Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1638 ]  Страница 71 из 82  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 82След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 18 июл 2006
Сообщений: 1409
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 106 раз
Сherchez la femme писал(а) 26 апр 2017, 09:50:
Neko,
а почему не к Алексеенко?


много отрицательных отзывов .... вы что-то можете про нее рассказать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1830
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
Neko,

И я , и моя невестка к ней ходили, причем я не первую беременность. Если не считать себе принцессой, то она обычный врач, ничем не хуже других. А то, что у беременные считают, что с ними должны как курица с яйцами все бегать - то это наивное заблуждение. Все было ровно и спокойно. Во вторую Бе мне даже пришлось на прокол сходить, она меня успокаивала как могла. Если не придешь вовремя -звонит и спрашивает почему не была на приеме. А медсестра у нее вообще чудесная женщина. Не увидела каких то объективных отрицательных отзывов
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Лис78 поблагодарил: КИСУНЯ30
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 18 июл 2006
Сообщений: 1409
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 106 раз
да у меня наоборот - главное, чтобы врач не была принцессой и королевой и не относилась свысока... но посмотрим, может правда не усложнять жизнь и пойти по участку к своему врачу да и все...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1830
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
Neko,

а в чем это отношение свысока высказывается?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Лина
С нами с: 27 янв 2015
Сообщений: 308
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 14 раз
Вы знаете, один и тот же врач может с теплотой относиться к одной пациентке и совершенно предвзято к другой. Моя история:
Я была пару раз на приеме у Алексеенко, на первом приеме она мне показалась милой, пока я не задала ей вопрос по своей проблеме - дело в том, что я несколько лет назад лечилась у Кауровой, стояла у нее на учете, потом мне надоело, что лечения именно по своей проблеме я не получаю и я ушла к другому врачу, а потом вообще перестала ходить в консультацию (ничего не беспокоит и ладно). Спустя несколько лет вернулась в Первомайский р-н, записалась, наобум, к Алексеенко, и вот, при осмотре, поинтересовалась - нет ли той проблемы, с которой я когда-то столкнулась? На что мне грубо было сказано - с чего я взяла, что это у меня есть? Я рассказала, про почти 8-летний учет у Кауровой, колькоскопии у Шапкиной (она считалась самым лучшим врачом в этой области) и разовое лечение у другого врача. Подтвердить слова не смогла ибо мою прежнюю карту в консультации выкинули, там какая-то реорганизация была или еще что, и все карты, не востребованные больше 4х лет выкинули, а у меня там вся история проблемы с 1993 года. Алексеенко мне не поверила, и отношение моментально изменилось. Я понимаю, что есть случаи, когда люди, начитавшись в интернете про заболевания, находят их у себя, приходят к врачу и требуют лечения. Но я-то рассказывала про то, с чем реально стояла, когда-то, на учете! Увы. На втором приеме "душевности" тоже не увидела. Подруга посоветовала Плахину, мол, душка, а не врач. Сколько ходит к ней, не нарадуется. Записалась к ней. Первый прием. Отчитала меня, как девочку, за то, что я год назад ставила спираль в платной клинике, а теперь пришла по полису, мол, вот и надо было идти к "платникам". Другие приемы. То я зайду следом за женщиной, которая только что свернула кровь Плахиной и та на мне решила отыграться, то вроде нормальный прием. Добила меня ситуация, когда я сидела в очереди к врачу, и вот, передо мною девушка и больше никого, мы обе повторно. Девушка вышла, я захожу в кабинет, в коридоре никого. Плахина меня увидела и, повысив голос, начала отчитывать, мол, вообще обнаглели, куда я прусь, те, кто повторно, идут через одного! Капец. Тут уже я не стала молчать, и в ответ ей говорю, а ничего, что к вам, кроме меня, больше никого нет, коридор пуст. Плахина покраснела. Мы обе успокоились, прием прошел, после я решила больше к ней ни ногой.
Записалась к Чернецкой. Пока нормально.
Р.С. Сорри, наболело.
Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить. ツ
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1830
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
SkyEyes,

эээ, вы так и будете менять врачей после каждого "недушевного" слова? Боюсь что врачей не хватит. Все мы люди и человеки, со своими житейскими, профессиональными и бытовыми проблемами, которые как ни крути на нас оказывают влияние. Ептить, не с той интонацией к вам обратились. Вот я и говорю - если пациентки из себя принцесс изображать не будут, то все пойдет намного проще и жизнь станет легче. Вы детского участкового терапевта тоже по интонации выбираете? Я в вашей истории ничего криминального не увидела, обычная жизненная ситуация.

