Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 143 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Молчанкина М.В.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
tigra
Я не о крови писала. Прочитайте внимательно. Одно дело полную картину врачу предоставить, другое лечить несуществующие болезни, ставя под угрозу нормальное течение беременности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молчанкина М.В.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
:men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молчанкина М.В.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
tihiro*
Так она вам эти болезни лечили или искала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молчанкина М.В.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
В том то и дело, что лечить собиралась, уже дату установки кольца назначила. И там ещё были диагнозы и расписанное лечение, которых вообще не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молчанкина М.В.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17275
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
А, теперь ясно. Я подумала что вы анализы сдавать не хотите. просто по поводу Асклепия много возмущений, там иногда анализы назначают, достаточно дорогие. Но это поверьте по большей части чтобы иметь представление о нашем здоровье, а не действовать "вслепую". Мне например назначали генетическое обследование, тоже в догадках была зачем да почему. Оказалось с помощью этих результатов можно витаминками вылечить болячки на раннем этапе, или предотвратить многие проблемы во время беременности, гематологические в том числе. медицина не стоит на месте, постоянно придумывают новые и новые способы диагностики, не надо отказывать себе в получении достоверной информации.
Хотя есть еще пословица "меньше знаешь - крепче спишь" :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молчанкина М.В.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
tihiro*
Не думаю, что у нее был злой умысел, поставить вам кольцо, чтобы больше денег получить. Думаю, что у нее в практике были случаи неудач с такими же показаниями как у вас (короткая шейка для кого-то норма, для кого-то диагноз), отсюда повышенное внимание именно к этой проблеме.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молчанкина М.В.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 1812
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз
Можно оправдывать как угодно, но даже ширин сказал, что шейка нормальная, ни короткая, ни открытая ( как она мне сказала). Там и другие были диагнозы, которых на самом деле не было. Вобщем, стоя у неё на учёте, я казалась такой доходяжной, ушла к другому врачу, оказалась полностью здоровой беременной.Для меня тут всё понятно. Я вообще не считаю, что можно пугать беременную в благих целях, говорить, что она ребёнка не доносит. кстати в роддоме мне сказали, что кольцо на таком сроке наоборот может выкидыш спровоцировать.Вобщем это не мой врач однозначно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молчанкина М.В.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 661
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
Дайкири писал(а):
SilverBell*

Это уже многие отмечают - ложноположительные показатели Асклепия. Я для себя сейчас сделала так - ананлизы сдаю в независимой лаборатории, где меня знать не знают ("Эксперт"), там и дешевле в 2-2.5 раза, а на прием хожу сюда.

Территориально можете поискать "своего" врача внизу - в ЭКО, там тоже ведут обычные, не экошные беременности. С Чкаловки спускаться 5 минут


Я тоже когда то "надыбала" этот ЭКСПЕРТ. Цены самые дешевые по сравнению с Асклепием и Юнилабом. Анализы делают на таком же уровне и оборудовании, очень быстро и качественно. Ни разу не усомнилась в результатах. Я когда пренатальную диагностику делала, так они трижды перепроверили результат, так как анализ серьезный. Если нужно, то дают консультацию. Мужчина высокий в очках. Дополнительную плату также не взяли. Один раз пошла в Юнилаб сдать анализы, мало того, что сумма астрономическая была, так и делают 3 дня. Поехала в эксперт, там оказалось в 3 раза дешевле и результаты на следующее утро. Мне даже ребенку как то срочно анализ мочи нужен был. Ккурьер отвез им мочу, сделали за час и денег не взяли дополнительных за срочность. В Асклепии никогда не сдавала, так как есть нехорошие примеры у подруг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молчанкина М.В.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 3084
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 338 раз
НЕВА
прям в 3 раза дешевле чем в Юнилабе? :sh_ok: а где он находится, сори за оф, можно в личку..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молчанкина М.В.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Lyolya

