Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 664 ]  Страница 17 из 34  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 34След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 09 янв 2011
Сообщений: 246
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 154 раза
Они записывают по телефону, а открываются 2 февраля


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 24 апр 2009
Сообщений: 553
Откуда: у самого синего моря
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 28 раз
habarova1 писал(а) 29 янв 2015, 10:20:
Они записывают по телефону, а открываются 2 февраля

Я записалась сегодня. На первую половину месяца записи уже нет :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 454
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 26 раз
Да уж, я сегодня к Росляк только на 19 февраля записалась, не знала, что можно раньше было звонить :-(
Если человека укусит вампир, то он становится вампиром. Такое впечатление, что многих покусали бараны...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елизавета
С нами с: 06 янв 2015
Сообщений: 187
Поблагодарили: 7 раз
Могу отдать запись к Росляк на 11.02 !!! Может кому надо?пишите в личку :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 192
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Девочки, а кто знает что-н о враче Сытиной Елене Александровне?
Я может ошибаюсь на счет фамилии, но по телефону услышала именно так .

Времени ждать нет, вот и пришлось в окно вписаться. Слышал кто чего?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
valusha
Цитата:
draiser писал(а) 05 фев 2015, 20:34:
Девочки, кто-нибудь знает что-нибудь о Сытиновой Е.А.? Она там сейчас главврач и операции (лапару) проводит она, мне сказали.

Сытинова Елена Алексеевна была заведующей гинекологией в ЦОМиД и делала операции. При личной встрече показалась приятной молодой женщиной) располагает
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 192
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Persia
спасибо. Но меня переписали к Латышевой. Мне очень понравилось, прям супер!
Знаю, что Латышева отработала заведущей женской консультации Советского района - более 30 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
Хорошо, что в клинике появляются новые специалисты
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2008
Сообщений: 448
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 116 раз
valusha писал(а) 17 фев 2015, 10:28:
Persia
спасибо. Но меня переписали к Латышевой. Мне очень понравилось, прям супер!
Знаю, что Латышева отработала заведущей женской консультации Советского района - более 30 лет.

В 1998 г. зав. Консультацией Советского района пыталась прижечь мне эрозию электродами (нерожавшая, еще девст.). Я остановила электроды вопросом: а ничего, что... Дама аж в лице изменилась от того, что собиралась делать. Я бежала и из кресла, и из этой ЖК...
Не знаю - Латышева или нет, но точно - зав...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 1978
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 136 раз
Мне сама Латышева очень понравилась, ходила в 2009г к ней в консультацию. Внимательная и аккуратная, производит впечатление осень грамотного специалиста. Но она из-за гормональных проблем перенаправила меня к другому врачу, которого она очень хвалила (даже расхваливала). Сама Латышева предположила, что у меня СПКЯ и сказала, что это уже не по ее части. И вот та вторая врач из меня молодой и неопытной и денег вытянула прилично, и гормонами напичкала так, что потом та же Голицына просто глазам поверить не могла, когда видела списки тех препаратов, которые мне были когда-то назначены. Кстати, информации об этом враче я нигде не смогла найти. Я даже тут тему создавала пытаясь найти хоть кого-то кто имел с ней дело. Хотя Латышева ну ооочень ее хвалила и говорила, что специалистов такого уровня у нас в городе буквально 2-3.
После той истории я бы не стала Латышеву рекомендовать.. Ну так, если только на плановый осмотр к ней сходить :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 192
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Цепуценёнок
KokoS

Я уверенна только в одном, что Св. Мария очень трепетно относится к выбору своих специалистов, и плохих врачей они бы вряд ли брали в свою команду


