Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 664 ]  Страница 18 из 34  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 34След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: розмаринка
С нами с: 09 апр 2015
Сообщений: 79
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Oliсa писал(а) 29 апр 2015, 10:18:
ksenia8124
В ЖК становиться не надо. Клиника лицензирована на ведение беременности, готовит обменку, дает обычные больничные, декретный больничный, справку при ранней постановке на учет, направления в роддом. Единственное, Вам надо будет обратиться в ЖК для получения родоводов сертификата, справку для этого клиника дает.

А как по деньгам это удовольствие выходит? Визиты частые?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
ksenia8124
Точную сумму я не назову, у всех по-разному получается. Если ничего не беспокоит, то первые два триместра раз в месяц надо приходить, в третьем - раз в две недели. Можно узнать сколько сейчас прием стоит и умножить :smile: Если что то беспокоит, то придется приходить чаще. Анализы все платные. Некоторые встают в свою ЖК, чтобы там анализы по полису сдавать. Я в первом триместре платно сдала, а во втором - мне Росляк дала направление в двойку (я до их переезда успела), я там по полису сдала. УЗИ делаете там где Вам больше нравится, цены везде разные. Сделав УЗИ в разныХ местах, могу сказать что в СМ цены на УЗИ божеские. Там двойня второго триместра 1800 стоила летом 2014, а в Здоровье я отдала 4300 :nez-nayu:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Последний раз редактировалось Oliсa 29 апр 2015, 11:01, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Oliсa поблагодарил: Rozmarinka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: розмаринка
С нами с: 09 апр 2015
Сообщений: 79
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Oliсa писал(а) 29 апр 2015, 10:40:
ksenia8124
Точную сумму я не назову, у всех по-разному получается. Если ничего не беспокоит, то первые два триместра раз в месяц надо приходить, в третьем - раз в две недели. Можно узнать сколько сейчас прием стоит и умножить :smile: Если что то беспокоит, то придется приходить чаще. Анализы все платные. Некоторые встают в свою ЖК, чтобы там анализы по полису сдавать. Я в первом триместре платно сдала, а во втором - мне Росли дала направление в двойку (я до их переезда успела), я там по полису сдала. УЗИ делаете там где Вам больше нравится, цены везде разные. Сделав УЗИ в разныХ местах, могу сказать что в СМ цены на УЗИ божеские. Там двойня второго триместра 1800 стоила летом 2014, а в Здоровье я отдала 4300 :nez-nayu:

Спасибо большое)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Просто как представлю по три раза в неделю очереди стоять в женской консультации,то в ужас прихожу)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
ksenia8124
Да я вот тоже как это представила :sh_ok: так решила, что себя мне жальче, чем денег :hi_hi_hi: да и у меня двойня, я поэтому и решила идти к Росляк, у нее большой опыт с двойнями
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1149
Изображений: 1
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 70 раз
повторный прием сейчас стоит 1200руб, первый не помню) анализы можно сдавать где нравится, я только первые в СМ сдавала, потом просто удобнее было в Асклепии. Хожу к Латышевой, люблю Анну Леонидовну всем сердцем)))так рада что она ушла в платную- можно спокойно попасть на прием


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 24 апр 2009
Сообщений: 553
Откуда: у самого синего моря
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 28 раз
irsena писал(а) 30 апр 2015, 11:54:
повторный прием сейчас стоит 1200руб, первый не помню) анализы можно сдавать где нравится, я только первые в СМ сдавала, потом просто удобнее было в Асклепии. Хожу к Латышевой, люблю Анну Леонидовну всем сердцем)))так рада что она ушла в платную- можно спокойно попасть на прием

Расскажите , пожалуйста , про Латышеву, тоже записалась к ней встать на учет в середине мая .. И еще , девочки , кто знает , кто сейчас в СМ узист ? Записалась на узи и не уточнила . Рядом сидела девочка , смотрела результаты узи , вроде написано было фио Шевчук. Там мужчина узист??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 11 июн 2012
Сообщений: 466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 45 раз
Смуглянка писал(а) 02 май 2015, 00:09:
вроде написано было фио Шевчук. Там мужчина узист??

Там есть и мужчина и женщина...

