Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 449 ]  Страница 22 из 23  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Яна
С нами с: 29 янв 2016
Сообщений: 10
почитала я ваши советы - и отправилась становиться на учет.
мне в СМ очень понравилось. и так совпало, что попала к Алесе Викторовне.
Чудо, а не врач. Правда куда-то пропала, говорят на больничном.
Временно передали меня другому врачу :cry_ing:

по ценам - за первый прием с анализами отдала 5500 где-то.
остальные по 1000руб.
анализы сдаю в юнилабе - тк там удобнее.
но сказали, что цены в целом одинаковые.
в СМ так же прошла терапевта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2012
Сообщений: 330
Откуда: г. Владивосток/Артем
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз
В 2013 наблюдалась у Алеси Викторовны,с первого приема очень понравилась,добрая и т.д... потом к ней было много желающих попасть и запись была переполнена,на приеме она стала забывать какие витамины надо назначить,какие отменить, "как ты все еще их пьешь,2 недели как надо было прекратить". Так и с анализами,не разу не обратила внимание на то что у меня конфликтная группа и что надо было сдать анализ на антитела, в итоге у нас случился конфликт по группе крови, повысился уровень билирубина,ребенок пожелтел и забрали в интенсивку, дочь постоянно плакала, палата находилась рядом с интенсивкой,сердце разрывалось, приходила ко мне в палату АВ,не помню что говорила, в итоге нас выписали на 5-6 день. Через неделю у меня поднялась высокая температура,я записываюсь к АВ на прием,она ставит мне воспаление матки,назначает кучу лекарств и говорит,если к вечеру темпер не спадет бегом в гинекологию ложится,так и случилось,в гинекологии дежурил Котиков,очень удивился поставленному диагнозу и несколько раз уточнил где поставили, все по женски было в норме,это через пару часов подтвердили и в тысячекоечной,чему тоже были удивлены, Котиков туда отправил меня с воспалением почек,что и подтвердилось. Сейчас дочке 3 года,речи нет,с пониманием проблемы, аутичные черты на этом фоне. Вторую дочь наблюдалась в другом мед.учреждении, кровь была под контролем, пуповина перерезана быстро,обошлось без конфликта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2621
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 160 раз
Мусяндра,
Я тоже в 2013 - начале 2014 у неё наблюдалась, наоборот очень внимательное отношение. На все вопросы отвечала, если вдруг что-то надо было уточнить по телефону или сообщением - всегда ответ был. Наоборот на что-то внимание обратила и я дополнительные анализы сдавала. Так совпало, что и роды у меня принимала - дежурила как раз.
Перед родами при заключении договора на палату мне рекомендовали лечь в дородовое (мотивировали первыми родами и возрастом), со мной в палате девушка лежала, у которой были проблемы с вынашиванием по здоровью. Она у Алеси Викторовны год наблюдалась - планировали, потом вела беременность. Была очень рада, что попала именно к ней. И жалела, что с первой беременностью поздно попала, возможно её удалось бы сохранить.
Случаи разные бывают, у меня только положительное впечатление, у подружки, которая именно к ней советовала - тоже. Сейчас наблюдаюсь у другой, все-таки Алеся Викторовна мне больше нравилась, хотя тут вроде тоже жаловаться не на что.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2012
Сообщений: 330
Откуда: г. Владивосток/Артем
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз
Сашустик,
Все бывает,у меня так получилось, отношение было хорошее,думала с ней договорится и чтоб она на родах была за опред.плату,но она сказала,что и так приедет если позвоню. Просто надо было больше интересоваться мне и контролировать,чтоб ничего не пропустить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2621
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 160 раз
Мусяндра,

Да, я в этом плане попутно вникала, если вопросы возникали и потом их задавала. Сейчас тоже почитываю для информации про все, что упоминается, задаю вопросы. С ребенком также - возникают вопросы, читаю разные источники и потом врачу задаю. Но тут педиатр должен быть адекватным и его методы лечения совпадать с моими взглядами на это самое лечение (не пичкать ребенка лекарствами по любому поводу с целью "профилактики", как минимум), плюс я врачу должна доверять и он это доверие должен внушать, что в наше время весьма сложно... Удалось как раз найти (мы платно ходили), а она недавно уволилась. Теперь не знаю, что делать - собиралась после родов договор на первый год взять, а с первым попавшимся как-то не вариант. Платная клиника квалификации и познаний не гарантирует, как показывает практика. Один прием получилось попали к другой, так она на элементарные вопросы по прикорму не могла ответить и про прививку не знала, которая на тот момент уже в национальный календарь была включена. А от моего напора с элементарными вопросами вообще потерялась...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 дек 2009
Сообщений: 1079
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 71 раз
Подскажите, кто терапевт в Счастливом материнстве - не Минаева?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
natalia1982,
Она самая :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 33
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Девчата, подскажите, пожалуйста, примерную стоимость ведения беременности в СМ?
Любые отзывы/советы/рекомендации приветствуются! :) спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2621
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 160 раз
chat noir,

Первая беременность в 2013-2014 году у меня вышла 45-50 тыс. Все приемы, анализы и прочее были в Счастливом материнстве.
Вторая беременность в 2015-2014 примерно также вышла. Также все у них, кроме первого УЗИ и скрининга.