отредактировано, модератор
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Лина
С нами с: 27 янв 2015
Сообщений: 308
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 14 раз
Лис78,
Не Вам меня судить. :a_g_a: Если мое отношение к врачам не совпадает с Вашим - это не значит, что я "принцесса". И не надо вешать ярлыки на людей, лишь потому, что их точка зрения не совпадает с Вашей.

И вообще, тема о женской консультации, я написала свою историю общения с врачами, если кто не согласен с этим - пишите в личку, здесь не место.
Положительные эмоции — это эмоции, которые возникают, если на все положить. ツ
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2008
Сообщений: 1666
Откуда: окатовая.
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 86 раз
Да так же тут Кудзиной стращали...нормальная она! Я только закончила лечение в дневном стационаре, нигде ни на приеме, ни на процедурах, ни в физ.кабинете не столкнулась с хамством от сотрудников, а вот в очередях да...прям сплошь и рядом прЫнцесы.
По поводу карты момент...наблюдалась так же около 10 лет у Кауровой, надоело. Очередь в кассу, потом очередь в кабинет, куча "только спросить" и это платный приём. Карта у меня была толщиной с хороший томик классики. Записалась по полюсу еще со старой картой, а уже на следующий раз в регистратуре выдали новую карту. Обидно. Там у меня и операция была отражена, да и вообще куча мед.фактов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Лис78,
Все люди разные, прошу не переходить на личности.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1830
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
SkyEyes,
Я вас судить :sh_ok: ? Да упаси Боже. Я б выразилась - подсказала совет с точки зрения своего житейского опыта. И не я на вас вешаю ярлыки, а вы их вешаете на врача и именно вы их - судите и не по профессионализму, а с какой интонацией он к вам обратился. Для гинеколога нужный тембр и ноты в голосе последнее, что должно быть.

В моей семье Алексеенко вела четыре беременности. И каждая закончилась благополучно. Смотрела внимательно анализы, корректировала в случае необходимости, журила если видела что нарушаются ее предписания. Именно в этом врач себя проявляет как профессионал.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Neko писал(а) 27 апр 2017, 12:55:
вы что-то можете про нее рассказать?

неа, я еще не была у нее.. вот 5 мая пойду

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
SkyEyes,
слушайте, вот же врачи бывают...
неудивительно, что люди не выдерживают и периодически люлей им выписывают..

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Лис78 писал(а) 29 апр 2017, 00:39:
судите и не по профессионализму, а с какой интонацией он к вам обратился

и что?
я тоже никогда не пойду к врачу, который не умеет сдерживать свои эмоции.. профессионализм? не смешите... есть какие-то элементарные нормы поведения, которые приемлемы, либо не приемлемы для людей.. не позволю говорить с собой как с быдлом.
Изображение



За это сообщение автора Сherchez la femme поблагодарил: SkyEyes
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Анастасия
С нами с: 05 окт 2014
Сообщений: 498
Изображений: 15
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 72 раза
Мне тоже " посчастливилось" наблюдаться у Алексеенко с 4 _ой беременностью. Вопросы задавать нельзя, время явки выбрать нельзя. Как приду к ней на приём, давление сразу подскакивало. Помню назначила мне явку на 1 сентября, слушать меня не хотела, что у меня двое школьников, причём в разные смены, и дочку из садика забирать, и что я не успею. Естественно не успела. Как что скажу, сразу ответ " Идите, к другому врачу". Отправила на кордоцентез без мазка. Из за этого я время упустила. Приехала в назначенное время в Центр охраны материнства на операцию, а мазка нет. Пришлось перезаписываться и ехать опять в тройку сдавать мазок. Чернецкая очень понравилась (была у неё несколько раз когда Алексеенко в отпуске была).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1830
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
Сherchez la femme писал(а) 30 апр 2017, 19:56:
и что?
я тоже никогда не пойду к врачу, который не умеет сдерживать свои эмоции.. профессионализм? не смешите... есть какие-то элементарные нормы поведения, которые приемлемы, либо не приемлемы для людей.. не позволю говорить с собой как с быдлом.