Оба в принципе внимательные специалисты... у меня, по крайней мере разглядели на голове у ребенка петлю (не на шее, просто на верху на голове) и сказали обязательно предупредить акушера...
В роддоме на узи не увидели и скептически отнеслись к предупреждениям, в результате на выходе сына влетел в петлю, хорошо, хоть не затянул....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елизавета
С нами с: 06 янв 2015
Сообщений: 187
Поблагодарили: 7 раз
Смуглянка
Шевчук и Урбановская, мужчина и женщина...оба нормальные! ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 09 янв 2011
Сообщений: 246
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 154 раза
Девочки, у кого есть телефон Росляк Н.А.? Я у неё на приеме была, все было хорошо, в четверг понервничала на работе, живот все выходные тянет, а Наталья Александровна в отпуск ушла, не знаю, что делать. Может телефон есть у кого, позвонить ей???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елизавета
С нами с: 06 янв 2015
Сообщений: 187
Поблагодарили: 7 раз
habarova1
ответила :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1149
Изображений: 1
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 70 раз
Смуглянка

А что рассказать то? )))она когда то меня помогла маме выносить, потом в период взросления лечила меня (были воспаления), сейчас вот беременность ведет, очень хороший, грамотный, отзывчивый, не равнодушный врач и просто хороший человек, когда она была заведующей Советской консультации оч сложно было попасть, так что я безумно рада что именно на этот наш жизненный этап она ушла в платную клинику- где можно спокойно записаться и попасть на прием, если есть конкретные вопросы- спрашивайте :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елизавета
С нами с: 06 янв 2015
Сообщений: 187
Поблагодарили: 7 раз
Подскажите гинеколог,у кого на учете стою выдает больничный лист с 30 недель??? В святой марии. Или как они делают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 19 янв 2015
Сообщений: 21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Lizzy2008 писал(а) 30 май 2015, 10:33:
Подскажите гинеколог,у кого на учете стою выдает больничный лист с 30 недель??? В святой марии. Или как они делают?


Если вы на учете стоите в св.марии, то выдают конечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елизавета
С нами с: 06 янв 2015
Сообщений: 187
Поблагодарили: 7 раз
Мне нужно для оформления отпуска по берем и родам на учебу. Пришла к своей гинекологу-а она как будто не слышит и не понимает о чем я! Дала справку что стою на учете с такого то срока и все...а мне нужны сроки берем и родов моих...она все мимо ушей...как опять к ней идти просить :ny_tik:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
BMA
Так вот не дала...а только справку. Она по моему не поняла что надо...сказала же ей что для оформления отпуска по берем и родам...а она мне просто справку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 19 янв 2015
Сообщений: 21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Lizzy2008 писал(а) 30 май 2015, 10:36:
Мне нужно для оформления отпуска по берем и родам на учебу. Пришла к своей гинекологу-а она как будто не слышит и не понимает о чем я! Дала справку что стою на учете с такого то срока и все...а мне нужны сроки берем и родов моих...она все мимо ушей...как опять к ней идти просить :ny_tik:


Вам имеют право дать больничный только так где вы стоите на учете, на сколько я знаю. Подождите, может еще рано?! У вас уже 30 недель?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елизавета
С нами с: 06 янв 2015
Сообщений: 187
Поблагодарили: 7 раз
Уже 35нед!BMA


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 19 янв 2015
Сообщений: 21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Lizzy2008 писал(а) 30 май 2015, 10:41:
Уже 35нед!BMA


Тогда очень странно...идите к заведующей и требуйте, вас должны были в 30 нед отправить уже...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елизавета
С нами с: 06 янв 2015
Сообщений: 187
Поблагодарили: 7 раз
BMA
Буду значит еще в пн узнавать. Поеду к ней


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Lizzy2008
Конечно она Вас не поняла :smile: . Вы просите бумажки для оформления отпуска по беременности, вот она и дала Вам справку с какого числа Вы на учете, потому что отпуск оформляют в отделе кадров предприятия на котором Вы работаете (или учитесь) на основании справок из ЖК, что Вы на самом деле беременны и состоите на учете. Вот она и дала Вам справку, чтоб Вам оформили отпуск по месту учебы. Если Вам нужно то, что выдают с 30 недель гинекологи, то это больничный по беременности и родам. Если Вы стоите в СМ на учете и срок уже 30 недель, то и просите больничный (декретный лист).
Больничный дается на срок 70 дней до родов+70дней после родов и после больничного уже идет отпуск по уходу за ребенком.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елизавета
С нами с: 06 янв 2015
Сообщений: 187
Поблагодарили: 7 раз
BMA
На учебе и просят больничный для оформления отпуска по берем и родам...а не справки :nez-nayu: да мне и надо на вот эти 140 дней....

Добавлено спустя 41 секунду:
Oliсa
:smile:

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Спасибо :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 664 ]  Страница 18 из 34  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 34След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]