Да, дешевле. Например, анализ мочи 90 руб. Ну мож не в 3, но в 2 точно. Я какой-то набор сдавала - 740 руб, а позвонила в Асклепий - там назвали 1800
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молчанкина М.В.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 661
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
Написала в личку их сайт. Да вот сейчас прайсы двух лабораторий открыла и сравнила первый же попавшийся анализ. Раздел биохимия крови - белок общий у эксперта -35 р, у Юнилаба - 100 р. Радует, что товарищи сохраняют свои цены, а не задирают до небес.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молчанкина М.В.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 3084
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 338 раз
НЕВА
спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молчанкина М.В.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 90
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Я у Молчанкиной наблюдалась всю беременность. Да, визуально она выглядит уставшей. Это вначале как то обеспокоило, но как специалист и врач она мне полностью подошла (а я, имея приближенные к врачебному уровню знания, проблематично подбираю себе врачей, т.к. малое количество из них вообще можно назвать врачами). А когда у меня чуть выкидыш не случился из-за стресса, полученного по вине приходящего к ним генетика (я несколько дней есть не могла и все время плакала), она меня просто спасла и вообще оградила от этого врача в частности, даже беседу с ним проводила на предмет и манеру общения с беременными. И нормальный сын родился. А вот где и как рожать - это уже другой вопрос и отдельная темка :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молчанкина М.В.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
mantikora

Воронина генетик?
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молчанкина М.В.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 мар 2009
Сообщений: 90
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз
Дайкири
Ага, она самая. Хоть и прошло уже 3 года, а как страшный сон! Вот, врач, блин!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молчанкина М.В.
Сообщение Добавлено:  
mantikora
она не врач,она профессор :-) да ваще у нее уже с башней не все в поряде :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Молчанкина М.В.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 405
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
даже не знаю...как сказать...М.В. я доверяла с самого первого дня нашего вынужденного знакомства (по этому поводу не раз отписывалась на форуме), считала ее действительно профессиональным врачом, но сейчас глубоко в этом сомневаюсь, врача сменила, в "Асклепий" больше ни ногой... Забывчивось Марины Витальевны здесь уже ни для кого не секрет, но забывчивость врача, это, простите, уже халатность, которая чревата серьезными последствиями. В конце-концов у меня сложилось впечатление, что она реально уже от всего и всех устала, в голове у нее конкретная каша из пациенток и их проблем.
Я после ЗБ ходила к ней, - как примерная девочка, выполняла все ее рекомендации, в первый же прием - через две недели после выскабливания, поставила ее в известность, что у меня в полости матки осталась кровь, - совсем немного, но все же осталась, и до сих пор там. М.В. предложила подождать месячных - "само выйдет", гормональные припараты мне никакие назначены не были, УЗИ для контроля - тоже....В итоге М. так и не пришли, на 42 день я по своей инициативе сделала УЗИ, кровь там уже превратилась непонятно во что, оказалось, месячные и не пошли бы самостоятельно - т.к. плюс ко всему случился гормональный срыв, начались боли, позвонила М.В. - она предложила мне прийти через неделю !!! На мои просьбы хоть как-то помочь - по телефону предожила поколоть Окситоцин (это на 42 день-то, - ага, поможет :ti_pa: ).
Короче, плюнула я на этого "доктора", слава Богу, нашла грамотного врача (чисто случайно), пришлось опять делать чистку - как при мини-аборте....Я в шоке.... :sh_ok:
Эта доктор тоже. :sh_ok: ...так как, изначально достаточно было всего-лишь сделать бужирование прямо в кабинете у гинеколога, и вся кровь вытекла бы, и не пришлось бы мне столько мучений переносить. После - пропить ОК, хотя бы 1 месяц - для отдыха организма и нормализации гормонального фона.....Делов-то было...- если бы все сразу сделали ГРАМОТНО!!!
А сейчас еще хр. эндометрит - ессно...
В общем, девочки - выбор всегда за Вами, но я теперь М.В. десятой дорогой буду обходить. Мы не врачи - напоминать ей о необходимых "забытых" процедурах не можем, т.к. не владеем. В итоге можно залечиться до полного п.....А вообще-то хочется еще детей иметь, и была я совершенно здоровой женщиной, а теперь - хрен знает, когда у меня все восстановится...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молчанкина М.В.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 3084
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 338 раз
Антонинка
печально как..Желаю вам побыстрее восстановиться!
а какого доктора нашли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молчанкина М.В.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 405
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 25 раз
Lyolya
Спасибо, обязательно восстановлюсь!
Врача нашла в "Парацельсе" - Сытинова Елена Алексеевна, новая акушер-гинеколог, до того 12 лет отработала в тройке - в стационаре, специалист по всяким хирургическим вмешательствам, она-то мне реально и помогла :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Молчанкина М.В.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 янв 2011
Сообщений: 3
Я наблюдалась у Молчанкиной до 30 недель. Она очень понравилась мне как врач и как человек. Не назначала лишних анализов, лекарств. Всегда улыбалась и настраивала меня только на позитив. Несколько раз приходили на прием вдвоем с мужем, она с удовольствием отвечала на все его вопросы. В общем, я очень рада, что наблюдалась именно у нее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 143 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]