Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1628 ]  Страница 76 из 82  Пред.1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 82След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43821
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3767 раз
Девы, напоминаю!!! В теме пишем ОТЗЫВ о роддоме №1! Задаем вопросы, отвечаем. ВСЁ!

У всех нас сейчас есть прекрасная возможность – выбрать роддом! Вот и оставляёте свои отзывы, читайте чужие – и ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! В конце концов, в нашем городе есть 5 роддомов! Идеального для всех, к сожалению, нет!

Давайте делиться СВОИМ опытом! И уважать чужой выбор! Посты не по теме буду удалять!



':arrow:' Что взять с собой в роддом?

':arrow:' Партнерские роды (требования в роддомах)

':arrow:' Как лучше: платить врачу в "конверте" или по договору?

':arrow:' Выбор роддома, знакомство с доктором на роды. Что важно?



Роддом №1
Телефон: 36-60-45 - приемное отделение, 36-10-06 - ординаторская
Адрес: г. Владивосток, Первореченский р-н, ул. Завойко, 8
http://roddom1.vladmedicina.ru/


Немного фото:

Meyk писал(а):
1 роддом. 20 октября 2009. 3х местная палата, номер 6, рядом с посмом медсестры. В палате раковина, калорифер, чайник, настольная лампа. Холодильник в двух шагах за дверью.
В центре можно увидеть большую лампу, которой первые дни грели моего малыша, потому что он родился маленьким.
Палата светлая, чистая, теплая.
Изображение
Родзал номер 1 (фото не мое, спасибо владмаме Елене).

Кровать-трансформер :co_ol: Раковина, стол для обработки малыша с греющей лампой. Сразу за дверью пост медсестры и туалет за углом.

