Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1549 ]  Страница 71 из 78  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 78След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43835
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Девы, напоминаю!!! В теме пишем ОТЗЫВ о роддоме №4! Задаем вопросы, отвечаем. ВСЁ!

У всех нас сейчас есть прекрасная возможность – выбрать роддом! Вот и оставляёте свои отзывы, читайте чужие – и ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! В конце концов, в нашем городе есть 5 роддомов! Идеального для всех, к сожалению, нет!

Давайте делиться СВОИМ опытом! И уважать чужой выбор! Посты не по теме буду удалять!



':arrow:' Что взять с собой в роддом?

':arrow:' Партнерские роды (требования в роддомах)

':arrow:' Как лучше: платить врачу в "конверте" или по договору?

':arrow:' Выбор роддома, знакомство с доктором на роды. Что важно?




Роддом №4
Телефон: 22-30-13 - приемное отделение, 22-16-55 - главный акушер
Адрес: г. Владивосток, Фрунзенский р-н, ул. Алеутская, 38
http://roddom4.vladmedicina.ru/

Немного фото:
Ксюнечка777 писал(а):
4 ролддом , 08 2010 палата люкс
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


*МАЛИНА* писал(а):
Роддом №4. Родзал февраль 2010

Изображение

Изображение

Изображение


*МАЛИНА* писал(а):


elenina писал(а):
родзал , р/д №4 ноябрь 2009гИзображение ИзображениеИзображение

А после родов была в платной палате только из-за того чтоб быть одной. Хочу сплю, хочу ем, хочу телевизор смотрю, хочу гостей принимаю ( приходили родственники и прочий люд ).


Катёна писал(а):
июнь 2010
4й р-дом, 7я платная палата, 2 этаж
Изображение

Изображение


Оливка*** писал(а):
Октябрь 2010 года, 4 роддом
Палата Люкс на 2 этаже:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В номере есть еще душ, но фото не получилось :)


Marcipan писал(а):
4 РД. 18-22 октября, 2010г.
2 этаж, платная палата, без туалета. 2400 р. в сутки.Изображение
Изображение
около входной двери есть еще кварцевая лампа, а на двери вешалка, куда надо вешать чудо халат казенный :hi_hi_hi: и картина :-)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дарья
С нами с: 17 июн 2018
Сообщений: 2
Девочки, помогите пожалуйста выбрать врача)) Разрываюсь между Кизей и Матюшевой. У кого какие мнения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2011
Сообщений: 291
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз
Спасибо за поддержку )!

Если в целом говорить о 4ке, то мне здесь очень даже нравится.
Чисто, уютно, и медперсонал адекватный!
Не гостиница конечно 5 звёзд , но туалеты , биде, душевая кабина - все есть.
Лежу в обычной палате, с голода умереть не дают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 641
Изображений: 1
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 108 раз
Melissa29,мне в свое время посоветовали Кизей,до сих пор с содроганием вспоминаю свои роды. Абсолютно наплевательское отношение,просто чудо,что все закончилось без особых последствий. Роды вторые,мне есть с чем сравнить. Так что Кизей не рекомендую! Очень много восторженных отзывов слышала о Федоровой (к сожалению,уже после своих родов)