Если нужно более точные цифры - могу глянуть. Я на вычет подавала, поэтому в справках итоговые суммы есть, но надо их доставать и смотреть.

Приемы и в первый раз и сейчас одинаково были по стоимости, возможно анализы подросли в цене за это время, уже не помню.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
chat noir,
2012-2013гг вышло 52тыс. всё у них делала и анализы и узи
2014г. вышло 42тыс. тоже всё у них делала и анализы и узи
В первый раз дороже, так как были проблемы с эрозией, часто на кольпоскопию ходила. Перед второй беременностью уже все вылечила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 апр 2014
Сообщений: 369
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
chat noir,
за два триместра у меня вышло 20500 руб, на учет встала в 10 недель, сдаю у них все анализы. Сюда не входит - лор, офтальмолог, первый скриннинг. Общую сумму пока что не могу сказать, т.к нахожусь в процессе наблюдения)))

Будет и на моей сковородке золотая рыбка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Ася
С нами с: 06 апр 2012
Сообщений: 114
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, а не подскажите на какие анализы отправят после первого посещения гинеколога? Просто думаю, может сдать например кровь и прийти сразу на приём с анализом, чтобы сразу врач глянула и сказала что пить, а то пока я сдам потом выходные, короче неделя пройдёт, просто неудача была уже однажды на раннем сроке, время терять не хочется.... Или мочу например.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 05 авг 2014
Сообщений: 707
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 106 раз
deONA,
Здравствуйте , а вам сколько ещё ходить?) интересна так же общая сумма за все ведение.
Изображение

Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы правильно закончить.
Ошо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 апр 2014
Сообщений: 369
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
форель я уже отходила, дома посчитаю - напишу, если ещё актуально для вас.

Будет и на моей сковородке золотая рыбка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 08 дек 2017
Сообщений: 52
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, всем привет.
Подскажите, пожалуйста, а куда там в Роддоме идти, чтобы попасть в СМ? Первый раз идти и не знаю куда ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 17 апр 2014
Сообщений: 369
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 26 раз
SpicyGirl, там отдельный вход, ьприемное отделение с одной стороны, а вход в см с другой сто по на здания...там есть вывеска.

Будет и на моей сковородке золотая рыбка!



За это сообщение автора deONA поблагодарил: SpicyGirl
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дарья
С нами с: 17 ноя 2017
Сообщений: 36
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
mamayaa писал(а) 28 июл 2017, 15:33:
Девочки, а не подскажите на какие анализы отправят после первого посещения гинеколога? Просто думаю, может сдать например кровь и прийти сразу на приём с анализом, чтобы сразу врач глянула и сказала что пить, а то пока я сдам потом выходные, короче неделя пройдёт, просто неудача была уже однажды на раннем сроке, время терять не хочется.... Или мочу например.....


так не получится. врач на конкретные анализы направляет, из них больше гормональные, патологические

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
ой , поздно ответила :smu:sche_nie: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Отнаблюдалась я в СМ во второй раз. Впринципе кроме удобства по времени сдачи анализов ничего хорошего нет там. Вела Болдыжева... никакого хорошего прямо отношения. Все как в обычной жк. Перестраховыв и запугивает. Лишние таблы и манипуляции. В краевой в итоге попасть на роды не получилось в перв раз.. без доп договора на палату и тд . В этот раз пока тоже не взяли. Пойду еще раз счастье пытать. Так и говорят в приемном рд вы вот там в см платно, а к нам беспл хотите? Как то так
Хотя они гоаорят в см что мы наблюдаясь у них имеем право рожать в краевом рд. Но это не так. Надо будет потом еще и рд заплатить.. хотя у меня и сах диабет и втор кес.. что вроде есть их направленность.. но тетя в приемном прямо заявила..что раз я в см заплатила.. то и им должна я чего то там. Но я платить больше никому не хочу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 2429
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 370 раз
Меня бесплатно в краевой взяли, велась у Погореловой. Она мне в 39 недель выписала направление на сохранение, я легла почти в 40 недель, ночевала дома. Палату платную тоже не стала брать.
Koza, попробуйте ещё раз, должно получиться.

Болдыжева однозначно не мой врач, первую беременность вела Шутка, и ее пару раз Болдыжева заменяла- она сразу пыталась дополнительные анализы назначить, что-нибудь выписать. В этот раз когда становилась на учёт- врачей, которые мне нравились сейчас нет- попробовала к Погореловой- в принципе нормально все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 янв 2008
Сообщений: 597
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз
Была и у Погореловой. Обычный доктор. Все бегом.. бегом. ... на узи записали к Макаровой, заранее.... прихожу а там другой доктор. Как так? Никто не предупредил.. и даже не извинились. Короче обыкнов жк. Я ходила туда только из за их местоположения и времени сдачи анализов. Рано я не привыкла сдавать анализв. По поводу родов в кр рд.. в первый раз приходила туда три раза.. сидела очень подолгу..с отеками сильными.. не взяли..
В этот раз вот просидела час... не взяли. И сказ прямо.. мол чего это беспл? Направл от Погореловой также.. брали всех с края только.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Вот еще раз схожу.. не аозьмут. Попробую в перинат .. в прошл раз я плюнула и пошла в четверку. Она рядом. Но это ужасный рд. Туда не хочу больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 449 ]  Страница 22 из 23  Пред.1 ... 19, 20, 21, 22, 23След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]