Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 664 ]  Страница 9 из 34  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 34След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тортовая фея
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 6011
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1193 раза
Поблагодарили: 467 раз
Лена-LOVE
Я тоже прям такого же мнения о Росляк. Прям супер мега врач :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 ноя 2010
Сообщений: 731
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 31 раз
Лена-LOVE
Я попала в эту клинику в 2010, и к сожалению, к Дьяченко сразу. Уже работала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
zhaowei
Когда Станкевич болела, предложили Дьяченко, мне хватило двух походов к ней. Потом столкнулась с девочкой на сохранении, у нее тоже только негативные воспоминания, она ее с весом довела до слез на 40 неделе, прибавка была 13 кг за всю беременность :ne_vi_del:, у нее подскочило давление, как итог - экс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 2943
Откуда: Гульбиновича
Благодарил (а): 456 раз
Поблагодарили: 527 раз
Я тоже не сталкивалась с Дьяченко ':roll:' впервые слышу что еще один врач у них есть по наблюдению беременных, кроме Станкевич и Россляк....
В2009 году их точно было двое... Я пошла к Россляк... Ну а в эту беременность уже естественно выбор не стоял...сразу к Наталье Александровне....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2011
Сообщений: 556
Изображений: 0
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 41 раз
Девочки, всем добрый вечер. Скажите пожалуйста, я правильно поняла, если я ниразу не была в этой клинике и еще не записана к ним, но мне очень срочно нужно проверить свою беременность, все ли там в порядке, т к узи показало что не совсем все в порядке, то я могу приехать в 8 утра к Лебедевой без предварительной записи и меня спокойно примут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 2943
Откуда: Гульбиновича
Благодарил (а): 456 раз
Поблагодарили: 527 раз
Винчик писал(а):
Девочки, всем добрый вечер. Скажите пожалуйста, я правильно поняла, если я ниразу не была в этой клинике и еще не записана к ним, но мне очень срочно нужно проверить свою беременность, все ли там в порядке, т к узи показало что не совсем все в порядке, то я могу приехать в 8 утра к Лебедевой без предварительной записи и меня спокойно примут?

Если прям первично первично, то я сомневаюсь...Может позвонить администраторам и уточнить...объяснить срочность ситуации и я думаю найдут время вас втиснуть в запись...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 2312
Откуда: Это Питер, детка
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 89 раз
Винчик
Лучше к Росляк попроситесь, она по беременности молодец, я к ней попросилась без записи, она меня взяла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2011
Сообщений: 556
Изображений: 0
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 41 раз
Мелочь
Вы просто первый раз пришли без записи и лично к Росляк подошли и попросились?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 11 фев 2007
Сообщений: 365
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Мелочь писал(а):
Алька
Мне она (Дьяченко) не очень...когда в декрет не смогла правильно посчитать, сердцебиение не услышала - навела панику, пришлось мчаться на узи, по весу - у нее какие-то странные нормы, хотя набор веса у меня минимальный - не мой врач. Росляк :co_ol: Мне она очень нравится, приятная женщина и суперврач, я к ней ушла, в итоге.


вот у меня теперь сомнения, анализ мочи на стерильности не очень, я посоветовалась с моим педиатром, сказала антибиотики не пей. давай бактериофагами, а мой доктор даже о них знать не знает....думаю что теперь делать...сходу на дополнительную консультацию..

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Лена-LOVE писал(а):
А что за Дьяченко? Впервые слышу такую фамилию. Она давно там работает? Я там лечилась, вела Б. Лебедевой когда меня надо было передавать, предложила только двух врачей-Станкевич и Росляк. Я выбрала Росляк, ни капельки не жалею, она прям как вторая мама) Вторую Б. пойду вести только к ней!

вот и я искала кучу информации об этом докторе, так и не нашла на вм.... даже не знаю давно ли она там, мне нужно было скорее попасть к врачу для уверенности, к Росляк была запись на середину февраля...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2009
Сообщений: 115
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз
К Дьяченко Елене Николаевне я попала по случаю продолжительного больничного Станкевич где-то на 6 месяце, дошла с ней до родов.. Ну, что сказать?.. все познается в сравнении. Я человек спокойный и во время беременности рассудок меня не покидал, по-этому все указания врачей я слушаю внимательно и также внимательно фильтрую - у всех же разный взгляд и подход (хотя, конечно, странно.. вроде по одним книжкам учатся )).
Станкевич, конечно, удивляет своим "оптимизмом" - у нее вообще все норма, - бактерии в моче, набор веса за две недели 1,5 кг, любит выписать какие-то капельницы для профилактики всего (ни одну не делала), о витаминах для беременных даже и не заикнулась ни разу, как впрочем и о моей короткой шейке матки, при которой вообще положено быть аккуратнее. Декрет, она, кстати, тоже на неделю позже мне посчитала. Анализы я сдавала во второй половине дня там же в клинике, и кровь, и мочу... удивительно, правда?.. но зато Станкевич ничем не пугала, не напрягала, в общем - беспроблемную беременность вела без проблем )))
После нее первое впечатление о Дьяченко - грымза! )))) и вес, блин, ей большой, и шейка короткая, говорит меньше шарахайся, больше отдыхай... короче, думаю, приехали... Но с каждым приемом я понимала, что она - врач, который несет ответственность за пациента - это во-первых, а во-вторых, она переживает за мою беременность, за моего малыша, чтобы ему было комфортно у меня в животике. Назначала она витаминки пить, настои травок... Про набор веса, это да ) сама боялась каждый раз на прием идти ) пока ЕН просто не объяснила, что лишний вес, это чревато многоводием, что плохо для ребенка при родах. Да и правда! В конце концов, что за отмазка у некоторых - жру три ведра, потому что ребеночку в животике кушать надо. А потом вес годами сгонять...
Помню, тоже поначалу спорить с ней пыталась по некоторым вопросам, и не нравился ответ - Я здесь врач!.. А сейчас анализирую..ну ведь и правда ))))
И каждый следующий прием все больше проявлялась ее забота и заинтересованность (Станкевич вообще каждый раз меня как в первый раз видела).
В общем, конечно, есть понятие - твой и не твой врач. Елена Николаевна - мой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2011
Сообщений: 534
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
Девочки, а если я хочу подготовиться к беременности, проверить сыч и т. Д. К кому можно обратиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Карина
С нами с: 17 июн 2011
Сообщений: 789
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 26 раз
Девочки, а в этой клинике маммолог есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Yana
С нами с: 14 мар 2011
Сообщений: 68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Девоньки, скажите, кто знает, сколько сейчас ЭКО в Св.Марии стоит?