Изображение

Bumble-Bee писал(а):
9 двухместная палата
Изображение
Изображение
туалет 3 блок
Изображение
место в коридоре 3 блок
Изображение
еще одно место в коридоре, рядом с платными палатами
Изображение
платная палата №8, 2000 руб в сутки
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: usb78
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 2529
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 710 раз
Стрекоза85,
Я с ним рожала в его смену. Мне он очень понравился :co_ol: И акушерка вроде была Наташа у меня,умничка она.
Tum Tum,
Может без настроения был?я ему задавала вопросы. Отвечал на все с улыбкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 04 окт 2010
Сообщений: 548
Откуда: Днепровская
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 44 раза
Всем доброго времени. Хочу присоединиться к положительным отзывам об этом роддоме. Встретили как родную, хотя немного врачи поругали, что поздно приехала (перехаживала до 42 недели), сказали, что нечего было ждать, а как только срок подошел, так и идти. Легла в дородовое 17 июля, на утро должны были прокалывать пузырь и решать делать кесарево или нет, но наш мальчик решил, что он сам появится на свет. Роды принимала Галина Ивановна, спасибо ей огромное и акушерке Леночке. Хотя сначала испугалась ее, мне она показалась немного грубовата, слишком строго разговаривала, потом поняла, что в родах с нами по-другому нельзя :-) , зато потом, когда мой малыш появился, заботливая и внимательная. Акушерка Леночка просто чудо! Спасибо им огромное.
Неонатолог Евгения Витальевна всегда отвечала на наши вопросы, никогда не отмахивалась, а если надо было, то по нескольку раз заходила к нам, интересовалась все ли в порядке. Да и вообще, в детском отделении все девочки очень хорошие, все показали и рассказали.
Даже про Дениса ничего плохого сказать не могу, хотя молодой человек очень высокомерен и не всегда воздержан на язык, но надо отдать ему должное, не нагрубил и не нахамил, хотя я его в ту ночь сильно подергала (он признался потом, что после двух операций и толком не спал предыдущую ночь, а только ляжет, я тут как тут :hi_hi_hi: ).
В общем, очень хороший персонал, никакого негатива не заметила, все очень душевно и по доброму.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Anyavl,
Может быть, это было воскресенье вечер, четверо рожениц одновременно, может, уставший был.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2010
Сообщений: 158
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Девочки, кто в платной палате в послеродовом лежал? Как там пускают посетителей, деток пускают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Детей не пускают
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 01 авг 2017
Сообщений: 33
Поблагодарили: 9 раз
Здравствуйте, хочу поделиться своей историей родов. Предупреждаю сразу, писать красиво я не умею :-)
22.07.2017 в 41 неделю мы появились на свет :ki_ss: .
В 36 недель меня положили в 1роддом с угрозой и с офпн (плацентарная недостаточность). Вела меня врач Корецкая В.Н., очень приятная женщина, профессионал своего дела, все расскажет по факту, никакой лишней болтовни. В 37 недель я узнаю, что врач с которой была договоренность о родах уволилась, и я осталась без врача. Немного впав в панику, я начала штудировать все отзывы на владмаме об роддомах . Понимая, что за 1-3 недели до родов найти хорошего специалиста, которому можно довериться и отдать не маленькую сумму практически не реально, поэтому согласившись с мнением многих, что главное не роддом, а смена в которую попадаешь, я решила остановится на 1 роддоме, т.к. по крайней мере в дородовом отношение очень хорошее. Через 13 дней Корецкая выписывает меня со словами: «Я не прощаюсь, скоро встретимся с отеками», и в 40 недель (18июля) меня кладут с отеками. Т.к. я перехаживала, то прекрасно понимала, что выпишусь уже не одна. Значит 21 июля в 23:30 у меня начались схватки через 5-6минут, т.к воды и пробка еще не отходили, в роддом я сильно не торопилась. В 8 утра мы приехали в роддом, медбрату Денису я объяснила всю ситуацию и попросила, чтобы меня посмотрел врач, на что Денис определив на глаз, что это тренировочные схватки, положил меня на ктг. Через минут 30 после очередной моей просьбы, он все таки соизволил поговорить с врачом. С таким же недовольным лицом с верхов спустилась начмед, и посмотрев меня на кресле, сказала :Что я выдумываю, матка готовится, жди! На мой вопрос сколько ждать? Сказала :неизвестно, можешь дня 3 ходить. И ушла! В 9 я сходила на допплер, где обнаружилось, что у меня нет вод! После я подошла к медсестре (кажется зовут ее Надежда Ивановна) и рассказав о результатах узи, попросила, чтобы меня опять посмотрела врач . В общем в 2 часа дня меня посмотрела Лубенченко Ольга Витальевна, сказала, что с водами все нормально, ходи дальше . На мою просьбу поставить мне обезболивающие, т.