За это сообщение автора Брюнеточка поблагодарил: К.О.В
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 1396
Откуда: Владивосток - Москва
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 169 раз
Melissa29,
Мы родились с Матюшевой, что интересует пишите в ЛС :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 3044
Изображений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 279 раз
Кизей, Матюшева - прекрасные специалисты. Лично у меня к ним нареканий нет. Фёдорова делала мне КС, но я под общим была, ничего не видела и не слышала) Потом в ПИТе мяла мой живот, было очень больно, поэтому положительных эмоций к ней не зафиксировано :-) Но все говорят, что хороший врач. И девочке по эпидуралкой делала - ей понравилось.
Лапир - тоже замечательная тетенька с интересным чувством юмора) Сама пошутила, сама посмеялась и не ждет от меня реакции))) в целом мне тоже понравилась)))
Гаркуша - очень неоднозначная дама. Точнее однозначно - компетентный специалист, но немного грубовата мне показалась. Мне в целом понравилась.
Но больше всех мне понравилась Чичикайло) Это моя любовь, она меня целую неделю вела, пока замещала Матюшеву (в дородовом), потом вернулась к себе, я так расстроилась))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 993
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 91 раз
.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дарья
С нами с: 17 июн 2018
Сообщений: 2
Вот я и не знаю кого выбрать, отзывы противоречивые. Врач в Жк рекомендует больше Кизей, и подружка с ней рожала, правда КС, была в восторге. А есть знакомые кто только Матюшеву рекомендуют. Вот я за голову держусь, срок 37 недель, боюсь если дальше буду тянуть с выбором, останусь без врача :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виолетта
С нами с: 01 июл 2014
Сообщений: 14
Olchik_1980 писал(а) 17 июн 2018, 13:08:
Violetochka писал(а) 17 июн 2018, 09:46:
Вес очень даже не плохой! Лежала с дочерью на 1-й речке в отделении новорожденных, так вот, мамочек с детками привозили именно с ПЦ, на сколько я поняла, на первой речке отделения по деткам лучше, чем в ПЦ! И лабораторная база сильнее ( это по рассказам). Так же девочка со мной лежала, детки родились 1600-1700, двойняшки, на момент нашей встречи весили уже 2300-2400.

я писала не о том где лучше или хуже выхаживают, а о том, что если бы были в ПЦ, то мама находилась бы рядом с детьми..морально это легче

Я просто ищу плюсы в данной ситуации)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
Девочки, помогите пожалуйста выбрать врача)) Разрываюсь между Кизей и Матюшевой. У кого какие мнения?
Они обе хорошие. Я бы ещё Лабазину рекомендовала.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Цитата:
Но больше всех мне понравилась Чичикайло) Это моя любовь,
:dr_ink: прям мои слова
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2010
Сообщений: 600
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 20 раз
Брюнеточка писал(а) 17 июн 2018, 20:23:
Melissa29
Очень много восторженных отзывов слышала о Федоровой (к сожалению,уже после своих родов)


Тоже наслушалась положительных отзывов о Федоровой и договаривалась с ней. В итоге, она, сославшись на пробки, не приехала на роды, сказала рожать с дежурной бригадой, о чем я не сожалею :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Сеньорита_Чита,Пускай с вашими парнями все будет хорошо :ro_za:

Про врачей -11 лет назад хотела рожать с Матюшевой по советам знакомых. Но так вышло,что когда пришло время знакомиться с доктором,она уезжала . Толи отпуск толи учеба,не помню уже
И она сама мне сказала про Фёдорову Наталью Юрьевну. Чтобы шла к ней. И все будет хорошо. На тот момент не было никого у меня знакомых,кто с ней рожал.
Вот так случай можно сказать и привёл меня к чудесному доктору) всех моих детей с ней родили практически совместно :hi_hi_hi: моя благодарность безмерна,ей и судьбе,что так все сложилось :ro_za: не рассматривала никогда даже другой роддом и другого доктора )
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 сен 2015
Сообщений: 1101
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз
Melissa29,
У меня ПКС с Гаркушей, но в дородовом столкнулась и с Матюшевой и с Кизей. Просто потрясающие женщины, отзывчивые, внимательные..хоть и не являлись лечащим врачом моим.Матюшева присутствовала при КС у меня, незнаю зачем, может для компании )
Кизей проводила осмотр в дородовом. Пугали, что смотря не аккуратно. больно и наплевательски. Ничего подобного, все прошло на ура.
Выбор и правда сложный. Думаю,разница в цене будет. Все ж Кизей на статус выше по должности)))

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Niwa писал(а) 18 июн 2018, 07:36:
Гаркуша - очень неоднозначная дама. Точнее однозначно - компетентный специалист, но немного грубовата мне показалась. Мне в целом понравилась.

