Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 664 ]  Страница 4 из 34  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
А меня платно после родов смотрели(но приём дешевле), правда во время беременности несколько раз бесплатно было, и за внеплановое УЗИ однажды деньги не взяли. Я имею в виде на большом аппарате, а не на том, который в процедурной.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 дек 2010
Сообщений: 2
НЕТУ 2 ТРУБЫ
девочки, доброго дня вам , все,. у меня вопрос: у моей сестри нет 2 труби, был удален 15 лет назад. она хочет ребенка. у кого нибудь есть такой опыт и какой результат у вас? и как помогает эта болница в таких случаях? спасибо Вам большое за ответы. с уважением Гули.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ленчик
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 336
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Подскажите, пожалуйста, режим работы Эко-центра? если быть точнее, то интересует работают ли они в субботу и вскр.? На их сайте указано просто с 9 до 17, а про выходные ни слова. И на каком автобусе туда добраться можно, и какая остановка? По карте не совсем понятно))) Я тот район не очень хорошо знаю....
И может посоветуете: когда звонишь записаться на первичный прием, лучше сразу назвать ФИО конкретного врача? могут записать и к любому, я так полагаю....на их усмотрение....почитала ветки про врачей этого центра, у всех впечатления, конечно же, разные. Сколько людей - столько и мнений, и ситуаций. Никогда там не была, но по описаниям я бы выбрала либо Лебедеву, либо Беликову, либо Голицыну...но, и про Станкевич отзывы хорошие...
Заранее спасибо за ответ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1193
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
Лена-LOVE

Лебедева, Голицина и еще 3-й врач (фамилию не помню принимают по бесплодию), Беликов тоже, но к нему попасть сложнее, Станкевич ведет беременяшек. Работают они только в будни. Запись к врачу на первичный прием с 12. Я думаю лучше определиться с врачем заранее (хотя они там все профи) запись к Голициной и Лебедевой основном нед. за 2, может к 3 врачу по свободней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ленчик
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 336
Изображений: 1
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз
Darina23, спасибо.
Мне и нужно по бесплодию. Буду знать, что запись за 2-3 недели к ним.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Annabelka
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 137
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Могу сказать только про Беликова!!!! Это врач с большой буквы! У него золотые руки!!! Он делает такие операции, за которые не берутся в нашем городе никакие даже самые известные и опытные врачи! И делает все превосходно!!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 1714
Откуда: Уссурийск Советская
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 29 раз
Девочки, а Галицына принимает, если не по бесплодию? (мы раньше у неё были, хочется сейчас опять к ней)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 759
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Лёша
конечно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6003
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 195 раз
девочки. а не подскажите сколько стоит сдать комплекс анализов на инфекции там (при планировании б), примерно хотя бы :smu:sche_nie: а то в жк идти не хочется.....хочется разницу в цене узнать...может кто подскажет :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 759
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
Flirt
а зачем там? они все равно с юнилабом сотрудничают, идите в юнилаб и скажите что хотите сдать, либо идите на прием к врачу в ЭКО и они вам выпишут все эти анализы и опять таки направят в юнилаб, вообщем по мне так прощ сразу в юнилаб :smile:



За это сообщение автора chica поблагодарил: Flirt
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ната
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 42
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Подруга посоветовала это центр, ей они помогли родить тройню, все здоровенькие и красивые детки. Пришли с мужем планировать беременность, хотели все сделать правильно, сдать анализы на инфекции, что все здоровы и все впорядке. Должна сказать что у мужа третий брак и детей нет, хотя хотелось и меня врачи всю жизнь пугали что сложности с зачатием, сложности с вынашиванием и т.д. Уменя двурогая матка и резус отрицательный. Мы поэтому и пошли сразу в эко...на первом приеме врач посмотрела меня на кресле сказала что уже через несколько дней овуляция и все хорошо...сказала типо дурью не маится и не сдавать никакие анализы....сначало попробовать, как она выразилась...если получаться не будет приходить через пол года на обследование...через 2 дня мы зачали малыша...все впорядке....да и мы здоровы оказались... Вести я там беременность отказалась после 15 недель, врачь моя мне не понравилась, на учет встала к другому, очень халатно отнеслась ко мне. Но мы благодарны Лебедевой, к сожалению не помню имя, что не стала таскать нас по кабинетам и вытягивать деньги. Сначало я с недоверием отнеслась к этому, но сейчас понимаю что видимо так должно было случиться....



