заранее, максимум неделю лежали. НО, там же можно на ночь домой уходить. В 19:00 закрывают двери, в 7:00 открывают. Т.е. прошли все анализы, осмотр у врача, капельницы, если надо и пошли домой в обед. Единственное, девочки накануне дня ПКС ночевали.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 993
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 91 раз
IrishaAli,
Второе и третье КС плановое, один раз лежала 4 дня, последний раз приехала к 9 утра в день операции. Оба в 38 недель


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11341
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 488 раз
Цитата:
Одна с эпидуралкой - приложили к груди сразу, вторая с общим - приложили через сутки. Я была экстренно с общим наркозом, тоже через сутки только приложили.
А у меня все три раза приложили через час или два. Первое кесарево - эпидуралка, второе - эпидуралка плюс внутривенный наркоз, третье- экстренное, поэтому общий наркоз.
Цитата:
Видела много девочек на ПКС, раньше 38 недели не видела.
Мне в первый раз не дали... Прокесарили в 36 недель планово.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Цитата:
Подскажите,а там не приветствуется пкс с началом схваток,чтобы ребенок был готов ?получается кесарят всех в 37недель? Или сколько там лежать надо?

IrishaAli, у меня ни разу не было схваток :), но у одной знакомой девочки в прошлом году там дождались схваток и прокесарили. Не знаю почему. :smile:
Не знаю насчёт сех в 37. У меня было так: первый раз в 36, второй в 40 (оба планово), третий - в 38 (экстренно), как раз год назад.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Цитата:
Какая анестезия у вас была,что лучше?у вас такой опыт) :co_ol: и кто кесарил,кто больше понравился?швы хорошие?
Первый раз спиналка, второй раз тоже, но она не подействовала и "догнали" в вену, и я уснала.
А вот в третий дали наркоз. Потому что экстренно.
Каждый сам выбирает, кому что нравится, очень многие специально выбирают наркоз... но мне больше понравилась спиналка.

Цитата:
и кто кесарил,кто больше понравился?швы хорошие?
Швы отличные! :ki_ss: Последний раз кесарила Вера Львовна, главврач, всё прошло супер. Во второй раз Гаркуша, в самый первый Чичикайло.
Я бы ещё Лабазину рекомендовала.

Цитата:
Еще интересует,ребенкаво время пкс прикладывают к груди?или можно мужу отдать?
В первый раз через час принесли, во второй раз через два-три (я долго была без сознания), в третий - очень плохо помню... я оооочень долго была без сознания. Но кажется, часа через 3-4. Мужу вроде бы разрешают брать малыша, но ко мне муж в интенсивку не приезжал, работал все три раза.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Здравствуйте. Сестре через месяц рожать. Хочет у Стрельцовой. Скажите, как по стоимости (можно в личку). :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виолетта
С нами с: 01 июл 2014
Сообщений: 14
Девочки, напишите, плиз, кто знает, какой врач в четвёртом роддоме считается лучшим по Кесаревым сечениям? И как возможно с ним договориться насчет платного кесарева и сколько сейчас это стоит - официально и в конверте - может кто знает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11341
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 488 раз
Violetochka, Насколько я помню, там не такого, что прямо лучший. Но я знаю нескольких, которых делают очень хорошо. Стрельцова, Фёдорова. Матюшева.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 15 фев 2016
Сообщений: 146
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз
Violetochka, мне ЭКС Фёдорова делала. Шов хорошо зажил. Договариваться - только лично, сервисных родов в этом роддоме типа нет, официально только платные палаты есть.
(Правда, в этой теме часто упоминали, что за спинальную анестезию тут деньги требует анестезиолог; личн оне подтвержу, так как мне дали общий, очень торопились).
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1549 ]  Страница 65 из 78  Пред.1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 78След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]