Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1628 ]  Страница 80 из 82  Пред.1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43830
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Девы, напоминаю!!! В теме пишем ОТЗЫВ о роддоме №1! Задаем вопросы, отвечаем. ВСЁ!

У всех нас сейчас есть прекрасная возможность – выбрать роддом! Вот и оставляёте свои отзывы, читайте чужие – и ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! В конце концов, в нашем городе есть 5 роддомов! Идеального для всех, к сожалению, нет!

Давайте делиться СВОИМ опытом! И уважать чужой выбор! Посты не по теме буду удалять!



':arrow:' Что взять с собой в роддом?

':arrow:' Партнерские роды (требования в роддомах)

':arrow:' Как лучше: платить врачу в "конверте" или по договору?

':arrow:' Выбор роддома, знакомство с доктором на роды. Что важно?



Роддом №1
Телефон: 36-60-45 - приемное отделение, 36-10-06 - ординаторская
Адрес: г. Владивосток, Первореченский р-н, ул. Завойко, 8
http://roddom1.vladmedicina.ru/


Немного фото:

Meyk писал(а):
1 роддом. 20 октября 2009. 3х местная палата, номер 6, рядом с посмом медсестры. В палате раковина, калорифер, чайник, настольная лампа. Холодильник в двух шагах за дверью.
В центре можно увидеть большую лампу, которой первые дни грели моего малыша, потому что он родился маленьким.
Палата светлая, чистая, теплая.
Изображение
Родзал номер 1 (фото не мое, спасибо владмаме Елене).

Кровать-трансформер :co_ol: Раковина, стол для обработки малыша с греющей лампой. Сразу за дверью пост медсестры и туалет за углом.

Изображение

Bumble-Bee писал(а):
9 двухместная палата
Изображение
Изображение
туалет 3 блок
Изображение
место в коридоре 3 блок
Изображение
еще одно место в коридоре, рядом с платными палатами
Изображение
платная палата №8, 2000 руб в сутки
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: usb78
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 732
Откуда: China, Xiamen
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
Alina.Diana, я выше писала, главврач ) Попала к нему в смену, хотя к Галине Ивановне хотела. Отношение в целом нормальное. После родов даже повышенное. :nez-nayu: Устаешь от обходов. Вот на выписке сестра совершенно не понравилась, видела я ее в первый раз, лет под 60, нравоучениями занималась, как мне ребенка одевать. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
KsenK писал(а) 26 фев 2018, 21:32:
Когда родишь выбора особо не будет.

А что изменится, когда родишь? В реанимационной палате вообще, честно говоря, не до еды. Родственники бульон предали - и слава богу! А потом в обычной палате нельзя будет попить чай с печеньками? :du_ma_et:
Для меня в роддоме главное отношение врачей к ребеночку и ко мне. Туалеты, еда - это вторично. Четыре дня можно потерпеть. Запах краски тоже бы не понравился.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 732
Откуда: China, Xiamen
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 14 раз
Горын-Горыныч, можно конечно печеньки, чай. Поверьте врачи вам еще надоедят :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алина
С нами с: 09 апр 2018
Сообщений: 6
Девочки,а могу ли я приехать в роддом чтоб посмотрели меня?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
Yulusya,
:-) надеюсь уже нет. Двух раз достаточно, я думаю.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 30 авг 2012
Сообщений: 306
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз
Alina.Diana писал(а) 14 апр 2018, 11:11:
Девочки,а могу ли я приехать в роддом чтоб посмотрели меня?

Вообще нужно направление с вашей консультации. А срок какой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алина
С нами с: 09 апр 2018
Сообщений: 6
Nata_liya писал(а) 15 апр 2018, 14:58:
Alina.Diana писал(а) 14 апр 2018, 11:11:
Девочки,а могу ли я приехать в роддом чтоб посмотрели меня?