к. у меня схватки длятся 14 часов и я очень хочу спать, ответила :нет. На вопрос почему нельзя простимулировать, тоже отказала, посоветовала пойти погулять, погода хорошая! Благо приехал муж и мы с ним 1,5 часа наматывали круги вокруг рд. Если честно я думала это никогда не закончится . Только после того как я предупредила Лубенченко, о том что сюда едет моя мама, она начала что то делать и в 18:10 мне дали добро на прокол пузыря. Проколов пузырь, она показала мне, что воды зелёные ! Сказала медсестре подключить меня к ктг, и предупредила что возможно будет кесарево. В родовой я находилась около 5 часов, и за это время я неоднократно слышала, что сердцебиение ребенка замедлялось. На мои вопросы : чего они ждут и почему меня не прокесарить? Медсестра Татьяна Николаевна отвечала, что кесарево это очень дорого и у больницы нет таких денег, а Ольга Витальевна только отмалчивалась. Где то в 22:30 у меня начались потуги, зашла Ольга Витальевна, послушала ктг и сказала, что хочет меня прокесарить и ей нужно мое согласие. Я спросила: какие могут быть последствия, если я откажусь? Ведь мне осталось немного и я рожу. На что она сказала, что я не смогу сама родить, я рожу ее мертвую! В итоге в 22:40 под эпидуральной анестезией меня прокесарили. После того, как меня привезли в пит, тут же прибежала Ольга Витальевна и сказала, что мне нужно договориться с анестезиологом об оплате, я ей ответила, что уже договорилась, на что она сказала : ну и про Ольгу Витальевну не забудь, меня же тоже нужно отблагодарить! Только я торты и шампанское не беру!!! При этом она минут 10 стояла и выговаривала, что она потратила на меня свои лучшие нитки, которые она оставляла для блатных ! После того как мои родные узнали как прошли роды , сказать что они были в бешенство ничего не сказать! Муж сначала категорически против был давать ей деньги, но после того, как узнал, что малышка находится не со мной, и мне за нее страшно, согласился! В итоге утром были привезены деньги, так она еще сказала , что благодаря ее врачебному чутью и что она вовремя среагировала с ребенком все хорошо! Это ужасный человек! И для меня до сих пор не понятно, для чего она издевалась? И почему она прокесарила меня уже на потугах? Но к сожалению или к счастью мне никто уже не ответит ! Спасибо Ольге Витальевне Лубенченко желание рожать второго ребенка она у меня отбила, очень надеюсь, что это временно! Поэтом пускай она подавится этими деньгами!
А я смотрю на свое улыбающееся сероглазое чудо и повторяю: ГОСПОДИ! СПАСИБО, ЧТО ВЗЯЛ ТАК!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 200
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 12 раз
Ksenechka25,
Ужасная история! Сочувствую. Сама рожала с ОВ три года назад. Ничего не меняется. Хотя как профессионала ее хвалят. Для вас самое главное, что малышка жива и здорова. Пройдет время, и ща вторым соберетесь - в другой роддом :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 01 авг 2017
Сообщений: 33
Поблагодарили: 9 раз
Ingochka, спасибо! За деньги может и хороший врач, со мной в послеродовом девушка лежала, у нее были платные роды с ОВ и она осталась очень довольна. А я не договорилась о сумме и у меня получилось вот так... Я согласна, самое главное, что с малышкой все хорошо, а остальное все ерунда! Конечно до сих пор жутко от воспоминаний, т.к. времени мало прошло. Но со временем все забудется, и я обязательно пойду за второй лялькой :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Кошмар какой! Если с годами ничего не меняется, может на неё бумагу какую-нибудь накатать в вышестоящие органы? Что значит "кесарево дорого для больницы"? Все идут по сертефикату, он покрывает все расходы. Что значит "потратила нитки"? Свои что ли из дома принесла? Как-то надо уже приструнить это обнаглевшую женщину.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 авг 2012
Сообщений: 1919
Откуда: Бам
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 119 раз
Я родила тоже 22.07.17 в 1 роддоме, рожала бесплатно, все хорошо, но только родила быстро, в родзале до самих родов провела 15-20 минут :-ok-: до этого 2 часа схваток в дородовом, где мне акушерка говорила все это время что я не рожаю а это предвестники....
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 200
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 12 раз
А у меня знакомая рожала у ОВ платно, осталась совсем недовольна. Так что даже за деньги не факт, что получите хороший сервис.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 15 фев 2011
Сообщений: 156
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Год назад рожала с ОВ. Не сюсюкалась, просила отблагодарить не тортами-шампанским, НО благодаря ей мой малыш родился живым и здоровым, очень сложные роды, рада, что в пересменку попала к ней.
Первого рожала тоже в первом рд с Поддубной, тоже молодец, не прокесарила, дала возможность родить самой.
Кому как повезёт, наверно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 01 авг 2017
Сообщений: 33
Поблагодарили: 9 раз
Tum Tum,
Куда писать?и что написать? К сожалению у меня нет доказательств ':roll:'
Поэтому я сюда и написала, чтобы люди знали и перестали платно с ней рожать , или выбирали другой роддом.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
ИстерикА,
Мне кажется мы в коридоре в дородовом встречались. :smile:
Мне тоже все толдычили о предвестниках, а оказалось слабая родовая деятельность.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Margo1987,
Значит мне не повезло! Просто печальнее всего, что это роддом, а не игровые автоматы. ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2010
Сообщений: 158
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Ksenechka25,
Вам доказательства не нужны. На сайте Приморского края пишете обращение ( в электронном виде) в минздрав по ПК. Они посылают запрос в РД конкретно ОВ, она должна написать объяснительную по Вашему обращению. После этого Вам придет официальный ответ, подтвердилась ли указанная Вами информация (если ОВ признает что это действительно имело место быть). Если ОВ будет отрицать свои слова, мы все будем думать, что ОВ еще и обманула Минздрав. Вот так. Как вариант


