Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1376 ]  Страница 62 из 69  Пред.1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 69След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8490
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3570 раз
Поблагодарили: 1034 раза
==========================================================================
UL@ писал(а):
Попасть к гематологу бесплатно можно только по направлению терапевта или гинеколога, если у вас есть для этого показания.Короче, идете к своему доктору, объясняете свою ситуацию, вам выписывают направление или в 9-ю поликлинику (на Давыдова) и или в поликлинику рыбаков (на Интернациональной). Там в регистратуре записываетесь на прием...обычно придется ждать не меньше 2-х недель

==========================================================================
Добавляю "явки-пароли" гематологов нашего города, инфо "с миру по нитке":
Дубов Сергей Константинович принимает в Краевой Клинической больнице №2 (Больница Рыбаков).
Адрес Русская, 55,.
Первый корпус (к нему ведет дорожка с цепями-якорями), первый этаж, прямо от входа железная дверь с табличкой "Кабинет гематолога", живая очередь в холле.
Дни приема: с понедельника по пятницу с 12ч до 15ч примерно, зависит, думаю, от количества пациентов и загруженности доктора.
Если кабинет на первом этаже закрыт, можно подняться на второй этаж в гематологические отделение и поинтересоваться, будет ли прием.

Анализы сдаются по направлению Дубова С.К. там же, в том же корпусе, на 3 этаже, в лаборатории, доктор Алина Борисовна (фамилию, к сожалению, не знаю ), обращаться в правое крыло, во второй по счету кабинет по левой сторон, на нем нет номера теперь.
Анализы можно сдать в будние дни с 9-00. Если назначен анализ на антитела, лучше сдавать в среду-черверг, т.к. в четверг "постановка" и, если сдадите в пятницу, анализ пойдет в работу только в следующий четверг, во всяком случае, я с таким столкнулась этой весной :pardon:
belochka1989 писал(а):
Д-димер делают во вторник и в четверг, гомоцистеин только в четверг. Специально узнавала

Климов Владимир Сергеевич принимает в поликлинике Рыбаков
Адрес: Интернациональная 56.

Изображение

бесплатный прием:
JeniKld писал(а):
Записаться можно по телефону заранее (20 талонов - 5 для города, 15 для края). если прописка краевая, то к Климову попасть гораздо проще, чем городским
Приходите в регистратуру, получаете свой талон и в живую очередь (лучше сначала быстренько очередь к нему занять, а потом уже решать все регистрационные вопросы). На двери его кабинета написано, что принимает 2-3 человека в час, но на практике по 30 минут на человека. Два раза приезжала около 11 утра, а к нему заходила в 14-14:30. Так что запасайтесь временем, едой и развлечениями. С замыслом "попасть к нему и в этот же день сдать анализы" даже и не пытайтесь идти, не реально!.

помимо этого можно попробовать попасть к Климову бесплатно и без предварительной записи по телефону, однако, стоит учитывать, что
briz писал(а):
СОФОРА писал(а):
очереди у него просто капец. Сегодня у него было, за талоном три дня ходила, с 7.00 под регистратурой ждала. всего 4 талона в день дают: 1 на владик, 2 иногородним, еще 1 (не помню кому).

Мне сказали вчера в регистратуре сказали, что один для их поликлиники.. (т.е. если полис на них)


платный прием:
Матюшина мама писал(а):
они говорят следующее: он может принять платно (780 рублей, оплата только через кассу), но это лишь по личной договоренности с ним. Приходишь примерно в 14.30-15.00, заходишь к нему и спрашиваешь: Вы примете меня сегодня на платной основе? Если он говорит, что примет, то он выписывает тебе бумажку, с которой ты идешь в кассу и потом сидишь в живой в очереди и ждешь своего приема (я ждала 3 часа).

asta писал(а):
в 9-й поликлинике (это ж, которая на Давыдова,да?) - гематолог Сокурова Е.В., кабинет 38. По четным дням 9-15, нечетным 11-17. Но это немного устаревшая информация. Была у нее, когда только начинали проявляться проблемы с кровью. Тогда она произвела очень благоприятное впечатление

UL@ писал(а):
Вчера ходила на приём к Нехай Елене Казбековне....нормальный, адекватный врач.
Принимает по средам в "Примамед", .Первичный приём стоит 1200 р. В общем, когда нет времени ждать бесплатного приёма, я считаю, что это-нормальный вариант.


