Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Богдановская Ирина Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Эльвира
С нами с: 14 май 2013
Сообщений: 27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Кто был у нее напишите отзывы пожалуйста ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Богдановская Ирина Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 02 мар 2014
Сообщений: 2
я была у нее и на Острякова и на русской, и первый ее вопрос : сколько денег в кошельке,?! Всегда на платные анализы отправляет! Не внимательная, растерянная, к работе относиться спустя рукава! Муж сказал чтоб меняла врача срочно! Я с ним согласна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Богдановская Ирина Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2016
Сообщений: 114
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
День добрый! Встали на учёт к этому врачу? Отзывы ужасные- а после завтра нужно уже идти записываться :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Богдановская Ирина Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 06 май 2013
Сообщений: 34
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз
Первую беременность у нее наблюдалась, пока не с кем было сравнить и жалоб не было, сейчас понимаю, что из всех врачей жен.консультации советского района она самая "не очень".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Богдановская Ирина Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 29 дек 2015
Сообщений: 15
Поблагодарили: 9 раз
Самые Не благоприятные впечатление....
Причем, я так поняла, и коллеги от нее тоже не в восторге... Деликатно так высказываются -" ну, вы же понимаете, врачи разные бывают..." И многозначительный взгляд. Примерно так отзывались о ней.
Как врача её волнует лишь Правильно Заполненные Бумаги. " Мне же по ним отчитываться" - вот и все этим сказанно.
Она не интересовалась положением и размерами плода ни разу за всю беременность. О том какой же срок задумалась лишь неделе на 30.ой. Зато первые несколько месяцев на каждом приёме, на все лады вслух высказалась, что, как же так получается, у меня мужа нет а дети есть?!? :sh_ok: . Поначалу я отшучивалась, потом пришлось резко осадить её, и даже после не унималась, не так уже явно, но все равно проскальзывало... Тут даже без относительно профессиональноых качеств, чисто по человечески, совершенно не понятное отношение.
По поводу платных анализов.
Прежде была на учёте у Шестопаловой. Бывало что назначались анализы платные, но всегда , как бы смущаясь что нет возможности сделать бесплатно и по сумме около рублей 600-800...
А тут, этот чудо специалист, выдала назначение на несколько тысяч, сдать все в Санасе, и только в том что тут рядом. При этом её не смутило что я уже не в первый год в этой ЖК, и как то не хуже неё знаю какие анализы можно сдать в лаборатории.... А когда на период отпуска её заменила Напольских, выдала тот же список анализов и несколько раз предупредила - это все совершенно бесплатно!!!! Просто бланки старые, от платных клиник остались, вот на них и пишем...
Под кабинетом, пока ждёшь, тоже очень много женщин не довольных ей ни как специалистом ни как человеком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Богдановская Ирина Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
Врач полный ноль и хапуга!!!!!!!!!!!!!! Всю вторую беременность с неохотой ходила на приемы .... вела беременность отвратительно ....
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Богдановская Ирина Николаевна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Ванина а в каком смысле хапуга? Денег хочет? Я вот у неё отнаблюдалась, после роддома сказала прийти показаться и спасибо врачу сказать. Ладно уж, скажу... :) на словах. :) И мне показалось, что она многое забывает...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 7 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]