Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1376 ]  Страница 1 из 69  1, 2, 3, 4, 5 ... 69След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8493
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3572 раза
Поблагодарили: 1034 раза
==========================================================================
UL@ писал(а):
Попасть к гематологу бесплатно можно только по направлению терапевта или гинеколога, если у вас есть для этого показания.Короче, идете к своему доктору, объясняете свою ситуацию, вам выписывают направление или в 9-ю поликлинику (на Давыдова) и или в поликлинику рыбаков (на Интернациональной). Там в регистратуре записываетесь на прием...обычно придется ждать не меньше 2-х недель

==========================================================================
Добавляю "явки-пароли" гематологов нашего города, инфо "с миру по нитке":
Дубов Сергей Константинович принимает в Краевой Клинической больнице №2 (Больница Рыбаков).
Адрес Русская, 55,.
Первый корпус (к нему ведет дорожка с цепями-якорями), первый этаж, прямо от входа железная дверь с табличкой "Кабинет гематолога", живая очередь в холле.
Дни приема: с понедельника по пятницу с 12ч до 15ч примерно, зависит, думаю, от количества пациентов и загруженности доктора.
Если кабинет на первом этаже закрыт, можно подняться на второй этаж в гематологические отделение и поинтересоваться, будет ли прием.

Анализы сдаются по направлению Дубова С.К. там же, в том же корпусе, на 3 этаже, в лаборатории, доктор Алина Борисовна (фамилию, к сожалению, не знаю ), обращаться в правое крыло, во второй по счету кабинет по левой сторон, на нем нет номера теперь.
Анализы можно сдать в будние дни с 9-00. Если назначен анализ на антитела, лучше сдавать в среду-черверг, т.к. в четверг "постановка" и, если сдадите в пятницу, анализ пойдет в работу только в следующий четверг, во всяком случае, я с таким столкнулась этой весной :pardon:
belochka1989 писал(а):
Д-димер делают во вторник и в четверг, гомоцистеин только в четверг. Специально узнавала

Климов Владимир Сергеевич принимает в поликлинике Рыбаков
Адрес: Интернациональная 56.

Изображение

бесплатный прием:
JeniKld писал(а):
Записаться можно по телефону заранее (20 талонов - 5 для города, 15 для края). если прописка краевая, то к Климову попасть гораздо проще, чем городским
Приходите в регистратуру, получаете свой талон и в живую очередь (лучше сначала быстренько очередь к нему занять, а потом уже решать все регистрационные вопросы). На двери его кабинета написано, что принимает 2-3 человека в час, но на практике по 30 минут на человека. Два раза приезжала около 11 утра, а к нему заходила в 14-14:30. Так что запасайтесь временем, едой и развлечениями. С замыслом "попасть к нему и в этот же день сдать анализы" даже и не пытайтесь идти, не реально!.

помимо этого можно попробовать попасть к Климову бесплатно и без предварительной записи по телефону, однако, стоит учитывать, что
briz писал(а):
СОФОРА писал(а):
очереди у него просто капец. Сегодня у него было, за талоном три дня ходила, с 7.00 под регистратурой ждала. всего 4 талона в день дают: 1 на владик, 2 иногородним, еще 1 (не помню кому).

Мне сказали вчера в регистратуре сказали, что один для их поликлиники.. (т.е. если полис на них)


платный прием:
Матюшина мама писал(а):
они говорят следующее: он может принять платно (780 рублей, оплата только через кассу), но это лишь по личной договоренности с ним. Приходишь примерно в 14.30-15.00, заходишь к нему и спрашиваешь: Вы примете меня сегодня на платной основе? Если он говорит, что примет, то он выписывает тебе бумажку, с которой ты идешь в кассу и потом сидишь в живой в очереди и ждешь своего приема (я ждала 3 часа).

asta писал(а):
в 9-й поликлинике (это ж, которая на Давыдова,да?) - гематолог Сокурова Е.В., кабинет 38. По четным дням 9-15, нечетным 11-17. Но это немного устаревшая информация. Была у нее, когда только начинали проявляться проблемы с кровью. Тогда она произвела очень благоприятное впечатление

UL@ писал(а):
Вчера ходила на приём к Нехай Елене Казбековне....нормальный, адекватный врач.
Принимает по средам в "Примамед", .Первичный приём стоит 1200 р. В общем, когда нет времени ждать бесплатного приёма, я считаю, что это-нормальный вариант.