в "Парацельсе" (Новоивановская, 4-а,) теперь работает Аэлита Владимировна - доктор-лаборант, которая известна тем, что отлично смотрит все параметры гемостаза.

Надеюсь, информация будет полезной :smu:sche_nie: Всем удачи! :smile:

Продажа лекарств, химических соединений, медицинских препаратов и предметов, которые назначаются только после консультации врачей на форуме запрещены.
Так же запрещены запросы на их покупку .
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Последний раз редактировалось Illuziya 12 мар 2013, 14:12, всего редактировалось 21 раз.


За это сообщение автора Illuziya поблагодарили: 7 Dobraya33TanufaTIOLAvelloryКудряшка*НаталиЦепуценёнок
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 28 ноя 2016
Сообщений: 34
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, Климов отправил на кучу анализов: гомоцистеин, АФА к кардиолипину, АФА к В2 гликопротеину-1, гемостазиограмма (не все параметры - на 10 из 16) и агрегатограмма тромбоцитов. Подскажите по стоимости на какую сумму ориентироваться? В какой день лучше подъехать, чтобы сразу сдать все анализы? Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Иришка
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 2792
Откуда: Артем
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 510 раз
Девочки, с радостью возьму запись на 10-11 мая к Климову. Не успела записаться, а он с 12 мая уходит в отпуск. Мне перед родами надо срочно попасть к нему :ny_tik:
1982*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 28 ноя 2016
Сообщений: 34
Поблагодарили: 2 раза
Белая писал(а) 25 апр 2017, 23:36:
Девочки, с радостью возьму запись на 10-11 мая к Климову. Не успела записаться, а он с 12 мая уходит в отпуск. Мне перед родами надо срочно попасть к нему :ny_tik:

Только что звонила в регистратуру, хотела тоже к нему платно записаться на 10-11 мая, мне сказали, что вроде как на завтра ) 27.04.17 г.) кто-то выписался, но мне рано, позвоните узнайте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Иришка
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 2792
Откуда: Артем
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 510 раз
Natylia,
мне тоже рано. Спасибо за инфо.
1982*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6451
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Natylia писал(а) 25 апр 2017, 11:29:
Девочки, Климов отправил на кучу анализов: гомоцистеин, АФА к кардиолипину, АФА к В2 гликопротеину-1, гемостазиограмма (не все параметры - на 10 из 16) и агрегатограмма тромбоцитов. Подскажите по стоимости на какую сумму ориентироваться? В какой день лучше подъехать, чтобы сразу сдать все анализы? Спасибо!

Мне гаписал такой набор,+ генетика в асклепии, итго 8500 руб ( если сдавать в рыбаков на вторяке)+ 2900 генетика

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Надолго ли он в отпуск, мне надо к нему попасть в мае :-(
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 28 ноя 2016
Сообщений: 34
Поблагодарили: 2 раза
Лунышка писал(а) 26 апр 2017, 20:02:
Надолго ли он в отпуск, мне надо к нему попасть в мае :-(

В регистратуре сказали выйдет в начале июня

Добавлено спустя 54 секунды:
Лунышка писал(а) 26 апр 2017, 20:02:
Мне гаписал такой набор,+ генетика в асклепии, итго 8500 руб ( если сдавать в рыбаков на вторяке)+ 2900 генетика

То есть без генетики - 5600, правильно?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Natylia писал(а) 27 апр 2017, 13:02:
генетика в асклепии

Это мы с супругом уже тоже сдали - в асклепии


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6451
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Natylia,
Нет,без генетики 8500 ( но у меня это с пролактином, сахаром и еще одним показателем, где -то 1000 они стоят)

Добавлено спустя 20 минут 13 секунд:
Natylia,
До июня не долго, как раз достам генетику :-)
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 12 янв 2017
Сообщений: 18
Поблагодарили: 1 раз
ААААА просто плачу!!!!! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: в ЖК гонят к гематологу, тромбоциты 120, пошла в нашу 9-ю поликлинику, заняла очередь в 6 утра, вроде народу не много было, а талонов нет!!! 4 талона на неделю выдают, она там чем занимается??? :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: платно тоже не запишешься, к Нехай запись на следующий месяц, к кому идти???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 28 ноя 2016
Сообщений: 34
Поблагодарили: 2 раза
Лунышка писал(а) 26 апр 2017, 20:02:
Мне гаписал такой набор,+ генетика в асклепии, итго 8500 руб ( если сдавать в рыбаков на вторяке)+ 2900 генетика