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Вот, еще хочу поделиться информацией. Почти год назад делала лапору и гистеру в Св. Марии. Потом наблюдалась у Третьяковой Анны Сергеевны. После операции мне сказали, все хорошо, идите беременейте. Я пошла, 3 месяца спустя пришла назад, ибо ничего... Анна Сергеевна заверила, что все будет хорошо и нужно просто меньше заморачиваться. Прошло пол года. Я снова туда, она говорит, ну надо пытаться дальше. Сегодня попала к другому врачу, к Дьяченко Елене Николаевне. И вот что услышала: " Скажу Вам прямо, шансов совсем мало. Самим с такими трубами и пытаться нечего было. Можно еще 3 месяца попробовать инсеминации, а после только ЭКО, так как время упущено, вариантов особо нет." Что ж получается, меня почти год успокаивали, что все хорошо, а теперь так сразу - шансов нет! Или это разные методы подачи информации?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
sinichka писал(а) 18 фев 2014, 19:57:
Самим с такими трубами и пытаться нечего было.

а что с трубами?
sinichka писал(а) 18 фев 2014, 19:57:
Можно еще 3 месяца попробовать инсеминации, а после только ЭКО


просто если с трубами проблемы какая может быть ИИ
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Yana
С нами с: 14 мар 2011
Сообщений: 68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
После лапоры и гистеры: левая непроходима, в правую жидкость проникла под давлением. Вот такие трубы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 11 июн 2012
Сообщений: 466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 45 раз
sinichka писал(а) 18 фев 2014, 21:04:
После лапоры и гистеры: левая непроходима, в правую жидкость проникла под давлением. Вот такие трубы.

У вас должен остаться диск после операции... покажите его в любой другой клинике (не рассказывая о результатах после, чтоб не исказить картину рассказа) пусть озвучат, что видят... уже после этого можно судить до лапора это у вас или после...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
и на сколько реально получить воду и еще чего, скажем в случае застужения...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
sinichka писал(а) 18 фев 2014, 21:04:
После лапоры и гистеры: левая непроходима, в правую жидкость проникла под давлением. Вот такие трубы.

ну и о какой ИИ может идти речь? Так можно и внематочную заработать. Не понимаю таких врачей

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Nadinka79 писал(а) 18 фев 2014, 21:27:
пусть озвучат, что видят... уже после этого можно судить до лапора это у вас или после...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
и на сколько реально получить воду и еще чего, скажем в случае застужения...

имелось ввиду, что при проверке труб жидкость не прошла трубу сама, а под давлением)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2013
Сообщений: 437
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 25 раз
sinichka писал(а) 18 фев 2014, 21:04:
левая непроходима, в правую жидкость проникла под давлением. Вот такие трубы.

Я в шоке :sh_ok:
Как при таком состоянии труб можно предлагать ИИ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5464
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2125 раз
Поблагодарили: 742 раза
sinichka писал(а) 18 фев 2014, 19:57:
Девоньки, скажите, кто знает, сколько сейчас ЭКО в Св.Марии стоит?

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Вот, еще хочу поделиться информацией. Почти год назад делала лапору и гистеру в Св. Марии. Потом наблюдалась у Третьяковой Анны Сергеевны. После операции мне сказали, все хорошо, идите беременейте. Я пошла, 3 месяца спустя пришла назад, ибо ничего... Анна Сергеевна заверила, что все будет хорошо и нужно просто меньше заморачиваться. Прошло пол года. Я снова туда, она говорит, ну надо пытаться дальше. Сегодня попала к другому врачу, к Дьяченко Елене Николаевне. И вот что услышала: " Скажу Вам прямо, шансов совсем мало. Самим с такими трубами и пытаться нечего было. Можно еще 3 месяца попробовать инсеминации, а после только ЭКО, так как время упущено, вариантов особо нет." Что ж получается, меня почти год успокаивали, что все хорошо, а теперь так сразу - шансов нет! Или это разные методы подачи информации?

Кончно печально, что тут скажешь :sh_ok:
А вы не хотите проконсультироваться у корейских врачей ? Можно отправить запись с опреацией и выписку с диагнозами, и что там посоветуют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Yana
С нами с: 14 мар 2011
Сообщений: 68
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Конечно хотелось бы проконсультироваться с другими врачами, и конечно я ходила и к другим врачам в Асклепий, в мечников, просто в консультацию. никаких нарушений видимых никто не нашел, анализы в норме. А про диск... просто плакать хочется. Я в Св. Марию пошла именно из-за диска (хотя в тысяче операция в два раза дешевле стоила), а после операции мне сказали, что он не записался!!! :-( так что ничего у меня нет. И посмотреть нечего и спросить не у кого. Ну что мне, опять операцию делать? Даже не знаю... Или уже заняться ЭКО.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Еще, интересно, у кого-нибудь такое было, чтобы диск не записался?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 664 ]  Страница 9 из 34  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 34След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]