Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1698 ]  Страница 74 из 85  Пред.1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 85След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43740
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3761 раз
Адрес: г. Владивосток, пр-т Острякова, 6
Телефон: (423) 244-95-27
Сайт: http://www.rd4vl.ru
Какая улица к какому врачу прикреплена


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 3038
Изображений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 278 раз
phoeniks писал(а) 11 мар 2018, 22:28:
Насколько ведение Б в консультации бесплатное?

Я платно делала только фемофлор скрин в Таффи по своей инициативе и бак посев мочи в Юнилабе. В ЖК с меня ни копейки не взяли. Хотя есть врачи, которые назначают платных анализов на 5 т.р. Но моя Выхрестюк мне не назначала))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1813
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 81 раз
phoeniks, по беременности ведет врач, закрепленный за участком. Возможно, через заведующую можно решить вопрос о смене врача...
Мне достаточно удобно наблюдаться в этой ЖК. С первым стояла на учете в Ленинской - очереди там, мама дорогая :sh_ok: :sh_ok: И на сколько знаю, ничего не поменялось.
Здесь же прием по времени, кровь по времени...
Из платных анализов сдала только гормоны щитовидки. Они как бы не обязательны, но желательны. А так, все исследования по полису бесплатно. Узи (скрининг) тоже, но если желаете конкретного врача, к которому ЖК не направляет, то платно
А ну да, Фемофлор скрин еще. Но он был у меня до этого, поэтому подошел результат, который сдавала перед Б.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 1548
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 139 раз
Подскажите---если разбарабанило и лишний вес не убирается ( есть и физнагрузки и диета)--это просто к эндокринологу надо или к гинекологу-эндокринологу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1813
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 81 раз
Anturium писал(а) 26 фев 2018, 13:26:
Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, как второе УЗИ прошло? Вы же в 4 рд делали( правильно я поняла)? Есть ли экран для мамы?

Сегодня была на УЗИ в роддоме. Все вроде неплохо, по времени и т.д. но врач совсем не разговорчивая))) сначала молча все посмотрела, вообще ничего не говоря, я аж напряглась. Потом все-таки рассказала немного. В общем, за душевным подходом - не туда :-) И монитора для мамы нет, врач на мониторе вообще ничего не показывала
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 3358
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 214 раз
Всем привет. Кто наблюдается у Замотаевой? :du_ma_et: отзывов как то мало положительных про нее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
Ваврюша,
Я наблюдалась у нее в первую беременность (10 лет назад). Мне она нравилась. И в эту хотела к ней идти, но ездить неудобно...
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 3358
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 214 раз
Poker Face,
Да мне тоже не по пути, но по прописке же :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Света
С нами с: 21 янв 2011
Сообщений: 148
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
phoeniks писал(а) 11 мар 2018, 22:28:
Расскажите, пожалуйста, про ЗамотаевуМ.Ю.
Отзывы о ней не очень, но она по моей улице. Или можно другого врача выбрать?
Первую Б вела в Асклепии, все было идеально и по посещениям удобно.
Как это происходит в обычной консультации? Насколько ведение Б в консультации бесплатное?


Внесу свои 5 копеек.
Мочу и кровь из пальца в консультации принимают с 16 до 17 часов (ну как мне врач сказала). У меня уже 30 недель, направление на эти анализы мне дали лишь однажды, но из-за того, что я работала, я так и не сдала. ПРиходилось сдавать где-нибудь платно и нести результаты.
Кровь из вены (на вич и тд) бесплатно утром, записываться нужно заранее.
Бак пасев мочи - бесплатно. Но у меня например нашли упф.... решила перед тем как принимать антибиотики пересдать. оказалось все чисто.
Глюкозно-толерантный тест тоже вроде как можно сдать бесплатно в консультации, но врач порекомендавала где-нибудь платно сдать, потому что тоже якобы часто ошибаются.
Также мне навязывали бакпосев на упф за 4000, я отказалась в самом начале. Теперь врач на каждом приеме напоминает про него, а я ей напоминаю, что написала отказ.
УЗИ в 4 роддоме бесплатно. Тоже записываться нужно заранее, там все забито. И там вечно такие очереди, много тех кто лежит в стационаре и им тоже нужно делать узи. Там даже стоять негде было, не то что присесть + очень душно. Была 2 раза в 12 недель и в 20. И кстати оба раза на мое же время приходили узбечки, говорили, что у них тоже запись на мое время. Макарчук потом звонила в консультацию, уточняла, кто все-таки записан. Я проходила, но пока под кабинетом стояла в очереди нервничала)
На самом узи она действительно очень немногословна. Ты лежишь, она молча смотрит, она об этом сразу предупреждает, но все равно находишься в напряге. Включает сердцебиение. Потом она говорит "все нормально". Поворачивает монитор, на несколько секунд, показывает лялю и когда начинаешь задавать вопросы, снова отвечает "я же вам сказала. все нормально". Пол оба раза сказала - не видно.
Чувствуешь себя как на конвейере и радуешься, что все нормально.