в "Парацельсе" (Новоивановская, 4-а,) теперь работает Аэлита Владимировна - доктор-лаборант, которая известна тем, что отлично смотрит все параметры гемостаза.

Надеюсь, информация будет полезной :smu:sche_nie: Всем удачи! :smile:

Продажа лекарств, химических соединений, медицинских препаратов и предметов, которые назначаются только после консультации врачей на форуме запрещены.
Так же запрещены запросы на их покупку .
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Последний раз редактировалось Illuziya 12 мар 2013, 14:12, всего редактировалось 21 раз.


За это сообщение автора Illuziya поблагодарили: 7 Dobraya33TanufaTIOLAvelloryКудряшка*НаталиЦепуценёнок
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алэна
С нами с: 14 окт 2014
Сообщений: 20
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, я вот что думаю... Все врачи гематологи хорошие. Все в силу своей занятости, стараются принять, выслушать и помочь. Лично я ушла от Лоскутова лишь потому, что он рекомендовал всю беременность колоть фраксипарин без перерывов...я хотела знать мнение другого врача гематолога. поколола фраксипарин 10 уколов, животик синий весь был(((( так не могло продолжаться. Нехай предложила перейти на Вессел( таблетки), думаю девочки знают, что оба препарата очень не дешевые. Прочла хорошие отзывы о ведении беременных Нехай и перешла к ней( очень удобно сдавать анализы в Рыбаках, их сразу передают Елене Казбековне). Нужно и важно найти своего врача :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Lena
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 786
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Сеничка
Спасибо за информацию. Мне Кондратовский тоже понравился. Спокойный, внушающий доверие своей уверенностью, врач (все вдумчиво объяснил) и, кроме всего прочего, внешне очень приятный мужчина :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Алэна, да самое главное найти своего врача, которому доверяешь, к которому приятно ходить и от которого выходишь с улыбкой, а не в слезах :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 2854
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 121 раз
Мне Лоскутов не понравился, я выпросила лечение своего повышенного гомоцистеина... На тот момент больше 10 было... Вроде 15 даже. Вот прошло месяца 3 не лечения и у меня 17,1
Сказал абсолютно нормальный показатель при планировании Б.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Янаа, :sh_ok: ничего себе, у меня генетик, когда увидела гомоцистеин 16 с копейками, сказала бегом бежать к гематологу, с такими показателями до инсульта рукой подать, а забеременеть и выносить, вообще, не реально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 3355
Изображений: 5
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 977 раз
Поблагодарили: 456 раз
Алэна писал(а) 24 окт 2014, 14:30:
поколола фраксипарин 10 уколов, животик синий весь был(((( так не могло продолжаться.

эх, какие у меня синячки от клексана были :ps_ih: но с моими показателями так до конца Б и колола.. никакой вессел мне б не помог.. Хотя Дубов говорил может быть и перейдем (но раза три у него была, так и оставлял уколы), но Климов сразу сказал в сказки не верит и сидеть мне на уколах... :)-(: (была у обоих, т.к. Климов в отпуск уходил, то была у Дубова...)
ИзображениеИзображение49173 39432
И будет легкий утренний бриз, Играть с очумевшей волной
А все, что происходит со мной, Наверно называется жизнь
(с) Ольга Левковская


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 2854
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 121 раз
Сеничка
инсульт? Мне сейчас страшно станет :cry_ing:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Янаа, да не переживайте, у меня 19 был, ничего ещё живая, бегаю:-) Вы же лечение начали? Все хорошо будет :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 2854
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 121 раз
Сеничка
Назначили) а вот уколы витамина б6 и б12, прям с таким названием нет, это типа цианокобаламин и пиридоксин? :smu:sche_nie:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Да это они и есть, в 12 красненький, в6 безцветный :a_g_a:



