Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 664 ]  Страница 20 из 34  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 34След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2015
Сообщений: 512
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза
Сколько надежд я питала в этой клинике....... Пришла я в клинику в феврале 2015 года к Грачевой Алине Максимовне, начали подготовку к беременности, отслеживали овуляцию и так далее.....в июле я забеременнела и Грачева вела меня до 12 недели.....по УЗИ и анализам все было хорошо, мы с мужем ждали двойняшек (не ЭКО) первый скрининг прошел на УРА, и мне сказали можно записываться к Росляк, но т.к Росляк была в отпуске (вышла бы только когда было 15 недель) то Грачева по прежнему меня "вела"....почему поставила кавычки?! сейчас узнаете........ на 13 неделе у меня начался небольшой тонус, Грачева трубку не брала, я написала ей СМС - ответа ноль, на следующий день я приехала сама, мне назначили капельницы, ровно через 2 дня у меня началась рвота, трубку опять никто не брал, СМС игнор, было принято решение опять ехать завтра, НО на утро у меня началась температура, я естественно поехала, нашла ее, она пила кофе и сказала "Сбивай парацетамолом" я говорю может мочу кровь сдать, меня уверили что я простыла и сказали сбивать температуру........за ночь меня морозило, кидало в жар и холод и никакой парацетамол не помогал, в итоге меня увезли в 3 РД....где я и узнала что малыш один замер, рвота была следствием интоксикации от инфекции и у второго малыша шансов нет, спустя несколько часов сердечко второго билось хуже((( дальше страшный день вызывали родов и чистки (но это уже не по делу)......мне врачи задали только один вопрос, кто сказал вам пить парацетамол и почему не взяли кровь, посмотреть наличие лейкоцитов, ведь три дня назад при подозрении на тонус малыши оба были живы, т.е. один замер буквально вот вот и 6 часов температуры вполне для этого хватает ........
Вообщем кто-то будет защищать этого врача и говорить как она помогла кому то......я против этого ничего не имею, но считаю что ее поступок это полное безразличие....она хотела быстрее сбагрить меня Росляк, толко и всего.....Я лишь поделилась своим опытом......в Святую Марию я больше ни ногой, слишком много было мне сигналов уйти оттуда давно, много было отзывов да и сама я видела, как многое там делается на авось (5 дней лежала у них в стационаре и насмотрелась на девочек, с "легкой" руки этого центра)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Adelante.vl
Ваше негодование понятно, но уж на всю клинику не надо наговаривать. Я тоже там проходила подготовку к беременности (эко правда не было) и в дальнейшем наблюдалась и в стационаре у них на сохранении лежала. Отношение внимательное, на мой взгляд даже чересчур трепетное (у меня не Грачева была). Вовремя заметили мои особенности, которые выявились из за двойни. Когда делали кесарево, заведующая дородовым отделением 3го роддома сказала, что удивлена как я с такими особенностями до такого срока доносила.
Так что сочувствую Вам, но выдумывать и наговаривать на всех сотрудников из за халатности одного врача не стоит. Больше будет толку если Вы хотя бы напишете жалобу главврачу. Пусть разбираются.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 03 мар 2014
Сообщений: 572
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 66 раз
Adelante.vl
Нет слов, чтобы передать Вам моё сочувствие! :cry_ing:
Это ужасная безответственность и халатность со стороны конкретного врача. Жаль, что Росляк оказалась в отпуске, с ней бы вряд ли такое произошло
Я 3 беременности (естественные) наблюдалась в этой клинике и мне повезло с врачами. До 12 недель 3 раза наблюдалась у Лебедевой. Первая оказалось неудачной (не вина Елены Евгеньевны, я пришла к ней, как оказалось, с недавно замершей беременностью). Она сразу это увидела, я перепроверилась еще в 2х местах и она была права. На звонки отвечала в любое время и всегда говорила сразу приезжать к ней если что. Без записи с 8 утра до 10 по-моему она девочек принимает всегда
2ю беременность наблюдалась у Станкевич. Тоже всё хорошо было. Но она свой сотовый не оставляла мне, что меня слегка напрягало (вдруг что случится, куда звонить?). И старовата уже была на мой взгляд
3ю беременность после 12 недель вела меня Росляк. И мне она очень понравилась. Тоже всегда на звонки отвечала, принимала без записи пару раз если срочно надо было. И она и Станкевич в какой то степени были перестраховщицами даже в моём случае.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2015
Сообщений: 512
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза
Oliсa я не навязываю никому что клиника плохая, просто я например когда лежала тоже видела примеры и неудачные самим Беликом, когда у девочки был поликистоз и без операции он рискнул ее стимулировать......лечил потом бегал ее сам и видно было, что боится.....ее раздуло как шар, яичники были огромные......каждая капельница у нее стоила по 1800 рублей, а их был куча.....и другой пример, когда он оперировал мою коллегу, и выявил у нее опухоль и чуть было не вырезал все женские органы, благо она попала в хабаровске в др клинику......не спорю, врачи не Боги.....но туда не пойду)))))
Lov83 мне тогда просто показалось, что она дотянула еня до 12 неделе, по УЗИ норм все было и она "забила" я еще на скриннинге это заметила.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Adelante.vl
Ужасно. Всячески вам сочувствую. Я с таким, как у вас, не столкнулась, но после общения и с Голицыной и с Лебедевой возвращаться к ним не хочется. Считаю, что отношение могло бы быть и более глубокое, вдумчивое, внимательное. Тоже была ЗБ. Хотя... В некоторых европейских странах беременность малых сроков не сохраняют в принципе. Полагаются на мудрую природу, может быть врачи СМ тоже эту позицию занимают. Желаю вам восстановиться и родить своих здоровеньких карапузиков.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2015
Сообщений: 512
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза
NushaMama
так не малый уж срок был :ny_tik: мне просто кажется, что СМ это уже панацея, они чувствуют себя расслабленно.....вот и все((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 731
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 31 раз
Что-то страшновато, я туда отвела свою невестку. Ей стимуляцию делают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2015
Сообщений: 512
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза
zhaowei
не переживайте) мои случаи это 1 на 50))) стимулируйтесь, пусть все получится :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 731
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 31 раз
Adelante.vl писал(а) 10 ноя 2015, 12:36:
zhaowei
не переживайте) мои случаи это 1 на 50))) стимулируйтесь, пусть все получится :ro_za:

