Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 572 ]  Страница 26 из 29  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нефедова Елена Романовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 183
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 7 раз
мне оч понравилась неонатолог светлая такая взрослая женщина, оч за нас переживала. дело в том что ребенка у меня сразу забрали и приносили его только раз в день. на три ночи забирали, так как на 36 неделе узист ГОРЛОВ поставил под подозрение аномальный дренаж впадения легочной вены в сердце. лишь только поэтому скажем так я рожала в краевом так как там по моим сведениям есть детская реанимация. и сразу после роддома мы поехали с ребенком на УЗИ к Ляхову. бегали еще каждый мес и каждый год порок сердца не ставят но из поля зрения не выпускают. поэтому кормить его я толком сразу не могла.а по приезду домой стала кормить он опест долго причем а спать толком не спит. просыпается голодный , вот я и думала молока ребенку не хватает не сцеживала дура. Хотя и молокоотсос был и со второй дочкой постоянно с ним спасалась.у меня почему то дети моим молоком не наедаются. голодные не дано видимо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нефедова Елена Романовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 05 мар 2007
Сообщений: 3514
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 498 раз
анвади
молока много и жирное далеко...мне понравилась зав детского....а молодежь не очень....мне сына отдали после первых суток и я не дала забирать на ночь...с ним было все в порядке но очень маленький...тоже пошла туда потому что другие роддома говорили что скорей всего не выживет в родах.... с ужасом все это вспоминаю... а педиатр дома грудь не смотрела? не расспрашивала как ест? как спит? у нас бесплатная дура была... а платная... ну на тот момент был лучший вариант....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нефедова Елена Романовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 21 ноя 2010
Сообщений: 2303
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 208 раз
Smile:) писал(а):
после родов женщину должен наблюдать врач послеродового...а он там не фонтан...

Извиняюсь, что не в тему...о ком речь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нефедова Елена Романовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 05 мар 2007
Сообщений: 3514
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 498 раз
Пантерка

я не помню конкретно фамилию.кажется ее зовут альбина.... но она там была одна ... из всех врачей она мне совсем не понравилась.....вот поведение врача не краевого роддома а тройки с дородового...абсолютно пофигистичное...потом когда началось воспаление еще и наорала на меня что половой покой не соблюдали :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: хотя даже мыслей не было его нарушать не понимаю зачем здоровьем... отделалась капельницами с амоксиклавом 5 шт и физио но это уже отдельная пестня


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нефедова Елена Романовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 38
Собиралась рожать с Еленой Романовной в январе 2011 года, заключила договор, 23 января в 6 утра начались схватки, второй ребёнок, звоню ей, она говорит пусть в род. доме посмотрят(я там уже лежала), позвони и скажи сколько раскрытие.... больше мы ей дозвониться не смогли, телефон был отключён... муж периодически звонил.... в итоге приняла роды дежурная смена, потом вернули деньги за врача, но дело не в деньгах, а в надёжности.... отношение дежурной смены сначала было нормальное, а потом когда узнали, что должна рожать с Нефедовой, все изменилось, в итоге роды приняли так, что нанесли психологическую травму.....Спасибо большое Куимовой, которая помогла мне восстановиться морально и физически после таких родов, с ребёнком слава богу все хорошо... Я отзыв свой уже писала где то в феврале - марте 2011, но почему то с января по март 2011 переписка в этой теме удалена...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нефедова Елена Романовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 05 мар 2007
Сообщений: 3514
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 498 раз
Инна Волкова
мне естествнные роды не грозят...с планового кесарева дуаю сложно будет пропасть... а швы у нее очень хорошие...хотя в первые лышу от вас про такое с Е,Р, у нее куча знакомых перерожало... все довольны...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нефедова Елена Романовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 май 2009
Сообщений: 38
Вот по этому я и хотела с ней рожать, потому что мне по рекомендовали, чтобы была хоть какая то надежность.... Я не знаю почему так получилось, но тем не менее было так....

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Для меня, когда мы больше не смогли ей дозвониться, было просто хуже не куда.... я так надеялась на нее.... никогда не думала, что даже заключив договор и ездила к ней на осмотр 3 раза, все так получится...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нефедова Елена Романовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6451
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Инна Волкова

