Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1698 ]  Страница 72 из 85  Пред.1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 85След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43737
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3761 раз
Адрес: г. Владивосток, пр-т Острякова, 6
Телефон: (423) 244-95-27
Сайт: http://www.rd4vl.ru
Какая улица к какому врачу прикреплена


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 14 мар 2012
Сообщений: 281
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 15 раз
Мне моя врач очень порекомендовала именно к в ЖК на узи записаться, а не в РД. Я записалась. Бесплатно же. Уточнила, сказали, с мужем пустят)) Но к Ширину, наверное, все равно пойду)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Настя
С нами с: 24 июл 2017
Сообщений: 345
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 15 раз
Аня-мама писал(а) 23 окт 2017, 16:50:
Мне моя врач очень порекомендовала именно к в ЖК на узи записаться, а не в РД. Я записалась. Бесплатно же. Уточнила, сказали, с мужем пустят)) Но к Ширину, наверное, все равно пойду)

Не хотелось бы ребенка дважды ультразвуком напрягать. Вроде и невредно, говорят, но все равно он чувствует и его это может беспокоить.
На втором УЗИ вроде подолгу там все рассматривают..
А еще в ЖК большого экрана нет, а так интересно на лялю посмотреть он-лайн)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2010
Сообщений: 95
Поблагодарили: 3 раза
Аня-мама писал(а) 23 окт 2017, 15:26:
Zhenyrka,
Ой, это узи для меня было сплошным расстройством. В Первореченской консультации меня записали на узи в 13 недель и 4 дня (его делают до 13 недель и 6 дней). Макарчук посчитала, что ребенок соответствует сроку 14 недель и 4 дня, поэтому все замеры не производила, на кровь меня не направила. Я расстроилась. Срок пропущен, анализы необходимые на патологии не сделаны. Теперь придется сдавать тройной тест в 16-20 недель, но уже платно. Хорошо, что Ширин раньше на узи замерил воротниковую зону и носовую косточку.


Аня, не расстраивайтесь. Нам нельзя же!)) А Ширин по сроку не говорил, что он больше, чем по последнему дню насчитали?
Кстати, у Ширина считается скрининговое УЗИ, у него сертификат есть, я уточняла этот момент. Так что его УЗИ тоже считается экспертным, должны принять в ЖК.
Я тоже к нему обязательно пойду на второе УЗИ. По поводу бесплатного- спорный вопрос. Сходила бы и на него, если бы была уверена в том, что УЗИ безвредно. Головой вот вроде понимаю, что я большему излучению, пожалуй, подвергаюсь, ежедневно от телефона/МФУ/микроволновки и т.п., но все-равно дитю лишний раз вредить целенаправленно не хочется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Настя
С нами с: 24 июл 2017
Сообщений: 345
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 15 раз
Zhenyrka,
Мне гинеколог категорически заявила, что юридическую силу имеет только УЗИ в самой жк или в Центре материнства. Все остальные не имеют Юр силы. И претензии не принимаются. Если вдруг что. А так, конечно, заставить они не могут именно у них проходить. Просто предупредили.
Ну и все же часто УЗИ не рекомендуется. Без показаний. Поэтому я выберу или Ширина или ЖК. Пока думаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2010
Сообщений: 95
Поблагодарили: 3 раза
Анастасия 88 писал(а) 23 окт 2017, 18:00:
Zhenyrka,
Мне гинеколог категорически заявила, что юридическую силу имеет только УЗИ в самой жк или в Центре материнства. Все остальные не имеют Юр силы. И претензии не принимаются. Если вдруг что. А так, конечно, заставить они не могут именно у них проходить. Просто предупредили.
Ну и все же часто УЗИ не рекомендуется. Без показаний. Поэтому я выберу или Ширина или ЖК. Пока думаю.


Мне так же сказали. Юридически УЗИ у других специалистов, конечно же, имеет силу, т.к. мы заключаем договор оказания услуг. Но и претензии не в ЖК, к лечащему врачу, а к тому, у кого УЗИ проходили, и нужно будет предъявлять.
Так да, мы обслуживаемся по полису ОМС и делать должны УЗИ тоже по полису, в рамках ведения беременности, там, где нам скажут.