Вообще нужно направление с вашей консультации. А срок какой?
Завтра 41 неделя будет,а я на учете не в консультации,без направления не примут что ли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 30 авг 2012
Сообщений: 306
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз
Просто так смотреть не будут, только если у вас не платные рода. Если хотите заранее лечь в дородовое, тогда нужно направление оттуда, где наблюдались. Тогда вас посмотрят, но домой вряд ли отпустят. Если со схватками приедете, то примут без направления. Но у меня уже в родзале врач спросила направление. Оно у меня было. А в приемном не спрашивали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алина
С нами с: 09 апр 2018
Сообщений: 6
Почитала отзывы про.Ольгу Витальевну,и полностью не соглашусь. Рожала у нее 2 раза,врач отлмчный,помогала советами,сюсюкалась со мной,впечатленич только положительные. После родов каждый день заходила ко мне и спрашивала как себя чувствую. За третьим только к ней


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 мар 2009
Сообщений: 21740
Изображений: 9
Откуда: Находка
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 1930 раз
Обращаем внимание будущих родителей на график проведения плановых работ по санитарной обработке в учреждениях системы родовспоможения. Роддом будет закрыт до 03.06.2018.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Галя
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 4643
Откуда: Бам
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 192 раза
Подскажите ,пжл,а для родов с мужем срок годности анализов на ВИЧ и сифилис какой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Галя
С нами с: 21 июл 2008
Сообщений: 4643
Откуда: Бам
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 192 раза
Ну вот пришла и моя очередь написать отзыв о роддоме.Первый раз попала на сохранение в феврале месяце.Попала к молодом гинекологу Лосевой Анне Викторовне.Отношение замечательное,домой отпускают,питание вполне себе нормальное,есть с чем сравнивать.Пролежала как на курорте 2 недели и тогда еще решила ,что рожать пойду туда же.В 40 недель мне вручили направление и я потопала сдаваться.В этот раз попала к Валерии Николаевне Корецкой.Она меня посмотрела,расспросила,сделали узи и ктг,решили не рисковать и прокесарить.Кесарево делала сама Валерия Николаевна.Что могу сказать?Такого отношения в больницах я еще не встречала,на операции анастазиолог Игорь Станиславович отвлекал,мед.сестра Танюша пот с лица вытирала.Доченьку достали,дали поцеловать и отнесли папе,который ждал в отдельной комнате.Потом день в Пите где та же Танюша ухаживала и попить и укольчики и бульон с сухариками.Послеродовое отделение тоже понравился уход,неонатологи все рассказывают и показывают,на вопросы отвечают.Выписались на 6 сутки.Да,конечно роддом подуставший в плане ремонта,но перетерпеть вполне себе можно только за то,что к тебе отлично относятся.Ольга Витальевна вообще каждый день приходила и спрашивала как дела,хотя я вообще не ее пациентка.
Первого ребенка рожала в 4 рд.Есть с чем сравнить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Роддом #1 г. Владивосток
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Алёна
С нами с: 26 янв 2019
Сообщений: 1
04.01.2019 поступила на плановые роды в роддом #1. Ранее лежала на сохранении ни единожды, понравилось отношение акушерского персонала, все стали родные.По этому вопрос не стоял, где буду рожать? Однозначно, в этом роддоме. ПДР поставившими 05.01.19. С нетерпение ждала встречи с долгожданной доченькой. Ни что не предвещало беды, казалось так. 07.01.2019 у меня начались схватки. Акушерка радостно сказала: " ну, вот, Аленка, дождалась". Но нет, схватки, со слов врача, были беспорядочны, мне поставили гинепрал для их упорядочивания. С очень сильными схватками я проходила до 09.01,19 г. В этот день собрали консилиум, в состав которого входят Карецкая, Лубенченко, Поддубная и мой врач Романова. На консилиуме решили ждать 41 неделю для стимуляции, тк у меня открытие всего на 1,5 пальца, а точнее ждать необходимо было 14.01.2019. Все это время мне должны капать гинепрал и ношпу. В схватках я прожила до 11.01.19, в этот день меня экстренно прокесарили. Родилась чудная девочка весом 3,85кг ростом 53 см. Моему счастью небыло предела, когда я услышала крик свой дочери. Мне почему-то ребёнка не показали и не давали никакой информации в течение ещё нескольких часов, только спустя 4 часа мне принесли на подпись согласие на перевод моего ребёнка в реанимацию, тк она находится в очень тяжёлом состоянии. Через сутки ребёнок погиб и увидела я своего ребёнка первый и последний раз на кладбище. Ребёнка которого я ждала и вынашивала 9 месяцев. Погибла моя девочка из за халатности врачей. На сегодняшний день, я готова с ними судится. Ищу не равнодушных мамочек, которые благодарили врачей финансово. Если вам просто интересно и вы не готовы бороться вместе со мной, прошу "пройти" мимо. А будущим мамочкам советую, бегите оттуда!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: кЭт
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 11404
Откуда: 43°07′00″ с. ш. 131°54′00″ в. д.
Благодарил (а): 731 раз
Поблагодарили: 931 раз
Алёна Р,
Зарегеститровались специально, чтобы написать единственный пост на данном форуме? ':roll:'
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2013
Сообщений: 2487
Благодарил (а): 564 раза
Поблагодарили: 412 раз
Алёна Р писал(а) 28 янв 2019, 01:10:
Ищу не равнодушных мамочек, которые благодарили врачей финансово.