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2015
Сообщений: 512
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 33 раза
была на приеме у Алины Максимовны Грачевой, так получилось, что попала на овуляцию :men: за прием столько позитива хапнула (после МЦ Мечников), что аж сразу побежала с мужем любовью заниматься :dan_ser: :smu:sche_nie: надеюсь, все получится)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2010
Сообщений: 38
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
То, что беременность ведется в платной клинике, еще ни что не значит. Репродуктологи все хорошие, не спорю, но вот от Росляк впечатления не очень. Много пишет, мало говорит. На приеме и сами давление себе мерили, и взвешивались. Сердцебиение слушала через раз. Но типа обходительная и вежливая. Пытала ее вопросами, вытягивала информацию, просила анализов, про лекарства она вообще забывала говорить, да и историю не читала походу с самого начала. За час приема ноль полезной информации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 03 мар 2014
Сообщений: 572
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 66 раз
А мне Росляк очень понравилась!
Первую беременность вела Станкевич, а во второй раз (в прошлом году) я решила наблюдаться у Росляк и осталась довольна! Взвешивалсь я сама у неё в кабинете в её присутствии, но здёсь её помощь совсем ни к чему. Она вес записывала просто и считала прибавку. Измеряла меня каждый раз сама, давление тоже. Сердцебиение всегда слушала. Напоминать ни о чём не приходилось, она всегда всё помнила, даже все мои нюансы! На кресле когда надо смотрела. Анализы все, что были необходимы, я сдавала в срок. Для анализа мочи всегда выдавала мне из своих закромов стерильную баночку в упаковке :smile: Причём она не настаивал, чтобы я анализы именно у них сдавала, а подсказывала, где выгоднее и ближе к дому. На обследование сама предлагала направить во 2 роддом (до переезда в перинатальный) , чтобы лишние деньги не тратить!
И лекарства своевременно назначала и отменяла. В общем, мою беременность вела очень ответственно!!! Я осталась очень довольна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Morozko79
Мне давление Росляк всегда измеряла, на весы правда я сама становилась, но не могу понять, что она то должна была делать :du_ma_et: на весы что ли меня ставить :du_ma_et: :du_ma_et: сердцебиение слушала на каждом приеме, на кресле осматривала и кстати вовремя заметила мою анатомическую особенность, которая могла привести к печальному результату. Мне не нравилось, что она перестраховщица, запихивала меня в роддом на сроках, которые считаются для двойни критичными, хотя я себя хорошо чувствовала.... Но по факту она оказаласть права и именно благодаря ее настойчивости и желанию перестраховаться, у меня и у детей все ттт удачно закончилось.... точнее началось :smile:
Лекарства, витамины назначала, на анализы направляла, по результатам к гематологу направила, так что все внимательно и по делу :smile:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елизавета
С нами с: 06 янв 2015
Сообщений: 187
Поблагодарили: 7 раз
Мне Росляк тоже нравится. Я наоборот вроде немного расспрашиваю ее,а она сама все комментирует рассказывает,анализы все назначает,все вовремя,про весы напоминает и я встаю))) сердцебиение всегда слушаем,живот и давление сама измеряет...советует врачей каких хвалят если болит что то(поясница например...)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Вежливая со мной,улыбчивая...один раз была не в настроении-но так ничего грубого! Прием провела как надо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
Мне Росляк очень нравится, я у нее беременность вела, замечательный врач, когда мне надо было переезжать, подготовила все выписки, без проблем, в роддом тоже ложила меня, перестраховывалась, вот, как она сказала, что с почками я намучаюсь, так и получилось, сразу заметила, что проблемы с ними, и отправила в роддом. Очень благодарна ей за свою беременость и Голицыной, за то, что у нас есть наш сынок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елизавета
С нами с: 06 янв 2015
Сообщений: 187
Поблагодарили: 7 раз
Мелочь
А что с почками можно немного подробностей?)а то меня всегда тож пугали что намучаюсь,а вроде ничего пока и никакого внимания к ним...может что то упускаем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: розмаринка
С нами с: 09 апр 2015
Сообщений: 79
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
Девочки,если ведешь беременность в центре,то в консультацию на учёт всеравно вставать надо? Или они и обменную карту в роддом готовят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
ksenia8124
В ЖК становиться не надо. Клиника лицензирована на ведение беременности, готовит обменку, дает обычные больничные, декретный больничный, справку при ранней постановке на учет, направления в роддом. Единственное, Вам надо будет обратиться в ЖК для получения родоводов сертификата, справку для этого клиника дает.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 664 ]  Страница 17 из 34  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 34След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]