Веселая дама. )))Но мне понравилась, не лезет лишний раз с допросами (хотя многих это настораживает, быстрые осмотры и до свидания!), ну если все ок, чего сидеть обсуждать.Меня так вполне такой расклад устраивал.Видела девчонок, которых чуть ли не прыщик на лице будоражил и волновал, они бежали к врачу, та смеясь их отправляла обратно в палату. На что потом такие отрицательные отзывы..мол безразличное отношение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 19 июн 2018
Сообщений: 2
Девочки, добрый день! Кто нибудь знает когда 4 ка на помывку закрывается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 3044
Изображений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 279 раз
OksanaS писал(а) 19 июн 2018, 09:29:
Пугали, что смотря не аккуратно. больно и наплевательски.

Меня смотрела и Матюшева и Кизей и Лапир - все аккуратно. Да, больно, но не могу сказать, что неаккуратно. Очень вдумчиво. Родов, к сожалению, после этого не случилось((( и даже пузырь не лопнул((( только пробка отошла. Второй раз вообще терпимо было. Но, когда тебя смотрят 3 врача по очереди с интервалом несколько минут, то это жестко))))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 сен 2015
Сообщений: 1101
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз
Niwa,
Может потому как мне вообще нельзя было схватки, меня смотрели нуочень аккуратно, не отошло ничего)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 3044
Изображений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 279 раз
OksanaS,
Конечно, а мне наоборот надо было :-) но не срослось)) а в первый раз Чичикайло очень нежно смотрела, на 38 неделях, прямо ничего не почувствовала, видимо рано еще было смотреть с пристрастием)))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2011
Сообщений: 291
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 13 раз
Катерина2507 писал(а) 19 июн 2018, 17:20:
Девочки, добрый день! Кто нибудь знает когда 4 ка на помывку закрывается?

Кажется в августе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9427
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 602 раза
Сеньорита_Чита, как у вас дела ? вас из рд выписали? вы в больнице с детьми?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2007
Сообщений: 835
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
В марте рожала у Натальи Юрьевны Федоровой. Рожала бесплатно, ЕР. Просто попала на ее смену. Плюс Оля Шарова. Роды прошли отлично, без проблем. Чудесная смена!



За это сообщение автора Lapatuncha поблагодарил: Fairlady*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четвертый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
А я внесу свою ложку дегтя.Когда-то я писала про свои ужасные роды у Кизей Екатерины Николаевны.До сих пор ,когда проезжаю мимо этого роддома ,прошу мужа проехать быстрее.Настолько сильны негативные воспоминания,хотя рожала там 15 ноября 2007г.После лечилась у психолога.Тот ад ,что я пережила ,может только врагу злейшему пожелаю.пожелал.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Многие здесь пишут мол как вы к в рачам,так и они к вам.Если вы к ним типа с улыбкой и они к вам.Нифига подобного.У меня были платные роды с Кизей,но я рожала после ее осмотра с 13 по 15 ноября!!!И 14 она расковыряв мне шейку на 39 неделе,ушла на учебу,и пофиг ей было за последствия моих родов!

Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:
13 ноября,после чудо осмотра у меня вечером пошли схватки ,я в роддом приехала по договоренности с врачом.Утром она ушла.а я так и промаялась до вечера ,потом все как в бреду,но помню,окситоцин,сон медикаментозный ,еще куча лекарств.вскрытие пузыря,зеленые воды.на часах начало первого ночи пятнадцатого ноября,не сплю третьи сутки уже ...все как в бреда..ни кого нет .я одна в родзале в ночнушке и крики акушерки,что в родила в трусах не ходят!далее капельницы и хамство женщины дающей мне этот наркотических сон.спрашивала с кем и за сколько я рожаю!В итоге в коридоре пусто,я прошу подойти хоть кого-нибудь,но нет никого .ночь.Девушка соседка с капельницы,не дождавшись врача пошла по коридору.Потом и ко мне пришла Е.Н.сказала я не знаю кого мы родит за 24 часа родов поэтому на ЭК.я плачу.мне страшно.малыш умирает.воды она мне выпустила с меконием.все финиш