:smile: Алена, здравствуйте! Почему Вы считаете что кто-то благодарил врачей финансово и как конкретно это Вам поможет в борьбе за справедливость?
Если имела место врачебная ошибка, повлекшая за собой гибель ребенка, то Вам не сложно будет доказательную базу собрать. Не думаю, что Ваше дело пропадет.
До суда можете еще написать в контролирующие органы, чтобы были заключения о проверках на руках.
Ребеночка безумно жалко, сил Вам.

П.С. ОТ себя добавлю, что рожала в этом роддоме, все было прекрасно, нареканий нет.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 12 май 2012
Сообщений: 965
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 36 раз
Алена, я Тоже не совсем поняла причем тут "благодарили финансово" :ne_vi_del: Какое это имеет отношение к вашей ситуации?

Вашу малышку до слез жаль... Сил вам! Если уверенны, что была допущена врачебная ошибка - конечно, нужно наказывать виновных! Но для этого нужны факты "ошибки". А "финансовая благодарность" это совсем другая история, и не характеризует врачей как непрофессионалов.

Я рожала в этом роддоме. Именно профессионализм врача спас мне жизнь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2010
Сообщений: 49
Поблагодарили: 25 раз
26.03.2019 родила в ВРД №1 девочку.
И хочу сказать, что тронута до глубины души атмосферой в этом роддоме. Такое чувство, что пришёл рожать в свою родную семью. Есть, конечно, в этой семье такие... сварливые, несколько совдеповские тётушки, но они всё равно как-то с искренней заботой ворчат. :)
Огромная благодарность Ольге Витальевне и Игорю Станиславовичу за золотые руки и понимание.
И очень хочется сказать искреннее спасибо сестре-анестезисту Татьяне. Как она ухаживала за нами (я и девочка, которую оперировали через несколько часов после меня) в постоперационной! Мне кажется, и родная мама лучше бы этого не сделала!
Спасибо всему персоналу. То, как вы относитесь к своей работе, делает моменты появления на свет новых жизней действительно волшебными!
Из минусов:
конечно, же общее состояние роддома. Интерьеры капитального ремонта не видали со времён постройки, кажется.
И ещё еда так себе, но говорят, во всех роддомовских столовках одинаково.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 748
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 53 раза
Летучка,
Согласна с вами, родила двух своих девчонок там, последний раз с Ольгой Витальевной и Татьяной. Очень им благодарна, за то, что девочка моя родилась здоровой, предупредила их, что у меня обои роды прошлые прошли с осложнением, была сломана ключица у детей. И, всё прошло замечательно! Роддом действительно очень душевный, тихий, спокойный, маленький. Мои подруги тоже там рожали и остались довольны.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 04 апр 2019
Сообщений: 1
Рожала 22.03.2019 вторую дочь, сначала сомневалась с выбором роддома, хотела в перинатальный, но решила все таки рожать в первом и осталась довольна.
Очень хороший коллектив, все доброжелательные и внимательные, помогают и подсказывают, ни об одной смене ничего плохого сказать не могу, только положительные впечатления. Как уже ранее писали про отношение:по семейному, подтверждаю на 100%.
Очень благодарна Галине Ивановне Поддубной, с ней я родила очень легко и быстро, хотя после первых родов в 4м роддоме в 2014г очень переживала и боялась.
Порадовало расположение роддома-далеко от дороги, очень тихо, можно выспаться.
Хорошее родовое отделение, комфортное.
Кормят по столовски, не устрицами, но кое что даже очень вкусно, я наедалась, в обед даже объедалась, т.к. спать ложусь поздно, мне позднего перекуса не хватало, но родные носили яблочки и йогурты и было достаточно.
Ремонта в здании, конечно, не хватает, а так бы был вообще идеальный роддом.
РЕКОМЕНДУЮ! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первый роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 18 май 2019
Сообщений: 1
Скажите пожалуйста когда роддом закрывают на санитарную обработку? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1628 ]  Страница 80 из 82  Пред.1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]