я рожала с Еленой Романовной в феврале 2013, был заключен договор- причем сначала я с ней договорилась, а потом с Погореловой и подписала договор с РД, ЕлР сразу написала мне на обменке и телефоны(дом и сот) и свой адрес, предупредила, что дома сотовый у нее не берет(так она говорила и моей сестре 7 лет назад :a_g_a: ), до родов с 39 нед- ездила к ней на осмотр раз в неделю (то она назначала, то сомнение по поводу узкого таза-которые подтвердились ':roll:' то пробка отходит :hi_hi_hi: )-всегда все мирно и спокойно :-) успокоит :-ok-: за три дня до родов сказала попить гинепрал- он то мне и схватки нормально сделал- первые ложные убрал-я поспала нормально дома, а в день Х в 6 утра- как надо каждые 5 мин-прям никаких сомнений, что скоро увижу сыночка :-) :-) :-) позвонила ей в 7, она тож сказала, что пусть дежурный посмотрит- он похвалил за 4 см открытия и домой уже не отпустил, я ей перезвонила и она сказала,что едет, приехала к 9-10 часам(но перед этим звонила-предупредила, что машину надо забрать, чуть задержится), дежурная смена подошла спросила себя как чувствую-нацепили КТГ (как стремно с ним и схватками :sh_ok: ), пошутили "начнешь рожать-примим, не бойся, будет страшно- зови :-) "...так это я к тому, что никакого особенного :ti_pa: отношения дежурной бригады не заметила :-)
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нефедова Елена Романовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Лунышка писал(а):
ЕлР сразу написала мне на обменке и телефоны(дом и сот) и свой адрес, предупредила, что дома сотовый у нее не берет

:a_g_a: точно так же, а еще сказала проехать днем до ее дома, что б если ночью схватки начнутся, мы не плутали огородами, а сразу же подъехали и забрали ее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нефедова Елена Романовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: НаТаsШа
С нами с: 01 фев 2014
Сообщений: 55
Поблагодарили: 1 раз
Девочки миленькие скиньте телефон ЕР хочу у нее рожать , спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нефедова Елена Романовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 05 мар 2007
Сообщений: 3514
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 498 раз
НаТаsШа
Елерна Романовна в отпуске до 17 или 18 марта...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нефедова Елена Романовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 16 окт 2013
Сообщений: 9
Поблагодарили: 3 раза
Всем привет.Рожала с Нефедовой в 2002 году первого сыночка.Впечатления от врача ужасные.На родах Нефедова с акушеркой переругались.В свой адрес тоже пришлось выслушать много прекрасного ну типа да ты наркоманка и все такое.Сделали сон-отдых ,но он меня не взял.Врач человек настроения.Впечатления остались оч. тяжелые и негативные.Меня спасла от этого кошмара врач неонатолог детский которая пришла на роды.Она приподняла меня руками ,чтобы легче было тужиться (кресло было поломано все происходило лежа, но Нефедовой было по барабану по моему) и со словами вы зачем так над девочкой издиваетесь просто меня спасла)))Сейчас мне 35 лет у меня трое детей (три сына).Двоих следующих детей я родила в 1 роддоме.После рождения второго сына я просто разрыдалась от того что и отношение к тебе лучше да и люди добрее как мне показалось в родзале и со словами это все (я просто думала ,что ужас кот.был первый раз с Нефедовой повторится).Травма психологическая после первых родов с Нефедовой осталась.Теперь мне конечно есть с чем сравнивать.А моей подружке Нефедова понравилась конверт с деньгами передали для врача.Может она за конверт "хорошая".Правильный выбор врача оч. важно.Помимо этого негатива.Хочу поделится мнением,что в Краевом роддоме в детском отделении работают оч. отзывчивые квалифицированные специалисты,хорошие акушеры,оч. классный узист Лина Петровна.Всем удачных родов!Во Владивостоке очень много врачей-акушеров,которые имеют высокую квалификацию и сами по себе с годами остаются "людьми"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нефедова Елена Романовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6451
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
juliaudovenko
Соглашусь Лина Петровна хороший спец :co_ol: а в остальном....мне так неонатологи вообще там не понравились :no: у меня от них псих.травма...все бегом, вопрос какой не задай-только насмешки и подколки, жалобы и сомнения- угрозы отправить на первую речку :ti_pa: и этот их метод смотри и запоминай, а дома с первого раза воспроизведи их многолетний опыт-не впечатлили в общем :no:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нефедова Елена Романовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 253
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз
Добрый вечер. Девочки, кто делал недавно второе кесарево с Нефедовой Е. Р., делали планово или ждали начала естественных родов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нефедова Елена Романовна
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17260
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1994 раза
Ксенья
Ну это же индивидуально все. Кто-то по плану, кто-то схваток ждет; зависит и от шва и от беременности и от беременной, там даже не один врач решение принимает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нефедова Елена Романовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 1805
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 225 раз
Девочки, а сейчас сколько стоят платные роды у ЕР ?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нефедова Елена Романовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6451
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Beata
Согласно прайсу роддома- все врачи одинаково - 2 года назад это было около 16 тыс, сейчас не знаю :smile:
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нефедова Елена Романовна
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2009
Сообщений: 3
Откуда: владивосток
Девочки! Подскажите номер телефона ЕР, а то уже несколько дней по телефону краевого не говорят когда она работает. :cry_ing: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 май 2014
Сообщений: 3
solli
Про телефон не подскажу, но в пятницу у меня знакомая к ней на консультацию записана, значит должна быть)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Yano4ka
зайдите на сайт роддома, скачайте прайс и посмотрите сколько роды по договору с выбором врача


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 572 ]  Страница 26 из 29  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]