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
РРыЖенькаЯ* писал(а) 12 мар 2018, 09:51:
phoeniks,
А ну да, Фемофлор скрин еще. Но он был у меня до этого, поэтому подошел результат, который сдавала перед Б.

Это мазок который с шейки берется ?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Niwa писал(а) 12 мар 2018, 09:48:
phoeniks писал(а) 11 мар 2018, 22:28:
Насколько ведение Б в консультации бесплатное?

Я платно делала только фемофлор скрин в Таффи по своей инициативе и бак посев мочи в Юнилабе. В ЖК с меня ни копейки не взяли. Хотя есть врачи, которые назначают платных анализов на 5 т.р. Но моя Выхрестюк мне не назначала))

Подскажите, просто приходишь и сдаешь мазок или надо еще оплачивать консультацию их гинеколога....
Думаю сходить сдать что ли, для перестраховки, скоро уже рожать.
В консультации один раз брали обычный мазок, но там вроде ничего не было, по крайней мере то, что она записала в карте укладывается в норму.

Добавлено спустя :
Niwa писал(а) 12 мар 2018, 09:48:
phoeniks писал(а) 11 мар 2018, 22:28:
Насколько ведение Б в консультации бесплатное?

Я платно делала только фемофлор скрин в Таффи по своей инициативе и бак посев мочи в Юнилабе. В ЖК с меня ни копейки не взяли. Хотя есть врачи, которые назначают платных анализов на 5 т.р. Но моя Выхрестюк мне не назначала))

Подскажите, просто приходишь и сдаешь фемофлор скрин или надо еще оплачивать консультацию их гинеколога....
Думаю сходить сдать что ли, для перестраховки, скоро уже рожать.
В консультации один раз брали обычный мазок, но там вроде ничего не было, по крайней мере то, что она записала в карте укладывается в норму.


Последний раз редактировалось Aktri 21 мар 2018, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 3358
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 214 раз
Раньше узи было прям в ЖК, щас там нет его?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Настя
С нами с: 24 июл 2017
Сообщений: 345
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 15 раз
Aktri,
Обычный мазок не совсем то. Фемофлор скрин берут с шейки. Его лучше сдавать до беременности или до 14-15 недель. Если надумаете сдавать в лаборатории, там в основном берут лаборанты (не гинекологи), то есть консультацию гинеколога оплачивать не надо. НО. Будьте осторожны, так как лаборанты, зачастую, не наточены на мазках у беременных. И могут взять не аккуратно, не тем инструментом. А на вашем сроке шейка сверхчувствительна и буквально напичкана кровеносными сосудами. В общем, может кровотечение начаться, нужно очень-очень бережно. Говорю из своего опыта. В 22 недели попала в больницу из-за такого мазка. Не пугаю вас. Возможно, это только мне так не повезло. Но осторожность не помешает.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Ваврюша,
Мне гинеколог говорила, что пока временно пациенты Первореченской ЖК проходят УЗИ только в 4 роддоме, а в нашей ЖК УЗИ проходят пациенты Советской консультации (у них вроде аппарат сломался).

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Aktri,
И Фемофлор скрин и бак посев на УПФ - это разные вещи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 3358
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 214 раз
Девочки подскажите. Анализы врач выписывает на первом приеме?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2010
Сообщений: 95
Поблагодарили: 3 раза
phoeniks писал(а) 11 мар 2018, 22:28:
Расскажите, пожалуйста, про ЗамотаевуМ.Ю.
Отзывы о ней не очень, но она по моей улице. Или можно другого врача выбрать?
Первую Б вела в Асклепии, все было идеально и по посещениям удобно.
Как это происходит в обычной консультации? Насколько ведение Б в консультации бесплатное?