Ну а по поводу частоты УЗИ солидарна с Вами! Тоже в раздумьях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 14 мар 2012
Сообщений: 281
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 15 раз
Zhenyrka,
Ширин тоже срок больше на неделю поставил, но уже переписаться в ЖК не было возможности.
По поводу того, примут/не примут результаты узи в ЖК я даже не переживаю. Как могут не принять? Да и какие уж претензии потом, если уж чего.. Меня Калиниченко вообще не ограничивает ни в количестве узи, ни в том, где их делать. Про принять/не принять тоже ничего не говорила.
К частоте узи я спокойно отношусь. Когда проблемы какие-то, то вообще часто делают узи. За рубежом узи - при каждом посещении. Узи - это же не облучение))) Это же не рентген) Из-за того, что я скрининг первый на патологии пропустила, сделаю 2 узи во втором триместре.
Я так понимаю, что ЖК сейчас выгодно, чтобы узи у них делали, им тогда деньги по программе ОМС перечисляют. Мне 12 лет назад вообще не предлагали узи по полису сделать бесплатно, а теперь якобы ввели в ранг обязательного)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 3974
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 389 раз
Девочки, пытаюсь записаться уже почти 2 года после родов :-) по Б меня всегда записывала врач, а теперь
сайт, указанный в начале темы, не открывается с лета, через гос.услуги не предлагает время, по тел тоже всегда все занято. Как вы записываетесь ? на обычный прием, не по беременности. С ребенком не охота тащиться только ради записи((
всем спасибо :ro_za:

Добавлено спустя 40 секунд:
Или может через гос услуги надо в какой то определенный день?
Давайте вместе поможем пушистикам! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=141635&start=1380
Поделитесь самой крохотной частичкой своей доброты и душевного тепла с кем-то маленьким и беззащитным - и вы подарите ему огромный мир и целую жизнь.

Изображение

любимый сыночек с нами 10.02.2016


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Настя
С нами с: 24 июл 2017
Сообщений: 345
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 15 раз
Кисунелла,
На госуслугах, когда нет времени, это значит, запись закончилась, а новую запись выкладывают в четверг вечером (в 18-20 часов).
По телефону тоже спокойно дозванивалась и записывалась.



За это сообщение автора Анастасия 88 поблагодарил: Кисунелла
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 1260
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 126 раз
Девочки, первый раз электронно буду записываться. А скажите, потом звонят подтверждают запись? или можно смело топать к назначенному времени?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Настя
С нами с: 24 июл 2017
Сообщений: 345
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 15 раз
sharap1973,
не звонят. только с госуслуг придет подтверждение, что запись подтверждена и статус соответстсвующий. если переживаете по записи, можно позвонить в регистратуру, уточнить.
но у меня никогда проблем не было. просто приходила к нужному времени.



За это сообщение автора Анастасия 88 поблагодарил: sharap1973
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 02 ноя 2011
Сообщений: 1260
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 126 раз
Анастасия 88,
ок, спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Девочки, приветствую!

У кого Новикова О.Ю. беременность вела? Есть положительные отзывы?, а то в интернете только отрицательные...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 887
Откуда: Корнилова
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 106 раз
Omani писал(а) 13 ноя 2017, 11:17:
У кого Новикова О.Ю. беременность вела? Есть положительные отзывы?, а то в интернете только отрицательные...

Я все 3 беременности вела у Ольги Юрьевны. Ничего плохого сказать не могу

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 апр 2011
Сообщений: 211
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 6 раз
Omani, здравствуйте, я сейчас у неё состою, отзывы даже не читала:) через месяц рожать, пока все тьфу-тьфу-тьфу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 09 янв 2017
Сообщений: 29
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, привет. Кто после родов, или может просто так, лечил эрозию в нашей ДК? У меня вот после родов есть небольшая... расскажите, как это происходит? Ну м больно-не больно......)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Кристина
С нами с: 27 янв 2014
Сообщений: 204
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза
Анастасия113107,
Я. Врач, что вела беременность, направила к хирургу. Сделали обследование, пришли к выводу, что нужно "жечь". Были даны указания, что купить и как подготовится. В день операции взять два талолона. Больно не было, просто неприятные ощущения. И на следующий день прийти на обработку.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 09 янв 2017
Сообщений: 29
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз
CRISTINE,
А мне почему то не дали никаких указаний по подготовке... и купить тоже.... :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33209
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 2178 раз
Анастасия113107,
там нечего готовить. пришли-прижгли домой отпустили :nez-nayu: прокладку возьмите. мне ежедневки хватило.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 1021
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 177 раз
Анастасия113107,
Прижигают, обычно, сразу после месячных. С целью, чтобы было как можно больше времени на заживление до наступления следующей менструации. Часто рекомендуют до прижигания провставлять курс свечей для санации (получается, что свечи, потом менструация, а потом сразу на прижигание).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 1102
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 31 раз
Подскажите, пожалуйста, по записи на скрининг к заведующей лучше во сколько подходить? принимает вроде с 8.00. Действительно, очереди жуткие :du_ma_et: ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1698 ]  Страница 72 из 85  Пред.1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 85След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]