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 07 авг 2013
Сообщений: 50
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 10 раз
Здравствуйте, никто не знает когда закрывают на мойку роддом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 дек 2015
Сообщений: 97
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза
Сочувствую врачам в наше время. Девочки. Ну как так можно. Люди помогают появиться вашим сокровищам на свет. Живыми и здоровыми. Ольга Витальевна в этом деле профи и меня не переубедить. Много женщин видела после нее.

Фраза про отблагодарить. Боже, ну не благодарите. Вас шантажировали? Вам вдруг показалось, что если не заплатиться то с вашим ребенком что то случится. Что за бред?! Она его задушит что ли? Вы так думали. Не хотите, считаете не нужным - не давайте деньги. Такие мнительные люди пошли. Себе придумали, накрутили и вылили негатив


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 200
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 12 раз
Гречанка,
Про ее профессионализм спорить не буду. Но как человек она неприятна. Пишу, исходя из личного опыта: лежала под ее наблюдением и рожала с ней три года назад. Негативных впечатлений гораздо больше. И не у меня одной. Ни капли не сомневаюсь, что многим малышам и их мамам она спасла жизнь, здоровье, и, естественно, они ей благодарны. Это все понятно. Но можно быть хорошим специалистом и не очень хорошим человеком. Даже по сравнению с другими врачами в этом роддоме она проигрывает. Или Вы считаете, что на нее специально наговаривают? Девочки просто делятся своими впечатлениями. Сомневаюсь, что 90 % негативных отзывов - ложь, поклеп и провокация. И Вас, думаю, никто переубеждать не собирается. У Вас свое мнение - замечательно. ОВ Вам симпатична - я искренне за Вас рада. Но тогда уж и Вы не пытайтесь переубедить девочек со своим мнением, что черное - это белое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 887
Откуда: Корнилова
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 106 раз
LudmilkaM,
Пока тишина :nez-nayu:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 дек 2015
Сообщений: 97
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 4 раза
Ingochka,

Если честно, я в дородовом присматривалась к врачам как к специалистам. Слишком мало времени и случаем совместного время провождения там, что бы понять ее человеческие качества. :) Мне было важно, что бы врач сделал свое дело, и я максимально из всех интуитивно доверяла только ей. Это внутренее. У каждого свое. Ну а что вы ждете от врачей? Сю сю?
Я без негатива девочки. Мне Просто интересно. Когда читаю отрицательные отзывы, есть ощущение что ну просто придирки. И попу не вытерли и нос не подтерли. Это вывод из большинства негативных отзывов. В родах что врачу нужно? Ваше адекватное поведение в период вашей дикой боли. В этот период нам кажется что все делают не так, и я чувствую то а врач делапт то. Врачу виднее. Вот и все. Если делает так - значит надо так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 окт 2009
Сообщений: 200
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 12 раз
Гречанка,
Так и я всегда настроена на позитив и ожидаю того же от окружающих :nez-nayu: А Вы почитайте про ОВ отзывы. Здесь есть отдельная ветка :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1628 ]  Страница 76 из 82  Пред.1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 82След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]