Например?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
кстати, сходила к Алексеенко...
холодная она, конечно..такой человек, у которого вообще чувства юмора нет.
приняла быстро, работу свою сделала..
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 04 ноя 2015
Сообщений: 2
Девушки, всем привет. я тут впервые, если что не так, простите потихоньку втянусь. Просто увидела вопрос какого доктора можете посоветовать в жк № 3. Я сама там впервые по беременности сейчас наблюдаюсь. К сожалению, не скажу, кто лучший, там больше по домам распределяют.я у Алексеенко А.А., мне пока устраивает. Но точно могу сказать к кому лучше не идти. К Соловьевой С.В. (с инициалами могу ошибаться). Хотела написать на нее жалобу, но они не дают и на сайте смотрю нет. Она впервые за 5 месяцев беременности единственная меня до слез довела. Не слушает, меряя давление доводит до спора и возмущения, а потом удивляется, почему давление высокое. Попала к ней случайно, т.к. моего доктора не было в день моей записи. Я с самого начала отказывалась, но в регистратуре отправили все равно, что она на все вопросы мои ответит. На мой вопрос с которым я пришла она не ответила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 04 ноя 2015
Сообщений: 2
всем привет, я тут впервые. но хочется написать, потому что в жк не дали жалобную книгу, и на сайте нет раздела для жалоб. у меня первая беременность , тоже у Алексеенко наблюдаюсь, в принципе меня она устраивает, но у меня тоже давление подскакивает на приеме, но если честно не только у нее, а вообще у всех врачей. Но нормальный врач через 5 минут проверит. Она не проверяет, но хотя бы вопросов ко мне не имеет, понимает в чем дело (у меня всегда с собой показания терапевта и кардиолога, что у меня нормальное давление). а тут получилось так, что я к ней записалась, а пришла ее опять нет. и меня отправили к Соловьевой. хотя я отказывалась, но меня заверили, что врач нормальный и ответит мне на мой вопрос. И это просто кошмар. Она мерит давление и параллельно доводит до спора. Впервые я за 5 месяцев беременности уже плакала, потому что она не слушает, пугает, и документы не отдает, чтобы уйти от нее. и второй раз мерит опять параллельно вызывая у меня истерику и удивляется че это у меня давление высокое. А пришла я чтобы мне всего лишь сказали дату, когда выходить в декрет. Она на этот вопрос так не ответила, сказала примерно. примерно и я могла посчитать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
aleksask писал(а) 12 май 2017, 18:02:
Но точно могу сказать к кому лучше не идти. К Соловьевой С.В.

Сталкивалась с ней во время беременности. Также не могу ничего хорошего сказать. Вежливости ноль. Разговаривает на повышенных тонах. Все время было такое ощущение, что я ей мешаю. Хотя я у нее не наблюдалась, только во время капельниц с ней сталкивалась и когда на КТГ направляли. Для меня она хамкой какой-то запомнилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 дек 2008
Сообщений: 81
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
А кто нибудь знает почему у беременных в консультации 3 роддома берут "половину" TORCH комплекса? То есть берут анализ на токсоплазму и краснуху, а цитомегаловирус и герпес (столь опасные для плода) не берут и даже не предупреждают об этом? Я вот лично в недоумении, попыталась узнать у ИО заведующей, вразумительного ответа на мой вопрос: "почему не берете и даже не предупреждаете, что это важно, надо бы сдать платно" не услышала:((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 17452
Откуда: VL
Благодарил (а): 2519 раз
Поблагодарили: 1146 раз
Accountant,
А в списке платных их нет? Ведь там на тыщи 4- 5 анализов платных


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 дек 2008
Сообщений: 81
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
ВишнЁвая писал(а) 13 май 2017, 12:53:
А в списке платных их нет? Ведь там на тыщи 4- 5 анализов платных

Не знаю, мне пока кроме мазков платных ничего не назначали. И когда я спрашивала мне не сказали, подождите, чуть позже платно сдадите, ИО сама не знала что ответить, пока не позвонила и не посоветовалась с заведующей...Данные анализы важны именно в 1 триместре...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1638 ]  Страница 71 из 82  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 82След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]