Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 572 ]  Страница 27 из 29  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 апр 2015
Сообщений: 1
А у меня остались очень хорошие воспоминания и впечатления о родах... Рожала своих двойняшек в конце 2013 г., целенаправленно пошла в Краевой роддом через "Счастливое материнство", посоветовали Елену Романовну, заключила договор и на роды и на палату отдельную и тут на 34 неделе преждевременные роды. Я ее набрала, как раз она дежурила, приехали с мужем, оформилась, провели в родзал, анестезиолог поставил эпидуралку, через полтора часа появился сыночек, потом доченька, все как то спокойненько, без паники, вполне профессионально... Конечно, не все было так гладко, и беременность не легкая и роды..доча не торопилась появляться на свет, потом сыночка в реанимацию отнесли.., но теперь все позади, нам уже полтора годика, спасибо врачам! Впечатления в целом положительные! Кому нужно могу скинуть тел.Е.Р.
Всем удачных родов и счастливого материнства!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Девочки. Скажите пожалуйста, кто-нибудь рожала у Нефедовой второй раз почте первого кс?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Татьяна
С нами с: 12 авг 2011
Сообщений: 397
Изображений: 1
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 12 раз
Девочки а она только в роддоме работает или в центре СМ тоже?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталия
С нами с: 19 сен 2013
Сообщений: 27
Девочки, кто недавно рожали с Еленой Романовны? Как с ней договориться и попасть на прием заранее? Звонила в роддом,сказали,что прием не ведёт,когда дежурила не знают:@


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6451
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Таталия
позвоните ей на сотовый, договоритесь на встречу в день ее дежурства- я так делала :a_g_a:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлишна
С нами с: 29 май 2013
Сообщений: 505
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 89 раз
Лунышка писал(а) 23 июн 2015, 11:27:
позвоните ей на сотовый

Добрый день, если можно, напишите пожалуйста сотов. тел. Елены Роммановны в личку :ro_za: хочу с ней договорится на роды, правда еще немного рановато (30-я неделя), но все равно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Irina
С нами с: 03 июл 2015
Сообщений: 31
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Девочки, подскажите пожалуйста, а платно у Нефедовой рожал кто-нибудь и во сколько это обошлось??? Я с одной девочкой общалась так у нее около 100000 вышло это вместе с ведением всей беременности, анализов там всяких.. А вот Если просто роды??? Спасибо заранее)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
Ирина1910
Роды платно согласно прейскуранту роддома. Е.Р принимает через договор с выбором врача


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 14 авг 2015
Сообщений: 1
Девочки, всем привет! Я тут новенькая))) я вот уже на 37 нед и только сейчас определилась с роддомом и врачем. Все хорошо вот только попасть я к ним на консультацию (ну а точнее заключить договор) немогу(((( говорят звоните во вторник с самого ранья -я звоню все время занято...просто ужас...может кто знает телефон Нефедовой , буду пробиваться так... за телефончик буду оч признательна....как говорят можно в личку... но еще совсем не понимаю это куда))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Олеся
С нами с: 03 сен 2015
Сообщений: 17
Отличный специалист! рожала у нее в августе 2013 года! супер врач! родила легко без разрезов и разрывов!!!! Рекомендую!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 май 2008
Сообщений: 24
Благодарил (а): 2 раза
Добрый день, если можно, напишите, пожалуйста, сотов. тел. Елены Романовны в личку :ro_za: хочу с ней договорится на роды. Заранее благодарна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Margosha
С нами с: 22 ноя 2015
Сообщений: 7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
а когда вообще головка должна быть внизу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: карина
С нами с: 24 янв 2016
Сообщений: 12
Девочки подскажите сколько стоит у Нефедовой КС и берет ли она деньги конвертом, напишите пожалуйста в личку. И берет ли она бесплатно если прописка городская показания к КС только из-за зрения? Кто н к ней бесплатно попадал заранее договорившись без денег?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: карина
С нами с: 24 янв 2016
Сообщений: 12
Девочки подскажите берет ли Нефедова конвертом и сколько у нее стоит КС, напишите пожалуйста в личку? И можно к ней бесплатно как н попасть если прописка городская а показания к КС ток из-за зрения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
заюша881 писал(а) 24 янв 2016, 14:36:
Девочки подскажите сколько стоит у Нефедовой КС и берет ли она деньги конвертом, напишите пожалуйста в личку. И берет ли она бесплатно если прописка городская показания к КС только из-за зрения? Кто н к ней бесплатно попадал заранее договорившись без денег?

а что значит берет Нефедова? :du_ma_et: при городской прописке роды по договору платные или только если врач который ведет вашу беременность настоятельно рекомендует рожать только в краевом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
заюша881 писал(а) 24 янв 2016, 14:36:
Девочки подскажите сколько стоит у Нефедовой КС и берет ли она деньги конвертом, напишите пожалуйста в личку. И берет ли она бесплатно если прописка городская показания к КС только из-за зрения? Кто н к ней бесплатно попадал заранее договорившись без денег?

а что значит берет Нефедова? :du_ma_et: при городской прописке роды по договору платные или только если врач который ведет вашу беременность настоятельно рекомендует рожать только в краевом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: карина
С нами с: 24 янв 2016
Сообщений: 12
В направлении будет написано краевой роддом. Только как я поняла не факт что меня возьмут бесплатно :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
заюша881
это наверное только там узнавать нужно :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17260
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1994 раза
Бесплатно могут взять запросто при наличии сответствующих профилю роддома патологий, но конечно же выбор врача невозможен, как и палаты и индивидуального родзала и прочих добрячков.
Я рожала бесплатно, никто ничего не просил, Елена Романовна дежурила в эту смену, КС тоже бесплатно со спиналкой, только я закапризничала после и захотела отдельную палату, поэтом покупала полностью договор, нельзя было взять просто палату. Т.е. если платишь, то платишь за все. Если идешь бесплатно, иди себе, родовой сертификат и полис отдай и все.
По поводу конверта вообще странный вопрос.
Если вы хотите поблагодарить врача, то все зависит от вашего желания и возможностей, но это не будет официально, на уровне межличностных отношений вы можете делать подарки кому угодно и сколько угодно.
Отдельно с врачом, чтобы он взял на себя функции бухгалтерии а потом еще и суетил вам платную палату, при отсутствии договора с рд - вряд ли получится, это прям нереально, имхо. И зачем, если есть действующий и проверенный механизм взимания платы за медицинские услуги, в т.ч. и в роддомах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 3974
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 389 раз
Девочки, кто недавно рожал с Нефедовой платно но без договора,
можете поделиться инфой, какая цена?
Сумму по договору я знаю, но договор уже не успеваю заключить на моем сроке. Не хочется лишний раз тратить и ее и свое время на встречу, если цена "без договора" окажется выше договорной :ps_ih:
заранее спасибо :ro_za:
Давайте вместе поможем пушистикам! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=141635&start=1380
Поделитесь самой крохотной частичкой своей доброты и душевного тепла с кем-то маленьким и беззащитным - и вы подарите ему огромный мир и целую жизнь.

Изображение

любимый сыночек с нами 10.02.2016


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 572 ]  Страница 27 из 29  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]