Вчера невестка написала, вторая попытка мимо. Сама почти плачу, так хочу, чтобы она стала мамой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2015
Сообщений: 512
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза
zhaowei
а в чем у нее проблема? нет овуляции???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 731
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 31 раз
Adelante.vl писал(а) 15 ноя 2015, 13:58:
zhaowei
а в чем у нее проблема? нет овуляции???

У неё всё хорошо, у мужа ( моего брата) всё хорошо. Но ей 36, как Беликов объяснил, что уже меньше шансов забеременеть. Мой брат ещё и в море ходит. Им предложили стимуляцию, они решились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 226
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 25 раз
Меня смутило только одно, до 12 недель не ставят на учет и даже не заводят карту. При подготовке к стимуляции и беременности также не назначали никаких анализов, делали лишь фоликулометрию несколько циклов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Lakosta
Странно, меня поставили на учет в 10 недель. Еще и справку потом дали, мне за раннюю постановку 500 р заплатили :hi_hi_hi:
А кто у Вас врач? Я тоже на подготовку ходила, кучу анализов сдала на инфекции, гормоны, узи делали
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 229 раз
Lakosta
Меня поставили на учет в 7 недель. Карта была и все приемы, как положено.zhaowei
Извините, а лапораскопию невестка делала? Просто вот это "все хорошо" мне самой очень знакомо. Пока внутрь не заглянули, было потеряно несколько лет, потому что с виду было все хорошо.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 731
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 31 раз
mmaxim писал(а) 21 ноя 2015, 15:01:
Lakosta
zhaowei
Извините, а лапораскопию невестка делала? Просто вот это "все хорошо" мне самой очень знакомо. Пока внутрь не заглянули, было потеряно несколько лет, потому что с виду было все хорошо.

Беликов сказал не надо ей, и ещё один врач тоже очень хороший, сказал не надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 22 сен 2014
Сообщений: 33
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девчата подскажите не знаю толи требования по ведению беременных изменились толи врача или клинику менять нужно.Суть проблемы две беременности вела у одного врача и меня в принципе все удовлетворяло(только поменяла район и мне стало не удобно туда добираться).По совету знакомой встала на учет с третьей беременностью в святую марию.Так вот при предыдущих беременностях врач приглашала меня на прием каждые две недели и каждый раз перед приемом назначала мне анализ крови из пальца и мочу.Сейчас же уже двенадцать недель и мне назначали только один аналаз ХГЧ один раз и все,меня это как-то волнует.Это сейчас норма?а как же уровень гемоглобина?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
СветланаАБ
Сейчас первые два триместра на прием раз в месяц, в третьем - раз в две недели. Анализы постоянно не сдают, один раз за триместр вроде так. И если есть проблемы, тогда корректировка и контроль, т.е. анализы чаще

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Ну и в платных клиниках же и анализы отдельно оплачиваются. Можете сами где хотите. В прошлом году можно было пройти по полису комиссию в двойке (во втором и третьем триместрах), направление в СМ давали. После переезда двойки в ПЦ не знаю есть ли комиссия
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2016
Сообщений: 26
Всем добрый вечер! Девочки, кто знает: сейчас на узи у Шевчука Сергея Ивановича в Св. Марии есть возможность записать узи на диск? Узи второго триместра ожидается, так хочется на память оставить и мужу показать)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 19 янв 2015
Сообщений: 730
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 61 раз
Ляля- Лилу
Позвоните узнайте у девочек на ресепшене) Я была у него на узи (не по Б) в середине декабря, там даже экрана не было :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2015
Сообщений: 512
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза
Маруся87 писал(а) 01 фев 2016, 19:40:
Ляля- Лилу
Позвоните узнайте у девочек на ресепшене) Я была у него на узи (не по Б) в середине декабря, там даже экрана не было :-(

они даже фото делают просто на лист А4, почему им до сих пор заглядывают в рот незнаю.....но Шевчук по-моему самый адекват в этой клинике


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 664 ]  Страница 20 из 34  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 34След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]