За это сообщение автора Сеничка поблагодарил: Янаа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 28 июл 2014
Сообщений: 407
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз
ой, девочки! сдала клин анализ крови и гемостазиограмму, получила результаты..вроде бы все в пределах нормы, но некоторые показатели на верхней границе, а гемоглобин так вообще 149 (норма верх 140). А на прием только 6.11. Сижу переживаю :du_ma_et:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Lena
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 786
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Tanufa
Вы не в положении? А то повышенный гемоглобин говорит о том, что кровь густая, а это вредно ребенку. Врач советовала побольше пить воды)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 4998
Изображений: 3
Откуда: между двух мостов
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 773 раза
Le:, это только во время беременности так? У меня кровь густая, а гемоглобин низкий


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 28 июл 2014
Сообщений: 407
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз
Le: писал(а) 27 окт 2014, 19:40:
Tanufa
Вы не в положении? А то повышенный гемоглобин говорит о том, что кровь густая, а это вредно ребенку. Врач советовала побольше пить воды)))

К счастью, не беременна (это печально конечно, но нужно восстановиться после ЗБ :cry_ing: ). Воды стараюсь больше пить (тоже по совету врача). Просто никогда у меня гемоглобин ТАКИМ высоким не был, всегда ставили анемию (вроде так) и спрашивали "как ты еще ходишь" :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Lena
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 786
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 21 раз
Сеничка
Честно говоря не знаю... во время беременности и повышенный и пониженный гемоглобин опасен гипоксией плода. Врачь говорила когда я в больницу с угрозой попала. Если кровь густая возможны возникновения тромбов. Гематолог точно все объяснит :smile:

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Tanufa
У меня тоже как правило низкий, а в беременность стал нормальным :smile: зато вот с тромбоцитами проблеммы, все мы в этой веточке с "кровавыми" отклонениями :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 28 июл 2014
Сообщений: 407
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз
Le: писал(а) 28 окт 2014, 13:37:
Tanufa
У меня тоже как правило низкий, а в беременность стал нормальным зато вот с тромбоцитами проблеммы, все мы в этой веточке с "кровавыми" отклонениями

Это точно, но всё про свои отклонения я только на след неделе узнаю на приеме у гематолога :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2014
Сообщений: 160
Откуда: Артём
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз
Девочки, привет!Кто сдавал гемостазиограмму полную и агрегатограмму тромбоцитов в рыбаков,подскажите примерную стоимость анализов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алёна
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 85
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 10 раз
Добрый день!
Те, кто уже делал плазмаферез, подскажите, пожалуйста:
- сколько времени занимает процедура;
- как проходит;
- что с собой надо взять;
- ну и может есть какие особенности...
а то звоню в Асклепий, они на врача переключают, а он где-то ходит и ходит....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гематологи Владивостока
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алэна
С нами с: 14 окт 2014
Сообщений: 20
Поблагодарили: 1 раз
Danelena писал(а) 31 окт 2014, 12:39:
Добрый день!
Те, кто уже делал плазмаферез, подскажите, пожалуйста:
- сколько времени занимает процедура;
- как проходит;
- что с собой надо взять;
- ну и может есть какие особенности...
а то звоню в Асклепий, они на врача переключают, а он где-то ходит и ходит....

Здравствуйте, делала плазмоферез на Октябрьской 6, в Краевом Центре переливания крови. Делают лилибо ручной либо аппаратный. Я делала ручной (т.к. беременна)однократный( 1000 руб в кассе на первом этаже) и двукратный (1500 руб. Оплата в кассе на первом этаже). По времени однократный час-час тридцать...двукратный около двух часов. Брала с собой направление от гематолога, перенесла отлично!



За это сообщение автора Алэна поблагодарил: Danelena
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1376 ]  Страница 1 из 69  1, 2, 3, 4, 5 ... 69След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]