Я была у Замотаевой на приеме неоднократно (но не по беременности). Мне она очень нравится, -деликатная, корректная, смотрит аккуратно, лишних анализов не назначала.
По беременности на учете сейчас стою у Никишиной О.Ю. Очень довольна ей!
По поводу бесплатного ведения беременности. По полису ОМС можно пройти все,-вопрос Вашего времени и желания,-где-то в очередях постоять надо, где-то рано очень анализы сдавать. Мочу, мазки и кровь я сдавала бесплатно, скрининги все три также. Кровь из вены-сдавать нужно до 8.40 утра, по предварительной записи. Кровь из пальца принимают с 16 до 17 часов. Моча-на бак.посев до 8:30 утра, общий анализ я по утрам отвозила, до работы всегда, так что даже не знаю, до скольки приём.
Также, в начале беременности, прошла бесплатно стационар в Роддоме 4- там же есть все специалисты (Лор, окулист, терапевт, гинеколог). К ЛОРу и окулисту нужно было приехать повторно, но в неудобное для меня время,-я платно прошла (осмотр каждого врача в коммерческой клинике по 500-600 р). Терапевт в консультации есть свой-что очень удобно!
Из платных анализов за все время я сдавала:
-мазок на ЗППП (около 4000 обошлось в Юнилабе). Это необязательные анализы, можно отказаться от них.
-пересдавала бак.посев мочи тоже в Юнилабе (ок 400-500 рублей). Пересдавала по собственной инициативе, т.к. в лаборатории, куда отправляют из ЖК, нашли УПФ. После пересдачи в Юнилаб-все оказалось чисто! У меня такой случай был 2 раза,-советую обратить на это внимание, и, если есть сомнения в правдивости анализов, лучше пересдать, для своего же успокоения.
-муж платно сдавал анализ на ВИЧ (500р) и проходил флюорографию (300р)-это тоже можно было сделать бесплатно, в поликлинике.
-первое УЗИ-делала за 2900, у Ширина, очень хотела вместе с мужем сходить. Тоже по собственной инициативе.
-тест на толерантность к глюкозе (360р в Асклепии)-он тоже необязательный, насколько я знаю.
Все.
Йод и кальций выдали в консультации бесплатно, витамины и остальные лекарства докупала уже, конечно, за свой счёт. При этом, мой врач всегда озвучивала мне несколько вариантов препаратов (можно было подобрать для себя подходящий по стоимости).
В любом случае, совсем без затрат не получится, но и их можно свести к минимуму, при желании и возможностях)



За это сообщение автора Zhenyrka поблагодарил: Анастасия Присенко
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 3038
Изображений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 278 раз
Aktri писал(а) 21 мар 2018, 12:15:
Подскажите, просто приходишь и сдаешь фемофлор скрин

Там не гинеколог, там берет просто медработник. Никакой консультации нет. Просто села в кресло, у тебя взяли мазок и пошла по своим делам)))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 апр 2017
Сообщений: 334
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Странно, почему в ЖК здесь по бесплодию ведёт только один врач, а в советском районе КАЖДЫЙ! И каждый врач имеет право с пациенткой собрать документы для ЭКО, для выписки. А здесь приходится терпеть Манаенкову , без выбора.


Последний раз редактировалось Morozony 31 мар 2018, 08:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Morozony,Ужас она такая не приятная, приходилось сталкиваться


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 апр 2017
Сообщений: 334
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Anzhela5,
Да не то, что не приятная. Денег у меня нет на нее. Кто то говорит, что она старается типа все бесплатно, анализы и т.д. я этого не заметила вообще. Каждый прием оканчивается только моим расстройством. Обнаружили в самом первом анализе высокие титры цитомегаловируса, которого в итоге не оказалось. Отказалась лечить. Я вся извелась. Ну можно же было объяснить, что не стоит волноваться, провести дополнительные исследования. Сказать, кто занимается такой инфекцией. Если уж это не в ее компетенции. Анализы ей не нравятся, только потому, что процентик свой не получила из юнилаба, по направлению, потому что я сделала в Эксперте все, в 2 раза дешевле. Сейчас надо удалять миому, а я просто уже не хочу идти к ней, потому что от нее не добьешься направления на лапору. Так как и не добилась направления и квоты на гистероскопию. Она сказала выкладывай не меньше десятки на гистеру в центре материнства. Хотя есть возможность сделать бесплатно . Сказала что такой возможности нет. Хотя я потом об этом доложила заведующей, та была очень удивлена и сказала сдавать анализы на бесплатную. Это как вообще????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 08 авг 2010
Сообщений: 1073
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 134 раза
вот это да девочки, что это с Манаенковой случилось. Была года назад, наоборот все анализы бесплатно, кроме одного гормона за 500р. И направление дала в центр материнства, чтобы бесплатно было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 апр 2017
Сообщений: 334
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
активист,
Не знаю. Может мне так повезло. Половина анализов , которые платные, ТТГ и по эндокринологии - сделала бесплатно. Хотя, она мне дала юнилаба направление


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33209
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 2178 раз
Morozony писал(а) 31 мар 2018, 08:44:
Сказала что такой возможности нет.

щас я вас научу плохому :-) в следующий раз, когда она вам предложит платную процедуру которая может проводиться бесплатно, просите письменный отказ. и озвучивайте врачу, что сделаете за свой счет потом с этим отказом и оплаченными чеками пойдете в страховую и они вам возместят. посмотрите как изменится поведение доктора :mi_ga_et:
это не шутка. к нам на работу приходил представитель страховой и рассказывал эту схему. он рассказывал не с целью попугать врачей, они действительно возмещают потом эту сумму при наличии отказа и оплаченных чеков. но как показала практика до отказа дело не доходит, при упоминании про отказ и страховую врач почему то резко вспоминает что к него совершенно случайно завалялось еще одно бесплатное направление :-) . ну а если напишет отказ, вам страховая возместит. и так, и так в выигрыше будете.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 апр 2017
Сообщений: 334
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Жемчужный микс,
Мне всегда вот так везёт :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1698 ]  Страница 74 из 85  Пред.1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 85След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]