А в какой день сдавали весь этот набор ( я имею ввиду те анализы, которые сдаются в Больнице Рыбаков), просто хочется приехать и сдать всё в один день


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 28 ноя 2016
Сообщений: 34
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, возьму запись к Климову на 5-10-11.05, если вдруг кто-то записался и не сможет пойти, очень надо попасть к нему до отпуска ( в регистратуре запись уже закрыта)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 28 ноя 2016
Сообщений: 34
Поблагодарили: 2 раза
Natylia писал(а) 04 май 2017, 08:59:
Девочки, возьму запись к Климову на 5-10-11.05, если вдруг кто-то записался и не сможет пойти, очень надо попасть к нему до отпуска ( в регистратуре запись уже закрыта)

Всё еще актуально, если у кого-нибудь не получится с удовольствием заберу запись, пишите в личку....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 03 май 2017
Сообщений: 28
Откуда: Владивосток
Девочки, Климова советую. Настоящий специалист!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6451
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Natylia писал(а) 02 май 2017, 11:49:
Лунышка писал(а) 26 апр 2017, 20:02:
Мне гаписал такой набор,+ генетика в асклепии, итго 8500 руб ( если сдавать в рыбаков на вторяке)+ 2900 генетика

А в какой день сдавали весь этот набор ( я имею ввиду те анализы, которые сдаются в Больнице Рыбаков), просто хочется приехать и сдать всё в один день

В любой, вее зависимости от дня цикла, результаты через неделю
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Галина
С нами с: 27 июл 2009
Сообщений: 609
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 139 раз
Лунышка писал(а) 06 июн 2017, 21:14:
В любой, вее зависимости от дня цикла, результаты через неделю


Почему через неделю-то? Все время анализы на следующий день готовы, кроме Д-димера, его в четверг делают, и даже если сдать в понедельник, готов будет только в пятницу :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 сен 2013
Сообщений: 93
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Девочки, всем привет. Нужно сдать анализы в Рыбаков. Сначала оплата, а потом сдача или сначала сдача анализов. Не хочется простоять в очереди на кровь, что бы развернули в кассу. Нехай отправила сдавать только туда. А про оплату я не уточнила. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 2551
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 145 раз
Sweet_flirt писал(а) 14 июл 2017, 11:19:
Девочки, всем привет. Нужно сдать анализы в Рыбаков. Сначала оплата, а потом сдача или сначала сдача анализов. Не хочется простоять в очереди на кровь, что бы развернули в кассу. Нехай отправила сдавать только туда. А про оплату я не уточнила. :(

Я сначала оплачивала.



За это сообщение автора Ruzzberry поблагодарил: Sweet_flirt
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 01 дек 2010
Сообщений: 634
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 67 раз
Sweet_flirt,
Идете на 3 этаж в саму лабораторию (внутри вторая дверь налево), там Вам выдадут лист с подчеркнутыми анализами, которые Вы будете сдавать. Потом мне сказали идти сдавать кровь на 2 этаж из вены, потом на 1 этаж клинический из пальца, потом с этим листом снова на 3 этаж в кассу (она рядом с лабораторией, куда изначально идете). То ли на честность рассчитано, то ли как-то определяют, что оплачено.



За это сообщение автора ShiraO поблагодарил: Sweet_flirt
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 30 авг 2012
Сообщений: 306
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз
ShiraO писал(а) 14 июл 2017, 13:16:
Идете на 3 этаж в саму лабораторию (внутри вторая дверь налево)

Первым делом вам нужно туда. А там спросите куда дальше. Я сначала оплачивала в кассе, она тоже на 3 этаже. А потом на 2 этаже сдавала кровь, чтобы туда сюда по этажам не гонять



За это сообщение автора Nata_liya поблагодарил: Sweet_flirt
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 10 сен 2013
Сообщений: 93
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Девочки, спасибо большое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4721
Откуда: VVO
Благодарил (а): 502 раза
Поблагодарили: 1001 раз
Девочки, в теме про лекарства писала, но что-то тишина.
У меня есть 5 ампул вессел дуэ ф, т.ч. обращайтесь, если кому нужно, срок до ноября, жалко же будет, если пропадет - дорогая штука.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1376 ]  Страница 62 из 69  Пред.1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 69След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]