Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 143 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Молчанкина М.В.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 21 ноя 2009
Сообщений: 74
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Я вот завтра иду на 3 узи к Ширину, до этого делала в Асклепии у женщины, но пол она мне не смогла сказать, так что решила в этот раз не в Асклепии делать, посмотрим, потом мне на прием к М.В.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молчанкина М.В.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 04 июл 2014
Сообщений: 7
Благодарил (а): 3 раза
всем участникам форума здравствуйте), я наблюдаюсь у Марины Витальевны с 22 недели (сейчас уже 36-я), ушла к ней из счастливого материнства при краевом после доведения меня до психоза в прямом смысле слова. попала к ней совершенно случайно, когда меня зареванную и неадекватную привел хирург из Асклепия к которому меня с подозрением на аппендицит (при отсутствии болей и наличии кала) направили с придыхания ми "срочно мы ее теряем" из краевого.. Она приняла меня , пообщавшись со мной она меня полностью успокоила, не обещаниями что все хорошо, а просто своим отношением к делу, посмотрев мою карточку и меня, без очереди , за руку привела меня к узисту и там сидела вместе со мной, смотрели вместе с узисткой исключив все ужасы описанные "моим" на тот момент врачем из краевого. После этого были еще звонки в рабочее и не рабочее время с вопросами экстренного характера и всегда Марина Витальевна уделяла мне время, хотя ничем мне обязана не была, просто она чувствовала что мне очень нужно и помогала своими советами, в итоге в 22 недели я поняла что нужно оставить врача неадекватного и прийти к хорошему, что я и сделала. сейчас наблюдаюсь у Марины Витальевны и очень довольна, и подругам своим советую, и еще нужно не соглашаться сразу на ведение беременности в первом месте в которое пришли, посмотрите на врача послушайте его, доверие между врачем и пациентом сложно переоценить, зачастую оно решающее в формуле вашего здоровья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молчанкина М.В.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2016
Сообщений: 35
Я наблюдаюсь у МВ с 7 недели. Выбрала ее потому что до этого ходила к ней просто как к гинекологу.
Оч хороший специалист. пока все нравится. Ставили угрозу выкидыша, после узи в 12 недель обнаружили гематому, на 15 неделе значительно уменьшилась и по всем показателям тенденция хорошая) МВ оч внимательная, приятная в общении. вроде всегда она в хорошем настроении. в общем пока все нравится))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 143 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]