За это сообщение автора N D поблагодарил: Наталья878787
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 759
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
N D
а что за врач у вас был который не понравился?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ната
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 42
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
chica писал(а):
N D
а что за врач у вас был который не понравился?


Станкевич Т.Г., хотя отзывы о ней на сайте только положительные, поэтому и сомневалась долго уходить или нет...пропустила первый скрининг и узи...сделала позже, потому как она не назначила в нужный срок, так что жду второго...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2009
Сообщений: 759
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз
N D
действительно странно, у меня подружка с ней родила сынуля, очень довольна! ноя бы к росляк хотела попасть, просто она мне нравится визуально больше :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2009
Сообщений: 2126
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 90 раз
chica писал(а):
ноя бы к росляк хотела попасть, просто она мне нравится визуально больше :smile:

Две беременности с ней выносила. Супер врач :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 85
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
Flirt писал(а):
девочки. а не подскажите сколько стоит сдать комплекс анализов на инфекции там (при планировании б), примерно хотя бы :smu:sche_nie: а то в жк идти не хочется.....хочется разницу в цене узнать...может кто подскажет :smu:sche_nie:

я сдавала сраз в ЭКО, ценна почти та же, что и в Юнилабе, потом позвонил врачу и все она тебе рассказала, мне так удобней было

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Лена-LOVE писал(а):
Подскажите, пожалуйста, режим работы Эко-центра? если быть точнее, то интересует работают ли они в субботу и вскр.? На их сайте указано просто с 9 до 17, а про выходные ни слова. И на каком автобусе туда добраться можно, и какая остановка? По карте не совсем понятно))) Я тот район не очень хорошо знаю....
И может посоветуете: когда звонишь записаться на первичный прием, лучше сразу назвать ФИО конкретного врача? могут записать и к любому, я так полагаю....на их усмотрение....почитала ветки про врачей этого центра, у всех впечатления, конечно же, разные. Сколько людей - столько и мнений, и ситуаций. Никогда там не была, но по описаниям я бы выбрала либо Лебедеву, либо Беликову, либо Голицыну...но, и про Станкевич отзывы хорошие...
Заранее спасибо за ответ!

вообще они работают до 20-00, я во всяком случае, когда беременная ходила, после работы туда ездила вечером, моя врач так принимала. добраься можно на автобусе 43, что с Универсама и автовокзала идет, остановка колледж морской, с другой стороны наверх подняться, с дороги это здание видно, красный кирпич, бывший детский садик. врача Лебедеву посоветую, на самом деле, скажет как надо и ничего лишнего не назначит и не возьмет, всегда можно приехать при срочном и тревожном или позвонить в выходные ей на сотовый. она мою звезду выходила, это уже была 3-ья попытка, две предыдущие в обычной консультации не удались


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6003
Изображений: 8
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 195 раз
mycik писал(а):
я сдавала сраз в ЭКО, ценна почти та же, что и в Юнилабе, потом позвонил врачу и все она тебе рассказала, мне так удобней было


то есть лечение по телефону назначала? просто мне в том то и дело проблематично туда ездить по несколько раз (
вы у кого наблюдались?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 85
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
я наблюдалась у Лебедевой до беременности, потом во время беременности до 12 недель, когда была угроза, то я летела к ней сразу, чтоб сердцебиение посмотреть, а когда кровотечение началось, она все по телефону мне назначила, я просто позвонила ей и все, а потом приехала на след день


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 731
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 31 раз
Вставлю, свои 5 копеек. Благодаря Беликову В.А. мы счастливые родители уже год. Беременность вела у Росляк. Беременность была легкая))), но это заслуга больше моего организма. От этой клиники самое хорошее впечатление. Советую у кого проблемы серьезные иди сразу к Владимиру Александровичу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2008
Сообщений: 116
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
У меня тоже только положительные отзывы о клинике. 1,5 года не могла забеременнеть, пошла в ЭКО к Беликову В. А., лапорскопия, уколы деферилина, через 1,5 года долгожданная беременность. Первую беременность вела у Станкевич Т. Г., хороший врач, но больше почему то к ней не хочется. Вторую беременность вела у Росляк Н. А. Замечательный специалист и человек, очень понравилось у нее наблюдаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 664 ]  Страница 4 из 34  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]