Добавлено спустя 12 минут 35 секунд:
В операционной тоже орали и хамили !Что я и родов боюсь и сама виновата что долго в операционную шла.Общий наркоз.не подействовал.раньше времени проснулась.В лифте роддома муж отдал Е.Н.сумму большую,чем она обозначила раньше.Сына мне принесли в воротника Божечки.лежала во второй палате на третьем этаже.палата на троих.Тогда это был гестапо!бытовые условия были ужасными !Я конечно бы не особо обращала бы

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
внимание,на бытовху,если бы со мной и ребенком было бы все нормально.Но все это обостряется,не потому,что я привереда,а потому что мы с сыном чуть не погибли в четвертом роддоме и при этом еще и денег заплатили не мало по тем временам!

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
В общем в то время мне не понравилось ничего.ни отношения врачей,ни бытовые условия.В столовую сил ходить не было.поэтому женщина с приемного приносила еду от моих родных в палату за двадцатоь-тридцать рублей передачка.У меня такое мнение.Те девочки,кто приехал со схватками (которые начались самостоятельно)запрыгнув на кресло,сами родили без проблем,будут писать хвалебные оды,или если кесарево плановопрошло идеально.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
Или если может жизнь ребенку спасали и спасли,тоже будут довольны.Я в итоге заплатила кучу денег.рожала после осмотра Е.Н.на незрелой шейке двое суток,получила в итоге ребенка с воротником на шее,смещение позвонков.дернули так дернули!с послеродовый эндометритом и лечением и попреками от Кудрявцевой (Чичикайло)В итоге дед мой умер от сердечного приступа.а я потеряв молоко после эндометрит еще пять лет восстанавливали ребенка...

Добавлено спустя 11 секунд:
Или если может жизнь ребенку спасали и спасли,тоже будут довольны.Я в итоге заплатила кучу денег.рожала после осмотра Е.Н.на незрелой шейке двое суток,получила в итоге ребенка с воротником на шее,смещение позвонков.дернули так дернули!с послеродовый эндометритом и лечением и попреками от Кудрявцевой (Чичикайло)В итоге дед мой умер от сердечного приступа.а я потеряв молоко после эндометрит еще пять лет восстанавливали ребенка...

Добавлено спустя 1 секунду:
Или если может жизнь ребенку спасали и спасли,тоже будут довольны.Я в итоге заплатила кучу денег.рожала после осмотра Е.Н.на незрелой шейке двое суток,получила в итоге ребенка с воротником на шее,смещение позвонков.дернули так дернули!с послеродовый эндометритом и лечением и попреками от Кудрявцевой (Чичикайло)В итоге дед мой умер от сердечного приступа.а я потеряв молоко после эндометрит еще пять лет восстанавливали ребенка...

Добавлено спустя :
Или если может жизнь ребенку спасали и спасли,тоже будут довольны.Я в итоге заплатила кучу денег.рожала после осмотра Е.Н.на незрелой шейке двое суток,получила в итоге ребенка с воротником на шее,смещение позвонков.дернули так дернули!с послеродовый эндометритом и лечением и попреками от Кудрявцевой (Чичикайло)В итоге дед мой умер от сердечного приступа.а я потеряв молоко после эндометрит еще пять лет восстанавливали ребенка...

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Через 8 лет я решилась на второго ребенка.Спасибо врачам из ПЦ.за своевременную операцию КС, по поводу лопнувшего несостоятельного шва после предыдущего КС,на 36 неделе.А именно Ильченко Л.Д. и Шишлянникову.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1549 ]  Страница 71 из 78  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 78След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]